Тема: ЖК "Смарт" на Бочарова.

Ответить в теме
Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 500
  1. Вверх #361
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    22


    4 секция 27 ноября фото с моего телефона
    http://prntscr.com/low46g
    Последний раз редактировалось Fktyrf; 30.11.2018 в 11:15.


  2. Вверх #362
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    22
    http://prntscr.com/lowsoc
    а вот это сфотографировано сегодня. выходила в магазин решила снять

  3. Вверх #363
    Новичок Аватар для Xurd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Fktyrf Посмотреть сообщение
    http://prntscr.com/lowsoc
    а вот это сфотографировано сегодня. выходила в магазин решила снять
    Сможете раз в неделю делать фото 5-6 и 7-8 домов и выкладывать если вы там рядом

  4. Вверх #364
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    22
    если не забуду - могу

  5. Вверх #365
    Новичок Аватар для Xurd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Fktyrf Посмотреть сообщение
    если не забуду - могу
    спасибо

  6. Вверх #366
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    22
    Привет всем) Соседи, я сделал общую группу нашего ЖК для общения и знакомств в Вайбере
    Присоединяйтесь и подключайте соседей!
    Вступайте в сообщество "ЖК Smart house. Общая группа" в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQB0uYt...LFoeadEPcdYliI
    на 17 странице есть группа. добавляйтесь

  7. Вверх #367
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    75
    Сообщений
    38
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Kessi Посмотреть сообщение
    Вот кстати фотка 4й секции именно в ней я взяла квартиру..
    Фотка сделана не с лицевой стороны.. я делала показать маме как его покрасили, а не для форума, в след раз могу больше фоток сделать , там и полисадники и цветочки уже посадили, и строят рядом ещё вроде две секции
    Вложение 12948687
    Цитата Сообщение от Екатерина Львовна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Очень приятно видеть в теме нового реального и объективно настроенного покупателя.
    Надеюсь, что хоть Вы мне расскажите о том, сдадут 27 ноября, как обещали, четвёртую секцию, или нет. /Тоже видела это обещание на сайте Будсмарта./ Уже не долго ждать осталось. Только не забывайте, пожалуйста, покупатели информацией делиться. Не доводите пожилую женщину до инсульта!.. Я ведь за вас переживаю. Знаю у кого реально квартиры купили. И очень хочу надеяться, что присутствие мошенника Дондова скажется, лишь на отсутствии утепления дома, а не на отоплении, или документах на квартиру...

    П. С. Через несколько часов ещё напишу. Писать со смартфона, да при плохом зрении, совсем не просто. Надеюсь, Вы не будете настаивать на длинных текстах и бессонных ночах.
    Какое разочарование. Только-только понадеешься на объективность покупателей, как сразу получаешь новую ложь...
    Вот Кэсси про палисадники с цветочками написала /в 4 секции/. А другой человек фотографии на форум загрузил. /Со стороны двора./ И на тех фотографиях я никаких цветочков не увидела! Ну думаю, может быть не смогла разглядеть со своей то близорукостью и астигматизмом. Может быть их со стороны 5, 6 секции посадили?
    Специально в репутацию спросила, есть ли там цветочки. И мне ответили в публичном сообщении... Ответ каждый может на моём профиле посмотреть.

    Не понимаю смысл подобно вранья. Контролирует ли этот комплекс мошенник Дондов? Да контролирует... Значит ли это, что покупатели не получат ключи от квартир? Нет не значит. /21 век и ключи получил и ремонт сделал, и залелился. В неотделанный снаружи дом. Это ещё зимой было. А потом по теплу дом докрасили. И палисадники с рулонными газонами сделали./ Уверена, что и здесь всё доделают. Только ведь и про фактор погоды забывать не следует.

  8. Вверх #368
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    75
    Сообщений
    38
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Fktyrf Посмотреть сообщение


    4 секция 27 ноября фото с моего телефона
    http://prntscr.com/low46g
    Цитата Сообщение от Fktyrf Посмотреть сообщение
    http://prntscr.com/lowsoc
    а вот это сфотографировано сегодня. выходила в магазин решила снять
    Здравствуйте. Большое спасибо за фотографии. Похоже, что мне нужно перечитать эту тему. И повнимательнее присмотреться к пользователям.

  9. Вверх #369
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    22
    девушка фотографировала с улицы. оттуда не догадаешься есть клумбы нет клумб... могла выдать желаемое за действительное. не надо сразу так критично.
    я уже месяц в этом ЖК живу. стройка вся на глазах) что-то делают копошатся с понедельника по пятницу. по себе могу сказать что ключи выдали с опозданием примерно месяц.
    акт на оформление права собственности только в субботу дали (правда задним числом выписанный, но это уже мелочи) так что 3 дома всё же сдали. так что и 4 и остальные сдадут, скорее всего.
    хотя вот сегодня прочитала что есть распоряжение о приостановке всех строек в городе. в связи со злоупотреблениями и взятками в управлении архитектуры города.

  10. Вверх #370
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    517
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Fktyrf Посмотреть сообщение
    девушка фотографировала с улицы. оттуда не догадаешься есть клумбы нет клумб... могла выдать желаемое за действительное. не надо сразу так критично.
    я уже месяц в этом ЖК живу. стройка вся на глазах) что-то делают копошатся с понедельника по пятницу. по себе могу сказать что ключи выдали с опозданием примерно месяц.
    акт на оформление права собственности только в субботу дали (правда задним числом выписанный, но это уже мелочи) так что 3 дома всё же сдали. так что и 4 и остальные сдадут, скорее всего.
    хотя вот сегодня прочитала что есть распоряжение о приостановке всех строек в городе. в связи со злоупотреблениями и взятками в управлении архитектуры города.
    Ого. Реально все стройки могут остановиться? И за чей счет праздник... не сказали?

  11. Вверх #371
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    22
    ⚡️Сегодня на брифинге в Одессе генеральный прокурор Юрий Луценко распорядился через неделю остановить все строительство в городе для проведения проверки документов у застройщиков. Его внимание привлек инцидент на Гагаринском плато, где во время военного положения наемные охранники силой разгоняли местных жителей и активистов, блокирующих очередную стройку.
    https://mayak.org.ua/news/v-odesse-o...astrojshhikov/

  12. Вверх #372
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    517
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Fktyrf Посмотреть сообщение
    ⚡️Сегодня на брифинге в Одессе генеральный прокурор Юрий Луценко распорядился через неделю остановить все строительство в городе для проведения проверки документов у застройщиков. Его внимание привлек инцидент на Гагаринском плато, где во время военного положения наемные охранники силой разгоняли местных жителей и активистов, блокирующих очередную стройку.
    https://mayak.org.ua/news/v-odesse-o...astrojshhikov/
    понятно. не сказал. а неделю зачем давал - чтоб все успели хвосты подчистить, интересно...

  13. Вверх #373
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    22
    Последний раз редактировалось Fktyrf; 08.12.2018 в 13:23.

  14. Вверх #374
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Здравствуйте, Уважаемая Fktyrf. Это Немезида Честная-Кара. Большое Вам спасибо за фотографии!!!.. Очень хорошо всё видно!!!!!!.. Вот сразу заметно, что снимал вселившийся жилец, который имеет доступ на закрытую территорию...
    За позитивную информацию так же ОГРОМНОЕ спасибо... Я уже свою маму успокоила. Хорошо таки, что три секции СДАЛИ!!!!!!.. Как сказали бы христиане - благая весть. (Мама сейчас занята... Наверное, через несколько дней на Одесский Форум заглянет.)

    P. S. Пыталась поставить Вам репутацию, но пока не выходит... (Совсем недавно ставила, так что нужно немного подождать.)

  15. Вверх #375
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Екатерина Львовна Посмотреть сообщение
    Какое разочарование. Только-только понадеешься на объективность покупателей, как сразу получаешь новую ложь...
    Вот Кэсси про палисадники с цветочками написала /в 4 секции/. А другой человек фотографии на форум загрузил. /Со стороны двора./ И на тех фотографиях я никаких цветочков не увидела! Ну думаю, может быть не смогла разглядеть со своей то близорукостью и астигматизмом. Может быть их со стороны 5, 6 секции посадили?
    Специально в репутацию спросила, есть ли там цветочки. И мне ответили в публичном сообщении... Ответ каждый может на моём профиле посмотреть.

    Не понимаю смысл подобно вранья. Контролирует ли этот комплекс мошенник Дондов? Да контролирует... Значит ли это, что покупатели не получат ключи от квартир? Нет не значит. /21 век и ключи получил и ремонт сделал, и залелился. В неотделанный снаружи дом. Это ещё зимой было. А потом по теплу дом докрасили. И палисадники с рулонными газонами сделали./ Уверена, что и здесь всё доделают. Только ведь и про фактор погоды забывать не следует.
    Блин ну что вы так предераетесь к словам (( я имела ввиду что полисадники есть возле других домов, возле 4го ещё нет, так как его ещё до крашивают и чучуть ещё ведутся фасадные работы.

  16. Вверх #376
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    14
    А так ключи кстати выдали ) и в квартирах очень тепло�� вполне можно делать ремонт ) .мне очень нравятся домики , очень оригинально , необычные такие ))

  17. Вверх #377
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    22
    свежие фотки
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2018-12-19_12-45-39.jpg
Просмотров: 14
Размер:	204.8 Кб
ID:	12981286Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2018-12-19_12-46-12.jpg
Просмотров: 81
Размер:	157.6 Кб
ID:	12981287

  18. Вверх #378
    Новичок Аватар для Xurd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    благодарю, а щебень начали ссыпать в котлован для 7-8 дома?

  19. Вверх #379
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    22
    хз. было холодно и мерзко я туда не гуляла)

  20. Вверх #380
    Новичок Аватар для Xurd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Fktyrf Посмотреть сообщение
    хз. было холодно и мерзко я туда не гуляла)
    добрый день сможете новые фото скинуть? и фото котлована 7 и 8 секции?


Ответить в теме
Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения