Тема: гадаю на картах, опыт гадания 20 лет.

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

    По умолчанию гадаю на картах, опыт гадания 20 лет.

    Гадаю на картах вознаграждения за мои услуги Вы устанавливаете сами
    Меня зовут Валентина. Я гадаю на картах более 20 лет. Раньше это делала только родным и близким, друзья и родственники всегда обращаются за советом в вопросах работы, карьеры, финансов, самореализации, одиночества, отношений с детьми и прочее.
    Я разложу ситуацию так подробно, насколько необходимо, чтобы вы полностью разобрались в своей проблеме.
    НЕ использую магию, НЕ "нахожу" порчу и сглаз, которые нужно снимать за дополнительные деньги. Современный, доброжелательный и индивидуальный подход к каждому человеку.
    Размер вознаграждения за мои услуги Вы устанавливаете сами в зависимости от того, насколько ответы прояснили Вашу ситуацию и помогли в ее разрешении.
    Консультирую в телефонном режиме , (звонок за ваш счет).Карта приват банка 4149 4978 2743 7189 Саввова Валентина.
    Мой телефон: 067-136-0049
    Прошу оставлять отзывы после гадания.


  2. Вверх #2
    Ап.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21734
    если не секрет- чего первую тему с хорошими отзывами закрыли?

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для svetlan-ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,003
    Репутация
    6389
    Я могу оставить отзыв.
    Общалась с Валентиной неделю назад. Крайне положительный отзыв! Пошла на встречу в моей ситуации. Все чётко и ясно прояснила.
    Кто мне сказал «не получится», если мне хочется — сбудется.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для angel_elena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    26
    Валентина,спасибо за Ваш труд,знания и добродушие)Действительно,описываете все очень подробно и точно!Описываете все как есть,без "лишней воды".После Ваших раскладов вопросов не остается)Желаю Вам успехов)
    Последний раз редактировалось angel_elena; 12.10.2017 в 12:14.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Genrietta 2
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    649
    Репутация
    252
    Здравствуйте, хочу поблагодарить вас. И пожелать, вам , всех , всех Благ Земных. Очень довольна и благодарна ,ивам . Здоровья и удачи , вам . Очень помогаете мне за последние время

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Genrietta 2
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    649
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Baybach Посмотреть сообщение
    На*б*лово чистой воды!!! Кто не верит, посмотрите в ютубе разоблачения аферистов Джеймсом Ренди. https://youtu.be/KFR1FL6dx6g
    Извините, а какое это имеет отношение к моей благодарности к конкретному человеку. Может одно слово спасти человека . Зачем , так агрессивно ? Вы имеете право иметь вашу точку зрения, но зачем лить ложку дегтя ? Вам, хорошего дня и настроения. Если , вы с чем-то не согласны открывайте свою тему и там общайтесь .


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения