Тема: ЖК "Смарт" на Бочарова.

Ответить в теме
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 500
  1. Вверх #221
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    140
    Репутация
    37
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180618_193855.jpg
Просмотров: 34
Размер:	69.2 Кб
ID:	12756467


  2. Вверх #222
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    35
    Немезида Чест-Кар, ты заколебала, право слово.

  3. Вверх #223
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от баушка Посмотреть сообщение
    Немезида Чест-Кар, ты заколебала, право слово.
    она как бы Дондова на стройке ЖК Смарта видела, а он ее до этого на ЖК Эдельвейсе кинул. Не всем состояние духа позволяет взять и простить кому-то свои материальные потери.

  4. Вверх #224
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    она как бы Дондова на стройке ЖК Смарта видела, а он ее до этого на ЖК Эдельвейсе кинул. Не всем состояние духа позволяет взять и простить кому-то свои материальные потери.

    Ну зачем же своими проблемами отягощать совесть ни в чем неповинных людей? Пусть борется, но за пределами этой темы. В суд пусть подает. Женщине 45 лет, а ведет себя в теме как малолетняя. Ведь выходит, што люди, купившие квартиры в этих домах, тоже должны чувствовать себя виновными и "подельниками дондоновской мафии" или, по крайней мере, лохами. Неужели ей это непонятно?
    Хотя, если с ней случилась неприятность, я ей сочувствую. Но не хочу чувствовать себя ни сопричастной к "мафии", ни лохушкой.

  5. Вверх #225
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    она как бы Дондова на стройке ЖК Смарта видела, а он ее до этого на ЖК Эдельвейсе кинул. Не всем состояние духа позволяет взять и простить кому-то свои материальные потери.
    Лично я сомневаюсь в том, что кто-то или что-то поможет решить вопрос с возвратом денег обманутым пайщикам, но форум этому уж точно никак не поспособствует. Есть куча мест куда можно и нужно обращаться - прокуратура, суды разных инстанций, телевидение (в Одессе куча каналов, которые могли бы обсасывать этот вопрос), общественные организации, которые занимаются помощью гражданам, в конце концов искать способ обратить внимание мера на эту проблему.

  6. Вверх #226
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    но и не факт, что дома достроят или достроят нормально, а упоминание событий другого ЖК с теми же (вроде как) действующими лицами может уберечь другую семью от потерь денег и здоровья. Есть же просто наивные люди, которые не захотели бы рисковать, знай они больше. Другое дело, что форум начинают читать уже после, а не до покупки)

  7. Вверх #227
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от баушка Посмотреть сообщение
    Немезида Чест-Кар, ты заколебала, право слово.
    Это было грубо!!!... Но я Вас прощаю!!!!!!!!!!!!!!!!... А Дондова простить не могу...
    А вот если бы у меня в роду были черные маги, а не тру-священники (мученики за веру Христову), то я была бы совсем другая, и моя реакция была бы другой... Да и Дондов в том случае не отделался бы войной на Форуме... Давно бы уже без всякого криминала под трамвай попал!!!!!!!!!!!!... Просто он атеист... (Сам моей маме в этом признавался.) Так что просто не способен понять, как ему со мной повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
    Последний раз редактировалось Немезида Чест-Кар; 20.06.2018 в 23:51. Причина: Описка.

  8. Вверх #228
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Innul Посмотреть сообщение
    В ЖК Якоря нет котельной, там в каждой квартире свой двухконтурный газовый котел. Мне искренне жаль, что вас обманули и кинули на деньги, но рисуя в каждой теме негатив по поводу бывших учредителей НК вы ничем не становитесь лучше их, мой вам совет - прекращайте ныть в каждой теме, если вы еще не поняли, то я вам скажу - это не поможет! Никому не интересны ваши проблемы, если есть данные того, кто забрал ваши деньги, не предоставив вам тех услуг, за которые вы заплатили, то есть только один выход - это длинная арматура вставленная между глаз обидчика, других вариантов нет, вам нужно действовать в другом направлении...
    Цитата Сообщение от Innul Посмотреть сообщение
    Лично я сомневаюсь в том, что кто-то или что-то поможет решить вопрос с возвратом денег обманутым пайщикам, но форум этому уж точно никак не поспособствует. Есть куча мест куда можно и нужно обращаться - прокуратура, суды разных инстанций, телевидение (в Одессе куча каналов, которые могли бы обсасывать этот вопрос), общественные организации, которые занимаются помощью гражданам, в конце концов искать способ обратить внимание мера на эту проблему.
    Наша гламурная Иннул вначале написала что-то не вразумительное насчет котельной Дондова. (Разумеется, эта котельная не на территории ЖК "Якоря". Она находится за вторым домом ЖК "Европейский". И моя мама очень часто там в прошлом году бывала, сидела, Дондова дожидаясь и с сотрудниками Дондова разговаривала... Между прочим одна из сотрудниц (Ольга. Она бухгалтерией ЖК "Европейский" ведала.) на мамин вопрос: - "Кто строит ЖК "Смарт"?" отвечала: - "Один из дальних родственников Дондова." Так что все попытки команды Дондова, которую я весьма эффектно и справедливо называю Дондовской Мафией, доказать что ЖК "Смарт" имеет отношение к Дондову только по земле, мне просто смешны!!!...)

    После Иннул, почему-то приписала меня к агрессивной группе, которую я эффектно назвала "Хулителями "Набережного Квартала"... К этой группе я уж точно никакого отношения не имею. Как и мой враг Дондов не имеет никакого отношения к "Набережному Кварталу"!!!!!!!... Данным анекдотом Иннул лишь продемонстрировала свою тотальную невнимательность!!!...
    После же началось самое занятное... Обозвав мои тексты нытьем и сказав, что мои проблемы никому не интересны (Тоже мне открыла глаза на человеческую природу Поклоннику Сатаны!!!...) барышня с гламурным сердечком предложила мне жестокое убийство!!!!!!!!!!!... Ну хоть стой, хоть падай!!!...
    Из всего этого следует одно... Чтобы не писала дальше данная Иннул... Для меня она уж точно не авторитет!!!... Да и для других умных и внимательных людей вряд ли будет авторитетом!!!!!!!!!!!!!...

  9. Вверх #229
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от EKA2016 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня) вчера была на стройке, первый дом уже покрашен. 4секция, уже два этажа построенно )
    Цитата Сообщение от EKA2016 Посмотреть сообщение
    Немезида! А вы тоже квартиру купили в этих домиках ?
    Здравствуйте, милая барышня. Рада Вас видеть (читать)!!!... Нет, наша семья купила однокомнатную квартиру 35 метров квадратных на 13-м этаже во втором доме ЖК "Эдельвейс"... Заплатила мама тогда менеджерам комплекса - 12 000 $ (50 % от стоимости квартиры)... С Дондовым она довольно плотно общалась... Он ее еще до покупки под ручку по стройке своей водил!!!... Обещал, что будет строить аж 11 домов ЖК "Эдельвейс"!!!!!!!!!!!!!!... (Это еще в 2014-м году было... И деньги в том же году были отданы...)

    По факту худо-бедно был построен лишь один дом ЖК "Эдельвейс", да и тот был лишен обещанного утепления, панорам, а радиаторы людям было предложено купить за свои деньги!!!!!!... Пару месяцев назад смотрела в "В контакте" одно сообщение... (Группа ЖК "Мелодия". Это Дондов лукаво название комплекса сменил!!!... Хотел, чтобы не знающие историю комплекса люди квартиры покупали... И многие действительно на его удочку попались, о чем после весьма сильно пожалели!!!...) Итак в том сообщении было написано, что отопление у комплекса отключено за неуплату!!!... Там прямо фото было, где об этом писали!!!... А после человек жаловался на совершенно грабительские (как я говорю, вампирские тарифы)!!!... Не знаю, может быть эту информацию уже стерли... Группу ведь низшее звено Дондовской Мафии контролирует!!!... Хорошо, что они над Одесским Форумом не властны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... Так что писала, пишу и буду писать... Не зависимо от того нравится это кому-то, или нет...

    P. S. Покупателей ЖК "Смарт" я ни в чем НЕ ОБВИНЯЮ!!!!!!!!!!... И вовсе не считаю пособниками Дондовской Мафии... Считать себя лохушками тоже не советую!!!... (Как и к самой себе данное слово не употребляю...) А угрызениями совести пускай мошенники страдают... Впрочем о чем это я?!!... Ну вот откуда у мошенников совесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
    Последний раз редактировалось Немезида Чест-Кар; 09.07.2018 в 23:17. Причина: Описка.

  10. Вверх #230
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Тоже мне открыла глаза на человеческую природу Поклоннику Сатаны!!!...
    А вот если бы у меня в роду были черные маги, а не тру-священники (мученики за веру Христову)
    Из всего этого следует одно... Чтобы не писала дальше данная Иннул... Для меня она уж точно не авторитет!!!... Да и для других умных и внимательных людей вряд ли будет авторитетом!!!!!!!!!!!!!!!...
    Женщина, что вы курите?

  11. Вверх #231
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    140
    Репутация
    37
    4 секция Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180625_200504.jpg
Просмотров: 48
Размер:	122.7 Кб
ID:	12764605

  12. Вверх #232
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от XXIwek Посмотреть сообщение
    Вторая часть, счетчики, этажи, дома




    Здравствуйте, это Немезида Честная-Кара. Вот какую экскурсию по этажам ЖК "Смарт" нам в марте месяце устроил 21-й век!!!... Ах, как же мне жаль, что он с конца апреля не появляется в этой теме!!!!!!!!!!!!!...

  13. Вверх #233
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Innul Посмотреть сообщение
    Лично я сомневаюсь в том, что кто-то или что-то поможет решить вопрос с возвратом денег обманутым пайщикам, но форум этому уж точно никак не поспособствует. Есть куча мест куда можно и нужно обращаться - прокуратура, суды разных инстанций, телевидение (в Одессе куча каналов, которые могли бы обсасывать этот вопрос), общественные организации, которые занимаются помощью гражданам, в конце концов искать способ обратить внимание мера на эту проблему.
    Вы что с другой планеты? Вы что считаете, что прокуратура, суды помогут забрать деньги пайщику?)))))
    Мер если будет обращать внимание на каждого афериста то тут надо только на это и бюджет Одессы тратить.
    Нужно заранеее информировать людей о стройках где есть риски "кидалова", если уже кто то с пайщиков попался на удочку - нужно немедленно создавать комитет спасения стройки и с помощью него контролировать расходы застройщика, вести учет оставшихся не проданых квартир.
    Нужно брать процесс в свои руки

  14. Вверх #234
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    308
    Репутация
    97
    К счастью инвесторов,дома строят,первый сдан и люди живут,второй уже люди делают ремонты,третий дом уже фасад делают.мало кто в них верил,но их работу видно

  15. Вверх #235
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от ИгрунькА Посмотреть сообщение
    К счастью инвесторов,дома строят,первый сдан и люди живут,второй уже люди делают ремонты,третий дом уже фасад делают.мало кто в них верил,но их работу видно
    Посмотрим финал истории

  16. Вверх #236
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от ИгрунькА Посмотреть сообщение
    К счастью инвесторов,дома строят,первый сдан и люди живут,второй уже люди делают ремонты,третий дом уже фасад делают.мало кто в них верил,но их работу видно
    А кто сказал что 1 дом сдан?еще нет

  17. Вверх #237
    Как не сдан? Разве в незданый дом можно пускать делать ремонты и жильцов? Обычно в начале дом сдается затем выдаются ключи для ремонта.

  18. Вверх #238
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Алёна Королёва Посмотреть сообщение
    Как не сдан? Разве в незданый дом можно пускать делать ремонты и жильцов? Обычно в начале дом сдается затем выдаются ключи для ремонта.
    Здравствуйте, Алёна. Это Немезида Честная-Кара. Жертва мошенника Дондова и страстный боец с Дондовской Мафией... Как вижу, мою любимую тему Вы не читали!!!!!... Иначе бы не удивлялись... Что ж заходите, осваивайтесть... Добро пожаловать!!!...

  19. Вверх #239
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Алёна Королёва Посмотреть сообщение
    Как не сдан? Разве в незданый дом можно пускать делать ремонты и жильцов? Обычно в начале дом сдается затем выдаются ключи для ремонта.
    что не запрещено то разрешено! да люди живут и делают ремонты!

  20. Вверх #240
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от кант Посмотреть сообщение
    что не запрещено то разрешено! да люди живут и делают ремонты!
    без ввода дома в эксплуатацию жить в нем запрещено.
    те, кто в курсе про Европейские, Эдельвейс, Мелодию и считающие, что с ними история не повторится - большие оптимисты.


Ответить в теме
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения