Тема: Ищу оборот в рабочую технологию, которая уже приносит деньги

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Ищу оборот в рабочую технологию, которая уже приносит деньги

    Специально зарегался на форуме под эту тему. Есть конкретное предложение о сотрудничестве. У нас есть автоматизированная технология работы с крупней мировой биржей спортивных событий Betfair.

    Эта технология позволяет отслеживать поведение самых крупных игроков (в данной сфере это означает крупных = прибыльных) и повторять их действия. Кроме того, автоматизировано добываем еще кое-какую полезную информацию, без которой повторение действий не шибко выгодно.

    Результаты за крайние 3 месяца: 190% доходности. Есть история, есть технология. На что мы рассчитывает: получить финансовый оборот под нашу технологию. Интересно от 10000$. Вам не надо будет передавать их куда-то. Регистрируется ваш счет, а мы им управляем. Договор о доверительном управлении утвержден юристами. Есть удачные кейсы именно такого вида сотрудничества. Прибыль делится в соотношении 50 на 50 по факту наличия.

    Готовы ко встрече, демонстрации технологии и истории ее работы. Это инструмент который уже приносит прибыль, мы в поисках оборотных средств.

    З.Ы.: Я прекрасно понимаю как это выглядит на форуме, акк без репы, слишком сладкая тема и т.д. Во избежание вопросов "экспертов" у которых будет бомбить - сам в теме 5 лет, потому предлагаю не непонятную херню, которую накатали на коленке и "пока работает". А рабочую тему со всеми пруфами. Я за живое общение, ведь мне самому важно понимать с каким человеком я собрался взаимодейстовать и стоит ли.

    В сети очень редко всплывает подобное, ведь деньги на такое и в оффлайне не проблема найти. Причина проста - пришлось неслабо потратиться этим летом, а впереди сезон. Оборот следует добирать. Если интернет не выстрелит - решу вопрос в оффлайне.

    За подробностями и пруфами - в ЛС, за темой не факт что буду следить и отвечать.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    129
    Репутация
    41
    Возможно мы сможем соединить наши технологии и получить что то еще более интересное?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Возможно, напишите пожалуйста в ЛС как с вами связаться

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения