Тема: УЗИ исследования беременных.

Ответить в теме
Страница 1795 из 1857 ПерваяПервая ... 795 1295 1695 1745 1785 1793 1794 1795 1796 1797 1805 1845 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,881 по 35,900 из 37138
  1. Вверх #35881
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от _AHHA_ Посмотреть сообщение
    Девочки,где срочно можно сделать Узи?Шамик в роддоме,не принимает сегодня,Златов отказала.
    Куда ещё можно позвонить?
    Когда мне нужно было УЗИ срочно, я приехала в гамету и просилась на рецепции. Мне говорили, что на сегодня свободного времени нет. Тогда я попросила консультацию врача, где объяснила ситуацию и Махортова набрала врача УЗИ и меня провели туда


  2. Вверх #35882
    Частый гость Аватар для pimpa1707
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    259
    Девчонки, хочу оставить свой отзыв о Папенко. Вполне адекватный, не грубил. На все мои вопросы отвечал кратко, четко и по делу ). На УЗИ зашла с мамой, не проблема. Смутило лишь только одно и то, я возможно не знаю как у других специалистов. Узи скрининг двойни - 15 минут ))) хотя на наше исследование рецепшин выделил целый час )

  3. Вверх #35883
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от pimpa1707 Посмотреть сообщение
    Девчонки, хочу оставить свой отзыв о Папенко. Вполне адекватный, не грубил. На все мои вопросы отвечал кратко, четко и по делу ). На УЗИ зашла с мамой, не проблема. Смутило лишь только одно и то, я возможно не знаю как у других специалистов. Узи скрининг двойни - 15 минут ))) хотя на наше исследование рецепшин выделил целый час )
    Панченко всегда быстро смотрит, я ходила к нему в первую беременность ещё 5 лет назад, тогда тоже смотрел минт5-7. Но не ошибался, с исследованиями Болонского совпадало, УЗИ я делала часто по показаниям, то у Паненко,то у Блонского. И в день моего эКС Паненко не ошибся, ребенка мне спасли.
    Love is all we need

  4. Вверх #35884
    Постоялец форума Аватар для Алёна Б.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    358
    Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли сделать УЗИ у Рязанцева в областной Мрие, прийдя с улицы? Не надо стоять у них на учете?

  5. Вверх #35885
    Частый гость Аватар для Sweet-Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    451
    Цитата Сообщение от Алёна Б. Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли сделать УЗИ у Рязанцева в областной Мрие, прийдя с улицы? Не надо стоять у них на учете?
    Не надо. Надо записаться по телефону (у меня был на направлении записан..., но тут где-то есть) или прямо в регистратуре, но некоторые, вроде, и так приходят.
    коструля в калидоре

  6. Вверх #35886
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    71
    Репутация
    37
    Была и я у Панченко, 19 неделя, на все про все минут 5-7. Долго не могли "запустить бутылку с гелем" не тек и все тут... У меня две растущие миомы, одну увидел, вторую даже не увидел, данные быстро продиктовал и вытирайтесь. Я в шоке, спрашиваю, а вторая миома? Выросла с последнего УЗИ, на сколько? Он удивился, а где вторая миома, муж говорит на задней стенке. Его ответ даже не смотря -ну сместилась наверное! И все, не посмотрел, размеры не дал. И за это 500 грн. Слава Богу деньги это только деньги, но ведь за что платим? Должно быть квалифицированное обследование! А не узел сместился! Бред! Гинеколог сказал записаться в этот же кабинет на УЗИ 23 неделя, для осмотра внутренних органов малыша, просто интересно, каков осмотр будет, дадим второй шанс. Не знаю к кому попаду. Записалась на время, ФИО дохтора-типа светила не назвали...

  7. Вверх #35887
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    девочки,а узи с Доплером нужно по показаниям делать?или по желанию тоже можно?

    20я неделя ,есть смысл его сейчас делать?и у кого его лучше сделать?в Гамете?

    к кому в Гамете можно записаться на узи,чтоб на хорошем качественном аппарате выполнили, и не нужно было запись на узи ждать месяцами?

  8. Вверх #35888
    Посетитель Аватар для www5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Sweet-Lady Посмотреть сообщение
    Не надо. Надо записаться по телефону (у меня был на направлении записан..., но тут где-то есть) или прямо в регистратуре, но некоторые, вроде, и так приходят.
    А как у него запись - все забито и нужно чуть ли не за месяц записываться или можно за неделю например?
    мама 2/2
    жизнь прекрасна ;)

  9. Вверх #35889
    Частый гость Аватар для Sweet-Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    451
    Цитата Сообщение от www5 Посмотреть сообщение
    А как у него запись - все забито и нужно чуть ли не за месяц записываться или можно за неделю например?
    Можно и за неделю пробовать. Я где-то так и записывалась.
    Но сейчас не знаю как он работает - областной закрылся, а он там врач. Может, в отпуске. А, может, и наоборот, не будет лететь к роженицам и переносить время записи.
    коструля в калидоре

  10. Вверх #35890
    Новичок Аватар для sundaynight
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    Девочки дорогие, помогите)
    Узи 20-21 недели. В чем разница - делать в Гамете или 1м роддоме, 2й кабинет? Оборудование у них отличается?
    Мне бы второй монитор, запись видео (если это здесь делают) и фото ребенка.
    заранее спасибо)

  11. Вверх #35891
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от sundaynight Посмотреть сообщение
    Девочки дорогие, помогите)
    Узи 20-21 недели. В чем разница - делать в Гамете или 1м роддоме, 2й кабинет? Оборудование у них отличается?
    Мне бы второй монитор, запись видео (если это здесь делают) и фото ребенка.
    заранее спасибо)
    Только в деньгах, в 1 роддоме дешевле. Делала 2 -е неделе назад заплатила 500 грн, есть второй монитор. Узист все рассказывает, задавайте вопросы которые вас интересуют . На все вопросы ответит

  12. Вверх #35892
    Частый гость Аватар для TaNuShEk:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    697
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от sundaynight Посмотреть сообщение
    Девочки дорогие, помогите)
    Узи 20-21 недели. В чем разница - делать в Гамете или 1м роддоме, 2й кабинет? Оборудование у них отличается?
    Мне бы второй монитор, запись видео (если это здесь делают) и фото ребенка.
    заранее спасибо)
    В Гамете 560.в роддоме 500 грн. Если есть возможность записаться в Гамету.то конечно лучше там.тк аппарат самый современный и большой экран для мамы.
    Последний раз редактировалось TaNuShEk:); 28.07.2018 в 00:15.
    Мама самого сладкого мальчика в мире!

  13. Вверх #35893
    Посетитель Аватар для Alexandra_11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    112
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от TaNuShEk:) Посмотреть сообщение
    В Газете 560.в роддоме 500 грн. Если есть возможность записаться в Гамету.то конечно лучше там.тк аппарат самый современный и большой экран для мамы.
    Сегодня только с мужем рассуждали, что важнее аппарат или врач. У меня 2 скрининг у Блонского, но в Гамете к нему не получилось записаться, только в 1 роддом. Сейчас думаю, может, стоило пойти к Лапай, но в Гамету....

    Вы не в курсе, в Гамете у всех узистов одинаковая аппаратура??

    На 6 неделе делала УЗИ в Гамете у Рутинской - не обнаружила вторую миому (причем сурьезную). С полгода назад было УЗИ в Виртусе на Бунина - тоже самое, 2-я миома не обнаружилась. А сегодня сюрприз - интрамуральная средних размеров. Я в шоке.
    Последний раз редактировалось Alexandra_11; 27.07.2018 в 18:15.

  14. Вверх #35894
    Новичок Аватар для sundaynight
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    KOWKA, TaNuShEk, спасибо большое)

  15. Вверх #35895
    Частый гость Аватар для TaNuShEk:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    697
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Alexandra_11 Посмотреть сообщение
    Сегодня только с мужем рассуждали, что важнее аппарат или врач. У меня 2 скрининг у Блонского, но в Гамете к нему не получилось записаться, только в 1 роддом. Сейчас думаю, может, стоило пойти к Лапай, но в Гамету....

    Вы не в курсе, в Гамете у всех узистов одинаковая аппаратура??

    На 6 неделе делала УЗИ в Гамете у Рутинской - не обнаружила вторую миому (причем сурьезную). С полгода назад было УЗИ в Виртусе на Бунина - тоже самое, 2-я миома не обнаружилась. А сегодня сюрприз - интрамуральная средних размеров. Я в шоке.
    У меня на второе не получилось попасть в Гамету к Блонскому.поэтому пошла к нему в 1 РД. На 3-е иду к Лапай в Гамету. Она хороший узист.
    Точно не скажу по поводу всех специалистов.у Лапай.Блонского.Паненко и Долгушиной УЗИ на новом аппарате.за остальных не в курсе.
    Мама самого сладкого мальчика в мире!

  16. Вверх #35896
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    104
    Репутация
    61
    Может кому-нибудь пригодится мой отзыв.
    Была на внеплановом УЗИ у Ладан (ЖК #3 на Старопортофранковской). Обычно хожу к Блонскому,но нужно было сделать срочное УЗИ из-за плохого самочувствия. Мне сразу сказали,что на сроке 27недель они делают только Доплер и что обследование стоит 400грн. По факту, меня посмотрели ровно 3минуты, за которые Ладан померила окружность головы,живота и сердцебиение. И ВСЁ!!! Ни о каких измерениях сосудов и кровоообращении плода (что обычно проверяют на Доплере) и речи не было,хотя на выданной мне бумажке что-то медсестра да чирканула. Про пол ребенка, СРАЗУ сказала, что она не видит, видимо не так уж это ей было интересно. Затем Ладан сказала, что срочно нужно померить шейку матки, тк наверное есть открытие, и что это только вагинально, и за это сверху нужно доплатить 150грн. Никакого раскрытия,они слава богу, не обнаружили...
    Что по итогу: за 3минуты непонятных манипуляций я заплатила почти столько же сколько за 15минут у Блонского, далее мне осталось только надеяться, что с моим ребенком действительно все хорошо. Никому не советую ходить туда на УЗИ.


    И далее вопрос: девочки, к кому вы ходите на УЗИ если вам нужно срочно, а не по записи? Я готова посидеть в живой очереди, только бы обследование делали внимательно! Тем более когда есть жалобы...
    Последний раз редактировалось chukopen; 29.07.2018 в 18:28.

  17. Вверх #35897
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от chukopen Посмотреть сообщение
    Может кому-нибудь пригодится мой отзыв.
    Была на внеплановом УЗИ у Ладан (ЖК #3 на Старопортофранковской). Обычно хожу к Блонскому,но нужно было сделать срочное УЗИ из-за плохого самочувствия. Мне сразу сказали,что на сроке 27недель они делают только Доплер и что обследование стоит 400грн. По факту, меня посмотрели ровно 3минуты, за которые Ладан померила окружность головы,живота и сердцебиение. И ВСЁ!!! Ни о каких измерениях сосудов и кровоообращении плода (что обычно проверяют на Доплере) и речи не было,хотя на выданной мне бумажке что-то медсестра да чирканула. Про пол ребенка, СРАЗУ сказала, что она не видит, видимо не так уж это ей было интересно. Затем Ладан сказала, что срочно нужно померить шейку матки, тк наверное есть открытие, и что это только вагинально, и за это сверху нужно доплатить 150грн. Никакого раскрытия,они слава богу, не обнаружили...
    Что по итогу: за 3минуты непонятных манипуляций я заплатила почти столько же сколько за 15минут у Блонского, далее мне осталось только надеяться, что с моим ребенком действительно все хорошо. Никому не советую ходить туда на УЗИ.


    И далее вопрос: девочки, к кому вы ходите на УЗИ если вам нужно срочно, а не по записи? Я готова посидеть в живой очереди, только бы обследование делали внимательно! Тем более когда есть жалобы...
    Доброго времени суток! Если вам экстренно нужно сделать узи звоните в 7 роддом. Там принимает узист Владислав Викторович очень внимательный узист, перед тем как ехать вы ему позвоните. Тел. Я не помню, всегда звоню в 7 роддом и мне дают номер тел.узи кабинета. Посмотрите по дубль гису номер тел. 7 роддома , вам дадут тел.узиста и спросите в какое время и когда к нему можно подъехать. Всю беременность у него делала узи, хотя стою на учете в другом роддоме, т.к. беременность протекает тяжело и все время на сохранение. Желаю вам всего самого наилучшего

  18. Вверх #35898
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от chukopen Посмотреть сообщение
    Может кому-нибудь пригодится мой отзыв.
    Была на внеплановом УЗИ у Ладан (ЖК #3 на Старопортофранковской). Обычно хожу к Блонскому,но нужно было сделать срочное УЗИ из-за плохого самочувствия. Мне сразу сказали,что на сроке 27недель они делают только Доплер и что обследование стоит 400грн. По факту, меня посмотрели ровно 3минуты, за которые Ладан померила окружность головы,живота и сердцебиение. И ВСЁ!!! Ни о каких измерениях сосудов и кровоообращении плода (что обычно проверяют на Доплере) и речи не было,хотя на выданной мне бумажке что-то медсестра да чирканула. Про пол ребенка, СРАЗУ сказала, что она не видит, видимо не так уж это ей было интересно. Затем Ладан сказала, что срочно нужно померить шейку матки, тк наверное есть открытие, и что это только вагинально, и за это сверху нужно доплатить 150грн. Никакого раскрытия,они слава богу, не обнаружили...
    Что по итогу: за 3минуты непонятных манипуляций я заплатила почти столько же сколько за 15минут у Блонского, далее мне осталось только надеяться, что с моим ребенком действительно все хорошо. Никому не советую ходить туда на УЗИ.


    И далее вопрос: девочки, к кому вы ходите на УЗИ если вам нужно срочно, а не по записи? Я готова посидеть в живой очереди, только бы обследование делали внимательно! Тем более когда есть жалобы...
    Вот у Блонского и сижу под кабинетом до победного
    Когда очень надо, то это на лице написано и тебя «понимают и принимают»
    Мама троих сыновей

  19. Вверх #35899
    Постоялец форума Аватар для Ksanurka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    739
    Добрый, день, девочки, нужно узи на ранем сроке, подтвердить Б, послушать сердце и т.д. К кому идти? Район фонтана или центр
    Моё счастье - Никита. 7.08.11
    Димка. 14.12.13

  20. Вверх #35900
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Ksanurka Посмотреть сообщение
    Добрый, день, девочки, нужно узи на ранем сроке, подтвердить Б, послушать сердце и т.д. К кому идти? Район фонтана или центр
    Можно к Арбатскому на 5 станцию


Ответить в теме
Страница 1795 из 1857 ПерваяПервая ... 795 1295 1695 1745 1785 1793 1794 1795 1796 1797 1805 1845 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения