Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 4°С

Тема: СРОЧНО нужна помощь Мышке! Отвезите к врачу!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55
  1. Вверх #1

Exclamation СРОЧНО нужна помощь Мышке! Отвезите к врачу!

Девочке со вчера стало плохо, приходил врач, уколол иммуностимуляторы и сказал, что ее срочно нужно вести в больницу делать узи (слева на боку опухоль). Видно, что ее это очень беспокоит и что ей больно. Она очень тяжело дышит и врач сказал, что у нас максимум 1 день. Сегодня хотела завести ее к врачу Джулиан, но 40 минут шла пешком с переноской до дома Kiki morroy, где Мыша сейчас на передержке, в итоге получила обморожение и в данный момент температура подпрыгнула и мне очень плохо. Я не смогу сегодня, завтра выйти и ее куда-либо отвезти. Я Очень прошу, если у кого есть машина или возможность, завезите девочку в больницу! Я дам денег, только спасите ее, прошу!
    Вести совсем не далеко: с Маршала Говорова 3А (супермаркет ОВЕН) до Ивана Франко 45а (Центр Здоровья Животных).

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    если погода хоть чуть-чуть наладится до вечера, Андрй на такси ее завезет в клинику. но мы просто боимся даже на улицу ее вынести, чтобы она не подцепила еще и воспаление легких.

3. Вверх #3
    Да, я в шоке сама с того, что на улице. Может крайний случай опять вызвать врача? Хотя что он сделает без узи...

4. Вверх #4
    насчет того, что он сказал "1 день" - это вообще как-то странно. с чего он это взял, я не пойму!!! конечно, после этой фразы мы все на нервах... и самое плохое - не ясно, что с ней. но сегодня она пассивная, плохо кушает, не играется, и постоянно лежит.
    один только вариант - надеяться, что природа сжалиться над ними и даст возможность отвезти ее в клинику. подождем до вечера.

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Aqualux
    Записей в дневнике
    86
    Цитата Сообщение от Kiki Morroy Посмотреть сообщение
    если погода хоть чуть-чуть наладится до вечера, Андрй на такси ее завезет в клинику. но мы просто боимся даже на улицу ее вынести, чтобы она не подцепила еще и воспаление легких.
    Положите полотенце или плед в переноску, что там донести до такси. Погода не наладиться
    Сонечка порадовала маму и папу 30.10.2011

6. Вверх #6
    Скорая помощь форума
    Не могу в клинику дозвониться - надеялась вызвать врача на дом.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Kiki Morroy Посмотреть сообщение
    насчет того, что он сказал "1 день" - это вообще как-то странно. с чего он это взял, я не пойму!!! конечно, после этой фразы мы все на нервах... и самое плохое - не ясно, что с ней. но сегодня она пассивная, плохо кушает, не играется, и постоянно лежит.
    один только вариант - надеяться, что природа сжалиться над ними и даст возможность отвезти ее в клинику. подождем до вечера.
    Мне тоже это супер странно! Ведь пока его не было Мыша игралась и кушала( Может ей от уколов стало хуже? Он ей колол Дексаметазон, Шульфокалпокаин, Кордиамин и Б12

8. Вверх #8
    Скорая помощь форума
    Записей в дневнике
    1
    Моё мнение, либо везти к врачу, либо вызывать на дом, срочно.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

9. Вверх #9
    Скорая помощь форума
    Все назначения нормальные. Сульфокамфокаин - это сердечное, так же как Кардиомин. Дексаметазон - средство реанимации. Сами колоть сможете? Или пробовать вызывать такси и везти...СРОЧНО!
    Эти назначения говорят о том, что врач действительно подозревал очень плохое...

10. Вверх #10
    Скорая помощь форума
    ЗВОНИЛА В КЛИНИКУ.
    СРОЧНО - КОЛИТЕ САМИ
    ПРЕДНИЗОЛОН ПО 0,1 КАЖДЫЕ 6 ЧАСОВ
    ФУРОСЕМИД ПО 0,1 МЛ тоже каждые 6 часов

СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА ПРЕДПОЛОЖИЛА КАРДИОМИОПАТИЮ.
    Последний раз редактировалось Джулиан; 16.12.2009 в 15:33.

11. Вверх #11
    Я вот думаю, ведь ей не было плохо так до этих уколов. Может ее пока не закалывать так? Я боюсь, что иммунитет не выдержит. А врач, да, - он сразу сказал, что дела у нее плохи. Но ведь игралась и ела до его прихода!
    Меня настораживают шишки слева на боку...При КАРДИОМИОПАТИИ такое может быть?

12. Вверх #12
    В крайнем случае, если ребята возьмут эти средства, моя мама живет не далеко от Овена. Она сказала, что сможет прийти уколоть - она медик.

13. Вверх #13
    Скорая помощь форума
    Цитата Сообщение от Lorenli Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, ведь ей не было плохо так до этих уколов. Может ее пока не закалывать так? Я боюсь, что иммунитет не выдержит. А врач, да, - он сразу сказал, что дела у нее плохи. Но ведь игралась и ела до его прихода!
    Меня настораживают шишки слева на боку...При КАРДИОМИОПАТИИ такое может быть?
    Преднизолон - снимает хрипы в легких, облегчает дыхание
    Фуросемид - снимает отеки.
    Ей может стать хуже, потому что состояние меняется и, не дай Бог, будет отек легких

14. Вверх #14
    Скорая помощь форума
    Цитата Сообщение от Lorenli Посмотреть сообщение
    В крайнем случае, если ребята возьмут эти средства, моя мама живет не далеко от Овена. Она сказала, что сможет прийти уколоть - она медик.
    Отлично! И то, и другое - человеческая аптека. Колят инсулиновым шприцем!.
    Я не могу прийти уколоть - увы, нас с работы до сих пор не отпускают.

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    ЗВОНИЛА В КЛИНИКУ.
    СРОЧНО - КОЛИТЕ САМИ
    ПРЕДНИЗОЛОН ПО 0,1 КАЖДЫЕ 6 ЧАСОВ
    ФУРОСЕМИД ПО 0,1 МЛ

СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА ПРЕДПОЛОЖИЛА КАРДИОМИОПАТИЮ.
    Юля, скажи, куда колоть? если под холку, Андрей сможет. а если внутримышечно - нет, боится, что не туда попадет.
    из клиники сейчас реально, чтобы кто-то из врачей приехал? потому что не хочется вызвать вчерашнего.
    сейчас попробуем в такси позвонить, приедут ли.

16. Вверх #16
    так, варианты такие: мы можем сейчас вызвать такси, приедет оно через два часа, и отвезти ее в клинику, чтобы это было наверняка!
    или второй: идем покупает лекарства, о которых написала Юля, и прочим Лорыну маму, чтобы она уколола. НО: это неопасно - колоть вот так, без диагноза? чтобы не было хуже, учитывая, что и вчера ее накололи.

17. Вверх #17
    с машиной никто не может помочь?! потому что ждать такси два часа, чтобы проехать о нас до Франко 10 минут - это жесть!!!

18. Вверх #18
    Внутримышечно моя мать колит! Такси сказали, что если за час заказывать, то они приезжают. Мой муж как освободится, перезвонит. Сказал, что вечером до вас пешком дойти сможет и оттуда на такси кису повезти (!) Но это снова такси...Был бы кто-то с машиной.
    Я только за то, чтобы колоть после диагноза. Либо в крайнем случае, если совсем плохо...нужен врач нам, который бы ее осмотрел нормально( и оч желательно узи

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для JuliaG
    Записей в дневнике
    13
    Девочки, такси не ходят, все отвечают, что нет машин. Я только что ехала с Говорова, 168 маршрутка ходит, можно ее укутать и в переноске на маршрутке доехать до 7 ст. Фонтана, а там или на маршрутке или на трамвае. Это как вариант что еще ходит и если надо очень срочно в больницу.
    Кошек не любит тот, кто не встретил еще СВОЮ кошку)

20. Вверх #20
    щас пытаюсь дозвониться в такси и поедем.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права