Одесса: 19°С (вода 20°С)
Киев: 15°С
Львов: 17°С

Тема: идеальный человек

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для Vampozavr
    Записей в дневнике
    24
    Желательно в действительных измерениях. Тут, в теме. Я не перестану надеяться. Вдруг случится чудо? Я из тех, кто ждёт до конца)))
    :)

2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Very Lucky girl
    ))) любое чудо должно быть немедленно объяснено, иначе оно становится невыносимым для людей)
    Я же сказала уже, что не буду с тобой спорить. И более того, не обязана отвечать на твои вопросы))

3. Вверх #23
    Записей в дневнике
    24
    А я говорю, что обязана? Ты сама себя связала, сама же себя и простила. За этим забавно наблюдать, но оффтоп дичайший. Может, пожалеешь тему? Вдруг кто по теме придёт сказать, а мы тут чятик устроили. Человек махнёт рукой, и отчалит, не высказамшись, сердешный! Может, поступим идеально здесь и сейчас, без дальнейших отсрочек?

4. Вверх #24
    Метафизика и физика не одно и тоже)) ты не метафизик, поэтому задаёшь уточняющие вопросы. И именно поэтому, нуждаешься в примерах. И пока ты занимался самолюбованием, а я тебе не дала ни одного повода для обольщения, так ничего и не понял)))
    Поэтому, тему про идеального чела оффтопишь сам. Поэтому, оставляю тебя без примеров и довольствуйся не книжными формулировками)

5. Вверх #25
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    Метафизика и физика не одно и тоже)) ты не метафизик, поэтому задаёшь уточняющие вопросы. И именно поэтому, нуждаешься в примерах. И пока ты занимался самолюбованием, а я тебе не дала ни одного повода для обольщения, так ничего и не понял)))
    Поэтому, тему про идеального чела оффтопишь сам. Поэтому, оставляю тебя без примеров и довольствуйся не книжными формулировками)
    Такое впечатление, что ты боишься проговориться)) Боишься выйти за границу, проведённую тобой же.

Я занимался саморазвлеканием Говорю как есть. Ты этого не делаешь, хотя поводов я тебе дал достаточно. Вместо этого намёки, которых никто не понимает. Которые важны исключительно тебе )))

Тебе нравится повсюду, даже здесь, играть в некую тайную игру с собой? Пока не вмешаются внешние силы?) Ну, ок. Но я не привык долго сидеть на одном месте.

/засобирался/

6. Вверх #26
    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что ты боишься проговориться)) Боишься выйти за границу, проведённую тобой же.

Я занимался саморазвлеканием Говорю как есть. Ты этого не делаешь, хотя поводов я тебе дал достаточно. Вместо этого намёки, которых никто не понимает. Которые важны исключительно тебе )))

Тебе нравится повсюду, даже здесь, играть в некую тайную игру с собой? Пока не вмешаются внешние силы?) Ну, ок. Но я не привык долго сидеть на одном месте.

/засобирался/
    Внешние силы и ты?)
    Посмеялись и достаточно)))

---------- Сообщение добавлено 15.05.2018 в 05:10 ----------

Почитай тему сны) там есть пример, для тебя.
    Тему которую ты озвучил, можно дальше не развивать.
    Идеальный чел - это маска, которая тебе необходима, пока ты не знаешь, кто ты такой, кем являешься на самом деле. Или знаешь, и периодически её надеваешь, как и все другие, обусловленные твоими ролями в социуме. Я не вовлекаюсь в чужие игры, поэтому ты начал кричать караул, мою тему офф - топят)) ты всё сделал сам.
    И я тебе сразу сказала, что спорить это лишнее)

7. Вверх #27
    Идеального ничего нет. У каждого свое видение мира, соответственно, и идеалы у всех разные. Идеального человека быть не может - найдется кто-то, кому он не угодит. Следовательно, идеальный человек нигде существовать не может.

8. Вверх #28
    Идеальный чел и идеальный человек не одно и то же) для кого-то идеальный человек - всего лишь дверь в запредельное, для кого-то намного больше. Кто на каком уровне развития сознания и восприятия реальности, так и видит)
    Vamp, любчик, отвечать не нужно)))

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права