Тема: ЖК "Смарт" на Бочарова.

Ответить в теме
Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 500
  1. Вверх #321
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    8
    Добрый день !!!!!!В пятницу вечером сообщили хорошую новость что сдали наш ЖК СМАРТ в эксплуатацию.!!!!!Очень хотелось поделится этой новостью но потом решила подождать понедельника и увидеть сколько жильцов в этой ветке и знаете походу ноль!Видимо этот форум создан для конкурентов или недоброжелателей. Только так это можно понять столько грязи и негатива ,а где же радость????Если действительно тут кто-то из жильцов есть то искренне всех нас поздравляю и понимаю что больше в этой ветке делать не чего! Мне лично все понятно кто есть кто !!!! Будсмарту спасибо!!!!!Так держать!!!!


  2. Вверх #322
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Эльза_А Посмотреть сообщение
    В пятницу вечером сообщили хорошую новость что сдали наш ЖК СМАРТ в эксплуатацию.!!!!!Очень хотелось поделится этой новостью но потом решила подождать понедельника и увидеть сколько жильцов в этой ветке и знаете походу ноль!Видимо этот форум создан для конкурентов или недоброжелателей.
    так выложите сертификат, типа такого, разбейте недоброжелателей в пух и прах)

    Вложение 12887938

  3. Вверх #323
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    8
    Да не вопрос . Сертификат в отделе продаж можно увидеть.

  4. Вверх #324
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    Цитата Сообщение от Эльза_А Посмотреть сообщение
    Да не вопрос . Сертификат в отделе продаж можно увидеть.
    очень похоже что и вы с отдела продаж))))
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  5. Вверх #325
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Ibra Посмотреть сообщение
    очень похоже что и вы с отдела продаж))))
    Я смотрю что у вас здесь как только хорошее что то написал так и отдел продаж.

  6. Вверх #326
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    22
    Добрый день. Если есть в теме те кто уже живёт. Подскажите, пожалуйста, интернет уже протянули?
    Если да подскажите координаты провайдера. Спасибо!

  7. Вверх #327
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    8
    Да протянули у меня Бриз ,а есть еще какой то провайдер спросить можно у управляющей А вот номер Бриза 797-20-20 097-158-31-31 093-530-11-44 066-739-13-23 Это телефоны на визитке после подключения дали.

  8. Вверх #328
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    22
    Спасибо! планирую скоро заселяться, хотелось бы жить с интернетом

  9. Вверх #329
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    75
    Сообщений
    38
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Екатерина Львовна Посмотреть сообщение
    Это сообщение было написано ещё в конце февраля...

    Огласите, пожалуйста, тарифы. Только говорите очень конкретно. Я - не одесситка так, что выражения "всё по тарифам города" не понимаю. /А ещё лучше прикрепите к теме фотографии квитанций. В темах жемчужин иногда так делают - очень удобно./
    И насчёт Интернета... Как обстоят дела? Человек, которого я цитировала первым, уже очень давно в теме не пишет. Так и осталось неизвестным, появился в комплексе Интернет, или нет... /И если Интернет не появился, то связано это обстоятельство с отсутствием документов о сдаче дома, или нет./
    Цитата Сообщение от кант Посмотреть сообщение
    Уважаемая Екатерина Львовна !не понятно что вы делаете до сих пор в этой теме?то договор вам не подходит то работники жк Смарт не правильно с вами общаются то деньги вам вернули!!!!!! за квартиру которую вы хотели приобрести после продажи квартиры в другом жк и явно не в минус! И тут о чудо вы спрашиваете про тарифы !Зайдите в отдел продаж и быть может вам огласят тариф в данном комплексе
    Вот так сюрприз. Фанаты Будсмарта стали на вопросы новичков отвечать!..
    Явный прогресс нарисовался. До этого они только дифирамбы застройщику пели, да в отдел продаж за информацией посылали.
    Хорошо что хоть про Интернет рассказали... /Пусть даже не мне./ А то ещё бы несколько дней пробежало. И я бы стала считать, что на вопросы в этой теме способны отвечать только те люди, которые уже продали квартиры.

    П. С. Интересно, а о тарифах Эльзе рассказать слабо?!. Расскажет? Отмолчится? Или тоже будет пожилую иногороднюю женщину в отдел продаж посылать?..

  10. Вверх #330
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    6
    Не только фанаты но и реальные жильцы !А вот вы на иногороднюю женщину не очень то и похожи !скорее на американского шпиона.квартиру не купили но интерес свой остался.И зачем вам этот уже сданный жк смарт?

  11. Вверх #331
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    75
    Сообщений
    38
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от кант Посмотреть сообщение
    . Я не рекламирую застройщика...
    Цитата Сообщение от кант Посмотреть сообщение
    Не только фанаты но и реальные жильцы !А вот вы на иногороднюю женщину не очень то и похожи !скорее на американского шпиона.квартиру не купили но интерес свой остался.И зачем вам этот уже сданный жк смарт?
    Странный Вы какой-то, Кант. /Уже второй раз меня прогнать пытаетесь!.. Наверное не знаете, что по правилам форума для того, чтобы писать в теме комплекса, покупать в нём квартиру совсем не обязательно./
    Встречный вопрос - а Вам то этот /надеюсь, что действительно сданный/ жк смарт зачем нужен, если Вы не рекламируете застройщика и о покупке квартиры этом комплексе не заявили?
    Ну и кто из нас шпион?!. /Извините, конечно, но Вы ведь явно нарываетесь./

  12. Вверх #332
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    75
    Сообщений
    38
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от XXIwek Посмотреть сообщение
    Вот видео https://youtu.be/i6aI17z_Eiw, немного а может и очень криво снял, но не факт, видео есть, вроде все видно, фото уже завтра, так как погода лично мне устроила испытания, ездить на поселок и с поселка в центр когда такое творится еще то испытание.
    Скажу так, я не в курсе кто и где строит эти комплексы, не знаю кто такой Дондов, может это и к лучшему, не сталкивался с ним, а может и сталкивался но лично не знаю и не разговаривал ни о чем, я здесь описываю только жилой комплекс и то что в нем можно жить, тепло есть, никаких проблем, свет и вода тоже, парадная закрыта под паролем или как там правильно, этажи закрываются ключами, круглосуточно мониторят комплекс охранники. Позавчера, вчера и сегодня холода, большие ветра, в квартире не смотря на ветра и холода реально тепло, даже преувеличивать не буду, так как снимал квартиру и холодов таких не было а дубарище был еще тот, здесь я не знаю что такое холода и это радует. В подъезде и коридоре обделаны стены, сделан потолок, тоже очень тепло, греют радиаторы, светом управляют датчики движения, плитка на полу. Спускаясь на работу часто вижу людей с других этажей, носят как стройматериалы так и просто семьями ходят, а значит уже много людей делает ремонт и не мало уже живут здесь. По поводу утепления снаружи я еще узнаю, не помню даже что говорили раньше, сам комплекс без отделки выглядит не очень то и красиво, но это пока, ребята работают, с этим проблем думаю не должно быть. Балконы тоже делают, некоторые балконы не доделаны, я спрашивал, сказали что везут материалы. Мебель я заносил, проблем не было, не удобно немного. Сам жилой комплекс заслуживает внимания и хороших отзывов, да еще много нужно доделать, но на данном этапе все отлично. Ночью охрана закрывает этажы и входные двери, естественно выйти и войти можно с ключами. Лично от себя, на данном этапе я доволен, жалоб нет. Извините все кого обидел или может неправильно где выразился. Буду стараться докидывать фото и видео аж до реальной здачи дома, буду держать вкурсе всех желающих. Если кто захочет чтобы я рассказал или показал комплекс и мою квартиру, нет проблем, мои слова никто не отменял, проведу, расскажу, покажу, только приходите с шоколадкой)) деньги на ремонтах и переездах закончились, а сладкого хочется всегда, тем более живу с девушкой и ей будет приятно. Только приход согласовать со мной, так как я работаю в центре с утра и бывает до позднего вечера. И напоследок желаю чтобы у всех Вас было меньше проблем и побольше своих квартир, ждите новые фото и видео, буду держать в курсе, если что узнаю сразу напишу.
    Цитата Сообщение от кант Посмотреть сообщение
    Не только фанаты но и реальные жильцы!
    А я разве говорила где-нибудь, что в этой теме нет реальных жильцов?!. Помню и раньше сообщение пользователя с ником 21 век цитировала и теперь процитирую. Вот какое объёмное сообщение притаилось на 7 страничке темы жк смарт! Очень хорошее сообщение: вежливое и информации о комплексе много...
    21 век - первый и реальный жилец этого комплекса! /И это он всем скептикам доказал./ Но разве его нельзя назвать фанатом Будсмарта? Можно. И это нормально, когда жильцы свой дом любят! Они ведь за квартиры деньги заплатили. Было бы странно, если бы покупатели-жильцы ненавидели свой дом.

  13. Вверх #333
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    6
    Здравствуйте дорогая Екатерина Львовна!Вот теперь видно что вы точно не одесситка .С юмором у вас не очень !А выдавать вам тайны мадридского двора я не собираюсь.

  14. Вверх #334
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    140
    Репутация
    37
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P81011-163037.jpg
Просмотров: 35
Размер:	60.0 Кб
ID:	12905041 два дня назад сфотографировала, это 4 секция, обещают сдать 27 ноября .

  15. Вверх #335
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    75
    Сообщений
    38
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Саша1981 Посмотреть сообщение
    Мы когда ключи получали нам тоже сказали что в течении двух недель получим право собственности - это было начало марта 2018 год и до сих пор ждём!!!
    Цитата Сообщение от Саша1981 Посмотреть сообщение
    А документы от 1 секции когда получат?
    Здравствуйте, Саша. Извините за беспокойство, но не могли бы Вы подтвердить сдачу первой секции жк смарт? Тут, конечно, о сдаче уже отрапортовались. Вот только у меня нет особого доверия к Канту и Эльзе. /Очень необъективные и невнимательные товарищи. Это я по сообщениям сужу./

    Эльза в эйфорию от качества неутеплённого комплекса впадает!.. /Подобного в теме 34 жемчужины днём с огнём не сыскать. Там люди вовсю Кивана ругают. Но не за задержки со сдачей комплекса. Которых у этого европейски настроенного бизнесмена отродясь не было. А всего лишь за изменение типа панорам. И что самое смешное, Киван отказался от навесных панорам поскольку, они часто протекали и промерзали. Так он некоторое время производил ремонт и замену панорам за счёт компании, а потом деньги на ремонт тратить надоело и было принято решение об изменении проекта./

    Ну а Кант вообще насмешил. /Почему-то приписал мне сообщение совершенно другого человека!../ Ну не было у меня никогда договора с компанией Будсмарт! И менеджеры этой компании мне никогда не грубили!!! /Правда отзывы об их грубости в Интернете можно найти, но это не моя история./
    А вообще-то в офисе Будсмарта я была ещё летом прошлого года. Принимали хорошо: не грубили и даже большой рекламный проспект в виде альбома подарили.

  16. Вверх #336
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    72
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Екатерина Львовна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Саша. Извините за беспокойство, но не могли бы Вы подтвердить сдачу первой секции жк смарт? Тут, конечно, о сдаче уже отрапортовались. Вот только у меня нет особого доверия к Канту и Эльзе. /Очень необъективные и невнимательные товарищи. Это я по сообщениям сужу./

    Эльза в эйфорию от качества неутеплённого комплекса впадает!.. /Подобного в теме 34 жемчужины днём с огнём не сыскать. Там люди вовсю Кивана ругают. Но не за задержки со сдачей комплекса. Которых у этого европейски настроенного бизнесмена отродясь не было. А всего лишь за изменение типа панорам. И что самое смешное, Киван отказался от навесных панорам поскольку, они часто протекали и промерзали. Так он некоторое время производил ремонт и замену панорам за счёт компании, а потом деньги на ремонт тратить надоело и было принято решение об изменении проекта./

    Ну а Кант вообще насмешил. /Почему-то приписал мне сообщение совершенно другого человека!../ Ну не было у меня никогда договора с компанией Будсмарт! И менеджеры этой компании мне никогда не грубили!!! /Правда отзывы об их грубости в Интернете можно найти, но это не моя история./
    А вообще-то в офисе Будсмарта я была ещё летом прошлого года. Принимали хорошо: не грубили и даже большой рекламный проспект в виде альбома подарили.
    Думаю Я отвечу на все вопросы чуть позже, наберитесь терпения. Не хочется лишь бы что писать. Не понимаю одного, Вы вроде бы не жилец, не инвестор и т.д. какая Вам разница?
    Последний раз редактировалось Саша1981; 26.10.2018 в 21:57.

  17. Вверх #337
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Привет всем) Соседи, я сделал общую группу нашего ЖК для общения и знакомств в Вайбере
    Присоединяйтесь и подключайте соседей!
    Вступайте в сообщество "ЖК Smart house. Общая группа" в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQB0uYtL0J%2Fnv0g7%2F0aDTOFbFhsC0QfOv093F%2FVdVssfLvqgaNLFoeadEPcdYliI
    Последний раз редактировалось Garik N; 30.10.2018 в 13:57.

  18. Вверх #338
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    22
    http://prntscr.com/ldaoji
    Уважаемые жители! Если увидите серого пушистого кота (британец) испуганного, возможно поранился. Зовут Мурик. Сообщите пожалуйста. Получил стресс из-за переезда и сбежал. Очень-очень его ищу!!!!

    Последний раз редактировалось Fktyrf; 01.11.2018 в 22:21. Причина: добавила фото

  19. Вверх #339
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Ibra Посмотреть сообщение
    очень похоже что и вы с отдела продаж))))
    Здравствуйте, Уважаемый Ibra. Это Немезида Честная-Кара. Очень рада снова увидеть Вас в своей любимой теме... Часто вспоминаю о том, как Вы в ней меня от Дондовской Принцессы защищали!!!... Можно сказать, что тогда был мой звёздный час... Сразу три человека эту Принцессу на место поставили!!!... Настолько её сообщения были лживы и заинтересованность в продаже квартир очевидна, что каждый умный и внимательный читатель темы ЕЁ за менеджера принял.

    Ну а со статусом Эльзы я ещё не определилась... Может быть она и менеджер ЖК "СМАРТ", а может быть и просто чрезмерно экзальтированный покупатель (жилец) квартиры в комплексе... Но по крайней мере её НАЕЗД на критиков весьма нелогичен... Ведь документы, предоставленные Лилькой-Шпилькой на первой странице данной темы НИКТО не отменял!!!!!!!.. (Эти документы даже Учредитель Комплекса не посмел оспаривать. Признал и наличие директора Клименко, и жену одного из сыновей мошенника Дондова, и прибыль, которую получат сыновья Дондова от продажи своих квартир в "Смарте"!!!!!!!!... (Не за наш ли с мамой и других жертв мошенника Дондова счёт эти "праведные" детки свои ДИВИДЕНДЫ получат??!!!!!!!!..))

    А вообще-то эта Эльза меня удивила... Вот уже давным давно никто в теме о Дондове не писал!!!.. К тому же и 21-й век перед ЖЕРТВАМИ ДОНДОВА извинился... И в агенты конкурирующих со "Смартом" компаний перестал записывать... Думала я, что после этого извинения разум восторжествует, и никто уже не посмеет обижать... Но увы!!!.. Не все в ладах с логикой... Некоторые предпочитают нарываться...

    Цитата Сообщение от Garik N Посмотреть сообщение
    Привет всем) Соседи, я сделал общую группу нашего ЖК для общения и знакомств в Вайбере
    Присоединяйтесь и подключайте соседей!
    Вступайте в сообщество "ЖК Smart house. Общая группа" в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQB0uYtL0J%2Fnv0g7%2F0aDTOFbFhsC0QfOv093F%2FVdVssfLvqgaNLFoeadEPcdYliI
    Вот что за люди!!!... Им группу в Вайбере человек организовал... Уже 12 дней прошло с момента сообщения!!!... Хоть бы кто репутацию поставил... То ли эта группа НИКОМУ не нужна?!!.. То ли с благодарность у людей совсем плохо?!!.. То ли просто ставить не умеют?!!.. Ну ничего не поделаешь... Придётся мне человека побаловать, хотя у меня и ВАЙБЕРА то нет, да и пользоваться я им не умею... Приглашала ведь я неоднократно новых людей в эту тему, значит и моральную ответственность за их комфортное пребывание в ней несу...
    Последний раз редактировалось Немезида Чест-Кар; 13.11.2018 в 17:58. Причина: Описка.

  20. Вверх #340
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    14
    Всем привет)) искала отзывы о жилом комплексе смарт и вот нашла.. купила квартиру ещё в январе этого года ну как купила, выплачиваются каждый месяц за нее .. ещё чуть осталось.. сейчас прочитала и аж страшно (( но там возле стройки часто прохожу и вроде строится , и очень быстро .надеюсь все будет хорошо.


Ответить в теме
Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения