Тема: "Парк Совиньон"

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 95
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    2074
    каждому свое. кому то нравится в городе, кому то за городом, кто то не хочет жить в 12-20 этажном муравейнике, а там 5 этажки помоему и с лифтом, что редкость в наших краях. из всего что смотрел на таирова, мне если честно, парк совиньон понравился больше всего....но это мое ИМХО


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    14,211
    Репутация
    10268
    Цитата Сообщение от ПижоN Посмотреть сообщение
    Кирпич хорошо
    Застройщик вроде тоже а райончик стремный и моря считайте и нет там. Прохода нет, вида нет,купаться нельзя вот тебе и море.Близость порта не плюс тоже.
    Похоже что Вы там вообще не были! Дом прекрасный. Мы перебрались в Черноморку с 4-й Б фонтана в частный дом. Сразу думала ужас! Сейчас думаю ужас на 4-й Б Фонтана, у нас там квартира осталась. В этом городке купили квартиру наши друзья, так я туда попала. Мы купили маме мужа рядом с друзьями. Подумайте вот над чем. Цена подобной недвижимости намного меньше в Совиньене чем в городе. Подобный дом строится в районе Золотого берега за Аквамарином, но там цену нам назвали за квартиру 42 кв. м - 52 тыс дол. В Зарсе обошлась без малого 28 тыс. Разница в хорошую машину! Обещают к тому же маршрутку, выходящую из самого поселка. Теперь по морю. Ну расстояние по карте напрямую под 2 км. Пропуска обещают, потому что Совиньен стоит на земле, арендованой то ли самим Зарсом, то ли какой то дочерней фирмой, как-то так. Прошу прощения, если не совсем точно сформулировала. Но проще сесть на трамвай, который видно из окна квартиры, когда он на конечную идет, и проехать до пр. Свободы (поворот) и там прекрасный ровный спуск к морю. Или велосипед - дешево, надежно и практично! А вообще поселок можно будет оценить через пару тройку лет. На вид моря из окна я бы не покупалась. Когда ясно, то эту линию море/небо еще уловить нужно. А когда пасмурно.. ну чего смотреть на хмурую огромную кучу воды! Мы взяли 3-й этаж. А решать конечно каждый должен сам. Поделилась как житель ближнего поселка и косвенный покупатель. Жду заселения с нетерпением, т.к мама ...держаться больше нету сил!!! По моему, мне нужно грамоту дать за рекламу, но лучше шоколадом!

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеssa
    Сообщений
    599
    Репутация
    384
    Всегда найдутся те кому подойдет и тем кому далеко. Я желаю чтоб вам эта квартира принесла радость и счастье ведь этого хотят все . Покупка недвижимости всегда серьезный шаг и мы подбираем то место которое будет приносить удовольствие от жизни и у каждого это место свое.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    14,211
    Репутация
    10268
    Цитата Сообщение от ПижоN Посмотреть сообщение
    Всегда найдутся те кому подойдет и тем кому далеко. Я желаю чтоб вам эта квартира принесла радость и счастье ведь этого хотят все . Покупка недвижимости всегда серьезный шаг и мы подбираем то место которое будет приносить удовольствие от жизни и у каждого это место свое.
    Спасибо! И Вам найти дом своей мечты! Стройки в городе поднапрягают тем, что скоро с балкона можно с соседом напротив здороваться. Машину приткнуть негде. Ну да, конечно же есть паркинги по цене квартиры или машины, но тогда уж лучше такси. А как подумаешь, что в не очень уж далеком прошлом на Французском бульваре были загородные дачи...! Тем более треугольник за оптовым, кладбищем к Совиньену уже п застройкой. Так что в скором времени это не такой уж пригород ожидается.

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеssa
    Сообщений
    599
    Репутация
    384
    Конечно все это когдато застроится для этого нужно время.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Очень привлекательный жк.Удаленость только пугает.Там есть хоть какой-то общественный транспорт.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    14,211
    Репутация
    10268
    Цитата Сообщение от Юлия Самая Посмотреть сообщение
    Очень привлекательный жк.Удаленость только пугает.Там есть хоть какой-то общественный транспорт.
    Напротив дома остановка трамваи 27 и 3, едут до Привоза и далее (3) и 220 маршрутка. Прокатитесь и решите сами.

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеssa
    Сообщений
    599
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от Юлия Самая Посмотреть сообщение
    Очень привлекательный жк.Удаленость только пугает.Там есть хоть какой-то общественный транспорт.
    Без машины будет тяжко

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для markizet
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    218
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от Юлия Самая Посмотреть сообщение
    Очень привлекательный жк.Удаленость только пугает.Там есть хоть какой-то общественный транспорт.
    как уже писали общественный транспорт есть, плюс обещали пустить новый маршрут. позвоните в отдел продаж, там все расскажут.
    к морю действительно через совиньон не пустят. они пытаются договорится, но не думаю, что получится. к совиньону этот комплекс не имеет отношения. близкие люди купили квартиру в этом доме. пока довольны и качеством строительства и вообще всем.

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеssa
    Сообщений
    599
    Репутация
    384
    Смотрю по другим темам что доверять обещаниям нельзя

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    149
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от ПижоN Посмотреть сообщение
    Смотрю по другим темам что доверять обещаниям нельзя
    Это вообще по застройщикам по Зарсу?
    Я тоже слабо верю в доступность пляжа через территорию поселка Совиньон. Вероятность, что достроят все 23 дома, детсад и торговый центр - это перспектива на 10 лет вперед.
    Рядом порт и заброшенный пивной завод, что тоже смущает.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    14,211
    Репутация
    10268
    Цитата Сообщение от markizet Посмотреть сообщение
    как уже писали общественный транспорт есть, плюс обещали пустить новый маршрут. позвоните в отдел продаж, там все расскажут.
    к морю действительно через совиньон не пустят. они пытаются договорится, но не думаю, что получится. к совиньону этот комплекс не имеет отношения. близкие люди купили квартиру в этом доме. пока довольны и качеством строительства и вообще всем.
    Совиньеновские дома построены на земле, взятой в аренду именно компанией Зарс. Вроде так. В Совиньене даже нельзя на собственном участке установить электростанцию солнечных батарей в связи с этим (арендованая земля). Проект на 5 лет. И вот если обещанного пропуска для жителей первых домов не будет, то как рекламировать дома у моря в будущем? И вроде проход к морю по закону Украины закрывать нельзя. Ну понятно, что закон как дышло, но все же, это же не 5 человек не пустить, а количество людей больше, чем живет в же том Совиньене (30 домов по 6 этадей и плюс рядом еще коттетжи строятся).

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеssa
    Сообщений
    599
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от Juliiii Посмотреть сообщение
    Это вообще по застройщикам по Зарсу?
    Я тоже слабо верю в доступность пляжа через территорию поселка Совиньон. Вероятность, что достроят все 23 дома, детсад и торговый центр - это перспектива на 10 лет вперед.
    Рядом порт и заброшенный пивной завод, что тоже смущает.
    Будут смотреть по первый домам если пойдет продажа то и расширять будут а если нет то оставят это дело. По поводу моря думаю скажут идите в черноморку

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для markizet
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    218
    Репутация
    674
    ну море рядом, думаю, это относится к Черноморке и Рыб порту, но не к Совиньону, просто вслух это не произносится

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеssa
    Сообщений
    599
    Репутация
    384
    Думаю задняя часть за заводом будет сноситься и сделают там пляж)))

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    149
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от markizet Посмотреть сообщение
    ну море рядом, думаю, это относится к Черноморке и Рыб порту, но не к Совиньону, просто вслух это не произносится
    Море рядом - это также как и "школа рядом" и "парк рядом" при продаже квартир в Аркадии ))))). Даже фраза собственный пляж не гарантирует что это будет ваш собственный пляж.

    Присматриваеемся тк 24 этажные муравейники в Аркадии расстраивают.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для n a t a_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    116
    Присматриваюсь к этому комплексу, вроде 23 дома по плану, за год построены полтора), главное чтоб на 10 лет не растянули(.
    И как часто делают строительные кампании, сначала строят и продают похуже месторасположение, потом получше., давно там не была но судя по фоткам с сайта, первые дома идут прям вдоль дороги, а хочется где то внутри, подальше от дороги, но те дома ещё долго ждать...

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    13
    тоже хочу купить квартиру, выбираю между парком и клаб марин, там тема поживее,минусы обозначены... С пляжем и там довольно размыто...
    Надо бы определяться

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для котенок ГАВ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    147
    Клаб Марин это 411я батарея ? Если да , то там будет чувствоваться запах с очистных

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для котенок ГАВ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от akada Посмотреть сообщение
    Совиньеновские дома построены на земле, взятой в аренду именно компанией Зарс. Вроде так. В Совиньене даже нельзя на собственном участке установить электростанцию солнечных батарей в связи с этим (арендованая земля). Проект на 5 лет. И вот если обещанного пропуска для жителей первых домов не будет, то как рекламировать дома у моря в будущем? И вроде проход к морю по закону Украины закрывать нельзя. Ну понятно, что закон как дышло, но все же, это же не 5 человек не пустить, а количество людей больше, чем живет в же том Совиньене (30 домов по 6 этадей и плюс рядом еще коттетжи строятся).
    Один раз уже прочитала , не ответила , сейчас снова попался на глаза этот бред . Хочу спросить , как такое могло прийти в голову ? Какие дома построены на арендованной земле , частные ? Надо же думать перед тем как писАть . Зарс точно никакого отношения к Совиньону ( коттеджному поселку ) не имеет и солнечных батарей в поселке вполне достаточно , проблема с зеленым тарифом , но это разногласия с местной обслуживающей компанией


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения