Тема: ЖК "36 Жемчужина" (ул. Генуэзская) от Kadorr Group

Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 244
  1. Вверх #221
    Посетитель Аватар для Godiva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Ice_Man Посмотреть сообщение
    Вот Вам вопрос по существу "а что Вы со своим уставом лезете в чужой монастырь?" не нравятся условия добавления в группу - проходите мимо или создавайте свою! Меня очень умиляет как нас все начинают учить, я создал так, а я так. У меня на входной двери могут не стоять замки и я приду к Вам домой и начну причитать "А почему у Вас замок, у меня нет замка на двери - снимайте свой!" Ребята Вы большие молодцы, что за демократию, а мы создали группу так и считаем, что монархия это правильно. Все данные передаются добровольно и никто никого не принуждает. Просьба не разводить флуд и срач! Спасибо!
    Я уже начинаю чувствовать что у нас не монархия, а хунта! Судя по выражению обеспокоенности "мирового сообщества" по поводу нашего квазигосударства. Не иначе...


  2. Вверх #222
    Посетитель Аватар для MAKSИM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    335
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Godiva Посмотреть сообщение
    Явно что не в нашей! Только непонятно почему Вы так за нашу боретесь. Что вы вообще в этой ветке делаете?
    Вы уверены, что не в "вашей"? Забыл спросить какие ветки мне посещать, сейчас я отчитаюсь, что я тут делаю.

  3. Вверх #223
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от AnMan Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что Вы ВАШ устав по поводу НАШЕЙ Жемчужины установили меньшиством инвесторов. Пожалуйста, дело Ваше. Но уверяю, я знаю ооочень немалое количество наших будующих соседей, которые также не хотят неизвестному человеку-администратору давать личные данные, поэтому их нет в Вайбере и почитывают ЕДИСТВЕННОЕ для них групповое место по дому - тут на форуме. Есть вторая группа инвесторов, с которыми я поделилась информацией о «Ваших правилах», они на форуме не сидят, но в группу в Вайбере с удовольствием (если там есть что-то дельное) вступили бы и принимали участие.
    Мое мнение, если у Вас там разговоры ни о чем, то многие туда и сами не спешили бы вступать, чтоб телефон попусту разрывался. А если есть необходимость решить какой-то вопрос ДЕЙСТВИТЕЛЬНО большинством (например по поводу фасада), то вы «своим уставом» сами вставили себе палки в колёса, т.к. присутствующих в Вайбере не соберётся достаточное количество для подписей. И все, что вы обсуждаете (может и по делу) превратили в пустой трёп!
    А по поводу создать вторую, хоть десятую группу, то тут гонками у кого больше групп и участников никто заниматься не собирается. Мы или будем уважающими друг друга соседями и хотеть вместе что-то для нашего дома сделать или каждый будет БЕССМЫСЛЕННО тянуть одеяло на себя!!!
    А давайте не будем все тут ругаться и обвинять друг друга в какой-то корысти от данных. Нам всем нужны хорошие и дружные соседи, которые будут разделять интересы друг друга. Поэтому данные мы сами решили дать админу, чтобы все там были открыты и понимали, что в группе люди из нашего дома и с аналогичными проблемами. Мы не просто так там флудим, мы пытаемся сделать наш дом лучше и таким, каким изначально планировали его видеть. И не попадать в ситуации, когда кто-то просто так там сидит и подсматривает за нашими действиями. Там много полезной информации и уже достаточно дружный коллектив собрался. Безусловно решать каждому. Но вот лично я не вижу вообще никакой проблемы. Всем хорошего настроения!

  4. Вверх #224
    Постоялец форума Аватар для kanivero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1446
    Цитата Сообщение от Свет@ Посмотреть сообщение
    А давайте не будем все тут ругаться и обвинять друг друга в какой-то корысти от данных. Нам всем нужны хорошие и дружные соседи, которые будут разделять интересы друг друга. Поэтому данные мы сами решили дать админу, чтобы все там были открыты и понимали, что в группе люди из нашего дома и с аналогичными проблемами. Мы не просто так там флудим, мы пытаемся сделать наш дом лучше и таким, каким изначально планировали его видеть. И не попадать в ситуации, когда кто-то просто так там сидит и подсматривает за нашими действиями. Там много полезной информации и уже достаточно дружный коллектив собрался. Безусловно решать каждому. Но вот лично я не вижу вообще никакой проблемы. Всем хорошего настроения!
    Согласна, полезная группа) Народ так переживает за свои персональные данные, будто банковский счёт требуется слить. Строительный номер квартиры секрет, конечно, страшный. И номера телефона в Вайбере не видно совсем, ага)

  5. Вверх #225
    Посетитель Аватар для MAKSИM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    335
    Репутация
    108
    С праздником Вас, милые женщины 36 Жемчужины!

  6. Вверх #226
    Частый гость Аватар для Евгения 81
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    860
    Репутация
    1078
    Началась продажа паркингов.Цена 13тыс уе

  7. Вверх #227
    Посетитель Аватар для mangosteen
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    320
    Репутация
    154
    Уважаемые инвесторы!
    Долго не был в городе, прошелся по Генуэзской, поглядел на строящиеся кадорровские монстры. Да -да, изначально, это должны были быть красивые современные здания с зеркальной поверхностью. После этого появлялась информация, что вместо полного будет частичное остекление, ну ок, подумал я, как всегда решили экономить под какими-то надуманными предлогами ...Теперь же вижу, что и частичного не будет, будут стоять тупо уродливые коробки с окошками. Ощущение, что кинули всех - и инвесторам, которым там жить и просто горожан, которым на это смотреть и это показывать по дороге в Аркадию гостям города, то есть глаза захочется со стыдом отводить, как от соседнего дома Пальмира. Даже Первая или Шестая Жемчужины будут смотреться современнее этих новых(( О чем они там думают, зачем решили испортить весь вид улицы. Кадорр все больше превращается в Стикон, рисуя вначале красивые рисунки, а на деле строя уродов! Печально. Я как одессит и житель этого микрорайона, кстати Жемчужин, выражаю свое возмущение и недовольство.

  8. Вверх #228
    Посетитель Аватар для SAN€K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    307
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от mangosteen Посмотреть сообщение
    Уважаемые инвесторы!
    Долго не был в городе, прошелся по Генуэзской, поглядел на строящиеся кадорровские монстры. Да -да, изначально, это должны были быть красивые современные здания с зеркальной поверхностью. После этого появлялась информация, что вместо полного будет частичное остекление, ну ок, подумал я, как всегда решили экономить под какими-то надуманными предлогами ...Теперь же вижу, что и частичного не будет, будут стоять тупо уродливые коробки с окошками. Ощущение, что кинули всех - и инвесторам, которым там жить и просто горожан, которым на это смотреть и это показывать по дороге в Аркадию гостям города, то есть глаза захочется со стыдом отводить, как от соседнего дома Пальмира. Даже Первая или Шестая Жемчужины будут смотреться современнее этих новых(( О чем они там думают, зачем решили испортить весь вид улицы. Кадорр все больше превращается в Стикон, рисуя вначале красивые рисунки, а на деле строя уродов! Печально. Я как одессит и житель этого микрорайона, кстати Жемчужин, выражаю свое возмущение и недовольство.
    А что тут возмущаться ? Кадорр начал удешевлять дома свои вот и все. Первые десяток сделали еще ниче так, а сейчас даже панорамные окна убирают плюс красят в бежевый дешевый цвет фасад. Я уже не говорю что там внутри , наверное и там экономили
    ♔♔♔Я этого хочу. Значит, это будет.♔♔♔

  9. Вверх #229
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,221
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от SAN€K Посмотреть сообщение
    А что тут возмущаться ? Кадорр начал удешевлять дома свои вот и все. Первые десяток сделали еще ниче так, а сейчас даже панорамные окна убирают плюс красят в бежевый дешевый цвет фасад. Я уже не говорю что там внутри , наверное и там экономили
    Чисто внешне что с панормаными, что без - одинаково гадко. Хотя это так к слову. В отказе от панорамных окон вижу плюс, это хлопотно и для жильца и для застройщика. Во многих темах форума жалуются на протекания и трещины в панорамных окнах. Жильцу подпорчен ремонт, а для застройщика дополнительные траты по гарантийной замене окон. Благословение не помогает. Ещё некоторые жаловались на передачу звуков по металлической раме.

    Кивану давно нужно нанять архитекторов способных рисовать фасад, а не просто облицовывать стеклом паралепипед замысловатой или простой формы.
    Последний раз редактировалось Train_01; 11.07.2018 в 13:58.

  10. Вверх #230
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    69
    Здравствуйте всем! я ваша "коллега по несчастью" -инвестор , но только 34 Жемчужины. Так как вы все "ушли" в вайбер-я так и не поняла-ходили ли вы в Кадорр с жалобой...?и что вам там ответили? У нас аналогичная ситуация! но ещё хуже! у нас окна вообще БЕЛОГО цвета....
    Хотя бы уже коричневого оставили
    Поделитесь-вы хоть чего-то добились?может какой-то компенсации? Лучше-чтобы все инвесторы компании Кадорр-могли общаться в свободном доступе, может быть сообща бы действуя-чего-то добились....или закрытая группа...или инвесторы со всех обманутых жемчужин-есть же разница! мы бы просто могли бы "забомбить" их жалобами.
    И так понятно-что инвесторы одной компании-захаживают в темки по другим домам-и это нормально-ведь если у кидана прокатило с одним домом-кинуть на окнах и фасаде...то пойдёт по накатанной. тут надо уже обьединяться не одним домом-а всеми.
    у нас конечно застеклили уже половину...
    чтобы вам как-то было по-легче-зайдите на34ж-фотоотчёт посмотрите- это хуже чем у вас

  11. Вверх #231
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    69
    на Каманина я смотрела...-да там тоже совсем не тот внешний вид дома, как на визуализации...НО! очень красивый холл и лифт
    очень боюсь чтобы экономия кивана не распространилась на качество холла и лифта нашего дома. и вашего тоже
    к сожалению это мы узнаем только после сдачи наших домов...

  12. Вверх #232
    Частый гость Аватар для Genesys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Arсadia City
    Сообщений
    794
    Репутация
    1210
    Строительные краны убрали, на детскую площадку завезли детские горки-качели, во дворе кладут плитку, я так понимаю скоро сдаемся?
    Хочу в отпуск за чужой счет.

  13. Вверх #233
    Частый гость Аватар для Genesys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Arсadia City
    Сообщений
    794
    Репутация
    1210
    Сегодня включили на нашим домом ночную элюминацию ( не знаю как называется, какая-то фишка кадора, но такая, разноцветная, прикольная). Рабочие днем поставили на крыше цифры 36 и (вродебы кадоровскую птицу рядом ставили). Так что, похоже мы на финишной прямой
    Хочу в отпуск за чужой счет.

  14. Вверх #234
    Постоялец форума Аватар для maserati
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    1129
    Есть какие-то слухи о сдаче? Уже даже забор по фасаду убрали
    no money - no honey!

  15. Вверх #235
    Посетитель Аватар для Godiva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    59
    Слухи - сдача до нового года.

  16. Вверх #236
    Частый гость Аватар для Genesys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Arсadia City
    Сообщений
    794
    Репутация
    1210
    Свершилось!

    Хочу в отпуск за чужой счет.

  17. Вверх #237
    Частый гость Аватар для Genesys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Arсadia City
    Сообщений
    794
    Репутация
    1210
    Пригласили в четверг 27-го декабря на прием квартиры. Подскажите, на что нужно обратить внимание, какие строительные косяки могут быть?
    Хочу в отпуск за чужой счет.

  18. Вверх #238
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Genesys Посмотреть сообщение
    Подскажите, на что нужно обратить внимание, какие строительные косяки могут быть?

  19. Вверх #239
    Частый гость Аватар для Genesys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Arсadia City
    Сообщений
    794
    Репутация
    1210
    А вот такой вопрос- в нашем доме есть аварийный электрогенератор? Помнится, в "революционные годы" он здорово помогал в других жемчужинах, когда свет на 4 часа отключали, а ты в лифте едешь.
    Хочу в отпуск за чужой счет.

  20. Вверх #240
    Частый гость Аватар для Genesys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Arсadia City
    Сообщений
    794
    Репутация
    1210
    А звонили кому из кадора насчет документов на право собственности кто заказывал? 45 дней уже прошло, но никто так и не позвонил
    Хочу в отпуск за чужой счет.


Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК "Пятая Жемчужина" от KADORR Group (ул.Архитекторская)
    от CoffeeTime в разделе Недвижимость
    Ответов: 40622
    Последнее сообщение: 05.07.2023, 16:32
  2. ЖК " 11я Жемчужина" (ул. Малиновского) "Kadorr group"
    от Laris@ в разделе Недвижимость
    Ответов: 4645
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 09:48
  3. Ответов: 448
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 09:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения