Одесса: 12°С (вода 21°С)
Киев: 9°С
Львов: 7°С
2GIS

Тема: ЖК "Смарт" на Бочарова.

Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16
Показано с 301 по 318 из 318
  1. Вверх #301
    А интересно пан registerеd что подарок от отдела продаж не получил?поэтому такой злой и с сарказмом?Ай яй яй какое не внимание со стороны отдела продаж.НЕ порядок

2. Вверх #302
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от кант Посмотреть сообщение
    А интересно пан registerеd что подарок от отдела продаж не получил?поэтому такой злой и с сарказмом?Ай яй яй какое не внимание со стороны отдела продаж.НЕ порядок
    а у вас подарки там раздают? И что в продуктовом набре - гречка или макароны?

3. Вверх #303
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    а у вас подарки там раздают? И что в продуктовом набре - гречка или макароны?
    не! там продуктами не прикармливают! Подарки другого рода
    Последний раз редактировалось кант; 17.09.2018 в 08:49.

4. Вверх #304
    Посетитель
    А 4 секция ключи когда получат ?

5. Вверх #305
    Цитата Сообщение от EKA2016 Посмотреть сообщение
    А 4 секция ключи когда получат ?
    А документы от 1 секции когда получат?

6. Вверх #306
    Посетитель
    А что Вам ОП обещает?свет,вода у вас постоянные?

7. Вверх #307
    не! там продуктами не прикармливают! Подарки другого рода
    Книга, как выжить в квартире студии?

8. Вверх #308
    Цитата Сообщение от Train_01 Посмотреть сообщение
    Книга, как выжить в квартире студии?
    Интересно как сюда олигархов занесло особенно в квартиру студию?

9. Вверх #309
    Не покидает форум
    в четвертом доме чердак будет обитаемый или как? Увидел там окно недавно.

10. Вверх #310
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    в четвертом доме чердак будет обитаемый или как? Увидел там окно недавно.
    )))))) Жжёшь

Нет там чердака. Это двухуровневые квартиры 4 и 5 этажи

11. Вверх #311
    Я смотрю, в этой теме за последнюю неделю покупателей квартир в жк смарт заметно прибавилось. Прям как грибов после дождя... /И даже некий знакомый местных строителей имеется. Этот знакомый немного раньше в тему пришел./ И несколько человек говорит о каких-то подарках. Но к сожалению ничего не объясняют... Уже и про гречку с макаронами в теме пошутили, и про книги о выживании, и про олигархов - а воз и ныне там.
    Удивляют меня эти покупатели. Ведут себя как-будто они агенты секретной службы... Подарки в жк смарт - это ведь не государственная тайна. Так может быть пора сбросить завесу секретности и всё подробно рассказать?.. Или покупатели при получении ключей подписывали особый договор о неразглашении... И теперь боятся что, если они расскажут о сути подарков, то их затаскают по судам.

12. Вверх #312
    Постоялец форума Аватар для ЕвГена
    Цитата Сообщение от Екатерина Львовна Посмотреть сообщение
    Я смотрю, в этой теме за последнюю неделю покупателей квартир в жк смарт заметно прибавилось. Прям как грибов после дождя... /И даже некий знакомый местных строителей имеется. Этот знакомый немного раньше в тему пришел./ И несколько человек говорит о каких-то подарках. Но к сожалению ничего не объясняют... Уже и про гречку с макаронами в теме пошутили, и про книги о выживании, и про олигархов - а воз и ныне там.
    Удивляют меня эти покупатели. Ведут себя как-будто они агенты секретной службы... Подарки в жк смарт - это ведь не государственная тайна. Так может быть пора сбросить завесу секретности и всё подробно рассказать?.. Или покупатели при получении ключей подписывали особый договор о неразглашении... И теперь боятся что, если они расскажут о сути подарков, то их затаскают по судам.
    подарки - это бутылка шампанского, тапки с логотипом жк смарт и блокнотик

13. Вверх #313
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Цитата Сообщение от ЕвГена Посмотреть сообщение
    Не густо. Максимум на 150грн раскошелились

14. Вверх #314
    густо не густо но со вниманием!а вы думали вам 10 квадратных метров подарят?

15. Вверх #315
    а ничего, что в договоре было прописано, что сдача 2 секции смарта декабрь 2017?)
    Здравствуйте, ЕвГена. Большое спасибо за информацию.
    А Вы покупали квартиру во 2 секции жк смарт? И на каком этаже? Если не секрет...

16. Вверх #316
    Цитата Сообщение от Vap Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться своими впечатлениями после знакомства с представителями ЖК Смарт.Рассматривали покупку в ЖК Смарт, даже внесли предоплату за нее. Подписали предварительный договор на эту сумму и на основании него должны были подписать основной ( образец основного договора нам предоставили для ознакомления). Договор у них можно сказать односторонний, гарантий и ответственность с их стороны не прописано вообще, зато для нас за малейшую просрочку платежа или если я не вовремя подпишу акт приема-передачи, то штраф. А ещё пункт интересный, если квартира получится на каких-то то пол метра больше или меньше, то за переписание договора ( изменения в нем метража) я должна заплатить 0,5% от стоимости квартиры. Настал день подписания договора и тут самое интересное. Было много вопросов к ним относительно договора, четких ответов мы не получили, т.к. они даже не знаю суть своего договора. На наш вопрос почему он односторонний и почему не указана их ответственность нам так и не ответили. На наше предложение внести поправки в договор нам отказали. Но самое интересное, что сумма предоплаты в размере 2600 у.е. ( на которую выписан предварительный договор) в основном не указывается и того квартира по документам выходит не 15600, а 13000. Мы просили указать всю сумму в основном договоре, опять нам отказали ( хотя при подписании предварительного этот вопрос оговарился и сам директор говорил, что сумма будет прописана). А на 2600 у.е. на выписывают акт якобы за услуги( хотя не понятно за какие) В итоге мы на эту аферу не пошли и нам вернули деньги в полном объеме. А ещё у них до ужаса не воспитанные и хамовитые сотрудники, которые некомпетентные в своей работе. Вышли от туда с осадков, очень не приятные люди. А начальство должно обратить внимание как его персонал общается с клиентами! Остался один негатив.
    густо не густо но со вниманием!а вы думали вам 10 квадратных метров подарят?
    Да что Вы! Какие 10 квадратных метров! Хорошо хоть деньги отдают тем людям, которые передумали квартиру покупать...
    Я уверена, что застройщику сделать это было весьма непросто. /Что называется сам себя через колено ломал./ Знаете, как говорят о деньгах: - "Берёшь чужие и ненадолго... А отдаёшь свои и навсегда."

17. Вверх #317
    Постоялец форума Аватар для ЕвГена
    Здравствуйте, ЕвГена. Большое спасибо за информацию.
    А Вы покупали квартиру во 2 секции жк смарт? И на каком этаже? Если не секрет...
    во второй секции 1 этаж. но я ее уже продала.

18. Вверх #318
    во второй секции 1 этаж. но я ее уже продала.
    Здравствуйте, ЕвГена. Спасибо за ответ. А я вот тоже 17 августа квартиру по переуступке продала... Только у меня была квартира в Кадорре. В жк 34 жемчужина.

Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16