Тема: ЖК Новый Люстдорф, правдивая информация от собственников квартир.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 35 из 35
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    102
    Репутация
    17
    Здравствуйте, хотел купить квартиру, но отговорили. Сказали, что рядом будут 12ти этажки, и они закроют южную сторону дома. Новострой жк Континент, его дома на генплане находятся вплотную к 5ти этажкам.
    Изображения


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Кто отговорил? Отдел продаж? Те ещё прощелыги... И откуда у вас этот план?

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    102
    Репутация
    17
    Да вот маклер уговаривает покупать в этой "каракатице". А генплан с сайта жк Континент, там и визуализация комплекса есть, к тому же еще и макет готовый. Но мне не нравится этот дом, этот колодец внутри, это что то.

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Вы лучше зайдите в рядом стоящий желтый дом от этого же застройщика и поинтересуйтесь как их управляющая компания ведет дела... они еще этот дом толком до ума не довели но уже начинают следующий... если хотите напишите мне свой моб в ЛС и я добавлю Вас в группу в вайбере... позадаете свои вопросы там

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    102
    Репутация
    17
    Я недавно посмотрел программу "Архитектурный патруль", они как раз пытались зайти в Новый Люстдорф, отношение к людям мягко говоря..... Спасибо, но наверное я поищу жилплощадь у другого застройщика.

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    в той программе не показали самого главного... тарифы как в Кадорре а до сих пор нет стабильного напряжения... оно гуляет от 150 до 250 В... в разных квартирах по разному... бывают проблемы с водой

  7. Вверх #27
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,221
    Репутация
    289
    Тоже смотрел передачу. Уровень охраны как у сторожей овощебазы.

    А вообще уже по неказистому внешнему виду ещё строившегося комплекса можно было понять, что это будет бюджетное решение. Так что не удивлён, но удивлён, что нашлись покупатели на такое. Наверное и квартиры в Континенте раскупят.
    Последний раз редактировалось Train_01; 10.07.2018 в 20:06.

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    это бюджетное решение претендующее на какой то свой пафос и понты))... не знаю насколько оно бюджетное правда... цена ниже чем 800 дол за 1 м2 никогда не падала

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    у этого ЖК появился свой сайт с форумом... кому интересно заходим, регистрируемся - lustdorf.tk

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для chao
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    21
    Подскажите, пожалуйста, удалось жильцам создать ОСМД?

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    нет не удалось... кроме нескольких стихийных митингов дальше дело не пошло... это все очень не просто, нет собственников готовых выдвинуть председателя и войти в правление... наш народ в основном хочет чтоб кто то за него сделал всю грязную работу... многие вообще не понимают что такое ОСМД и зачем это все надо...

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Добрый день ! Какие тарифы сдпт на сегодняшний день в Новый Люстдорф? Являюсь инвестором ЖК Континент, хотелось бы понимать к чему быть готовым?

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Вы выбрали не самого лучшего застройщика в плане тарифов и того что за эти тарифы делаются... но по большому счету сейчас все новострои +- такие... если пришлете свой номер Вайбера или имейл в ЛС я могу Вам скинуть платежку...

  14. Вверх #34
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    596
    Репутация
    107
    Здравствуйте, тоже рассматриваем вариант ЖК Новый Люстдорф. Какая сейчас ситуация с водой, газом и светом, нет перебоев?
    И что сейчас с тарифами?

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Тариф сдпт где то 11 грв, если считать с распределением газа... напряжение в моей квартире норм... Отключения по прежнему бывают


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения