Тема: Могут посадить невиновного человека

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 98 из 98
  1. Вверх #81
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от babay-yakorniy Посмотреть сообщение
    Уже все увидели, и что жена старше, и что глухонемые, а раз глухонемые и с возрастом не так, значит странные. А раз странные то могут сношаться как им там вздумается, в т.ч. и с детьми...
    та перестаньте...
    копайте глубже...
    парень там планировал сделать жертвопреношение девочками...
    а потом их сьесть...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.


  2. Вверх #82
    Частый гость Аватар для Зубикс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    789
    Репутация
    497
    Походу бабай и друсля одно и тоже лицо

  3. Вверх #83
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    859
    Репутация
    619
    Стесняюсь спросить, в чем сходство усмотрели, если мнения диаметрально противоположные?
    Кроме того, в отличие от друсля у меня нет знакомых глухонемых педофилов, пострадавших от их действий девочек, и как они переодеваются в сем лет я не интересуюсь...

    Мне более интересно, зачем люди системно лезут в темы в которых обращаются к общественности с просьбой помочь, со своими фантазиями и скепсисом?
    В данном случае это Langust,
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Тоже вариант.
    Темку то, тоже так преподнесли, что типа , как сугубо подстава и смотрится.
    Дурсль,
    Цитата Сообщение от Дурсль Посмотреть сообщение
    Вот я лично знаю глухонемого мужика-одессита и знаю девочку, которую он изнасиловал в детстве.
    kewka,
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    А если парень реально ребенка развращал
    Как кстати и в моей теме, раз, два

    Может стоит отключить воображение, и подумать, что если кто-то мяукает как кошка, ходит как кошка и выглядит как кошка, то это кошка и есть?)))
    Топикстартер изложил обстоятельства, в новости тоже сказано

    И ничего более...
    Но фантазия не дает покоя, а если..., мы же всего не знаем..., я знал глухонемого педофила..., а вдруг мама и бабушка дуры или тоже педофилки (они же глухонемые), а вдруг психолог с ними в сговоре... -- Я хренею дорогая редакция)))

    Такие темы создают что бы обратить внимание на несправедливость, а не для того что бы люди свое воображение тренировали.
    Последний раз редактировалось babay-yakorniy; 19.08.2017 в 08:05.

  4. Вверх #84
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Мдя...бабай!
    А, Ты часом сам не журналист?
    ИЛи недавно на свет появился, и не в курсе, что верить всему и вся в инете, довольно глупо?

    Сколько раз уже тут возникали темы, в которых преподносили сначала по одному, а потом оказывалось, что всё наоборот. Не в курсе?
    -------------------------------------------------
    люди могут писать , что угодно...
    Но, без каких либо аргументов, я не бегаю с криками о несправедливости.
    Это уровень бабушек у подьезда...
    Хотя, ряду людей, смотрю достаточно и простого звона...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  5. Вверх #85
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    859
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Сколько раз уже тут возникали темы, в которых преподносили сначала по одному, а потом оказывалось, что всё наоборот?
    Что наоборот?
    Может оказаться что этот мужик девочкам не родственники а чужой дядька который их в кусты заманил?
    Может оказаться что мама, бабушка, психолог, друзья/соседи... дуры либо тоже педофилы?
    Может оказаться что полиция пригласила глухонемому адвоката и сурдопереводчика?

    Не, я понимаю, может оказаться что на самом деле он не глухонемой, а зеленожопый с планеты Нибиру, и девочек он не развратить хотел а забрать с собой для опытов (теория относительности и фсетакое...). Но может все таки опираться на ту информацию которая есть и прекратить выдумывать?
    По крайней мере пока не появилась, эта самая другая информация.
    Последний раз редактировалось babay-yakorniy; 19.08.2017 в 08:28.

  6. Вверх #86
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    ой!
    да все ты понимаешь...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  7. Вверх #87
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    859
    Репутация
    619
    Я вот что понимаю
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    ребенок уже в 7 лет должен переодевать трусы сам или сама…
    Цитата Сообщение от Мамачуда Посмотреть сообщение
    У нас процесс смены трусов занимает минуту, мое участие - забрать мокрые, подать сухие. Допускаю что девочка неправильно оделась и мужчина помог ей, например взял трусы и показал куда ноги засовывать, но снять и одеть заново - это еще одна минута.
    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    Дети могли сами переодется под прикрытием полотенца. Или в тех же кустах, чтоб никто не видел, но мужчина должен был стоять спиной при переодевании.
    При том что есть только


    Нигде ни слова о том что мужик пялился, никто не писал ни про какие трусы... сами навоображали и пришли в негодование)))

    Вашу позицию я понял - кошка вполне может оказаться не кошкой. Пока нет анализов ДНК, не будем торопится с выводами.

  8. Вверх #88
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от babay-yakorniy Посмотреть сообщение
    Я вот что понимаю




    При том что есть только


    Нигде ни слова о том что мужик пялился, никто не писал ни про какие трусы... сами навоображали и пришли в негодование)))

    Вашу позицию я понял - кошка вполне может оказаться не кошкой. Пока нет анализов ДНК, не будем торопится с выводами.
    Автор в начале темы писала, что он повел девочек переодеваться.

  9. Вверх #89
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    859
    Репутация
    619
    Ну а все остальное уже ваше воображение дорисовало. Я так и написал...

  10. Вверх #90
    Живёт на форуме Аватар для Lidasik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    3502
    Цитата Сообщение от Дурсль Посмотреть сообщение
    Ни одна нормальная 7 летняя девочка не согласится раздеться догола в людом месте. Девочки одевают платье и под платьем переодеваются.
    а если у нее были шорты?

    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    Дети могли сами переодется под прикрытием полотенца. Или в тех же кустах, чтоб никто не видел, но мужчина должен был стоять спиной при переодевании. Все остальное даже не обсуждается.
    это так в случае, когда ребенок может если что позвать, а в случае глухонемых если стоять спиной - случись что с ребенком - даже не услышишь.... к нас во дворе живет семья глухонемых - так когда они общаются и размахивают руками, что может показаться, что дерутся(

    а вообще странная история....

  11. Вверх #91
    Посетитель Аватар для MONY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    74
    Однозначно сказать ничего нельзя...сумбурно и непонятно...но....когда на Таирово родители неоднократно видели парня, который ошивался возле детсадов , наблюдал за детьми и рукой в кармане делал неоднозначные движения....милиция наша которая полиция не торопилась..." ах, вот если б вы та за руку его та " чтобмынавсеготовое" то приедем и задержим...столько случаев по городу....обидно если тут действительно все из пальца...

  12. Вверх #92
    Постоялец форума Аватар для Куантро
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    811
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    о!
    еще один знаток детей.
    и плевать, что дети с не стандартной семьи...
    скажите, еще , что дети, должны были в такой ситуации вести голосовой диалог с дедушкой...
    Слушайте, а в чем нестандартность семьи, не пойму? О каких нюансах в возрасте и воспитании речь?
    В моей школе учились много детей из семей с глухонемыми родственниками, никаких нюансов не было замечено - дети как дети. И родители как родители.
    По-моему, вы сами не прочь ярлыки повешать.

    Если есть подозрение в педофилии, то разбираться должны специалисты - психологи и психиатры, а не стурбовані соседи. И мое мнение, раз человек заявил в полицию, значит он что-то увидел.

  13. Вверх #93
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    ну... девушка... там тоже не факт...
    многие видели,а не кто не вызывал...
    это я к мони...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  14. Вверх #94
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Куантро Посмотреть сообщение
    Слушайте, а в чем нестандартность семьи, не пойму? О каких нюансах в возрасте и воспитании речь?
    В моей школе учились много детей из семей с глухонемыми родственниками, никаких нюансов не было замечено - дети как дети. И родители как родители.
    По-моему, вы сами не прочь ярлыки повешать.

    Если есть подозрение в педофилии, то разбираться должны специалисты - психологи и психиатры, а не стурбовані соседи. И мое мнение, раз человек заявил в полицию, значит он что-то увидел.
    а, вам не пришло в голову, что.не.было ничего написано со слов детей?
    и... скажите , пожалуйста, помимо, своих детей, у вас есть специальное образование, что бы судить о детях из таких семей???
    повторюсь... спецом, для Вас, они не хуже... они просто немного другие... и ни в коем разе нельзя их поведенческие реакции ставить наровне с обычными детьми..
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  15. Вверх #95
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    не судите, да судимы не будете...
    особенно в анализе таких детей...
    а, они, зачастую, как показывает практика, обычных детей, по ряду дисциплин, весьма опережают..
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  16. Вверх #96
    Постоялец форума Аватар для Куантро
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    811
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    у вас есть специальное образование, что бы судить о детях из таких семей???
    А у вас?
    По-моему судите вы.

  17. Вверх #97
    Постоялец форума Аватар для Зимняя вишенка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от MONY Посмотреть сообщение
    Однозначно сказать ничего нельзя...сумбурно и непонятно...но....когда на Таирово родители неоднократно видели парня, который ошивался возле детсадов , наблюдал за детьми и рукой в кармане делал неоднозначные движения....милиция наша которая полиция не торопилась..." ах, вот если б вы та за руку его та " чтобмынавсеготовое" то приедем и задержим...столько случаев по городу....обидно если тут действительно все из пальца...
    Скажу честно некоторые индивидумы еще и за руки детей хватают ну когда не заняты ***неоднозначными движениями*** Моя дочка шла в школу класс 9 через парк Ильича там крайне узкий проход из парка на улицу Водопроводную вот там и стояло Оно в плащике, когда она с ним поровнялась он схватил ее за руки, слава богу она не растерялась и крикнула что то типа -Ты знаешь кто мой папа, мой папа мент он тебе голову оторвет! Он отпустил ее руки и убежал через парк и это 9 утра.
    Папа конечно не в курсе что он мент.
    Недавно сама шла тоже утро, ну стоит молодой парень проходя мимо вижу рука внизу дергается, не удержавшись рассмеялась сказав -Было б чем тут трусить ! Знакомый говорит - Ты своей фразой сделала ему еще большую вавку в голове! А ведь реально может кого из детей напугать ...
    Кто смеется последним, тот медленнее соображает.

  18. Вверх #98
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    859
    Репутация
    619
    лонгрид)))
    Цитата Сообщение от Зимняя вишенка Посмотреть сообщение
    Недавно сама шла тоже утро...
    Цитата Сообщение от Куантро Посмотреть сообщение
    раз человек заявил в полицию, значит он что-то увидел…
    Цитата Сообщение от MONY Посмотреть сообщение
    обидно если тут действительно все из пальца...
    Походу Куралеся оставила слишком много места для предположений и личных переживаний, в теме где без них и так не обошлось бы… Увидев слово "педофил" не могут люди без этого, и объективными оставаться не могут)))
    А стоило бы попробовать…

    Не знаю, педофил он или нет, но хорошо знаю нынешнюю полицию. Сейчас у следаков по 500 дел на человека (это не преувеличение), дела где не выходит сразу дожать до признания просто идут в ящик. Поэтому охотно верю, что мужика могли заставить признаться. И он признался, не понимая в чем…
    156-я предполагает вину даже если только
    Фізичне розбещення - це, зокрема, оголення статевих органів винної або потерпілої особи,
    Т.е. им и особо "натягивать" не потребовалась, просто надо было выкинуть из контекста – почему девочки были голыми…

    Нет подробностей что именно видел т.н. неравнодушный гражданин, но видим очень скупое заявление пресслужбы полиции
    увидел маленькую девочку без одежды, а рядом с ней — взрослого мужчину
    Которая на фоне своей импотенции очень старается демонстрировать эффективность (перемоги), поэтому, будь там что-то еще, то не преминули бы сообщить (пытался удовлетворить половую страсть неестественным образом… или в таком духе).
    Видим непонятное
    при этом, делал это не впервые
    Это он когда писал признание, почесал затылок, и думает, эх… признаваться так во всем? Или не впервые видел их голыми, а следователь, понимая что для передачи в суд мало, решил "интерпретировать"?
    Опять же, не было переводчика, не было адвоката… поэтому, что глухонемого (который и объяснить толком ничего не мог) упаковали, только за то, что находился рядом с голыми, верится очень легко…

    ПС.
    Еще, стоит подумать, что будет в тюрьме с глухонемым человеком (который вполне вероятно не в чем не виноват) по статье о педофилии…
    Вот тут, включите свое воображение, а не на трусиках и процессе переодевания.
    Последний раз редактировалось babay-yakorniy; 20.08.2017 в 09:11.


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения