Тема: Муж идёт на пиво!

Ответить в теме
Страница 1 из 64 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1273
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Джил
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    202
    Репутация
    77

    По умолчанию Муж идёт на пиво!

    Не нашла подобной темки.
    Решила спросить у общества
    С недавних пор,1-1,5 месяца назад муж стал ходить с новыми друзьями на пиво, раз в неделю. Друзей я не знаю, по семейным обстоятельствам я с ним пойти не могу, да и мне никто не предлагал. В начале я жутко нервничала, потом подумала, что у человека должно быть свободное пространство.
    Но в момент когда он отсутствует дома, это вечер буднего дня (домой приходит в 12-1 ночи , выпивший прокуренный) я вся извожусь, меня так это гложит, не передать словами. Но запрещать я не стану.
    В семейной обстановке у нас все ок.
    Внимание вопрос: чем себя отвлечь. Это реальная проблема и угроза здоровью (я в положении, долгожданном нами обеими).

    Спасибо, буду рада услышать любое мнение.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Толстый Пупс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    London
    Сообщений
    893
    Репутация
    188
    Может стоит просто поговорить с супругом для начала?


    А занять себя можно чем угодно, хоть вышиванием крестиком хоть игрой в WOW
    Он улетел, но он обещал вернуться, милый, милый....

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Figure09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    368
    От игры в WoW как раз ещё больше нервов будет ггг

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для OLLEGA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,525
    Репутация
    84
    Чем занят вопрос непростой..ведь ревностью изводишься. проследи ради интереса.

  5. Вверх #5
    Есенька Аватар для Sundry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,774
    Репутация
    3415
    чем заняться...отдыхать от мужа.)

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для zlatovlaska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1693
    Это очень похоже на реакцию на ваше положение, не знаю так ли , но очень похоже на поведение моего мужа когда мы дочку ждали. Конечно это очень напрягает, но мне кажется что скандалить по этому поводу и расстраиваться не нужно.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Джил, личное пространство личным пространством, а вот ответственность ответственностью. Пиво - это нормально, но вот в 12-1 ночи приходить в готовом состоянии, зная, что дома жена беремчатая...

    Не буду утрировать и никого обижать! Но все люди сидят на цепи. Каждый сам отпусккает свою цепь. Можно ее конечно и совсем оборвать, но все равно, длину цепи мы сами регулируем. Раз ща пьяным и в 12-1 ночи, то ... А когда родишь... ... ?

    Я это пишу не для того, чтобы ты себя накручивала, что муж плохой. Нет. А просто призадумайся, и поговори с ним. Ведь когда-нибудь, вопрос может встать о том, что ты захочешь тоже личного пространства, и что на это ответит тебе он, т.к. сложится уже так, что оно должно быть только у него. + ты не сможешь у него попросить помощи и остаться дома, т.к. по расписанию у него будет убулькивание с друзьями.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  8. Вверх #8
    Есенька Аватар для Sundry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,774
    Репутация
    3415
    Цитата Сообщение от zlatovlaska Посмотреть сообщение
    Это очень похоже на реакцию на ваше положение, не знаю так ли , но очень похоже на поведение моего мужа когда мы дочку ждали. Конечно это очень напрягает, но мне кажется что скандалить по этому поводу и расстраиваться не нужно.
    наверняка..только хуже.
    может, мужу хочется чего-то новенького, есть какие-то идеи?
    куда-то съездить...как можно меньше говорить о быте...мытье посуды... том кто пойдет в магазин и т.д..
    Возможно, он хочет просто морального отдыха от заевшего быта)
    Самое главное, чтоб духами женскими не пахло, когда приходит домой...а так- частый случай...ничего сверхъестественного))
    Каждый нуждается в личном пространстве)

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Джил
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    202
    Репутация
    77
    Скандалить уже пробовала. Ни к чему хорошему не привело.
    Дело в том что у нас есть дочь ей 5 мы знаем друг друга давно. С прошлой беременностью такого не было.
    Он не устраивает сцен, приходит ложится спать, при том что знает что (бывает такое) что на след день утром он ведёт дочь на каратэ. Помогает мне как может. И я это вижу поэтому что я должна сказать " я не разрешаю идти тебе!" ?!

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Джил Посмотреть сообщение
    Не нашла подобной темки.
    Решила спросить у общества
    С недавних пор,1-1,5 месяца назад муж стал ходить с новыми друзьями на пиво, раз в неделю. Друзей я не знаю, по семейным обстоятельствам я с ним пойти не могу, да и мне никто не предлагал. В начале я жутко нервничала, потом подумала, что у человека должно быть свободное пространство.
    Но в момент когда он отсутствует дома, это вечер буднего дня (домой приходит в 12-1 ночи , выпивший прокуренный) я вся извожусь, меня так это гложит, не передать словами. Но запрещать я не стану.
    В семейной обстановке у нас все ок.
    Внимание вопрос: чем себя отвлечь. Это реальная проблема и угроза здоровью (я в положении, долгожданном нами обеими).

    Спасибо, буду рада услышать любое мнение.
    Чем себя отвлечь?
    Смотри комедийные сериалы.

    Ни в коем случае себя не изводи. Тебя вообще не должно волновать в каком состоянии приходит муж. Ты сейчас в ответе за ребенка. Вот родишь - тогда переживай сколько влезет. Даже если муж придет в 5 утра - плюнь на это. Плюнь прямо сейчас. Живи в данный момент для себя и для ребенка. И никакие факторы раздражающие, включая мужа, не должны влиять на твое состояние душевное.
    Переживать за него не нужно - он взрослый мальчик и сам разберется. А после пива быть подвыпившим - дело обычное.

    В общем, забей на все и всех, включая мужа, до родов. После родов позволяй себе переживать на мужа сколько влезет. А сейчас - есть только ты и ребенок и никакие переживания не должны тебя волновать.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для zlatovlaska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1693
    А по поводу чем себя занять, так по моему если у вас самочувствие позволяет , то не обязательно сидеть дома и себя накручивать. Можно сходить в гости, в бассейн, кино и т.д. В такой ситуации мужчина подсознательно думает что что бы он ни делал вы никуда от него не денетесь, он деньги зарабатывает и поэтому от может себе позволить "расслабится".

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для 99% Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    2572
    Ой, не ту цитату вставила

    Лично я не советовала бы следить за мужем. Тем более в интересном положении.

    Если я правильно поняла, поставлен конкретный вопрос, и никто не спрашивал, что окружающие думают по поводу хождения мужа на пиво.

    Чем заняться? А что Вам вообще нравится? Что любите делать, читать, смотреть? Дома же есть доступ к нету, масса возможностей. Давайте вместе подумаем
    Последний раз редактировалось 99% Angel; 16.12.2009 в 10:41.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Джил
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    202
    Репутация
    77
    он деньги зарабатывает
    деньги зарабатываем вместе, я работаю, и на себя мне хватает с излишком. Дело не совсем в деньгах.
    Хочу как то понять это вообще нормальное поведение мужчины, или я себе его слишком идеализировала?!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Джил
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    202
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от 99% Angel Посмотреть сообщение
    Ой, не ту цитату вставила

    Лично я не советовала бы следить за мужем. Тем более в интересном положении.

    Если я правильно поняла, поставлен конкретный вопрос, и никто не спрашивал, что окружающие думают по поводу хождения мужа на пиво.

    Чем заняться? А что Вам вообще нравится? Что любите делать, читать, смотреть? Дома же есть доступ к нету, масса возможностей. Давайте вместе подумаем

    Спасибо в точку

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Цитата Сообщение от Джил Посмотреть сообщение
    Скандалить уже пробовала. Ни к чему хорошему не привело.
    Дело в том что у нас есть дочь ей 5 мы знаем друг друга давно. С прошлой беременностью такого не было.
    Он не устраивает сцен, приходит ложится спать, при том что знает что (бывает такое) что на след день утром он ведёт дочь на каратэ. Помогает мне как может. И я это вижу поэтому что я должна сказать " я не разрешаю идти тебе!" ?!
    Та ну... Скандалить - не наш метод. Себя приводи в боевой дух, малую тоже, и пригласи к себе в гости пару штук подруг. Серьезно. Так бушь в эмоциональном плане компенсировать негативные эмоции. Блэкди права, себя поедать не стоит в таоем положении. Гиблое дело.
    И еще, мужчины никогда не воспринимают работу по дому, воспитание ребенка какимто сверх-трудом. Поэтому!!! Сама себя не пожалеешь и не полюбишь - никто не полюбит. Помогает? Хорошо! Но поздно... пьяным... , когда на улицах кучками всякая шантрапа лазит... + еще и непогоды такие... Пусть думает.
    А ты, дари себе польше положительных эмоций ща.
    Последний раз редактировалось Lerik; 16.12.2009 в 10:47.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для zlatovlaska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1693
    [QUOTE=Джил;8640471]деньги зарабатываем вместе, я работаю, и на себя мне хватает с излишком. Дело не совсем в деньгах.
    Хочу как то понять это вообще нормальное поведение мужчины, или я себе его слишком идеализировала?![/QUOTE


    У всех моих подруг и у меня тоже муж вел себя именно так. Мой и сейчас каждую субботу ходит в баню на пол дня, и никакие семейные дела и т.д. не могу этому помешать

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Джил
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    202
    Репутация
    77
    я люблю многое но не могу отвлечься ей богу. Стала вязать шапку малой, не прёт, в инете шарится, ещё хуже... что бы я не начала делать мысли направлены на бикрень...
    Но есть тут и толковые предложения, пойти в этот момент куда то в кино или бассеин, это да мне это нравится.... Дома это же опять превратится в пытку.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Джил Посмотреть сообщение
    Скандалить уже пробовала. Ни к чему хорошему не привело.
    Дело в том что у нас есть дочь ей 5 мы знаем друг друга давно. С прошлой беременностью такого не было.
    Он не устраивает сцен, приходит ложится спать, при том что знает что (бывает такое) что на след день утром он ведёт дочь на каратэ. Помогает мне как может. И я это вижу поэтому что я должна сказать " я не разрешаю идти тебе!" ?!
    А с какой стати ты скандалила? Раз в неделю в будний день до 12 ночи ... - никакого криминала не вижу.

    Взрослому человеку ты ничего запретить не можешь, даже если будешь пытаться. И никакие скандалы ничего не изменят в лучшую сторону.

    Он не должен уходить на пиво, если ты больна и нуждаешься в его помощи. Но если ты чувствуешь себя хорошо, то почему бы ему раз в неделю не расслабиться?

    Изменить ты ничего не можешь. Смотри комедийные сериалы и расслабься.
    Раз в неделю в будний день показывают немеряно комедийных сериалов, а никакого криминала за твоим мужем, я не вижу - живой человек всего лишь.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для zlatovlaska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1693
    Цитата Сообщение от Джил Посмотреть сообщение
    я люблю многое но не могу отвлечься ей богу. Стала вязать шапку малой, не прёт, в инете шарится, ещё хуже... что бы я не начала делать мысли направлены на бикрень...
    Но есть тут и толковые предложения, пойти в этот момент куда то в кино или бассеин, это да мне это нравится.... Дома это же опять превратится в пытку.

    Во многих бассейнах есть специальные программы для беременных, и это так расслабляет, что когда в придете домой вам будет по барабану чем муж сечас занимается

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для purse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    89
    подружек собирать. Устраивайте себе девишники. А вообще даже психологи советуют иногда отдыхать от семьи. У меня есть тож беременная подружка. Так каждый день себя накручивает, где он после работы задерживается. Но когда он приходит и расставляет все точки над і, сама с себя смеется. Это видать у всех беременных развито воображение, просто обострено желание во внимании.


Ответить в теме
Страница 1 из 64 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения