Тема: УЗИ исследования беременных.

Ответить в теме
Страница 1343 из 1857 ПерваяПервая ... 343 843 1243 1293 1333 1341 1342 1343 1344 1345 1353 1393 1443 1843 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,841 по 26,860 из 37138
  1. Вверх #26841
    Постоялец форума Аватар для Kate.2014.kate
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Stadam Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, у Арбузовой если делать УЗИ в рд5 то там есть доп. Монитор для мамы и делают ли там фотку малыша?
    Фотку делают,дополнительного монитора нет.


  2. Вверх #26842
    Посетитель Аватар для _Svetlanka_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Natalia555 Посмотреть сообщение
    Очень нужна запись к Блонскому, с 9.02 по 13.02! Пожалуйста, если кто может отдать, буду очень благодарна!
    я вчера звонила, еще записывали на 13, в роддом.

  3. Вверх #26843
    Постоялец форума Аватар для Spice/and/Sugar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    604
    Девочки, записалась на первое УЗИ к Морозу и к Шамику в 8 РД, подскажите к кому лучше... спасибо

  4. Вверх #26844
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Space/and/Sugar Посмотреть сообщение
    Девочки, записалась на первое УЗИ к Морозу и к Шамику в 8 РД, подскажите к кому лучше... спасибо
    слышала больше положительных отзывов о Морозе

  5. Вверх #26845
    Живёт на форуме Аватар для Sunshine)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Space/and/Sugar Посмотреть сообщение
    Девочки, записалась на первое УЗИ к Морозу и к Шамику в 8 РД, подскажите к кому лучше... спасибо
    Мороз -врач высшей категории, у него репутация на равне с Арбузовой и Блонским.
    Если возникают сомнения при осмотре у других врачей, то отправляют на пересмотр к этой троице.
    Поэтому многие и пытаются сразу попасть либо к Блонскому, либо к Арбузовой, либо к Морозу.
    Еще он специалист по генетике.
    Просто в последние годы он менее раскручен чем Блонский и Арбузова

  6. Вверх #26846
    Постоялец форума Аватар для Spice/and/Sugar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    604
    Спасибо!

  7. Вверх #26847
    Новичок Аватар для Natalia555
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    79
    Репутация
    37
    Спасибо! Позвоню в понедельник, может успею еще. Говорят, запись на март уже...

  8. Вверх #26848
    Посетитель Аватар для Мама Леси
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    326
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Natalia555 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Позвоню в понедельник, может успею еще. Говорят, запись на март уже...
    В Гамете на март
    === Хожу темной ночью при полной луне... ===

  9. Вверх #26849
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    780

    По умолчанию УЗИ исследования беременных.

    Цитата Сообщение от Sunshine) Посмотреть сообщение
    Мороз -врач высшей категории, у него репутация на равне с Арбузовой и Блонским.
    Если возникают сомнения при осмотре у других врачей, то отправляют на пересмотр к этой троице.
    Поэтому многие и пытаются сразу попасть либо к Блонскому, либо к Арбузовой, либо к Морозу.
    Еще он специалист по генетике.
    Просто в последние годы он менее раскручен чем Блонский и Арбузова
    Но у него нет лицензии на проведение УЗИ во втором и третьем триместрах, кто-то писал. Хотя он на порядок грамотнее многих у кого есть эта бумажка. А УЗИ на этом сроке делает и все нормально. Не знаю к чему если честно эта лицензия

  10. Вверх #26850
    Новичок Аватар для karik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    36
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от vya4esslavna Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите пожалуйста номер Златовой И.Г. для записи на узи!!!!
    0675576231, 7668597. Удачи!
    Маруся-плод любви нашей)))))))

  11. Вверх #26851
    Живёт на форуме Аватар для Sunshine)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от DolgaYAdoROGA Посмотреть сообщение
    Но у него нет лицензии на проведение УЗИ во втором и третьем триместрах, кто-то писал. Хотя он на порядок грамотнее многих у кого есть эта бумажка. А УЗИ на этом сроке делает и все нормально. Не знаю к чему если честно эта лицензия
    Думаю, если бы у него не было лицензии, он бы не работал при консультациях.
    Хотя утверждать не стану.
    Знаю только что он видит то, что другие не видят, смотрит и генетику и развитие всех органов, в тч и сердца младенца и ни к кому больше идти не нужно.
    Повторюсь, лично я доверяю Арбузовой, и она мне нравится больше всего, просто из за ее больничного в Диамеде мне не удалось записаться на нужный мне срок.
    Решила, чем идти к Лапай, которую я не знаю, пусть и на новый аппарат,
    пойти к Морозу. Вот пойду в феврале, тогда отпишусь подробно и о впечатлениях и о лицензиях.
    Правильно говорят, что нам нравятся те кто не видит проблем
    Дай Бог нам всем быть здоровыми и родить здоровеньких деток)

  12. Вверх #26852
    Живёт на форуме Аватар для Sunshine)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от ZelenijMishka Посмотреть сообщение
    Делюсь своим опытом, делала второе плановое узи 12 января, врач - Мороз Михаил Григорьевич.
    С удовольствием оставлю хороший отзыв о нем!
    Приятнейший дядька! Очень понятно, детально рассказывает, приятным тоном, практически ничего даже спросить в результате обследования и не было) Он уделяет около 15 минут каждому пациенту. Сначала ставит на запись пару видео - в это время мы с мужем изучали нашу малышку). Врач медленно и по порядку рассказывал про ребеночка, показывая, увеличивая и называя каждую часть тела и органы (это немаловажно, потому что, расплываясь в улыбке, обращаешь внимание лишь на слова из ряда "все в порядке, все на месте, весь комплект и т.д."). Затем уже сам исследует все необходимые показатели, объясняя что он делает в данный момент, в норме ли наш показатель.

    Стоимость узи весьма демократична - 160 грн.
    Видеозапись стоит дополнительных 60 грн, нам записали 3 ролика по несколько минут, было очень интересно. Но ничего не навязывается, решать вам- брать ее или нет. Ели хотите - берите флешки, если что - вам дадут диск. Печать фото стоит 10 грн, мы брали с видео - поэтому он нам записал на носитель еще 5 фото бесплатно. При этом даже объяснил как сделать доп. фото с видеозаписи (как преобразовать видео в другой формат, чтобы не вышли черные снимки) - на мой взгляд, очень человечно, хотя в его работу это явно не должно входить!

    Координаты:
    медцентр "Реал" на Королева 118/3, тел : 094 94 89 739.
    Записаться к нему очень просто (без огромной очереди наперед), принимает в пн, ср, чт, воскр во второй половине дня (с 18 до 20 )
    Скажите, пожалуйста, вот вы делали второй скрининг у Мороза, а вы не интересовались случайно, есть ли у доктора лицензия на проведение второго и третьего скринингов.
    Буду благодарна за ответ)

    И спасибо вам, благодаря вашему посту, я вспомнила что кроме Блонского и моей любимой Арбузовой есть еще и Мороз, и записалась к нему)

  13. Вверх #26853
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от tanialop Посмотреть сообщение
    Девочки может кто то делал и знает, где лучше делать узи в областном роддоме или в центре планирования семьи "Мрия" при 29 поликлинике?
    очередь меньше в роддоме, но там роженицы без очереди часто заходят, так что...я делала в "Мрие" у разрекламированой Лапай, но попала к ней в 15.00, когда у них уже конец рабочего дня - провела у нее 15минут, а предыдущий девочек смотрели по минут 40...и фотку забыла мне запечатлеть(((

  14. Вверх #26854
    Постоялец форума Аватар для 4ora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,299
    Репутация
    775
    Цитата Сообщение от Sunshine) Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, пожалуйста, Лапай хороший доктор?
    В Гамете на период с 4 по 11 февраля смогли предложить только ее. Отзывов о ней мало, не знаю что делать, идти к ней или к Шамику записаться. Арбузова и Блонский на этот период не доступны.
    Буду благодарна за помощь)
    здравствуйте!
    не знаю, актуально ли Вам ещё...
    я у Лапай в Гамете была 2 раза - первый раз на 7 акушерской неделе для подтверждения беременности, второй раз уже планово на 12-ой....
    осталась очень довольна! вниматеельная, спокойная,на 7 неделе очень внимательно посмотрела яичники, увидела висту, но тут же успокоила, что всё хорошо будет и она рассосется до 12 недели. так и было))) на 12-ой неделе смотрела меня минут 25-30, все очень досконально показывала - пальчики, носик, ножки-ручки))) на все вопросы ответила))
    я ей осталась довольна!

  15. Вверх #26855
    Живёт на форуме Аватар для Sunshine)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от 4ora Посмотреть сообщение
    здравствуйте!
    не знаю, актуально ли Вам ещё...
    я у Лапай в Гамете была 2 раза - первый раз на 7 акушерской неделе для подтверждения беременности, второй раз уже планово на 12-ой....
    осталась очень довольна! вниматеельная, спокойная,на 7 неделе очень внимательно посмотрела яичники, увидела висту, но тут же успокоила, что всё хорошо будет и она рассосется до 12 недели. так и было))) на 12-ой неделnе смотрела меня минут 25-30, все очень досконально показывала - пальчики, носик, ножки-ручки))) на все вопросы ответила))

    я ей осталась довольна!
    Спасибо вам большое за отзыв)

  16. Вверх #26856
    Постоялец форума Аватар для NinaRichi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Может улица надежды...Может площадь доброты...
    Сообщений
    1,747
    Репутация
    2667
    И от меня + Лапай...Внимательная,ответственная и очень аккуратная...
    Ну а какой дурдом в Мрие с очередями,конечно к концу дня она может быть выжата основательно...
    чтобы увидеть радугу-нужно пережить дождь...

  17. Вверх #26857
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    39
    Репутация
    22
    Добрый день! А где принимает Лапай,помимо Гаметы ?!

  18. Вверх #26858
    Живёт на форуме Аватар для Sunshine)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от I pika Посмотреть сообщение
    Добрый день! А где принимает Лапай,помимо Гаметы ?!
    В Мрие и областном роддоме

  19. Вверх #26859
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    39
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Sunshine) Посмотреть сообщение
    В Мрие и областном роддоме
    А в областном не подскажите по каким дням и во сколько? Туда можно без записи?

  20. Вверх #26860
    Постоялец форума Аватар для natulka1404
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,963
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от I pika Посмотреть сообщение
    А в областном не подскажите по каким дням и во сколько? Туда можно без записи?
    не знаю по поводу приема в областном роддоме, я делала 3-е плановое узи с допплером в Мрие в областной поликлинике (возле 29 поликлиники). Часы приема не знаю, думаю лучше уточнить в регистратуре, я пришла туда в начале 9-го утра, была третья в очереди, долго не ждала, единственное имейте в виду у меня потребовали направление от гинеколога.


Ответить в теме
Страница 1343 из 1857 ПерваяПервая ... 343 843 1243 1293 1333 1341 1342 1343 1344 1345 1353 1393 1443 1843 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения