Тема: УЗИ исследования беременных.

Ответить в теме
Страница 1729 из 1857 ПерваяПервая ... 729 1229 1629 1679 1719 1727 1728 1729 1730 1731 1739 1779 1829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,561 по 34,580 из 37138
  1. Вверх #34561
    Посетитель Аватар для Red wine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    340
    Репутация
    110
    Спасибо большое, успокоили )))


  2. Вверх #34562
    Частый гость Аватар для Юльчик15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Red wine Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-то делал УЗИ у Ярчука в МГЦ? Как он как специалист? Я всегда делала у Витвицкой, за исключением пару раз, когда делала в Гамете и во 2-м роддоме... А сей час Витвицкая в отпуске, поэтому записалась на понедельник к Ярчуку... Так волнительно...переживаю, чтобы он не "наставил" диагнозов...когда его видела, показался суровым дядькой...
    Все 3 плановых УЗИ делала у Ярчука, на 1 УЗИ у нас все было хорошо. На 2-ом - утолщение плаценты и лоханки в почке у малышки...После 2-го УЗИ сдала разные анализы, ничего у меня не обнаружили по этому поводу. Но 3 УЗИ тоже самое показало( Смотрел долго и внимательно на 1 УЗИ (на 2 уже быстрее), молча, потом в конце уже рассказал немного о состоянии пузика. Он вообще молчаливый такой дядька, но дотошно замеряет все. На последнем УЗИ долго малышка не давала ему возможность кровоток проверить, но он все-таки "дождался", когда она успокоилась)

  3. Вверх #34563
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    27
    Записалась на 10.07 на 2-ое плановое узи в 1 роддом. Хотелось бы попасть к Блонскому С.В., т.к. все его рекомендуют. Но узнала о нем уже после записи. Стоит у них 450 грн. В обычной консультации 1-ое узи было 150 грн. Вот и стала искать откуда такие цены и наткнулась на этот форум. Телефон в 1 роддоме никто не берет. Теперь не знаю к кому попаду в итоге

  4. Вверх #34564
    Новичок Аватар для kwitik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    33
    Вот читаю и мне удивительно, неужели во всем городе нет больше хороших узистов кроме Болонского и Арбузовой? Может кто посоветует все же кого то ещё?

  5. Вверх #34565
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    178
    Репутация
    52
    Девочки, в понедельник (18.6 недель) иду в Гамету к Лапай делать частичное узи+криптор...скажите, что смотрят на частичном узи и какие вопросы может задать?

  6. Вверх #34566
    Постоялец форума Аватар для Настя-Здрасьте
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от kwitik Посмотреть сообщение
    Вот читаю и мне удивительно, неужели во всем городе нет больше хороших узистов кроме Болонского и Арбузовой? Может кто посоветует все же кого то ещё?
    Витвицкую все только хвалят ещё.

  7. Вверх #34567
    Новичок Аватар для kwitik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    33
    Спасибо, к Витвицкой ходила до 30 недель, теперь врач говорит, что она на этом сроке уже не смотрит...вот ищу, к кому пойти))
    Цитата Сообщение от Настя-Здрасьте Посмотреть сообщение
    Витвицкую все только хвалят ещё.

  8. Вверх #34568
    Новичок Аватар для kwitik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    33
    А кто что может про Паненко сказать тоже в 1 ом?

  9. Вверх #34569
    Новичок Аватар для мася02
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    28
    Девочки как происходит запись к Витвицкой и где конретно она принимает?Заранее спасибо.
    Если все идет по плану, значит в чём-то скрыт подвох.

  10. Вверх #34570
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4094
    Цитата Сообщение от мася02 Посмотреть сообщение
    Девочки как происходит запись к Витвицкой и где конретно она принимает?Заранее спасибо.
    Вот мне девочка написала в личку. Делюсь информацией:
    "Добрый день!
    Телефон для записи: тел. 094 995 66 24
    № Корпуса не подскажу, когда заходите в ворота - поворачиваете налево, увидите здание - Вам туда. По лестнице подниметесь толи на 2-й, толи на 3-й этаж (всегда поднимаюсь визуально, пока не увижу красивую вроде бронированную дверь), заходите в неё. У Витвицкой кабинет №7, еще принимает узист Ярчук - в кабинете № 8. Витвицкая сей час в отпуске с 19.06 по 03.07
    "
    Это детская областная больница, на Воробьева.
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  11. Вверх #34571
    Новичок Аватар для мася02
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение
    Вот мне девочка написала в личку. Делюсь информацией:
    "Добрый день!
    Телефон для записи: тел. 094 995 66 24
    № Корпуса не подскажу, когда заходите в ворота - поворачиваете налево, увидите здание - Вам туда. По лестнице подниметесь толи на 2-й, толи на 3-й этаж (всегда поднимаюсь визуально, пока не увижу красивую вроде бронированную дверь), заходите в неё. У Витвицкой кабинет №7, еще принимает узист Ярчук - в кабинете № 8. Витвицкая сей час в отпуске с 19.06 по 03.07
    "
    Это детская областная больница, на Воробьева.
    спасибо)))
    Если все идет по плану, значит в чём-то скрыт подвох.

  12. Вверх #34572
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    это 9е здание детской обл больницы(верно выше написали-зайдете в ворота и сразу налево),зайдете в холл там можно спросить хоть у аптекаря про Генетический центр и Витвицкую.Удачи!она очень приятная женщина!
    Взаимна до невозможности.

  13. Вверх #34573
    Посетитель Аватар для iriwochek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    430
    Репутация
    489
    Девочки,добрый день!Скажите к кому лучше пойти на УЗИ+допплер срок 31 неделя Рязанцев или Бондарь? Спасибо
    Женщина в семье,как переводчик:она понимает и детский лепет и пьяный бред.

  14. Вверх #34574
    Посетитель Аватар для iriwochek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    430
    Репутация
    489
    могу забрать если он делает допплер
    Женщина в семье,как переводчик:она понимает и детский лепет и пьяный бред.

  15. Вверх #34575
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Репутация
    33
    Девочки, заберу запись к Блонскому на середину августа!)

    Им очень довольна, первую беременность ходила к нему... сейчас я вижу он в отпуске будет в августе... хотела бы к нему попасть((
    И подскажите где принимает Арбузова сейчас и стоит ли к ней идти)
    Благодарю!

  16. Вверх #34576
    Новичок Аватар для Ms.style
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Поменяюсь или заберу запись к Блонскому в гамету до 5 июля... ( у меня 10 июля)

  17. Вверх #34577
    Посетитель Аватар для Red wine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    340
    Репутация
    110
    Поделюсь отзывом об Ярчуке.
    Была вчера у него на УЗИ в МГЦ. Как раньше писала, переживала, что иду к нему на УЗИ.
    В итоге он оказался совсем не злым дядькой (как мне казалось), пугающим диагнозами, а наоборот даже.
    Ответил на все вопросы, очень долго и внимательно смотрел, просил несколько раз лечь на бок, так как что-то малыш не хотел показывать, в итоге все рассмотрел)))
    Последний раз редактировалось Red wine; 27.06.2017 в 10:41.

  18. Вверх #34578
    Посетитель Аватар для Red wine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    340
    Репутация
    110
    И есть такой вопрос.
    В МГЦ УЗИ в 30 недель вроде как не делают (по крайней мере их генетик сам сказал, делайте в роддоме, где планируете рожать).
    Мой гинеколог рекомендует делать УЗИ с доплером в Гамете у Лапай. Я думала записаться к Блонскому (даже хотя бы из интереса познакомиться со звездой)))), но гинеколог говорит, против Блонского ничего не имею против, но лучше у Лапай.
    Теперь я в замешательстве... Тут конечно отзывы будут разные, я понимаю, но все-таки кто кого порекомендует?
    Заранее благодарна за отзывы

  19. Вверх #34579
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    124
    Репутация
    28
    Кто знает подскажите в 1ом роддоме по субботам делают УЗИ+Доплер?

  20. Вверх #34580
    Постоялец форума Аватар для Natali_N_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1811
    Цитата Сообщение от Red wine Посмотреть сообщение
    И есть такой вопрос.
    В МГЦ УЗИ в 30 недель вроде как не делают (по крайней мере их генетик сам сказал, делайте в роддоме, где планируете рожать).
    Мой гинеколог рекомендует делать УЗИ с доплером в Гамете у Лапай. Я думала записаться к Блонскому (даже хотя бы из интереса познакомиться со звездой)))), но гинеколог говорит, против Блонского ничего не имею против, но лучше у Лапай.
    Теперь я в замешательстве... Тут конечно отзывы будут разные, я понимаю, но все-таки кто кого порекомендует?
    Заранее благодарна за отзывы
    Я в 20 недель была у Лапай, в 30 у Блонского (тоже хотела посмотреть))). Просто Лапай более эмоционально, как женщина, все покажет, каждый пальчик..., а он более сдержан, не сюсюкается. Хотела видио, фото, 3д, он даже не предложил, хотя там нечего было смотреть, малая спиной лежала))


Ответить в теме
Страница 1729 из 1857 ПерваяПервая ... 729 1229 1629 1679 1719 1727 1728 1729 1730 1731 1739 1779 1829 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения