Тема: ЖК "Смарт" на Бочарова.

Ответить в теме
Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 500
  1. Вверх #261
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю в каком году вы живёте и кто вам вообще предоставляет такую невероятную информацию про то где как и что строится.
    Если вам больше нечем заняться, как наговаривать и вводить людей в заблуждение, о том что происходит на самом деле с домами ЖК Мелодия и ЖК Смарт, то вам не в эту тему нужно идти, а в лечебное заведение.
    Вообще говорить о том, чего вы достоверно не знаете - это глупо! Ну это мягко говоря. Дом, о котором вы упоминали , ЖК Мелодия, находится на стадии завершения его строительства. Многие живут, кто-то делает ремонты только, дом сдан, есть у многих права собственности и всё нормально! Лифты функционируют, придомовую облогораживают. Дондов, о котором вы так " лесно" отзываетесь уже давно к нашему дому не имеет никакого отношения. Точно так же как и к ЖК Смарт. Да, он много чего плохого сделал всем нам, и мы все знаем что он за человек! Но не нужно его теперь приплетать везде и всюду! Если у вас к нему такая неприязнь, разбирайтесь лично с ним и с теми кто вам и что продал и когда. А сейчас безсмысленно обсуждать то что встаёт на ноги , к чему КОГДА-ТО он был предчастен!
    Ведь в эти темы на форуме заходят не только жильцы уже купивших квартир в этих комплексах, но и те, кто только собирается это сделать. А вы сеете непонятные сообщения!
    Я надеюсь я понятно выразилась!
    Ах, какая прелесть!!!... Интересно это реинкарнация Дондовской Принцессы, или просто расстроенный жилец комплекса ЖК "Мелодия"?!!... (Ой, ну как же я "люблю", когда меня во лжи обвиняют!!!!!!!!!!!!!!!... Ну так и чешется язык сказать: - "Вы сначала умрите... Желательно безболезненно и не в молодом возрасте... А потом попросите у Ангелов мой архив!!!... (Там все мои действия записаны.) Высшие Силы на каждого из нас видео архив заводят!!!... Чтобы после смерти при объявлении приговора Всевышнего можно было грешника тыкать носом в его грехи!!!!!!!!!!!!!!!!!... (Так нагадившего на ковёр щенка суровый хозяин носом в собственное дерьмо тычет...)... Обязательно архив попросите!!!... И я Ваш архив запрошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... Вот потом и видно будет, кто из нас больший лжец...")

    P. S. Ребята, признавайтесь, кто из вас нашему новичку минус в репутацию поставил?!!... Клянусь Люцифером - я не ставила!!!!!!!!!!!!... Я и Дондовской Принцессе минус не ставила... (Принципиально.) Да я всего два раза минус ставила, и то по ошибке (вместо плюса)... Один раз поставила создателю этой темы, Паруснику, а другой - журналистке-Наташе!!!!!!!!!!!!!!!!... (Просто на смартфоне из-за маленького экрана нетрудно плюс и минус перепутать.) Потом, разумеется, исправила репутацию!!!!!!!!!!!!!... Поставила два плюса...


  2. Вверх #262
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю в каком году вы живёте и кто вам вообще предоставляет такую невероятную информацию про то где как и что строится.
    Если вам больше нечем заняться, как наговаривать и вводить людей в заблуждение, о том что происходит на самом деле с домами ЖК Мелодия и ЖК Смарт, то вам не в эту тему нужно идти, а в лечебное заведение.
    Вообще говорить о том, чего вы достоверно не знаете - это глупо! Ну это мягко говоря. Дом, о котором вы упоминали , ЖК Мелодия, находится на стадии завершения его строительства. Многие живут, кто-то делает ремонты только, дом сдан, есть у многих права собственности и всё нормально! Лифты функционируют, придомовую облогораживают. Дондов, о котором вы так " лесно" отзываетесь уже давно к нашему дому не имеет никакого отношения. Точно так же как и к ЖК Смарт. Да, он много чего плохого сделал всем нам, и мы все знаем что он за человек! Но не нужно его теперь приплетать везде и всюду! Если у вас к нему такая неприязнь, разбирайтесь лично с ним и с теми кто вам и что продал и когда. А сейчас безсмысленно обсуждать то что встаёт на ноги , к чему КОГДА-ТО он был предчастен!
    Ведь в эти темы на форуме заходят не только жильцы уже купивших квартир в этих комплексах, но и те, кто только собирается это сделать. А вы сеете непонятные сообщения!
    Я надеюсь я понятно выразилась!
    Сударыня, ещё один каверзный вопрос... Если бы Вы, как герой фильма "Эффект бабочки", умели поворачивать время вспять, неужели Вы бы не избавились от проблемной квартиры в ЖК "Эдельвейс-Мелодия"?!!... (Лично я бы многое отдала, чтобы семейный бюджет не подкармливал ГАДА-ДОНДОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... И имея такую возможность, бежала бы от его "Эдельвейса" (неважно построенного, как ЖК "Мелодия", или канувшего в Лету, как мой дом номер два) куда глаза глядят!!!!!!!!!!!!!!!!...)
    Последний раз редактировалось Немезида Чест-Кар; 27.07.2018 в 17:22. Причина: Описка.

  3. Вверх #263
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Ах, какая прелесть!!!... Интересно это реинкарнация Дондовской Принцессы, или просто расстроенный жилец комплекса ЖК "Мелодия"?!!... (Ой, ну как же я "люблю", когда меня во лжи обвиняют!!!!!!!!!!!!!!!... Ну так и чешется язык сказать: - "Вы сначала умрите... Желательно безболезненно и не в молодом возрасте... А потом попросите у Ангелов мой архив!!!... (Там все мои действия записаны.) Высшие Силы на каждого из нас видео архив заводят!!!... Чтобы после смерти при объявлении приговора Всевышнего можно было грешника тыкать носом в его грехи!!!!!!!!!!!!!!!!!... (Так нагадившего на ковёр щенка суровый хозяин носом в собственное дерьмо тычет...)... Обязательно архив попросите!!!... И я Ваш архив запрошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... Вот потом и видно будет, кто из нас больший лжец...")

    P. S. Ребята, признавайтесь, кто из вас нашему новичку минус в репутацию поставил?!!... Клянусь Люцифером - я не ставила!!!!!!!!!!!!... Я и Дондовской Принцессе минус не ставила... (Принципиально.) Да я всего два раза минус ставила, и то по ошибке (вместо плюса)... Один раз поставила создателю этой темы, Паруснику, а другой - журналистке-Наташе!!!!!!!!!!!!!!!!... (Просто на смартфоне из-за маленького экрана нетрудно плюс и минус перепутать.) Потом, разумеется, исправила репутацию!!!!!!!!!!!!!... Поставила два плюса...
    Как вы там выражаетесь? Сударыня? Принцесса?
    Так вот Уважаемая, я смотрю вы немного не в адеквате, если пишете такую чушь! Расскажите мне что в вашей голове из выше мною написанного дало вам право, или что-то там ещё назвать человека, как я поняла меня "дондовской принцессой"? И почему расстроенный жилец? Может я вас огорчу, но совсем даже и не расстроенный))))
    И дальше, ваша фраза
    "Ну так и чешется язык сказать: - "Вы сначала умрите... Желательно безболезненно и не в молодом возрасте... А потом попросите у Ангелов мой архив!!!... (Там все мои действия записаны.) Высшие Силы на каждого из нас видео архив заводят!!!... Чтобы после смерти при объявлении приговора Всевышнего можно было грешника тыкать носом в его грехи!!!!!!!!!!!!!!!!!... (Так нагадившего на ковёр щенка суровый хозяин носом в собственное дерьмо тычет...)... Обязательно архив попросите!!!... И я Ваш архив запрошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... Вот потом и видно будет, кто из нас больший лжец...")" ..........

    Вот адекватный человек будет такое писать, ещё и в тему жилого комплекса?))))
    Последний раз редактировалось Динуля; 27.07.2018 в 18:33.

  4. Вверх #264
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Сударыня, ещё один каверзный вопрос... Если бы Вы, как герой фильма "Эффект бабочки", умели поворачивать время вспять, неужели Вы бы не избавились от проблемной квартиры в ЖК "Эдельвейс-Мелодия"?!!... (Лично я бы многое отдала, чтобы семейный бюджет не подкармливал ГАДА-ДОНДОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... И имея такую возможность, бежала бы от его "Эдельвейса" (неважно построенного, как ЖК "Мелодия", или канувшего в Лету, как мой дом номер два) куда глаза глядят!!!!!!!!!!!!!!!!...)
    Вот скажу вам честно, не избавилась бы от этой квартиры. Мне она нравится. И дом нормальный, и планировка, и место расположения. Дондова я и сама не перевариваю, и думаю о нем точно как и всё те, кого он обманул и прокидал, но благо есть люди, которые взялись достроить нас, и теперь у нас не все так плохо!Если именно вам эти квартиры, этот дом ненавистен, не нравится, обходите его стороной, не думайте о нем, что угодно, но и чушь не несите тут в темах, и ещё где вы там пишете весь бред! Люди ведь не все знают что вы не владеете актуальной информацией и слушают вас!

  5. Вверх #265
    Новичок Аватар для kelenn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от EKA2016 Посмотреть сообщение
    Вот уже как построили 4ю секцию, обещают сдать 30 октября)) как думаете успеют? Вложение 12802073Вложение 12802074
    Думаю нет, просто слабо вериться что бы успели построить целую секцию всего за пару месяцев...с нашими то строителями....

  6. Вверх #266
    Новичок Аватар для kelenn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от EKA2016 Посмотреть сообщение
    Вложение 12802102 а вот первая секция, там уже люди прямо живут, некоторые делают ремонт , и во втором доме как я поняла тоже люди делают уже ремонты в квартирах ))
    Прикольно, но видно что недостроенный же....

  7. Вверх #267
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kelenn Посмотреть сообщение
    Думаю нет, просто слабо вериться что бы успели построить целую секцию всего за пару месяцев...с нашими то строителями....
    Ну не скажите.....Я конечно не могу знать на 100%, но живя не далеко от них, могу сказать что строители там и в субботу, и в воскресенье, до вечера прям работают на Смартах. Да и там уже пол дома то выгнали. Это ж не многоэтажка...Так что кто знает, все возможно)

  8. Вверх #268
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    А Вы естественно желаете, чтобы меня никто не слушал!!!!!!!... Ну очень... заинтересованное лицо... Может таки признаетесь в каком конкретно комплексе Вы продаёте квартиры?!!...

    P. S. Спасибо за комплимент!!!... Приятно было от Вас услышать, что для кого-то (умных и внимательных людей) на этом Форуме я в авторитете!!!!!!!!!!!!!!!...
    Заинтересована не в том чтобы вас никто не слушал, а в том чтоб вы не говорили бездоказательных вещей и не лили грязь в виде того же Дондова и его компании на ЖК, который к счастью избавился от такого застройщика и спокойно приходит в чувство по немногу. А вы повторюсь сеете негатив. Не пойму только зачем?
    Квартир я к вашему может быть сожалению не продаю. Или по вашему не бывает людей, которым ПРОСТО не безразличен дом, в котором они живут???
    Последний раз редактировалось Динуля; 30.07.2018 в 20:46.

  9. Вверх #269
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    140
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от kelenn Посмотреть сообщение
    Прикольно, но видно что недостроенный же....
    неее , первый дом полностью прямо достроен, второй третий еще какие то там работы вокруг него идут, 4й вообще еще строить и строить ))

  10. Вверх #270
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    6
    хочу поздравить всех инвесторов жк смарт!стоимость квадратного метра в данном жилом комплексе подросла на 100 у.е не смотря на инфляцию!сдачу в эксплуатацию обещают очень скоро !будсмарт попал в тему на сто процентов со своей концепцией!хочется им верить!

  11. Вверх #271
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,221
    Репутация
    289
    А построенный дом ЖК Смарт ещё не сдан? Не нашёл в реестре ГАСИ какой либо информации об окончании строительства или сертификате.

  12. Вверх #272
    Постоялец форума Аватар для AmbA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,366
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от кант Посмотреть сообщение
    ...стоимость квадратного метра в данном жилом комплексе подросла на 100 у.е не смотря на инфляцию!
    ....хочется им верить!
    Я так понимаю, на объявлении о продажах добавили 100 дол на м2?

    Если хочется - то надо верить!
    DIVING INSTRUCTOR NORMOXIC TX LVL
    IANTD #7656. Valid 2019 year

  13. Вверх #273
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Хочу поделиться своими впечатлениями после знакомства с представителями ЖК Смарт.Рассматривали покупку в ЖК Смарт, даже внесли предоплату за нее. Подписали предварительный договор на эту сумму и на основании него должны были подписать основной ( образец основного договора нам предоставили для ознакомления). Договор у них можно сказать односторонний, гарантий и ответственность с их стороны не прописано вообще, зато для нас за малейшую просрочку платежа или если я не вовремя подпишу акт приема-передачи, то штраф. А ещё пункт интересный, если квартира получится на каких-то то пол метра больше или меньше, то за переписание договора ( изменения в нем метража) я должна заплатить 0,5% от стоимости квартиры. Настал день подписания договора и тут самое интересное. Было много вопросов к ним относительно договора, четких ответов мы не получили, т.к. они даже не знаю суть своего договора. На наш вопрос почему он односторонний и почему не указана их ответственность нам так и не ответили. На наше предложение внести поправки в договор нам отказали. Но самое интересное, что сумма предоплаты в размере 2600 у.е. ( на которую выписан предварительный договор) в основном не указывается и того квартира по документам выходит не 15600, а 13000. Мы просили указать всю сумму в основном договоре, опять нам отказали ( хотя при подписании предварительного этот вопрос оговарился и сам директор говорил, что сумма будет прописана). А на 2600 у.е. на выписывают акт якобы за услуги( хотя не понятно за какие) В итоге мы на эту аферу не пошли и нам вернули деньги в полном объеме. А ещё у них до ужаса не воспитанные и хамовитые сотрудники, которые некомпетентные в своей работе. Вышли от туда с осадков, очень не приятные люди. А начальство должно обратить внимание как его персонал общается с клиентами! Остался один негатив.

  14. Вверх #274
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    308
    Репутация
    97
    Слава Богу,что деньги вернули.Мне сам дом нравится,лучше чем гостинку покупать

  15. Вверх #275
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Это да. Квартиры хорошие для эконом варианта.

  16. Вверх #276
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    6
    .Ой можно подумать в других конторах не тоже самое? Мы были в теплом доме так там без мыла в одно место лезут ну такие приятные в кавычках.стройка как стояла так и стоит.А Смарт хоть строят.Да кстати там начальство на Смартах само и крутится на стройке почти целый день и каждый день
    Последний раз редактировалось кант; 03.09.2018 в 10:46.

  17. Вверх #277
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от кант Посмотреть сообщение
    Ой можно подумать в других конторах не тоже самое?
    Соглашусь, любой договор инвестирования с любой строй компанией является "односторонним" вне зависимости от того, что в нем написано. Застройщик сделает все так, как это ему выгодно и так, как это ему нужно, не спросив мнения инвестора и наплевав на пункты договора. Причем это поголовно, что в маленьких стройкомпаниях, что в огромных.

  18. Вверх #278
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Я согласна, что во всех они одинаковые. Но больше в его смутило, что сумму предоплаты они не включают в основной договор.

  19. Вверх #279
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Vap Посмотреть сообщение
    Я согласна, что во всех они одинаковые. Но больше в его смутило, что сумму предоплаты они не включают в основной договор.
    так же делали ЖК Суворовские, но они свои дома сдали (ввели в эксплуатацию). А сдали ли ЖК Смарт - мне не известно.

  20. Вверх #280
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,221
    Репутация
    289
    Эти апартаменты не сданы.


Ответить в теме
Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения