Тема: ЖК "Смарт" на Бочарова.

Ответить в теме
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 500
  1. Вверх #281
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    6
    По крайней мере дома строятся и причины не сдать дом не вижу .Просто сдавать хотят 3 секции сразу.так по крайней мере рассказывает и начальство и отдел продаж.сейчас тянут теплотрассу для 2-3 домика да и отделочные работы идут снаружи


  2. Вверх #282
    Постоялец форума Аватар для AmbA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,366
    Репутация
    697
    Они зимой рассказывали что сдача 1 блока будет ранней весной.
    Мне лично достаточно было одного обмана.
    А сколько раз нужно обмануть вас?
    DIVING INSTRUCTOR NORMOXIC TX LVL
    IANTD #7656. Valid 2019 year

  3. Вверх #283
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    6
    а вы такой принципиальный?в нашей стране дурят всех по разному начиная с обещаний правительства и т.д.так что я близко к сердцу ваши замечания не принимаю .дом все равно сдадут месяц позже месяц раньше. факт в том что в 3х секциях уже все продано посмотрите на их сайт да и дальше корпуса распродают я не рекламирую застройщика факты так сказать на лице .я вам больше напишу они доделывали рядом дом 19ти этажный и сейчас облагораживают рядом территорию значит средства есть? да и на стройке работают как минимум двое моих хороших знакомых с которыми мы раньше работали вместе и вопрос оплаты их труда застройщиком не является проблемой .интересно как вам сдача в эксплуатацию жк Гранд ПАРК по моему вы были в этой теме насколько я помню?или я ошибся?Тем более в домах не введенных в эксплуатацию есть и вода и электричество и отопление зимой было и все по тарифам города .Единственное тепло не много дороже чем от Одессатеплоэнерго.Плюс новая котельная рядом и температура подачи теплоносителя на дом не вызывает вопросов.А ВЫ не соглашайтесь на дальнейший обман со стороны застройщика!
    Последний раз редактировалось кант; 03.09.2018 в 19:50.

  4. Вверх #284
    Посетитель Аватар для ЕвГена
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    145
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от AmbA Посмотреть сообщение
    Они зимой рассказывали что сдача 1 блока будет ранней весной.
    Мне лично достаточно было одного обмана.
    А сколько раз нужно обмануть вас?
    сейчас они рассказывают, что три секции сдадут через месяц.

  5. Вверх #285
    Посетитель Аватар для ЕвГена
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    145
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от кант Посмотреть сообщение
    а вы такой принципиальный?в нашей стране дурят всех по разному начиная с обещаний правительства и т.д.так что я близко к сердцу ваши замечания не принимаю .дом все равно сдадут месяц позже месяц раньше. факт в том что в 3х секциях уже все продано посмотрите на их сайт да и дальше корпуса распродают я не рекламирую застройщика факты так сказать на лице .я вам больше напишу они доделывали рядом дом 19ти этажный и сейчас облагораживают рядом территорию значит средства есть? да и на стройке работают как минимум двое моих хороших знакомых с которыми мы раньше работали вместе и вопрос оплаты их труда застройщиком не является проблемой .интересно как вам сдача в эксплуатацию жк Гранд ПАРК по моему вы были в этой теме насколько я помню?или я ошибся?Тем более в домах не введенных в эксплуатацию есть и вода и электричество и отопление зимой было и все по тарифам города .Единственное тепло не много дороже чем от Одессатеплоэнерго.Плюс новая котельная рядом и температура подачи теплоносителя на дом не вызывает вопросов.А ВЫ не соглашайтесь на дальнейший обман со стороны застройщика!
    дурят все. интострой обещая сдать Таити и Мальдивы в декабре 2017. сейчас, слава богу, сентябрь 2018 и сдачей не пахнет

  6. Вверх #286
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от ЕвГена Посмотреть сообщение
    дурят все. интострой обещая сдать Таити и Мальдивы в декабре 2017. сейчас, слава богу, сентябрь 2018 и сдачей не пахнет
    Какой смысл тулить сюда интострой? Здесь дома построены, фасады и придомовая готовы процентов на 95, люди каждый день есть на стройке, причин для не сдачи домов не вижу, это вопрос ближайшего времени.

  7. Вверх #287
    Посетитель Аватар для ЕвГена
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    145
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Innul Посмотреть сообщение
    Какой смысл тулить сюда интострой? Здесь дома построены, фасады и придомовая готовы процентов на 95, люди каждый день есть на стройке, причин для не сдачи домов не вижу, это вопрос ближайшего времени.
    а ничего, что в договоре было прописано, что сдача 2 секции смарта декабрь 2017?)

  8. Вверх #288
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    6
    И на солнце бывают пятна! И покупатели бегают каждый день по стройке!Все идет своим чередом!надо чуть чуть подождать и не нагнетать то что никому не надо-панику на ровном месте.хочу услышать хоть об одной стройке что сдали день вдень!

  9. Вверх #289
    Постоялец форума Аватар для AmbA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,366
    Репутация
    697
    Раньше так долги начинали отдавать.. Вот-вот завтра начнем. Ага.


    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
    DIVING INSTRUCTOR NORMOXIC TX LVL
    IANTD #7656. Valid 2019 year

  10. Вверх #290
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    8
    Добрый день соседи и желающие купить квартиру в СМАРТЕ!!!Хочу поделиться своими приятными впечатлениями.Пол года назад купила квартиру в 3 секции смарта и вот во вторник уже получила ключи от своей квартиры!!!!Без преувеличения хочу сказать что качество строительства оболденное. Довольна всем!!!! И хватит наверное здесь писать ерунду и лить грязь на достойный комплекс .Если есть сомнения лучше сходите сами и убедитесь,побывав на смарте все сомнения развеятся.А строительной компании респект-продолжайте в том же духе!!!!!

  11. Вверх #291
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Эльза_А Посмотреть сообщение
    Добрый день соседи и желающие купить квартиру в СМАРТЕ!!!Хочу поделиться своими приятными впечатлениями.Пол года назад купила квартиру в 3 секции смарта и вот во вторник уже получила ключи от своей квартиры!!!!Без преувеличения хочу сказать что качество строительства оболденное. Довольна всем!!!! И хватит наверное здесь писать ерунду и лить грязь на достойный комплекс .Если есть сомнения лучше сходите сами и убедитесь,побывав на смарте все сомнения развеятся.А строительной компании респект-продолжайте в том же духе!!!!!
    и шо, сдали хоть один дом уже?

  12. Вверх #292
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    8
    Через пару недель будем получать право собственности! И не надо так грубо!

  13. Вверх #293
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Эльза_А Посмотреть сообщение
    Через пару недель будем получать право собственности! И не надо так грубо!
    тут писали, что грубят в вашем отделе продаж. Вам не грубили, не?

  14. Вверх #294
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    8
    Мне лично нет. Очень приятные люди .Рассказали, показали как сдается дом,показали квартиру с ремонтом,все расписали , рассчитали.А на момент получения ключей приятно удивили Подарком .

  15. Вверх #295
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    8
    А вы то же наш жилец?

  16. Вверх #296
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Эльза_А Посмотреть сообщение
    А вы то же наш жилец?
    нет, ваш сосед.

  17. Вверх #297
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    8
    то же в третьей секции

  18. Вверх #298
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Привет соседям, а у меня квартира в первой секции, только я взяла для аренды, тоже очень довольна комплексом, удачно сдаю квартиру, в доме чисто, территория закрытая, охрана, уборка каждый день, в общем очень довольна и меня кстати тоже обрадовали подарком в момент вручения ключей, очень было приятно!

  19. Вверх #299
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Джули1 Посмотреть сообщение
    Привет соседям, а у меня квартира в первой секции, только я взяла для аренды, тоже очень довольна комплексом, удачно сдаю квартиру, в доме чисто, территория закрытая, охрана, уборка каждый день, в общем очень довольна и меня кстати тоже обрадовали подарком в момент вручения ключей, очень было приятно!
    ждем третью счастливую покупательницу апартаментов в ЖК "Смарт" и разыгрываем ремонт в подарок (сарказм)

  20. Вверх #300
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    72
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Эльза_А Посмотреть сообщение
    Через пару недель будем получать право собственности! И не надо так грубо!
    Мы когда ключи получали нам тоже сказали что в течении двух недель получим право собственности - это было начало марта 2018 год и до сих пор ждём!!!


Ответить в теме
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения