Тема: УЗИ исследования беременных.

Ответить в теме
Страница 758 из 1857 ПерваяПервая ... 258 658 708 748 756 757 758 759 760 768 808 858 1258 1758 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,141 по 15,160 из 37138
  1. Вверх #15141
    Новичок Аватар для 4aki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    59
    Репутация
    33
    Спасибо! Может у кого-то есть ненужная запись к Долгушиной на ближайшее время??? Буду очень благодарна!
    with love


  2. Вверх #15142
    Единство противоположностей Аватар для Lady_in_Red
    Пол
    Женский
    Адрес
    Земля обетованная...
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    7266
    Цитата Сообщение от brouchek85 Посмотреть сообщение
    Она в Гамете принимает еще по определенным дням во второй половине дня... Но запись уже ого-го...
    да, по понедельникам и четвергам
    Наши 2 ангелочка: любимый сыночек и лапочка дочка!

  3. Вверх #15143
    Живёт на форуме Аватар для - Радистка Кэт -
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира - столица Мира!
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2732
    Девочки, а я попала по необходимости 2 раза на УЗИ к Базакину в ЖК №1. Знаю, что про него отзывы не очень, я была и сама того же мнения, но сейчас оно изменилось. Неделю назад он у меня нашел отслойку и сказал через неделю на контроль. Сегодня была. Он очень доброжелательно со мной общался, сказал что все ок, и что б я улыбнулась. Сказал, что б не переживала и даже денег не взял, что меня приятно удивило, хотя УЗИ стоит не дорого, 50 грн.
    Я конечно не могу быть уверенной, что можно его советовать для плановых УЗИ, но если срочно нужно по каким-то причинам сделать промежуточное, то можно спокойно идти.
    Что может быть лучше, когда любимое дело - работа? ))) Творю красоту!!!!

  4. Вверх #15144
    Посетитель Аватар для Exception
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    152
    Девочки, подскажите, пожалуйста, номер телефона Мороза и где он сейчас принимает?

  5. Вверх #15145
    Единство противоположностей Аватар для Lady_in_Red
    Пол
    Женский
    Адрес
    Земля обетованная...
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    7266
    Цитата Сообщение от Exception Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, номер телефона Мороза и где он сейчас принимает?
    Телефон его приемной 094-94-89-739 или 798-67-39. Королева 118/3. Название клиники Реал вроде.Это как частный кабинет и приемная,где сидит секретарь. Там вход справа от аптеки. Он три дня в неделю на Королева работает. 2 дня по будням(точно не помню) и в вс. Иногда в пн еще бывает. Запись с 10 или 11 до 20.00.
    Наши 2 ангелочка: любимый сыночек и лапочка дочка!

  6. Вверх #15146
    Новичок Аватар для Margarita R
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Сообщений
    77
    Репутация
    29
    Была на УЗИ у Легкой (областной роддом). Остались хорошие впечатления, хотя в теме были разные мнения. Очень приятная и располагающая к себе женщина. Прием с 8.00 - 14.00 (написано на дверях). Но начался прием около 9.00, я была четвертая и к 10 часам уже попала, очередь заняла в 8.15. Это должно было быть первое плановое, по подсчетам моего гинеколога, но оказалась что нет еще и 11 недель, поэтому прийдется идти еще раз. Фото не делала, была без мужа, стоило 70грн.
    Изначально, после прочтения темы планировала идти в Гамету, но записываться надо заранее - за 3 недели до УЗИ было уже поздно. Т.к. Легкая сказала что все нормально (ТТТ), я решила к ней ходить. Хотя сказала что скорее всего меня направят к генетику - из-за возраста, но по рез.УЗИ все в норме.

  7. Вверх #15147
    Посетитель Аватар для Exception
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Lady_in_Red Посмотреть сообщение
    Телефон его приемной 094-94-89-739 или 798-67-39. Королева 118/3. Название клиники Реал вроде.Это как частный кабинет и приемная,где сидит секретарь. Там вход справа от аптеки. Он три дня в неделю на Королева работает. 2 дня по будням(точно не помню) и в вс. Иногда в пн еще бывает. Запись с 10 или 11 до 20.00.
    Спасибо большое

  8. Вверх #15148
    Постоялец форума Аватар для Tigryk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    865
    Девочки, кто знает, реально у Блонского выпросить 3Д фотку хотя бы на 3 плановом узи??? И куда для этого лучше записаться, в РД или Гамету?

  9. Вверх #15149
    Постоялец форума Аватар для allka1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    652
    Девченки пдскажите на каком сроке делается 3 плановое узи с доплером.спасибо

  10. Вверх #15150
    Частый гость Аватар для Сhristen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    976
    Репутация
    1107
    Цитата Сообщение от Margarita R Посмотреть сообщение
    Была на УЗИ у Легкой (областной роддом). Остались хорошие впечатления, хотя в теме были разные мнения. Очень приятная и располагающая к себе женщина. Прием с 8.00 - 14.00 (написано на дверях). Но начался прием около 9.00, я была четвертая и к 10 часам уже попала, очередь заняла в 8.15. Это должно было быть первое плановое, по подсчетам моего гинеколога, но оказалась что нет еще и 11 недель, поэтому прийдется идти еще раз. Фото не делала, была без мужа, стоило 70грн.
    Изначально, после прочтения темы планировала идти в Гамету, но записываться надо заранее - за 3 недели до УЗИ было уже поздно. Т.к. Легкая сказала что все нормально (ТТТ), я решила к ней ходить. Хотя сказала что скорее всего меня направят к генетику - из-за возраста, но по рез.УЗИ все в норме.
    Ого, кто-то был против нее? интересно почему?)))
    Я вот сегодня попала к Никитюку и больше не хочу к нему.(нужен был доплер)
    После Легкой - это небо и земля.

  11. Вверх #15151
    Частый гость Аватар для Lenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    630
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от allka1 Посмотреть сообщение
    Девченки пдскажите на каком сроке делается 3 плановое узи с доплером.спасибо
    Желательно на 30-32 неделе, крайний срок - 34 неделя

  12. Вверх #15152
    Постоялец форума Аватар для kotenokk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    4815
    Девочки сос! если у кого есть лишняя запись на завтра куда нибудь, заберу!

  13. Вверх #15153
    Частый гость Аватар для Lenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    630
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от kotenokk Посмотреть сообщение
    Девочки сос! если у кого есть лишняя запись на завтра куда нибудь, заберу!
    Если не найдете - мне сказала Г можно без записи к Златовой в 7-ой РД, она вроде с 16 до 17 принимает. Только надо пораньше подойти, чтоб успеть.

  14. Вверх #15154
    Частый гость Аватар для Вика110708
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    896
    Репутация
    655
    Девочки а кто в ремеди делал узи,а 5 лет назад там делала,была очень довольна,а как там сейчас?

  15. Вверх #15155
    Постоялец форума Аватар для kotenokk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    4815
    Цитата Сообщение от Lenk Посмотреть сообщение
    Если не найдете - мне сказала Г можно без записи к Златовой в 7-ой РД, она вроде с 16 до 17 принимает. Только надо пораньше подойти, чтоб успеть.
    боюсь что если я пойду к Златовой, она меня там и оставит сохраняться) мы знакомы. Хотелось бы независимое узи. кто знает где сегодня можно сделать? кроме 7ого рд

  16. Вверх #15156
    Единство противоположностей Аватар для Lady_in_Red
    Пол
    Женский
    Адрес
    Земля обетованная...
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    7266
    Цитата Сообщение от kotenokk Посмотреть сообщение
    боюсь что если я пойду к Златовой, она меня там и оставит сохраняться) мы знакомы. Хотелось бы независимое узи. кто знает где сегодня можно сделать? кроме 7ого рд
    Мороз вроде по воскресеньям принимает, если не найдете сегодня узи - можно с ним на завтра договориться.
    Наши 2 ангелочка: любимый сыночек и лапочка дочка!

  17. Вверх #15157
    Постоялец форума Аватар для kotenokk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    4815
    да, так и сделаю скорее всего.
    Последний раз редактировалось kotenokk; 18.08.2012 в 09:27.

  18. Вверх #15158
    Новичок Аватар для Понарошку
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Репутация
    21
    Я наблюдалась в Ремеди с 2002 года у Арбатского, потом, когда он переехал в Адонис, я больше в Ремеди не ходила. Сходите к Арбатскому, не пожалеете. Он принимает с 08.00 до 14.00 каждый день кроме субботы и воскресенья, клиника "Адонис" Посмитного, 7 ст.Фонтана, точный адрес не скажу. Там записываться не надо.

  19. Вверх #15159
    Lada2
    гость
    Цитата Сообщение от AmourFleur Посмотреть сообщение
    Девченки подскажите плиз может кто знает, где сделать УЗИ так чтобы не по 150 грн было? Делала в понедельник из за угрозы-гематомка небольшая, мне теперь переделывать во вторник и еще через неделю, а на 5 сент. я уже к Паненко записана на первое плановое УЗИ. Эти 2 надо только чтобы проверить рассосалась ли гематома...а я была не оч приятно удивлена что в консультации во 2 рд. УЗИ стоит почти так же как у Блонского и Паненко-150 грн.
    в Еврейской, на первом этаже есть кабинет УЗИ, доктор Соломка))) классный! внимательный, 60 грн денег

  20. Вверх #15160
    Посетитель Аватар для shikaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город Одесса
    Сообщений
    465
    Репутация
    1918
    Цитата Сообщение от AmourFleur Посмотреть сообщение
    Девченки подскажите плиз может кто знает, где сделать УЗИ так чтобы не по 150 грн было? Делала в понедельник из за угрозы-гематомка небольшая, мне теперь переделывать во вторник и еще через неделю, а на 5 сент. я уже к Паненко записана на первое плановое УЗИ. Эти 2 надо только чтобы проверить рассосалась ли гематома...а я была не оч приятно удивлена что в консультации во 2 рд. УЗИ стоит почти так же как у Блонского и Паненко-150 грн.
    В клинике Арника, на Успенской узи делает врач Михайлов, 60 гривен стоило весной, и специалист хороший.
    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. Ф.Раневская


Ответить в теме
Страница 758 из 1857 ПерваяПервая ... 258 658 708 748 756 757 758 759 760 768 808 858 1258 1758 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения