Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 4°С

Тема: Опыт Ошо: Медитация, Наука внутреннего Мира.

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для sydney25

Lightbulb Медитация, Наука внутреннего Мира.

То что вы кликнули на эту тему говорит о том, что у вас есть либо лёгкий интерес к некой таинственности и мистике медитации, или вам глубоко небизразличны, глубинные познания внутреннего мира, и вы практикуете бсё более и более глубокое погружение в него.

Немного истории:
    Примерно год назад, за кухонным столом однокласника моего старшего брата, после выпитой надцатой бутылки пива, мы (мягко говоря) делились всоими размышлениями на тему религия. Елементы "мягкости" нашего общения, включали в себя, многократные выкрики с пеной у рта с моей стороны: "Я никогда не буду религиозным человеком!!!"
    Однокласник брата, в одночасье устал от этого, и изощрённо воспользовавшись моей тягой к самопознанию, развитию и личностному росту, мило передал мне в руки толстую, слегка потрёпанную книгу. На обложке было написано большими буквами: "Ошо. Пульс Абсолюта. Начало Начал".
    До конца знойного августа 2006, эта книга лежала в полном покое, среди десятков других.
    И вот, я решился! В один прекрастный вечер, я взял ОШО в руки, и, началась совершенно новая глава в моей жизни.
    Ошо открыл мне не только глаза, но и сердце к понятию и познанию духовности, религии, медитации. Это просто невероятно! Такое чувство, будто я понастоящему ожил!
    А как вы относитесь к медитации, с практической её стороны?
    Последний раз редактировалось sydney25; 26.02.2007 в 05:04.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права