Тема: Первая любовь у ребенка

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Есер
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    919
    Репутация
    415

    По умолчанию Первая любовь у ребенка

    Дочке 9 лет, гуляли в парке, и она познакомилась с мальчиком 12 лет.
    Почти каждый день они видятся во время гуляния. Прошло 2 недели и он ей признался в любви, а на следующий день предложил стать его девушкой. Со слов дочки, она его тоже любит. Они перезваниваются в течение дня. Мальчик он не плохой, довольно самостоятельный, но!!! из очень неблагоприятной семьи(трое детей, все от разных отцов. У одного ребенка отец сидит, у другого наркоман, третий вроде их содержит всех. Мать не работает, никуда с ними не ходит, он гуляет с двумя младшими детьми)
    Прочла много информации по этому поводу, что нельзя ни в коем случае запрещать или говорить, что вы еще маленькие и не доросли до любви.
    Я не знаю, что делать. Не хочу запрещать, но она еще совсем ребенок. Если говорю ей, что сегодня не пойдем в парк гулять, по какой либо причине, то с ее стороны сразу агрессия и обида.
    Я ей объясняю, что когда начнется школа, они смогут видеться очень редко, хорошо хоть они учатся в разных школах, на что она мне говорит, что придется бросить муз. школу, что бы встречаться с ним ежедневно.

    Кто сталкивался с первой любовью детей, как вы реагировали? Я понимаю, что это все может через месяц закончится и она про него забудет и все, но может быть и нет.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Я , видимо , совсем не Макаренко, но в сад таких персонажей.
    Вот какой он этот мальчик, если его мать трахается с нариками и уголовниками? Какое там окружение, общение, быт?
    Ага, парень парень неплохой, только ссытся и глухой.
    Вы почитайте что происходит в таких семьях.
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Yana1282
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    661
    Репутация
    124
    Во-первых, чем меньше Вы запрещаете, тем раньше это пройдет и наоборот запретный плод сладок.
    Во-вторых, если в этой семье этот мальчик старший и уже проявляет самостоятельность и ответственность, то это очень хорошо. Он много повидал в своей маленькой жизни и может многого добиться в будущем.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения