Тема: "Парк Совиньон"

Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 95
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3251
    В ЖК Апельсин по-моему и того выше.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!


  2. Вверх #62
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    53
    интересно за сколько лет в планах построить этот комплекс чтобы хоть какие то магазины были, аптека , банковский терминал и хоть какое то кафе

  3. Вверх #63
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    14,200
    Репутация
    10260
    Цитата Сообщение от amer Посмотреть сообщение
    интересно за сколько лет в планах построить этот комплекс чтобы хоть какие то магазины были, аптека , банковский терминал и хоть какое то кафе
    Малый треугольник -2 года, весь комплекс - 5 лет. Ну годик по видимому нужно накинуть. Думаю, что магазины подтянутся быстрее и не в самом комплексе. Мы, когда в Черноморке дом строили, переживали, что в нашем райончике нет нормальных магазинов, было только 2 сельмага, не иначе. Но пока мы строились, построили на участке рядом минимаркет "24 часа". Открылся за 2 дня до нашего переезда. Магазин очень хороший как для быстрой покупки чего нибудь и не только еды, химия тоже необходимая есть. Бизнес не дремлет! Там рядом коттеджный комплекс и вроде поле за Парком частично выкуплено застройщиками Радужного. Так что - " Если вы не идете в город, то город идет к вам!" И как сказала мне моя крестница - "Значит пересмотрите свой образ жизни! В Америке в маленьких городках только один магазин и люди делают плановые подготовленые покупки и это выгоднее, а не наскоками. Это дисциплинирует!"

  4. Вверх #64
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3251
    Там, в принципе, до Таврии с Волшебным Миром недалеко.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  5. Вверх #65
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    149
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от akada Посмотреть сообщение
    Малый треугольник -2 года, весь комплекс - 5 лет. Ну годик по видимому нужно накинуть. Думаю, что магазины подтянутся быстрее и не в самом комплексе. Мы, когда в Черноморке дом строили, переживали, что в нашем райончике нет нормальных магазинов, было только 2 сельмага, не иначе. Но пока мы строились, построили на участке рядом минимаркет "24 часа". Открылся за 2 дня до нашего переезда. Магазин очень хороший как для быстрой покупки чего нибудь и не только еды, химия тоже необходимая есть. Бизнес не дремлет! Там рядом коттеджный комплекс и вроде поле за Парком частично выкуплено застройщиками Радужного. Так что - " Если вы не идете в город, то город идет к вам!" И как сказала мне моя крестница - "Значит пересмотрите свой образ жизни! В Америке в маленьких городках только один магазин и люди делают плановые подготовленые покупки и это выгоднее, а не наскоками. Это дисциплинирует!"
    Надеюсь за нашими домиками не вырастут 20-этажные монстрики...

  6. Вверх #66
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    14,200
    Репутация
    10260
    Цитата Сообщение от Juliiii Посмотреть сообщение
    Надеюсь за нашими домиками не вырастут 20-этажные монстрики...
    Не вырастут! Там полоса частного строения и она уже активно застраивается. Близко к комплеку не наштампуют!

  7. Вверх #67
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    220
    Репутация
    76
    Свежие фотки.
    От дома странные впечатления если честно.
    Вроде хотят чтото сделать более менее приличное но местами смотрю не получается . Двор маленький, очень далеко от всего, в 15ти метрах от дома трамвайные рельсы, магазинов нет, машины ставить некуда, пока все дома там не построят то тяжко людям будет кто в первом доме купил а это я думаю еще лет 5-6.
    Изображения
    Последний раз редактировалось RUTHLESS ODESSIT; 09.08.2018 в 03:43.

  8. Вверх #68
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    14,200
    Репутация
    10260
    Цитата Сообщение от RUTHLESS ODESSIT Посмотреть сообщение
    Свежие фотки.
    От дома странные впечатления если честно.
    Вроде хотят чтото сделать более менее приличное но местами смотрю не получается . Двор маленький, очень далеко от всего, в 15ти метрах от дома трамвайные рельсы, магазинов нет, машины ставить некуда, пока все дома там не построят то тяжко людям будет кто в первом доме купил а это я думаю еще лет 5-6.
    Мы купили. И как это некуда ставить машины? Вам стоянка не видна? Каждый день ставим, делаем ремонт, какие проблемы? Трамвай действительно близко, но всё же не 15 м, а 30м. А в городе он по пустынным улицам едет? Двор совершенно не маленький. Не забывайте, что этажей не 24, или 12, и даже не 9, а 6 и подъездов всего 2.

  9. Вверх #69
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    220
    Репутация
    76
    Я понимаю что вы уже купили и будите теперь нападать. Я желаю вам счастья в этом доме от чистого сердца.Я просто сказал свое мнение после того как посмотрел этот дом и ничего плохого не сказал, просто описал ситуацию. По поводу стоянки за территорией дома возле трамвайных рельс некрытый участок и его даже не огородили ничем это наверное не то о чем вы мечтали для своей машины. Да и все машины с двух подъездов никаким образом не влезет. Если трамвай гдето проходит это незначит же что это хорошо. Про 30 метров это вы переборщили там метров 15-20 не более. И квартиры со стороны трамвая это жесть на мой взгляд. Вы конечно скажите что можно привыкнуть, а зачем покупать квартиру и потом привыкать? Дом малоэтажный это конечно большой плюс, сейчас малоэтажных домов очень мало и конечно это лучше чем Альтаир или жемчужины. Но расположение мне не нравится. Может через лет 5-10 там будет хорошо но это время ждать не у всех есть возможность,нервы и терпеть все недостатки . Сейчас жилья предложений столько что можно выбрать чтото интересней.

  10. Вверх #70
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    14,200
    Репутация
    10260
    Цитата Сообщение от RUTHLESS ODESSIT Посмотреть сообщение
    Я понимаю что вы уже купили и будите теперь нападать. Я желаю вам счастья в этом доме от чистого сердца.Я просто сказал свое мнение после того как посмотрел этот дом и ничего плохого не сказал, просто описал ситуацию. По поводу стоянки за территорией дома возле трамвайных рельс некрытый участок и его даже не огородили ничем это наверное не то о чем вы мечтали для своей машины. Да и все машины с двух подъездов никаким образом не влезет. Если трамвай гдето проходит это незначит же что это хорошо. Про 30 метров это вы переборщили там метров 15-20 не более. И квартиры со стороны трамвая это жесть на мой взгляд. Вы конечно скажите что можно привыкнуть, а зачем покупать квартиру и потом привыкать? Дом малоэтажный это конечно большой плюс, сейчас малоэтажных домов очень мало и конечно это лучше чем Альтаир или жемчужины. Но расположение мне не нравится. Может через лет 5-10 там будет хорошо но это время ждать не у всех есть возможность,нервы и терпеть все недостатки . Сейчас жилья предложений столько что можно выбрать чтото интересней.
    Я мечтаю, чтобы моя свекровь выселилась из моего дома! Думаю, Вы поняли ситуацию. Но дом мне нравится и его выбирала я. После постройки собственного дома в Черноморке, понимаю больше в строительстве, чем многие покупающие квартиры. Уверена, что ограждения будут, иначе нет смысла вшлагбауме на стоянку. К примеру наша машина может заехать и через трамвайные пути, и через траву, тогда смысл в той палке на въезде. Дом еще не сдан. И кстати, всех призываю к тому, чтобы именно сейчас указывать на недостатки и добиваться их устранения. Потом будет поздно. У нас квартира на 4 Ст Большого Фонтана, рядом с Юридической академией и парком Победы. Вот где сейчас реально слово НЕГДЕ! А расстояние до трамвая я измерила, несмотря на то, что Вам кажется, что женщина... Зато из квартиры видно, что пошел трамвай на конечную и можно выдвигаться на остановку, сидя доехать до Привоза и в центр и кстати быстрее, чем на машине по загруженому городу, проверено. Трамваи в пробках не стоят. А привыкать придется ко многому. Машин становится даже не в каждой квартире, а не одна в каждой. Представляете необходимую площадь стоянок в будущем?
    Сейчас жилья предложений столько что можно выбрать чтото интересней.
    Где Вы сможете купить такое по качеству жильё за 28 тыс дол 42 м кв? К справке - очень похож проект на Макаренко в районе Золотого берега. Цену нам назвали 52 тыс. Места еще меньше, дом бувой П и их земля только то, что в нутри. Участки перед квартирами первых этажей входят в стоимость этих квартир - проданы по 12 кв м первым этажам. И стройка очень медленно движется. А нам еще важен был лифт в малоэтажке. Вот из этого наш выбор. И кстати, в квартиру (на 4 Б. Фонтана) я уже если и вернусь когда-нибудь по крайней необходимости, то это будет очень нежелательное для меня событие. За 3 года привыкли жить за городом. Вам удачи!
    Последний раз редактировалось akada; 10.08.2018 в 08:14.

  11. Вверх #71
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    7
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от RUTHLESS ODESSIT Посмотреть сообщение
    Я понимаю что вы уже купили и будите теперь нападать. Я желаю вам счастья в этом доме от чистого сердца.Я просто сказал свое мнение после того как посмотрел этот дом и ничего плохого не сказал, просто описал ситуацию. По поводу стоянки за территорией дома возле трамвайных рельс некрытый участок и его даже не огородили ничем это наверное не то о чем вы мечтали для своей машины. Да и все машины с двух подъездов никаким образом не влезет. Если трамвай гдето проходит это незначит же что это хорошо. Про 30 метров это вы переборщили там метров 15-20 не более. И квартиры со стороны трамвая это жесть на мой взгляд. Вы конечно скажите что можно привыкнуть, а зачем покупать квартиру и потом привыкать? Дом малоэтажный это конечно большой плюс, сейчас малоэтажных домов очень мало и конечно это лучше чем Альтаир или жемчужины. Но расположение мне не нравится. Может через лет 5-10 там будет хорошо но это время ждать не у всех есть возможность,нервы и терпеть все недостатки . Сейчас жилья предложений столько что можно выбрать чтото интересней.
    Купи в 7 небе - там нет трамваев!- район на твой уровень развития !

  12. Вверх #72
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    7
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от akada Посмотреть сообщение
    Я мечтаю, чтобы моя свекровь выселилась из моего дома! Думаю, Вы поняли ситуацию. Но дом мне нравится и его выбирала я. После постройки собственного дома в Черноморке, понимаю больше в строительстве, чем многие покупающие квартиры. Уверена, что ограждения будут, иначе нет смысла вшлагбауме на стоянку. К примеру наша машина может заехать и через трамвайные пути, и через траву, тогда смысл в той палке на въезде. Дом еще не сдан. И кстати, всех призываю к тому, чтобы именно сейчас указывать на недостатки и добиваться их устранения. Потом будет поздно. У нас квартира на 4 Ст Большого Фонтана, рядом с Юридической академией и парком Победы. Вот где сейчас реально слово НЕГДЕ! А расстояние до трамвая я измерила, несмотря на то, что Вам кажется, что женщина... Зато из квартиры видно, что пошел трамвай на конечную и можно выдвигаться на остановку, сидя доехать до Привоза и в центр и кстати быстрее, чем на машине по загруженому городу, проверено. Трамваи в пробках не стоят. А привыкать придется ко многому. Машин становится даже не в каждой квартире, а не одна в каждой. Представляете необходимую площадь стоянок в будущем? Где Вы сможете купить такое по качеству жильё за 28 тыс дол 42 м кв? К справке - очень похож проект на Макаренко в районе Золотого берега. Цену нам назвали 52 тыс. Места еще меньше, дом бувой П и их земля только то, что в нутри. Участки перед квартирами первых этажей входят в стоимость этих квартир - проданы по 12 кв м первым этажам. И стройка очень медленно движется. А нам еще важен был лифт в малоэтажке. Вот из этого наш выбор. И кстати, в квартиру (на 4 Б. Фонтана) я уже если и вернусь когда-нибудь по крайней необходимости, то это будет очень нежелательное для меня событие. За 3 года привыкли жить за городом. Вам удачи!

    Вы: «Дом еще не сдан. И кстати, всех призываю к тому, чтобы именно сейчас указывать на недостатки и добиваться их устранения. Потом будет поздно.»
    Вопрос :
    Какие есть недостатки ?, что именно и , чего не задан, жильцы ж получают документы
    Коммуникации подключены, работают же уже
    Или здача будет комплекса всего целиком?

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    2073
    Вас вроде никто не заставляет там покупатью Свет вода есть, газ в процессе

  14. Вверх #74
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    220
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Денис М Посмотреть сообщение
    Купи в 7 небе - там нет трамваев!- район на твой уровень развития !
    Твой уровень развития это за городом в поле без людей.
    Я куплю там где посчитаю нужным и советы неадекватов мне не нужны .

  15. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    7
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от RUTHLESS ODESSIT Посмотреть сообщение
    Твой уровень развития это за городом в поле без людей.
    Я куплю там где посчитаю нужным и советы неадекватов мне не нужны .
    Значит все неадекваты которые проживают в савиньоне и дышат чистым морским воздухом - твоё мнение !,
    Это форум создан для жителей , и желающих купить и людей которые советуются и прислушиваются мнений друг друга которые проживают или имеют желание там жить , а не оскорбляющих и показывающих свой уровень интеллекта .
    Не нравиться - идите покупайте в 7 небе или радужном - это ваш уровень развития !

    В данном комплексе приобретают жильё люди которые осознано пришли к этому как мыслями так и материально и расположение данного комплекса это только плюс!

  16. Вверх #76
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    2073
    100%. не нравится, не покупай

  17. Вверх #77
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    220
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Денис М Посмотреть сообщение
    Значит все неадекваты которые проживают в савиньоне и дышат чистым морским воздухом - твоё мнение !,
    Это форум создан для жителей , и желающих купить и людей которые советуются и прислушиваются мнений друг друга которые проживают или имеют желание там жить , а не оскорбляющих и показывающих свой уровень интеллекта .
    Не нравиться - идите покупайте в 7 небе или радужном - это ваш уровень развития !

    В данном комплексе приобретают жильё люди которые осознано пришли к этому как мыслями так и материально и расположение данного комплекса это только плюс!
    Почему все неадекваты ? Я такого не говорил, неадекват только ты один. Людям которые купили тут квартиры я желаю только счастья в этом доме а тебе не желаю ничего. Этот форум создан впервую очередь для общения если ты незнал и я высказал свое мнение и оно не плохое , я подчеркнул те недостатки которые я увидел а соглашаться с ними тебе или комуто другому это дело каждого. Это как машина комуто нравится мерседес кому то бмв. И с чего ты взял что ты находишься в совиньоне и дышешь морским воздухом ? ЗА совиньоном ты хотел сказать наверное а до моря там идти и идти очень долго.
    И еще ты менеджер по продажам этого дома поэтому хипишуешь , 7 сообщений и все в этой теме . Скинь пары ато лопнешь и не продашь ничего
    И да по поводу людей в радужном и 7 небе ты сейчас оскорбил 100тыс человек балбес ты неадекватный ! Не у всех мечта жить возле рыбпорта и дышать серой которую там разгружают каждую ночь.

  18. Вверх #78
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    14,200
    Репутация
    10260
    Цитата Сообщение от Денис М Посмотреть сообщение
    Вы: «Дом еще не сдан. И кстати, всех призываю к тому, чтобы именно сейчас указывать на недостатки и добиваться их устранения. Потом будет поздно.»
    Вопрос :
    Какие есть недостатки ?, что именно и , чего не задан, жильцы ж получают документы
    Коммуникации подключены, работают же уже
    Или здача будет комплекса всего целиком?
    Документы уже получены. Завершаем отделку квартир паралельно с завершением фасадных работ. Недостатки или скорее недочеты. Ну к примеру я попросила прояснить момент с вентиляцией подвала по просьбе наших друзей. Там окна в подвалах собственников и душновато. Если все поставят двери, то как будет вентилироваться подвал? У нас подвала нет, я просто попросила работников узнать этот момент. Вот пока и все. Понятно же, что это проблема решаемая и не большими затратами. Есть свет, вода, работают газовщики по гильзовке каналов.Даже строительный мусор есть куда выбросить. Думаю, что основная здержка отделки фасадов связана с подвесными люльками в качестве места работы фасадчиков. Слишком трудоемко перемещение по фасаду и нет возможности работать бОльшему количеству людей. Следующий дом уже обнесли строительными лесами.

  19. Вверх #79
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    Вы уже переехали? Как вам? Ваши впечатления? поделитесь

  20. Вверх #80
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от котенок ГАВ Посмотреть сообщение
    Один раз уже прочитала , не ответила , сейчас снова попался на глаза этот бред . Хочу спросить , как такое могло прийти в голову ? Какие дома построены на арендованной земле , частные ? Надо же думать перед тем как писАть . Зарс точно никакого отношения к Совиньону ( коттеджному поселку ) не имеет и солнечных батарей в поселке вполне достаточно , проблема с зеленым тарифом , но это разногласия с местной обслуживающей компанией
    ))) хочу сказать, что Савиньон действительно построен на арендованной земле, взятой на 49 лет с 1997 года. Загуглите, это доступная инфо.


Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения