Тема: Могут посадить невиновного человека

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 98
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Где мать девочек? Пошла в полицию и забрала дедешку.А куда бабушка делась? Что за бред? Куда семья подевалась? Почему за дедушкой не идут в полицию?
    Ну а мы знаем шли они за ним или нет? Если он подписал, что виновен, то, возможно, они не могут его забрать.
    Я и статье не верю. Прохожий увидел и сразу обратился в полицию, т.е. даже мысли не возникло, что мужчина мог быть отцом, мало что-ли отцов помагают дочкам переодеться. С другой стороны, что-то же насторожило прохожего именно в этом мужчине.
    И в невиновности дедушки не уверена. Как бы там ни было семье выгодно, чтоб муж, отчим и дедушка был на свободе, он же единственный кормилиц 3 детей и двух женщин. Дочка - мать-одиночка рожает третьего ребенка (третий без мужа, грабли, видать, неубиваемые, на кого она рассчитывала, как не на отчима), рожает, примерно раз в три года, от пособия до пособия, помнит ли она что такое работа и желает ли работать мы не знаем, а кормить детей нужно, вот прям сегодня нужно, как тут без кормильца. Даже если виноват, сядут тетки, подумают что ж они кушать то завтра будут, и скажут что не виновен.
    Есть и другое предположение, полицаям нужен план, раскрываемость, а тут такое дело, лёгкая добыча, заставить подписаться во всех смертных грехах для них не составляет труда, и о-па, премия в кармане.
    Не узнаем мы правду.


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    27
    Сообщений
    681
    Репутация
    550
    Уважаемые, "лично знающие", я с вас балдею. Никто из окружения Чикатило о нём слова плохого никогда не сказал.
    Вот я лично знаю глухонемого мужика-одессита и знаю девочку, которую он изнасиловал в детстве. Мужик - мнимый "родственник" девочки - отчим.
    Девочка выросла в женщину, травма на всю жизнь осталась.
    Самое кошмарное, что этот "родственник" теперь пристаёт к дочке это женщины.
    У неё хватает ума не оставлять их одних.

    В ситуации темы было или не было, мы решить не можем, но в среде глухих и немых много извращенцев, специфика аномалии развития.
    Жизнь покажет.
    Последний раз редактировалось Дурсль; 15.08.2017 в 22:29.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Mira2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    324
    Репутация
    255
    Удивительная история! Странно, как могли так с бухты-ьарахты схватить этого человека? Показания одного свидетеля ещё нужно проверять, сделать мед экспертизу и тд. Все не так просто. Наверное есть серьёзные доказательства вины. Девочки не такие уж маленькие, чтоб их вручную переодевать. В семь лет ребёнок уже самостоятельный, может переодеть сестричку. Остаётся только догадывается, что там происходило на самом деле...Если он не виноват, то обидно.

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Цитата Сообщение от Mira2010 Посмотреть сообщение
    Удивительная история! Странно, как могли так с бухты-ьарахты схватить этого человека? Показания одного свидетеля ещё нужно проверять, сделать мед экспертизу и тд. Все не так просто. Наверное есть серьёзные доказательства вины. Девочки не такие уж маленькие, чтоб их вручную переодевать. В семь лет ребёнок уже самостоятельный, может переодеть сестричку. Остаётся только догадывается, что там происходило на самом деле...Если он не виноват, то обидно.
    Дети разные бывают, и в 7 лет, бывает, неправильно одеваются, иногда и показать не мешает, просто как предположение - неправильно одела белье, родственник показал как же нужно правильно одеть, или просто подавал одежду. Но в целом да, в таком возрасте сами одеваются.

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    27
    Сообщений
    681
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от Мамачуда Посмотреть сообщение
    родственник показал как же нужно правильно одеть,
    Женщина, он НЕ РОДСТВЕННИК детям!!
    Он - молодой мужик, женатый на женщине гораздо старше себя.
    Мотивы его женитьбы нам не известны.
    Дети ему не родные!
    Жена его после операции - работать не может, следовательно, супружеские обязанности уже год не исполняет.

    В статье есть слова "неоднократные действия", значит ребёнок что-то рассказал.
    Последний раз редактировалось Дурсль; 15.08.2017 в 22:36.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Дурсль Посмотреть сообщение
    Женщина, он НЕ РОДСТВЕННИК детям!!
    Он - молодой мужик, женатый на женщине гораздо старше себя.
    Мотивы его женитьбы нам не известны.
    Дети ему не родные!


    Меня всегда поражают люди, встающие на защиту педофилов. Как будто у вас своих детей нет.
    а меня, всегда, поражают индивидумы, которые сразу вешают на человека ярлык в виде педофила...
    а, если будет выяснена непричастность, данного человека к педофилии, ему потом не отмыться от данной грязи.
    Диванному эксперту ничего...
    А у человека жизнь покалечена...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    27
    Сообщений
    681
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    А у человека жизнь покалечена...
    Для переодевания детей НЕ Надо идти в кусты. Завернул ребёнка в полотенце и переодевай на здоровье не сходя с места.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    да и вообще, людей, кто сразу имеет глупость прилюдно, без доказательств, обвинять в таких вещах, надо казнить на месте, с реальными насильниками и педофилами.
    Такие эксперты, калечат жизнь людям, не меньше самих насильников и прочей мрази...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Дурсль Посмотреть сообщение
    Для переодевания детей НЕ Надо идти в кусты. Завернул ребёнка в полотенце и переодевай на здоровье не сходя с места.
    откуда такие познания?
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Написала родственник потому что не знала как назвать, и не дед, и не отчим, но муж родной бабушки, пусть и сводный, неродной, но член семьи.

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    27
    Сообщений
    681
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Такие эксперты, калечат жизнь людям, ..
    Я понимаю твою обиду на форумчан, которые не уделили должного внимания твоей теме о горе, но не переноси свою обиду на всех подряд: http://forumodua.com/showthread.php?t=2952075


    В данном случае, мне ситуация кажется подозрительной.

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    27
    Сообщений
    681
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от Мамачуда Посмотреть сообщение
    муж родной бабушки,
    Если всех мужей моей бабушки называть родственниками, так я половине Одессы алименты должен. )

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    27
    Сообщений
    681
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    откуда такие познания?
    На пляж сходи. Там полно переодевающихся детей в полотенцах. ))

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    ээээ!
    не надо путать зеленое и теплое...
    если, при мне тя назовут гомосеком, а я подхвачу это и буду распространять окружающим?
    и пусть, даже, если это и не правда, как долго будешь отмываться?
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Дурсль Посмотреть сообщение
    На пляж сходи. Там полно переодевающихся детей в полотенцах. ))
    а в кустах никого никогда не видел?
    прям, одни нудисты везде..
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Зимняя вишенка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от Дурсль Посмотреть сообщение
    Для переодевания детей НЕ Надо идти в кусты. Завернул ребёнка в полотенце и переодевай на здоровье не сходя с места.
    как сказать... мы с 8летней дочкой быстро с пляжа уходили начался дождь, она мне уже на лестнице говорит _мам я ж без трусов_ и тут я вспомнила что мы мокрые плавки под сарафаном сняли, а сухое белье не одели. Мне ей трусы нужно было прямо на лестнице по ходу надевать? Естественно отошли в кусты, а теперь представтье вечер ребенок в кустах не со мной , а с папой? Правда я бы разнесла по кирпичам отделение куда моего мужа забрали обвиняя в педофилии....
    п.с хотя мужа б наверное таки посадили , но за избиение в кустах полицейских ...
    Последний раз редактировалось Зимняя вишенка; 16.08.2017 в 09:19.
    Кто смеется последним, тот медленнее соображает.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    уважаемый!
    ты или ребенок или неадекватный человек...
    свои речи, мне в личку о дороге лечить голову оставь при себе...
    если логическое мышление со здравым рассудком обошло тя стороной , то не надо так себя вести...
    а то жизнь она такая... одни могу по судам затаскать, а другие и того хуже голову отбить, раз ею пользоваться не научился...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Зимняя вишенка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от Дурсль Посмотреть сообщение
    Если всех мужей моей бабушки называть родственниками, так я половине Одессы алименты должен. )
    Если каждый из них вам в детстве не купил лисапет вычеркивайте нафиг их из родственников и претендентов на алименты) На море хоть водили?
    Кто смеется последним, тот медленнее соображает.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Mira2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    324
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Дурсль Посмотреть сообщение
    Для переодевания детей НЕ Надо идти в кусты. Завернул ребёнка в полотенце и переодевай на здоровье не сходя с места.
    Да и вообще, ну кто поверит, что он просто передавал одежду и набросились с такими жуткими обвинениями? Тем более, правильно написали, что даже если бы он там одевал их, то сразу бы подумали, что это папа. Ну кто бы ему что-то сказал? Повторюсь, что по всей видимости, есть какие-то очень серьёзные основания подозревать его. Может быть исключение, но вероятность мала.

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Зубикс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    789
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    уважаемый!
    ты или ребенок или неадекватный человек...
    свои речи, мне в личку о дороге лечить голову оставь при себе...
    если логическое мышление со здравым рассудком обошло тя стороной , то не надо так себя вести...
    а то жизнь она такая... одни могу по судам затаскать, а другие и того хуже голову отбить, раз ею пользоваться не научился...
    Зная его по форуму, могу точно сказать неадекват он, не обращай внимания.


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения