Тема: ЖК "Смарт" на Бочарова.

Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 500
  1. Вверх #21
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,824
    Репутация
    331980
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Подвесить козлов прокурорских за орехи, причем на каждой парадной.
    А хватит ли на всю шоблу,парадных?

    Венец трудов,превыше всех наград!


  2. Вверх #22
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    1185
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Это тот случай, когда народ на чужих ошибках не учится.
    нести деньги ворам - вот что это за случай.
    так там тупо семейный подряд по отъему денег

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от Yur@111 Посмотреть сообщение
    так там тупо семейный подряд по отъему денег
    Но несут то простые граждане....
    Дякую, Боже, що я не москаль

  4. Вверх #24
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,824
    Репутация
    331980
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Это тот случай, когда народ на чужих ошибках не учится.
    нести деньги ворам - вот что это за случай.
    Не пойму, почему пропускают недостоверную рекламу о строительстве и застройщиках?
    Настораживает, что Европейский ровно 10 лет не хотят строить.
    Так же и смарты забросят, как только бабло соберут...

    Венец трудов,превыше всех наград!

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от Парусник Посмотреть сообщение
    Не пойму, почему пропускают недостоверную рекламу о строительстве и застройщиках?
    Настораживает, что Европейский ровно 10 лет не хотят строить.
    Так же и смарты забросят, как только бабло соберут...

    Потому что прокурорские мудаки крышуют, паскуды.
    Дякую, Боже, що я не москаль

  6. Вверх #26
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,824
    Репутация
    331980
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Потому что прокурорские мудаки крышуют, паскуды.
    Выходит, в этом скользком бизнесе, без "крыши" шагу не ступить..?
    Венец трудов,превыше всех наград!

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Ну судя из названия Якорь, еще и рассчитывают почистить карманы моряков.
    Я так понимаю, они все молочные братья Хуйла!
    Дякую, Боже, що я не москаль

  8. Вверх #28
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    1185
    Прочитал написанное и точно уже решил не связываться с такими горе-строителями.
    На каждый дом новые юр. лица но все из одной семьи и до конца ничего не доводят. Тем более когда есть масса надежных компаний и объектов.
    Иди знай не постигнет ли инвесторов участь жильцов Европейского!

  9. Вверх #29
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,824
    Репутация
    331980
    Цитата Сообщение от Yur@111 Посмотреть сообщение
    Прочитал написанное и точно уже решил не связываться с такими горе-строителями.
    На каждый дом новые юр. лица но все из одной семьи и до конца ничего не доводят. Тем более когда есть масса надежных компаний и объектов.
    Иди знай не постигнет ли инвесторов участь жильцов Европейского!
    Во всяком случае, этих горе-строителей, к сожалению, ничего не постигнет...
    Венец трудов,превыше всех наград!

  10. Вверх #30
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,824
    Репутация
    331980
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Ну судя из названия Якорь, еще и рассчитывают почистить карманы моряков.
    Я так понимаю, они все молочные братья Хуйла!
    Имитируют деятельность, а на самом деле тужатся из последних сил, выгребая платежи жильцов 3 го дома "Европейского".

    Венец трудов,превыше всех наград!

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от Парусник Посмотреть сообщение
    Имитируют деятельность, а на самом деле тужатся из последних сил, выгребая платежи жильцов 3 го дома "Европейского".

    Как всегда Дондоны кидают своих инвесторов.
    Дякую, Боже, що я не москаль

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    73
    Сообщений
    2
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от ИгрунькА Посмотреть сообщение
    а кто по Вашей информации застройщик?
    там застройщики разные, а представитель компании один. ну так у чудака там компаний 7 и не только по стройке. в тех гадостях что пишут вообще не вижу смысла. и жк якоря и жк смарт и жк мелодия все строится. жк якоря первые дома сдали, жк смарт вон фундамент,подвал и первый этаж вырастил, та и с жк мелодия не все фигово.

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    при том, что ЖК Якоря вижу как достаточно прозрачную и надежную стройку, ЖК Смарт такого впечатления не создает - брошенный объект с новым дыханием. А вообще, если руководители упомянутых объектов связаны с кидаловом инвесторов ЖК Европейского, то желаю им хорошенько погореть. Вместе с Селезневым, Гунием и прочими уродами.

  14. Вверх #34
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,824
    Репутация
    331980
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    при том, что ЖК Якоря вижу как достаточно прозрачную и надежную стройку, ЖК Смарт такого впечатления не создает - брошенный объект с новым дыханием. А вообще, если руководители упомянутых объектов связаны с кидаловом инвесторов ЖК Европейского, то желаю им хорошенько погореть. Вместе с Селезневым, Гунием и прочими уродами.
    Ясный пень!
    Разворовали Европейский, особенно 3-й дом за счет которого эти смарты и строят.
    А про уголовное дело и обыски за двойные продажи,уже забыли?
    Венец трудов,превыше всех наград!

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    73
    Сообщений
    2
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    при том, что ЖК Якоря вижу как достаточно прозрачную и надежную стройку, ЖК Смарт такого впечатления не создает - брошенный объект с новым дыханием. А вообще, если руководители упомянутых объектов связаны с кидаловом инвесторов ЖК Европейского, то желаю им хорошенько погореть. Вместе с Селезневым, Гунием и прочими уродами.
    с чего вы взяли что смарт брошенный объект с новым дыханием? это абсолютно новый объект. у меня окна выходят на стройку. они вырыли котлован, залили и строят. а там где должен был быть тц или что-то в этом роде-он так и стоит,поросший травой. вот то брошенный объект, но это не смарт.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от mrdroman Посмотреть сообщение
    вот то брошенный объект, но это не смарт.
    Европейский тоже когда начинали с котлована строили, а вот твари прокурорские влезли и народ сидит и без денег, и без квартир...
    А мудачье то одно и тоже...
    Дякую, Боже, що я не москаль

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от mrdroman Посмотреть сообщение
    с чего вы взяли что смарт брошенный объект с новым дыханием? это абсолютно новый объект. у меня окна выходят на стройку. они вырыли котлован, залили и строят. а там где должен был быть тц или что-то в этом роде-он так и стоит,поросший травой. вот то брошенный объект, но это не смарт.
    значит я ошибся. По карте глянул, не о том месте говорил. Вы правы.

  18. Вверх #38
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,824
    Репутация
    331980
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Европейский тоже когда начинали с котлована строили, а вот твари прокурорские влезли и народ сидит и без денег, и без квартир...
    А мудачье то одно и тоже...
    Какая-то мутная компашка! Не имеющая ни разрешения на строительство,ни проекта, техусловий и изменений в генплане...
    Венец трудов,превыше всех наград!

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от Парусник Посмотреть сообщение
    Какая-то мутная компашка! Не имеющая ни разрешения на строительство,ни проекта, техусловий и изменений в генплане...
    ну так прокурорские крышуют, этим разрешения не нужны.
    Дякую, Боже, що я не москаль

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Хочу огорчить создателей форума ЖК "СМАРТ" т.е. людей, я так понимаю обиженных каким-либо образом семьей Дондовых и решивших отыграться на остальных жилых комплексах, которые действительно связанны только "землей и не более". Что касается ЖК "СМАРТ" !!! я являюсь учредителем этой компании и именно тем человеком который полностью финансирует этот проект от начала и до ввода в эксплуатацию, я очень рад, что не ошибся концепцией этого проекта, потому что по ДБН инсоляции и другим нормам можно было бы построить 12-20 этажей, но мы строим только то, на что у нас хватает личных средств, поэтому можете расслабиться и не напрягаться писать гадости. Проект уникальный, первый дом уже полностью профинансирован и вы все офигеете от его качества: это шести камерные энергосберегающие окна, шикарные бронированные двери, идеальная стяжка с шумоизоляцией, собственная зеленая зона квартир на первых этажах, тепловые счетчики на каждую квартиру, закрытая охраняемая территория, детская и баскетбольная площадка и многое другое..... так что всех в ноябре приглашу на презентацию первого дома, в конце года - второго дома и в конце апреля - третьего. И могу вам сказать с полной уверенностью, что даже если мы не продадим ни одной квартиры , у нас хватит сил и средств полностью закончить этот проект во время и в обещанные сроки без вашей либо чей-то помощи. Могу еще раз вас огорчить, но я предвидел весь этот негатив связанный с этой семьей, поэтому и не рискнули строить 12-20ти этажные дома!!!!
    Что касаемо крышевания и т д ..... Меня никто никогда не крышевал и крышевать не будет, я человек бизнеса и в этом бизнесе более 20ти лет, знаю свое дело и отвечаю за свои слова. Кто хочет лично со мной познакомиться, я с господином Клименко П.П., который является моим другом и директором, каждый день с 10.00 до 14.00 находимся на строительной площадке. Да, г-н Клименко, зная меня, что я столько лет в строительном бизнесе предложил мне создать строительную компанию "Будсмарт" и совместно построить уникальный жилой комплекс СМАРТ.
    Что касаемо семьи Дондлвых и "Будсмарт" то могу сказать, что никаких отношений семья Дондовых к Будсмарт не имеет. Да, жена одного из сыновей в учредителях-это прада, это никто и не скрывает, есть учредительные документы, но этот до момента выполнения каждой стороной своих обязательств. Земля передана ими нам в аренду для строительства ЖК СМАРТ. У нас свои обязательства , у них свои. После завершения проекта они получают свои дивиденды и выходят из учредителей, а мы продолжаем двигаться дальше, где мы уже работаем над двумя проектами, но это уже будет в следующем году. и как раз судейскую роль в этом процессе и выполняет директор Клименко П.П., который хорошо знает меня и знаком с Василием и Сергеем Дондовым. Лично я за пол года знакомства с ними ничего плохого про них сказать не могу, я понимаю все скажут - какой папа такие и они, но я знаю много семей, где родители были алкоголики и тд , а дети лучшие стоматологи Одессы, а некоторые ректора университетов, поэтому давайте эту тему не будем трогать.
    ЖК СМАРТ никакого отношения не имеет ни к ЖК ЯКОРЯ , ни к ЖК МЕЛОДИЯ. это абсолютно разные хозяева и разные спонсоры этих проектов. Единственное тк ЖК СМАРТ находится на одной территории с ЖК МЕЛОДИЯ , то мы взяли на себя обязательство полностью сделать благоустройство всей территории, это детская, баскетбольная площадки, зеленая зона, скамейки, гостевые стоянки и т д... Могу с уверенностью сказать что с ЖК МЕЛОДИЯ все будет нормально, дом на 95% готов, коммуникации уже все есть, дом уже готовят к сдачи.
    на сегодняшний день все строительные компании , не важно крупные как БУДОВА, КАДОР, МИКРОМЕГАС и другие все работают по схеме : есть владельцы земли которые получают свои доли и есть строительные компании которые строят своими и привлеченными средствами свои дома. и опять же не нам судить откуда у этих людей эти участки и за какие заслуги им дали. У них есть земля, у нас есть деньги и команда и главное чтоб каждая сторона выполняла свои обязательства и не более и тогда у всех все будет хорошо.
    и последнее ... про мутную компашку не имеющую ни проекта и т д... Это вы извините или ничего в этом не понимаете или у вас три класса образования!!! Как можно строить без проекта, вы вообще в своем уме, погреб в деревне построить и то что-то нарисовать нужно. Мы можем гордиться нашим архитектором это Шакаль Д.В.-молодой, талантливый и креативный архитектор, который проектирует по всей Европе дома европейского уровня, а не как старые наши архитекторы не хочу их обидеть, но которые кроме чешек и хрущевок не научились ни чего проектировать. Поэтому милости просим в отдел продаж ЖК СМАРТ и вам покажут весь пакет разрешительных документов и проектную документацию тоже!!! Кто хочет лично познакомиться со мной или Клименко П.П. повторюсь, что каждый день с 10.00 до 14.00 приходите в отдел продаж и попросите директора или учредителя...С у довольствием ответим на все ваши даже если это неприятные вопросы!!! Всем удачи, здоровья и благополучия!!!


Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения