Тема: УЗИ исследования беременных.

Ответить в теме
Страница 1820 из 1857 ПерваяПервая ... 820 1320 1720 1770 1810 1818 1819 1820 1821 1822 1830 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,381 по 36,400 из 37138
  1. Вверх #36381
    Постоялец форума Аватар для Тея8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Ice- Посмотреть сообщение
    Уже, если к Блонскому или Лапий. Есть отдельная тема про Гамету. Но не обязательно к ним-фото сделает любой врач.
    В Гамете еще принимает Долгушина и Ярчук. Тоже грамотные специалисты.

    Отправлено с моего SM-G930V через Tapatalk
    13.09.2013 Наши детки расчудесные- Элинка)
    20.12.2016 Андрюша)


  2. Вверх #36382
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от Тея8 Посмотреть сообщение
    В Гамете еще принимает Долгушина и Ярчук. Тоже грамотные специалисты.

    Отправлено с моего SM-G930V через Tapatalk
    они все там грамотные..обычно не рекомендуют Рутинскую и Паненко. Но у Рутинской я была и ничего отрицательного сказать не могу.
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  3. Вверх #36383
    Новичок Аватар для Elena_Anatolyevna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    32
    Репутация
    25
    Девочки, есть запись в Гамету к Лапай в эту пятницу ,14.06, на 13.00, может кому-то нужно? пишите если что в вайбер 0930018864

  4. Вверх #36384
    Постоялец форума Аватар для Косметика Израиль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    1406
    Цитата Сообщение от Ice- Посмотреть сообщение
    они все там грамотные..обычно не рекомендуют Рутинскую и Паненко. Но у Рутинской я была и ничего отрицательного сказать не могу.
    А мне Паненко в свое время лучше всех делал исследования, даже знаменитый Болонский не увидел проблемы....так что если выбирать, я сейчас бы шла только к Паненко!

  5. Вверх #36385
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от Косметика Израиль Посмотреть сообщение
    А мне Паненко в свое время лучше всех делал исследования, даже знаменитый Болонский не увидел проблемы....так что если выбирать, я сейчас бы шла только к Паненко!
    это не мой отзыв о Паненко. я у него не была, это статистика с темы про Гамету
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  6. Вверх #36386
    Постоялец форума Аватар для Косметика Израиль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    1406
    Цитата Сообщение от Ice- Посмотреть сообщение
    это не мой отзыв о Паненко. я у него не была, это статистика с темы про Гамету
    Да, я понимаю, конечно, просто тоже пишу свои выводы для сомневаюшихся. И по сути, девочки, в Гамету "плохих" не брали бы докторов...и аппараты там на высоте.

  7. Вверх #36387
    Новичок Аватар для Elena_Anatolyevna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    32
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Elena_Anatolyevna Посмотреть сообщение
    Девочки, есть запись в Гамету к Лапай в эту пятницу ,14.06, на 13.00, может кому-то нужно? пишите если что в вайбер 0930018864
    запись уже отдала)

  8. Вверх #36388
    Посетитель Аватар для Pole4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    231
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Тея8 Посмотреть сообщение
    В Гамете еще принимает Долгушина и Ярчук. Тоже грамотные специалисты.

    Отправлено с моего SM-G930V через Tapatalk
    Мне в своё время делал третье узи Ярчук. Рассказал много деталей: например, на кого малявка будет похож и т д. Не ошибся ни в чём)
    «Fais се que doit, advienne que pourra»

  9. Вверх #36389
    Постоялец форума Аватар для Roksi2005
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,181
    Репутация
    355
    Всем привет! Вопрос по Пастера (гинекология). Когда-то ходила там на УЗИ к Лоскутову (золотое было время) - результат печатный, с картинками, красота-эстетика. Какое-то время ходила к другому врачу, пару месяцев назад вернулась - и на Пастера мне выдали рукопись какую-то классическим мед.почерком. Ни тебе картинок, ни четких описаний. Это всё было не по беременности.
    Это мне конкретно так повезло, или там все такие УЗИ теперь? Подскажите, может я не туда куда-то попала?

  10. Вверх #36390
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от Pole4ka Посмотреть сообщение
    Мне в своё время делал третье узи Ярчук. Рассказал много деталей: например, на кого малявка будет похож и т д. Не ошибся ни в чём)
    очень смешно) угадал. еще ладно)
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  11. Вверх #36391
    Посетитель Аватар для Pole4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    231
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Ice- Посмотреть сообщение
    очень смешно) угадал. еще ладно)
    ну он как-то рассмотрел, что череп мой и т д. Я ему не поверила ваще, потому что старший сын папин полностью, а мы с мужем - две противоположности, поэтому я была уверена, что младший будет как старший - папин. Но не тут-то было)) получилась вылитая я. Может, угадал, хотя я его не спрашивала о таких вещах. По срокам, весу и т д всё вроде соответствовало в итоге.
    «Fais се que doit, advienne que pourra»

  12. Вверх #36392
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от Pole4ka Посмотреть сообщение
    ну он как-то рассмотрел, что череп мой и т д. Я ему не поверила ваще, потому что старший сын папин полностью, а мы с мужем - две противоположности, поэтому я была уверена, что младший будет как старший - папин. Но не тут-то было)) получилась вылитая я. Может, угадал, хотя я его не спрашивала о таких вещах. По срокам, весу и т д всё вроде соответствовало в итоге.
    не может. а точно угадал) это априори не возможно сделать на УЗИ. поверьте)))) да и по весу тоже эти врачи, ну просто практически угадывают)) так как размер не всегда соответствует весу ;-) мне "угадывали", что ребенок будет не больше 2500 гр..родила 3200..
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  13. Вверх #36393
    Постоялец форума Аватар для KatalistA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    2201
    Цитата Сообщение от Ice- Посмотреть сообщение
    не может. а точно угадал) это априори не возможно сделать на УЗИ. поверьте)))) да и по весу тоже эти врачи, ну просто практически угадывают)) так как размер не всегда соответствует весу ;-) мне "угадывали", что ребенок будет не больше 2500 гр..родила 3200..
    А вот и зря) если видеть перед собой супругов совсем разных по типу формы головы и фигуры, то вполне можно предположить, на кого ребенок будет похож) более того,в заключении УЗИ пишут форму черепа, в моем случае была долихоцефалическая, но так как у мужа подобная, то тут не угадаешь, а вот на длину ног Ярчук обратил наше внимание, и сказал, что у ребенка подобные мне пропорции будут, и тогда муж, впервые за 10 лет увидел, что жена имеет несколько коротковатые ноги, а я так тщательно это маскировала

    По весу тоже объяснение есть, мне это объяснял не менее грамотный узист, что тот вес, что пишут не имеет никакого значения, ибо высчитывается программой по типу математического ожидания той, или иной пропорции по плоскому изображению, не учитывая индивидуальные объемы. К тому же, достаточно линейку на мониторе выставить с небольшой погрешностью, так там и вылазят погрешности с определением веса.

    Поэтому важны антропометрические показатели,а прогноз веса - всего лишь результат обработки изображения программой
    БлагоШоп-http://forumodua.com/showthread.php?t=2558243&p

  14. Вверх #36394
    Новичок Аватар для Ольга Сергеевнa
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Девушки. Если кто-то, вдруг, будет отдавать запись к Блонскому на 20 июля +-2 дня - заберу!
    Пишите в личку или Вайбер/ватс ап 093 494 64 54
    Благодарю!

  15. Вверх #36395
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от KatalistA Посмотреть сообщение
    А вот и зря) если видеть перед собой супругов совсем разных по типу формы головы и фигуры, то вполне можно предположить, на кого ребенок будет похож) более того,в заключении УЗИ пишут форму черепа, в моем случае была долихоцефалическая, но так как у мужа подобная, то тут не угадаешь, а вот на длину ног Ярчук обратил наше внимание, и сказал, что у ребенка подобные мне пропорции будут, и тогда муж, впервые за 10 лет увидел, что жена имеет несколько коротковатые ноги, а я так тщательно это маскировала

    По весу тоже объяснение есть, мне это объяснял не менее грамотный узист, что тот вес, что пишут не имеет никакого значения, ибо высчитывается программой по типу математического ожидания той, или иной пропорции по плоскому изображению, не учитывая индивидуальные объемы. К тому же, достаточно линейку на мониторе выставить с небольшой погрешностью, так там и вылазят погрешности с определением веса.

    Поэтому важны антропометрические показатели,а прогноз веса - всего лишь результат обработки изображения программой
    я очень рада, что Вы в это верите, в любом случае - это позитив для беременной ;-)
    по форме головы определять на кого похож ребенок-у моего ребенка форма головы дедушки)) надо брать и деда и баба, и брата с собой на УЗИ)))))
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  16. Вверх #36396
    Частый гость Аватар для e-xtra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Репутация
    621
    Сегодня была на 1 скрининге + узи у Паненко в Гамете. Море удовольствия получила от врача. Судя по отзывам, начиталась тут и приготовилась к молчаливому монстру, но всё в корне иначе, Паненко по сравнению с Блонским очень даже общительный. Не торопился, всё рассказал, предельно ясно и понятно. Диктовал медсестре показатели и нам (не мед.работникам) объяснял, что это значит. Сделал фото 2Д, 3Д - я даже не говорила за фото ,просто делает на память). Поэтому девочки, прекрасный специалист своего дела. Всем рекомендую, кто до этого сомневался!
    10.03.2013

  17. Вверх #36397
    Посетитель Аватар для iuliia85
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    49
    Добрый день всем! подскажите пож-та, кто знает-с областной пропиской есть ли возможность сделать первое узи бесплатно?

  18. Вверх #36398
    Постоялец форума Аватар для senjenion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    958
    Подскажите пожалуйста, где на выходных можно сделать УЗИ? Очень срочно нужно. Заранее спасибо откликнувшимся.
    Кирочка-счастье мое,Ромочка-вечная боль моя...вечная память моя

  19. Вверх #36399
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Девочки, отдам запись к Блонскому на 8.07.19, 14:30! С обменом на более раннюю дату, может есть у кого-то с первых чисел? только к Блонскому! ������������ Для связи Вайбер 0636570641

  20. Вверх #36400
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Отдам запись к Блонскому в роддом на завтра 18.06


Ответить в теме
Страница 1820 из 1857 ПерваяПервая ... 820 1320 1720 1770 1810 1818 1819 1820 1821 1822 1830 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения