Тема: УЗИ исследования беременных.

Ответить в теме
Страница 1001 из 1857 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 1501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,001 по 20,020 из 37138
  1. Вверх #20001
    Частый гость Аватар для ВТВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    736
    Цитата Сообщение от Бебуубочка Посмотреть сообщение
    Меня смущает то ,как они записывают ...сначала же идет 27,а потом уже 28 число.И получается вы утром записались на 27,а мне вчера сказали,что сейчас идет запись на конец августа и свободное число 28...Поэтому мне и странно как они так записывают.
    Я вчера утром в 8.30 обозначила нужные мне сроки -с 21по 28 августа,мне предложили запись 27 августа на 17.00,все остальное было занято,мне кажется логичным то,что позвонившим позже предлагают запись на 28-е августа Не переживайте так из-за одного дня
    Счастливая мама трех сыночков и трех лапочек-дочек
    Мы-СемьЯ:)


  2. Вверх #20002
    Посетитель Аватар для Nufka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    68
    Девченочки, подскажите, пожалуйста, плановое третье УЗИ на каком сроке нужно сделать?
    Спасибо.

  3. Вверх #20003
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    да, сижу думаю, отзывы о нём неоднозначные(
    я делала у Токарчука потом переделывала у Блонского ..все совпало...

  4. Вверх #20004
    Частый гость Аватар для Ясенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    654
    Репутация
    220
    девчонки вы не знаете сколько примерно стоит узи с доплером??
    Евгений Евгеньевич
    15.10.13

  5. Вверх #20005
    Не покидает форум Аватар для KARAMBOLKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,543
    Репутация
    9034
    Цитата Сообщение от Nufka Посмотреть сообщение
    Девченочки, подскажите, пожалуйста, плановое третье УЗИ на каком сроке нужно сделать?
    Спасибо.
    с 32 по 36-ю включительно

  6. Вверх #20006
    Частый гость Аватар для Mishelka2002
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    987
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Ясенка Посмотреть сообщение
    девчонки вы не знаете сколько примерно стоит узи с доплером??
    в 1-м РД я неделю назад делала 250
    Мужчинка Кирюша 01.01.2007
    Лапочка доча 06.09.2013. Валерия

  7. Вверх #20007
    Новичок Аватар для Кусечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    26
    Девочки очень нужна запись к Арбузовой, либо Паненко, либо Блонский! Буду очень благодарна!

  8. Вверх #20008
    Бебуубочка
    гость
    Цитата Сообщение от ВТВ Посмотреть сообщение
    Я вчера утром в 8.30 обозначила нужные мне сроки -с 21по 28 августа,мне предложили запись 27 августа на 17.00,все остальное было занято,мне кажется логичным то,что позвонившим позже предлагают запись на 28-е августа Не переживайте так из-за одного дня
    Спасибо за поддержку.Дело в том,что сейчас в таком подвешенном состоянии.Слышала,что Арбузова хороший узист и переживаю по поводу заключения генетика о возможных хоромосомных аномалиях у ребенка,делать амнио не хочу,т.к. в первую беременность был тонус и сейчас возможно.Поэтому каждый день дорог,а тут еще такие вот новости с этими записями........Будем ждать конца августа)

  9. Вверх #20009
    Частый гость Аватар для svetlayadevo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    952
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от Бебуубочка Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку.Дело в том,что сейчас в таком подвешенном состоянии.Слышала,что Арбузова хороший узист и переживаю по поводу заключения генетика о возможных хоромосомных аномалиях у ребенка,делать амнио не хочу,т.к. в первую беременность был тонус и сейчас возможно.Поэтому каждый день дорог,а тут еще такие вот новости с этими записями........Будем ждать конца августа)
    А чего ты не хочешь сделать УЗИ у генетиков? Там Витвицкая отличный специалист, и это её профиль. Чего ждать еще полтора месяца?
    Благодарю тебя, удача! Благодарю тебя, сила! Благодарю тебя, любовь!

  10. Вверх #20010
    Бебуубочка
    гость
    Цитата Сообщение от svetlayadevo4ka Посмотреть сообщение
    А чего ты не хочешь сделать УЗИ у генетиков? Там Витвицкая отличный специалист, и это её профиль. Чего ждать еще полтора месяца?
    наверное и не буду ждать 1,5 месяца...... мне сказал генетик,что лучше сделать узи в 17-18 недель там будет видно,но все таки пойду на проверку еще к Арбузовой,т.к. о Ветвицкой тоже читала неоднозначные отзывы.все равно надо еще ждать две недели до этого срока.......хоть и не думаю о плохом,но все равно мысли сами в голову лезут........(

  11. Вверх #20011
    Частый гость Аватар для svetlayadevo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    952
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от Бебуубочка Посмотреть сообщение
    наверное и не буду ждать 1,5 месяца...... мне сказал генетик,что лучше сделать узи в 17-18 недель там будет видно,но все таки пойду на проверку еще к Арбузовой,т.к. о Ветвицкой тоже читала неоднозначные отзывы.все равно надо еще ждать две недели до этого срока.......хоть и не думаю о плохом,но все равно мысли сами в голову лезут........(
    Я у Вивицкой делала и первое и второе плановое, осталась довольна. Специалист она хороший, это главное. Наличие фото, видео, монитора для мамы для меня были второстепенными факторами, главное здоровье ребенка.
    Благодарю тебя, удача! Благодарю тебя, сила! Благодарю тебя, любовь!

  12. Вверх #20012
    Бебуубочка
    гость
    Цитата Сообщение от svetlayadevo4ka Посмотреть сообщение
    Я у Вивицкой делала и первое и второе плановое, осталась довольна. Специалист она хороший, это главное. Наличие фото, видео, монитора для мамы для меня были второстепенными факторами, главное здоровье ребенка.
    Вот и для меня это главное!!!)

  13. Вверх #20013
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    1074
    Девочки кто может подсказать где можно сделатьфоточку с узи? только без самого узи и возьмут с меня как за всё узи или только за фото?

  14. Вверх #20014
    Постоялец форума Аватар для Kleoneo
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,681
    Репутация
    1084
    Цитата Сообщение от Счастливая_Танюша Посмотреть сообщение
    Девочки кто может подсказать где можно сделатьфоточку с узи? только без самого узи и возьмут с меня как за всё узи или только за фото?
    мне девочка рассказывала,что в Гамете такую услугу делают.Стоимость вроде 70 грн.

  15. Вверх #20015
    Частый гость Аватар для Mishelka2002
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    987
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Счастливая_Танюша Посмотреть сообщение
    Девочки кто может подсказать где можно сделатьфоточку с узи? только без самого узи и возьмут с меня как за всё узи или только за фото?
    позвоните в Гамету и все узнайте
    Мужчинка Кирюша 01.01.2007
    Лапочка доча 06.09.2013. Валерия

  16. Вверх #20016
    Постоялец форума Аватар для !KRIS_TI_NO4K@!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    569
    Цитата Сообщение от Бебуубочка Посмотреть сообщение
    наверное и не буду ждать 1,5 месяца...... мне сказал генетик,что лучше сделать узи в 17-18 недель там будет видно,но все таки пойду на проверку еще к Арбузовой,т.к. о Ветвицкой тоже читала неоднозначные отзывы.все равно надо еще ждать две недели до этого срока.......хоть и не думаю о плохом,но все равно мысли сами в голову лезут........(
    И я дедлала внеплановое узи у Витвицкой(Белоус направил),она хороший специалист,все покажет,расскажет.Тщательно все смотриь,мне она мин 30 делала.так что не переживай.иди к ней смело)

  17. Вверх #20017
    Бебуубочка
    гость
    Цитата Сообщение от !KRIS_TI_NO4K@! Посмотреть сообщение
    И я дедлала внеплановое узи у Витвицкой(Белоус направил),она хороший специалист,все покажет,расскажет.Тщательно все смотриь,мне она мин 30 делала.так что не переживай.иди к ней смело)
    Спасибо большое!)А не знаете Белоус ничего не говорит за амниоцентез,что типо не сделала??Может кто-то сталкивался с этим,чтобы быть готовой ,когда буду напрвление просить,а то без его напрвления на сколько я знаю на узи не попадешь.

  18. Вверх #20018
    Постоялец форума Аватар для !KRIS_TI_NO4K@!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    569
    Цитата Сообщение от Бебуубочка Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!)А не знаете Белоус ничего не говорит за амниоцентез,что типо не сделала??Может кто-то сталкивался с этим,чтобы быть готовой ,когда буду напрвление просить,а то без его напрвления на сколько я знаю на узи не попадешь.
    А что это?мне дал направление,я сделала ,пришла к нему,он по своим таблицам посмотрел и сказал,что все в норме)я по другому поводу обращалась,не могу ответиь на ваш вопрос.
    Последний раз редактировалось !KRIS_TI_NO4K@!; 09.07.2013 в 21:09.

  19. Вверх #20019
    Живёт на форуме Аватар для rockfor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,877
    Репутация
    1726
    Девчата, подскажите, на УЗИ к Блонскому в 1РД в какой кабинет идти? И надо ли воду пить?
    мама Алисы
    ⑰ ➀ ⑭

  20. Вверх #20020
    Постоялец форума Аватар для Амалька
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от rockfor Посмотреть сообщение
    Девчата, подскажите, на УЗИ к Блонскому в 1РД в какой кабинет идти? И надо ли воду пить?
    2-й кабинет, вода не нужна, нужна только запись туда))))
    У меня двойное счастье в дочке и сыночке!


Ответить в теме
Страница 1001 из 1857 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 1501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения