Тема: Весёлые дворники

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 119
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Randomplay
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,812
    Репутация
    531

    По умолчанию Весёлые дворники

    Всё утро сегодня из окна наблюдаю, как дворники, вместо того, чтобы расчищать снег, "втихаря" нагребают кучи его вокруг стоящих машин, а потом за 10-20 грн. "помогают" незадачливым водилам выкатиться из сугроба.

    В общем, каждый зарабатывает как может
    В моём омуте черти крестятся..


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Мне когда-то нагребли кучку сзади - дорожку расчищали. В общем, путём нехитрых манипуляций машиной сугроб переместился на середину дорожки, а я успешно выехал (благо, снег был свежий, "сухой", легко перемещался) Правда, нагребли не дворники, а служебные водители, но всё равно.. Нефиг, надо думать о ближних)
    Glory to Arstotzka!

  3. Вверх #3
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от Randomplay Посмотреть сообщение
    Всё утро сегодня из окна наблюдаю, как дворники, вместо того, чтобы расчищать снег, "втихаря" нагребают кучи его вокруг стоящих машин, а потом за 10-20 грн. "помогают" незадачливым водилам выкатиться из сугроба.

    В общем, каждый зарабатывает как может
    неплохо бы выйти и дать по шее этим алканавтам....
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Randomplay
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,812
    Репутация
    531
    Цитата Сообщение от Liopich Посмотреть сообщение
    неплохо бы выйти и дать по шее этим алканавтам....
    Ты знаешь, боюсь даже это их не впечатлит. Это в консерватории менять надо, на генном уровне...
    В моём омуте черти крестятся..

  5. Вверх #5
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    По мозгам надавать, окунуть головой в снежок.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от Liopich Посмотреть сообщение
    неплохо бы выйти и дать по шее этим алканавтам....
    Цитата Сообщение от Dr.Freeman Посмотреть сообщение
    По мозгам надавать, окунуть головой в снежок.
    Ага... потом можно и лопатой по стеклу получить, так же втихаря...

  7. Вверх #7
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от piryur Посмотреть сообщение
    Ага... потом можно и лопатой по стеклу получить, так же втихаря...
    Или потом не понятно,что случится с дворниками?)))))))
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Alex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,675
    Репутация
    362
    А мне еще очень нравится, как эти умные дворники кидают снег с обочины на дорогу! На дороге и так ЖЕСТЬ, а они еще добавляют!
    Сегодня одного такого проучил, возле Таврии В, которая между пл. Толбухина и 3-ей станцией. Разогнался, где-то до 60 и буквально в метре от него пронесся, окатив его снежной грязной кашей с ног до головы.
    Тому, кто целый день торчит на работе, некогда зарабатывать деньги

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    А мне еще очень нравится, как эти умные дворники кидают снег с обочины на дорогу! На дороге и так ЖЕСТЬ, а они еще добавляют!
    Сегодня одного такого проучил, возле Таврии В, которая между пл. Толбухина и 3-ей станцией. Разогнался, где-то до 60 и буквально в метре от него пронесся, окатив его снежной грязной кашей с ног до головы.
    это таки жесть ,тоже недавно одному напхал,по этому же поводу!!!
    это же додуматься надо,на дорогу- там уже его хватает.
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    А еще бывают очень трудолюбивые дворники! Осенью одна такая листья мела - напылила, а я с коляской еду и объехать ее не реально, так она хоть бы подождала, чтобы мы проехали. Продолжает мести и пылить. Хорошо хоть в этом году как-то меньше стали жечь листья, а то как осень - невозможно окно открыть, насладиться свежим ночным воздухом, вечно вонь вредная!

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    А мне еще очень нравится, как эти умные дворники кидают снег с обочины на дорогу! На дороге и так ЖЕСТЬ, а они еще добавляют!
    Сегодня одного такого проучил, возле Таврии В, которая между пл. Толбухина и 3-ей станцией. Разогнался, где-то до 60 и буквально в метре от него пронесся, окатив его снежной грязной кашей с ног до головы.

    Лучше до 160 и не в метре, а в него - гораздо воспитательнее

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    А мне еще очень нравится, как эти умные дворники кидают снег с обочины на дорогу! На дороге и так ЖЕСТЬ, а они еще добавляют!
    Сегодня одного такого проучил, возле Таврии В, которая между пл. Толбухина и 3-ей станцией. Разогнался, где-то до 60 и буквально в метре от него пронесся, окатив его снежной грязной кашей с ног до головы.
    А ты не хочешь в своём Залупинске облить так свою маму грязью. Я уверена, что одесситы не сделают так никогда. Иди работать на 600 грн и суй снег себе в карманы. Чем ты гордишься, кого ты окатил "грязной кашей"? Окатил бы человека, который за себя постоит, лакал бы потом эту грязь со своими соплями, существо.
    Модераторы. делайте, что хотите, не могу сдержать эмоции.
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Eugenia Tramp Посмотреть сообщение
    А ты не хочешь в своём Залупинске облить так свою маму грязью. Я уверена, что одесситы не сделают так никогда. Иди работать на 600 грн и суй снег себе в карманы. Чем ты гордишься, кого ты окатил "грязной кашей"? Окатил бы человека, который за себя постоит, лакал бы потом эту грязь со своими соплями, существо.
    Модераторы. делайте, что хотите, не могу сдержать эмоции.

    Какая экспрессия! Это он случайно не вас окатил, а?

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Randomplay
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,812
    Репутация
    531
    Цитата Сообщение от Eugenia Tramp Посмотреть сообщение
    А ты не хочешь в своём Залупинске облить так свою маму грязью. Я уверена, что одесситы не сделают так никогда. Иди работать на 600 грн и суй снег себе в карманы. Чем ты гордишься, кого ты окатил "грязной кашей"? Окатил бы человека, который за себя постоит, лакал бы потом эту грязь со своими соплями, существо.
    Модераторы. делайте, что хотите, не могу сдержать эмоции.
    Мне тоже жалко нищих.
    Вот только это не отменяет их обязанность работать как следует, а не заниматься хернёй.

    А потом, чем твоя реакция отличается от окатить грязью? Да ничем. Где заканчивается праведность его гнева и где начинается твоя?
    В моём омуте черти крестятся..

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Какая экспрессия! Это он случайно не вас окатил, а?
    Смешно. Если бы меня, получил бы камнем в стекло. А, в принципе, я завтра собираюсь взять у дворников лопаты и погрести у себя во дворе, не вижу в этом ничего зазорного. Даже на работу не пойду (начальник-имею право).
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1548
    Ну действительно, вы же люди, а не свини, чем проучил-то, глупостью своей. Тем что тебе тысячу проклятий на голову свалили?Да высунулся былучше напхал, сказал что ты делаешь, головой подумай.., но нет он проучил, учитель хренов....

    А действительно куда дворник будет грести снег, или ему сразу его поедать надо? Всегда на дорогу кидают, потому что так быстрее машины его разносят, но сейчас конечно это глупый вариант, но не гадить же человеку, который тебе же дорогу чистит, что бы ты ходил.

    Вот до такого только мужики могут додуматься Тфу противно...(но есть и более умные, но это уже мужчины)

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
    А действительно куда дворник будет грести снег, или ему сразу его поедать надо? Всегда на дорогу кидают, потому что так быстрее машины его разносят,
    Ты машину водишь? Если, да то должна себе представлять, что такое снег на дороге. Если не водишь, то тебе любой водитель скажет, что это такое, можно правда и самому догадаться. Лучше его на дорогу не кидать. Пусть он в таком случае лежит себе где лежал,если его не хотят вывозить. Придёт время растает. Так безопасней будет для всех вокруг.
    Последний раз редактировалось novic; 17.12.2009 в 15:52.
    С дураками не спорю.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Ты машину водишь? Если, да то должна себе представлять, что такое снег на дороге. Если не водишь, то тебе любой водитель скажет, что это такое, можно правда и самому догадаться. Лучше его на дорогу не кидать. Пусть он в таком случае лежит себе где лежал,если его не хотят вывозить. Придёт время растает. Так безопасней будет для всех вокруг.
    Я машину не вожу, только по той причине что у меня ее нет. Но что такое снег на дороге прекрасно понимаю.

    НО!!! это не повод было таким способом наказывать человека, который для пешиходов чистит дорогу или вы тоже считаете что дворники и простые пешеходы - не люди?

    И вообще он что бог что имеет право наказывать кого либо, да еще такими варварскими методами.
    Почему ВАС это не возмутило?!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
    НО!!! это не повод было таким способом наказывать человека, который для пешиходов чистит дорогу или вы тоже считаете что дворники и простые пешеходы - не люди?
    Любой водитель иногда тоже выступает в роли простого пешехода, поэтому как я себя могу не считать за человека? А все пешеходы бывают в роли пассажиров транспорта.
    Да не надо таким способом расчищать тротуар. Потому что те же пешеходы сядут в маршрутку, такси ит.д. и не дай Бог могут попасть в ДТП. А это будет посерьёзней чем просто подскользунуться и упасть. Или машина может не затормозить на пешеходном переходе, или влететь на тротуар. Если не хотят вывозить снег такая расчистка ни кому не нужна. Такая "работа" только усугбляет положение дел. Лучше ничего не трогать. Видимость работы создавать не надо. Конечно, может конкретно сами дворники не виноваты, просто им такие тупорылые задания дают их начальники, у которых не всё впорядке с головой.
    Последний раз редактировалось novic; 17.12.2009 в 17:26.
    С дураками не спорю.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1548
    Вооот,дошли до истины!!!Теперь вопрос, чему научили дворника таким поступком?


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения