Тема: УЗИ исследования беременных.

Ответить в теме
Страница 1757 из 1857 ПерваяПервая ... 757 1257 1657 1707 1747 1755 1756 1757 1758 1759 1767 1807 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,121 по 35,140 из 37138
  1. Вверх #35121
    Посетитель Аватар для Galarina
    Пол
    Женский
    Адрес
    В уголочке неба
    Сообщений
    261
    Репутация
    134
    Девочки, поделитесь, пожалуйста, телефоном, чтобы можно было записаться к Витвицкой.
    Последний раз редактировалось Galarina; 29.09.2017 в 16:55.
    Конура, луна и кости избавляют нас от злости.


  2. Вверх #35122
    Постоялец форума Аватар для adeliveis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Galarina Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь, пожалуйста, телефоном, чтобы можно было записаться к Витриной.
    Кто такая Витрина?

  3. Вверх #35123
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,226
    Репутация
    744
    Девочки, задам вопрос здесь, т.к. в темке РД не ответили. Стою на учете в 5 ЖК, там висит объявление, что УЗИ в 1 РД для беременных бесплатны. Мой врач написала мне направление на УЗИ на 25-26 неделе. Я уточнила, могу ли сделать в РД бесплатно. Она ответила, что нет, бесплатны только скрининги. Так ли это? И какова стоимость УЗИ в 1 РД (не у "звезд")?

  4. Вверх #35124
    Посетитель Аватар для Galarina
    Пол
    Женский
    Адрес
    В уголочке неба
    Сообщений
    261
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от adeliveis Посмотреть сообщение
    Кто такая Витрина?
    Ой, это Т9 поменял, а я прохлопала. Имела в виду Витвицкую.
    Конура, луна и кости избавляют нас от злости.

  5. Вверх #35125
    Постоялец форума Аватар для Oppio
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    624
    Цитата Сообщение от Galarina Посмотреть сообщение
    Ой, это Т9 поменял, а я прохлопала. Имела в виду Витвицкую.
    Цитата Сообщение от Sea_candle Посмотреть сообщение
    К Витвицкой можно записаться либо через регистратуру 706 07 44, 720 24 02, или на прямую к медсестре Витвицкой 094 99 566 24. Вроде больше она нигде не принимает, по крайней мере я этот вопрос тут уже озвучивала, никто не слышал чтоб Витвицкая еще где то принимала.

  6. Вверх #35126
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Saharnitsa Посмотреть сообщение
    Девочки, задам вопрос здесь, т.к. в темке РД не ответили. Стою на учете в 5 ЖК, там висит объявление, что УЗИ в 1 РД для беременных бесплатны. Мой врач написала мне направление на УЗИ на 25-26 неделе. Я уточнила, могу ли сделать в РД бесплатно. Она ответила, что нет, бесплатны только скрининги. Так ли это? И какова стоимость УЗИ в 1 РД (не у "звезд")?
    я тоже там на учете стою, но ездила туда только на криннинг второй, мой врач сказала бесплатно. по сути, если у вас есть направление, то в любом случае должно быть бесплатно, как я поняла со слов своего врача, что при предъявлении этого направления они деньги не требуют) вы бы еще спросили в темке 5 жк)

  7. Вверх #35127
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,796
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от Saharnitsa Посмотреть сообщение
    Девочки, задам вопрос здесь, т.к. в темке РД не ответили. Стою на учете в 5 ЖК, там висит объявление, что УЗИ в 1 РД для беременных бесплатны. Мой врач написала мне направление на УЗИ на 25-26 неделе. Я уточнила, могу ли сделать в РД бесплатно. Она ответила, что нет, бесплатны только скрининги. Так ли это? И какова стоимость УЗИ в 1 РД (не у "звезд")?
    Должно быть бесплатно. Попросите её выписать вам направление на бесплатное узи ( узи и есть скриннинг). Тоже в 5 жк.

  8. Вверх #35128
    Посетитель Аватар для Mirando4ka:)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    81
    Девочки, есть запись к Блонскому на 06 октября в 1РД поменяю с 16-20 октября, может кому раньше нужно
    Любимый сынок Тимофей 08.08.2014г

  9. Вверх #35129
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,226
    Репутация
    744
    Девочки, расскажите, пожалуйста. В 1 роддоме во 2-й кабинет живая очередь, сколько стоит УЗИ (если бесплатно не получится)? И второй вопрос, можно ли туда с ребенком (знаю, что в роддом детей не пускают)? И где он находится, этот кабинет? Заранее спасибо, и плюсы, конечно же.

  10. Вверх #35130
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2654
    Цитата Сообщение от Saharnitsa Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите, пожалуйста. В 1 роддоме во 2-й кабинет живая очередь, сколько стоит УЗИ (если бесплатно не получится)? И второй вопрос, можно ли туда с ребенком (знаю, что в роддом детей не пускают)? И где он находится, этот кабинет? Заранее спасибо, и плюсы, конечно же.
    по ценам не скажу,видела,что девочка сидела в очереди с ребенком.
    Взаимна до невозможности.

  11. Вверх #35131
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Девочки есть запись к Арбузовой в Диамед на 9 октября.У меня не получается

  12. Вверх #35132
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    60
    куплю запись к паненко с 10 октября по 16 октября!!
    очень нужно! помогите ! может у кого то не получается или компот раньше или позже надо

  13. Вверх #35133
    Постоялец форума Аватар для kollega
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от zeza Посмотреть сообщение
    куплю запись к паненко с 10 октября по 16 октября!!
    очень нужно! помогите ! может у кого то не получается или компот раньше или позже надо
    а в Гамете к нему на эти даты попробуйте записаться

  14. Вверх #35134
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Saharnitsa Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите, пожалуйста. В 1 роддоме во 2-й кабинет живая очередь, сколько стоит УЗИ (если бесплатно не получится)? И второй вопрос, можно ли туда с ребенком (знаю, что в роддом детей не пускают)? И где он находится, этот кабинет? Заранее спасибо, и плюсы, конечно же.
    я так понимаю это к блонскому туда, там по записи, живой очереди не видела. живая очередь в первый кабинет.

  15. Вверх #35135
    Новичок Аватар для грицишена
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    85
    Репутация
    32
    Здравствуйте,есть у кого тел узи 2 каб при 1 рд?

  16. Вверх #35136
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родной
    Сообщений
    2,688
    Репутация
    2194
    Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, где и кто именно качественно делает вагинальное УЗИ. Если можно, то и цену тоже. Буду благодарна.
    Кто счастлив сам, другим зла не желает.

    - Л. Н. Толстой

  17. Вверх #35137
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,226
    Репутация
    744
    может, кому пригодится информация. Была сегодня в 1 РД на УЗИ. 1-й кабинет, живая очередь. Бесплатны (для пациентов 1 РД, 4 и 5 ЖК) только скрининги, 1 и 2, хотя на кабинете висит объявление, что ВСЕ узи бесплатны по направлению врача. Врач Исеев, уже была у него ранее, только положительные впечатления. Внимательный, общительный, все объясняет. Приехала в 8.30 (работать начинают в 9.00), была первая, первая и прошла, несмотря на то, что со стационара привели девочку (я спросила, не должна ли она первая идти, на что мне сказали: "Проходите" ). Стоимость УЗИ (без допплера) - 250 грн. С ребенком действительно можно и на УЗИ, и в туалет сходить (я переживала, что с ребенком дальше приемной не пустят)

  18. Вверх #35138
    Постоялец форума Аватар для Златочка массажик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,659
    Репутация
    663
    Цитата Сообщение от __liliana__ Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, где и кто именно качественно делает вагинальное УЗИ. Если можно, то и цену тоже. Буду благодарна.
    Я делала вагинальное в Гамете. Это называется частичное УЗИ 160грив. Там хорошая апаратура и специалисты. И можно без записи. Мне как то нужно было срочно сделать. так подошла на рецепшен спросила можно ли без записи девочки мне сказали что нужно подожать окошка и через полчаса меня пригласили.

  19. Вверх #35139
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от __liliana__ Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, где и кто именно качественно делает вагинальное УЗИ. Если можно, то и цену тоже. Буду благодарна.
    Делала в Ремеди ,но я записывалась за день.Цена 250 грн.

  20. Вверх #35140
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Подскажите, какая цена у Блонского на второе плановое (в рд и в Гамете). И где лучше делать?
    А! И цену Шамика. Благодарю заранее
    ***
    Ой, и, если кто-то знает, при 4-м рд есть (был такой) узист (полненький - сначала всё внимательно смотрит, потом уже доходчиво объясняет). Кто-то знает, как его фамилия, как он принимает и цену?
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...


Ответить в теме
Страница 1757 из 1857 ПерваяПервая ... 757 1257 1657 1707 1747 1755 1756 1757 1758 1759 1767 1807 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения