Тема: УЗИ исследования беременных.

Ответить в теме
Страница 1 из 1857 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37138
  1. Вверх #1

    Exclamation УЗИ исследования беременных.

    Подскажите хорошего врача УЗИ, УЗИ нужно сделать в течении 1-2 дней, а Арбузова расписана до марта. В Ремеди Арбатов принимает только до 16 недель. У нас 18 недель.
    Последний раз редактировалось Boer; 22.02.2007 в 17:44.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Boer
    Подскажите хорошего врача УЗИ, УЗИ нужно сделать в течении 1-2 дней, а Арбузова расписана до Марта? В Ремеди Арбатов принимает только до 16 недель. У нас 18 недель.
    К Блонскому в 1 роддоме не обращались? очень хороший дядька

  3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Gerochka
    К Блонскому в 1 роддоме не обращались? очень хороший дядька
    А координаты не подскажите?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Boer
    А координаты не подскажите?
    к сожалению не помню....уже не беременна...заходи на rebenok.org.ua там в форуме много беременных одесских девочек...они могут подсказать номер Блонского...либо просто в справочной узнай номер 1 роддома...а там они тебе подскажут, как дозвониться до Блонского

  5. Вверх #5
    Спасибо!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Boer
    Спасибо!
    да не за что

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от Boer
    А координаты не подскажите?
    тел. 7386862
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для osip
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    524
    Репутация
    249
    Для беременных еще хорош Мороз. Принимает в Ремеди по понедельникам с 18.30. В Витосане на Ильфа и Петрова (точный адрес не скажу, но можно узнать по телефону, позвонив в Ремеди). В Резника и детской областной больнице.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089
    Дом Ангела - Долгушина Елена Валерьевна.
    Одна из трёх узистов (Блонский, Мороз, Долгушина), которых мне советовала моя врач.
    Очень хороший аппарат, достойное отношение, приятное квалифицированное общение.
    Запись в регистратуре, ТОЛЬКО по направлению врача (для людей, не состоящих в личном знакомстве с врачом).
    Тел. 25-35-70 (Пушкинская, 51)

    Мороза и ВитаСану - не советую. Хамло отменное.
    И настроение испортит и толком ничего "просто так" не объяснит. ОЧЕНЬ денги любить стал, что врачу не очень к лицу.

    Про Блонского слышала много хорошего.
    Последний раз редактировалось ALCHI; 27.02.2007 в 16:23.
    От улыбки хмурый день светлей...

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Liana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    18
    Я делала УЗИ у Мороза, на что в ЖК мне сказали "У самого МОРОЗА? Один из лучших в Одессе"

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    я слышала много разных мнений о Морозе , в том числе и резко отрицательные , самым лучшим он было пару лет назад , сейчас одни из самых лучших - Блонский (почти все узи делала у него) , Арбузова , Долгушина ( у нее еще и преимущество в качестве самой новой аппаратуры )
    Блонский не всегда принимает по записи - в понедельник , например , можно попасть к нему в порядке живой очереди в 1 кабинете
    Последний раз редактировалось mashell; 27.02.2007 в 11:27.
    Дважды мама)

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Liana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    18
    У Мороза на Ильфа и Петрова, тоже новая аппаратура. Там на диск маленького можно записать. Стоит это удовольствие 20 или 25 грн. УЗИ, кажется 50, фотка 5 грн.
    Но я к нему попала в генетическом центре.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Маshенька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    131
    А мне Мороз не понравился. Была у него по направлению генетика на Слободке.Он так грубовато разговаривал со мной.Даже ничего на счет УЗИ ребенка не стал объяснять.Сказал, что генетик все расскажет. Генетик рассказал.И послал на повторное УЗИ к Блонскому. Блонский оказался суперским доктором - все объяснил, показал и у него результат был немного лучше, чем у Мороза. Он меня успокоил.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089
    Цитата Сообщение от Маshенька
    А мне Мороз не понравился. Была у него по направлению генетика на Слободке.Он так грубовато разговаривал со мной.Даже ничего на счет УЗИ ребенка не стал объяснять.Сказал, что генетик все расскажет.
    ТА ЖЕ ИСТОРИЯ! При этом берёт 25 грн, пихает визиочку ножницами вырезанную, приходи мол в Вита-Сану я там к тебе на Вы обращаться буду, а тут я тебе даже бумажку чтоб живот вытереть не дам, она денег стоит. Да и в Вита-Сане чтоб записаться по телефону нужно выслушать ещё какую-то девицу с характером, которая нахамит да и трубку под конец бросит.
    Короче, ещё раз, к слову, делаю самую худшую оценку Вита-Сане, Морозу как человеку и Морозу как врачу.

    О хороших узистах в этой теме уже написала .
    От улыбки хмурый день светлей...

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Liana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    18
    А может кто знает, где на DVD можно записать УЗИ малыша? Третие плановое мне нужно будет делать.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089
    Цитата Сообщение от Liana
    А может кто знает, где на DVD можно записать УЗИ малыша? Третие плановое мне нужно будет делать.
    Мы записали на DVD все УЗИ, правда на свою DVD камеру ))), зато всё видно и созвуком.
    В Киеве писали и на их балванку и на камеру, качество изображения самого УЗИ почти одинаковое, но на камере, кроме того, записаны ещё комментарии врача (замеры, первое упоминние о возможном поле, ...) и видно, кому именно делают в данный момент УЗИ, т.е. мамку .

    Советую брать с собой камеру .

    У Долгушиной Е.В., в Доме ангела, мне сделали классную фотку (входит в стоимость УЗИ). Уже в рамочке стоит . Но про запись на DVD не говорили, значит скорее всего там нет. Может у Блонского ... позвони - спроси, его телефон тут оставляли уже (тел. 7386862).
    От улыбки хмурый день светлей...

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от ALCHI
    Дом Ангела - Долгушина Елена Валерьевна.......
    Запись по направлению в регестратуре. Тел. 25-35-70 (Пушкинская, 51)
    что, обязательно направление должно быть?
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  18. Вверх #18
    Матильда
    гость
    Привет! Я всегда делала УЗИ у Арбузовой. Она действительно расписана до марта, но это того стоит. А почему в 1-2 дня? Можно еще в Арнике УЗИ сделать (Успенская/Пушкинская), там тоже неплохо, но беременное УЗИ лучше у Арбузовой или у Мороза.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    я сделала УЗИ в 1 РД у Паненко, осталась дочень довольна - все подробненько рассказал и показал мне мою масю
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    758
    Репутация
    385
    А мы были опять у Мороза (первый, которого он смотрел уже сам с нами пришел посмотреть на сестричку) - и оба раза остались ОЧЕНЬ довольны. Он сейчас принимает в ВитоСан (тел 746-95-74). Кстати, он записывает видео УЗИ на CD-диск (стоит это 25грн). Записались по телефону (никто почему-то не хамил). Мороз все очень четко и грамотно объяснил и показал. А на Слободку к нему и не собирались идти (хоть там рядом живем) - все таки это как была совковая больница, так и осталась.


Ответить в теме
Страница 1 из 1857 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения