Результаты опроса: Считаете ли вы торт из памперсов оригинальным подарком?

Голосовавшие
577. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    511 88.56%
  • Нет

    66 11.44%

Тема: Торты из памперсов - самые оригинальные подарки для новорожденных.

Ответить в теме
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 407
  1. Вверх #341
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от Ольга С Посмотреть сообщение
    Всякий раз,глядя на Ваши работы,не устаю восхищаться!Тортики не только красивые,но и прочные(вынесли все переездки-перевозки и перелеты).Большое Вам спасибо!!!!Скоро опять закажем.Процветания Вам,творческих успехов и радости!!!!!
    Ольга, большое спасибо за отзывы и комментарии!
    Над конструктивом своих изделий я работала полтора года и очень рада что мои торты без проблем путешествуют на самые дальние расстояния, и частенько без сопровождающих))), доезжая в целости и сохранности.
    Спасибо Вам за предоставленные фотографии торта, так как я не успела его сфотографировать.

    На днях родилось еще несколько новых тортиков:
    Торт из подгузников Pampers от Veronika Present - "Заботливая зайка" 770 грн.[

    Торт из подгузников Pampers от Veronika Present - "Розовый мишка на шаре" 700 грн.

    Торт из подгузников Pampers от Veronika Present - "Голубой мишка на шаре" 700 грн.


    У меня постоянно есть в наличии порядка 50 готовых тортиков из подгузников разных размеров и в разной ценовой категории. Так что в большинстве случаев ожидать изготовления торта не недо! Достаточно просто приехать ко мне и выбрать.
    Последний раз редактировалось Angora; 16.05.2011 в 14:04. Причина: загрузилиа фотографии с ссылкой на сайт))) Через часик исправлю
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.


  2. Вверх #342
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Вероника, спасибо большое. Тортики произвели фурор. Ждите заказов. Успехов и побольше хороших клиентов

  3. Вверх #343
    Новичок Аватар для Висся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
    [IMG][/IMG]
    Уже беру у вас 3тий тортик ))))
    Потом отпишу, как молодая мамуля приняла подарок )))

    Спасибо Вам за ваше творчество, нежное и теплое оформление

  4. Вверх #344
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от Лисичка1 Посмотреть сообщение
    Вероника, спасибо большое. Тортики произвели фурор. Ждите заказов. Успехов и побольше хороших клиентов
    Большое спасибо за теплые слова. Мне было очень интересно поработать над Вашим заказом - двумя тортиками из полотенец. Как только я найду время обработать фотографии этих тортиков я их выложу в отдельной темке, которую я создала для тортиков из полотенец. Теперь мои тортики из полотенец будут жить в этой темке: https://forumodua.com/showthread.php?t=906892

    Цитата Сообщение от Висся Посмотреть сообщение
    Уже беру у вас 3тий тортик ))))
    Потом отпишу, как молодая мамуля приняла подарок )))

    Спасибо Вам за ваше творчество, нежное и теплое оформление
    Мне очень приятно творить для таких замечательных людей как Вы. Спасибо за теплые слова. Надеюсь что и от дарения последнего тортика Вы получили не меньшее удовольствие чем от дарения предидущих.

    В моей творческой мастерской постоянно рождаются новые тортики
    Вот два тортика из категории индивидуальных заказов.



    А такие тортики есть в наличии:
    Тортик из памперсов Veronika Present - "Божья коровка" 585грн.

    Торт из подгузников и полотенец Veronika Present - "Ультрамариновый" 575грн.


    ВНИМАНИЕ!!! Для членов Одесского форума скидка на готовые тортики из памперсов - 5%
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.

  5. Вверх #345
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Вероника, здравствуйте!!)
    а что у вас есть для девочки по стоимости около 400 грн (ато 700 нам дорого..), пусть может поменьше подгузничков (ведь родители покупают какие им нравятся, а всяких дополнительных штучек побольше)..
    и где смотреть если что то что есть?
    Добрый день!
    Я могу изготовить для Вас тортик за 400 грн. Единственный нюанс что на небольшом тортике не разместится много аксессуаров. Какой возраст девочки (уточняю размер подгузников) и на когда Вам нужен этот тортик? Есть фотографии новых моделей, но я их пока не могу выложить так как они у меня не обработанные (без логотипа). Если доверитесь мне как дизайнеру - не пожалеете)))
    Как вариант, возможно Вам подойдет наша "Каруселька"
    Торт из подгузников от Veronika Present - "Веселая карусель" 485 грн. Для форумчан есть скидки)))
    Подарок на смотрины, крестины, первый День рождения.
    Возможно изменение цвета с учетом Ваших пожеланий.

    Подгузники "Pampers active baby"№4 7-18кг. - 57шт. (башня карусельки тоже сделана из подгузников)
    Резиновые игрушки с кругами-погремушками для ванной - 6 шт.

    Высота - 50см.
    Диаметр - 37см

    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.

  6. Вверх #346
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631
    Всех посетителей моей темки приглашаю завтра 18 июня поболеть за нас на ПАРАДЕ КОЛЯСОК! Я буду принимать участие со всей своей семьей, с мужем и тремя детками))) Парад колясок это очень красивое и интересное мероприятие. Коляски украшаются и переделываются под какую-то тему, и вся семья наряжается в этом же стиле. Участники будут проходить по красной дорожке, будут выступления что-то еще... В параде будут принимать участие известные одесситы и артисты. Со слов организаторов будет порядка 50 колясок. Это мероприятие проводит Комсомольская Правда и оно проходит по всем крупным городам Украины.
    Посмотреть парад сможет любой желающий. Адрес проведения - около ресторана Глечек на Трассе здоровья. Начало в 11 часов.
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.

  7. Вверх #347
    Посетитель Аватар для Neotriniti
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    178
    Репутация
    153
    Вероникочка! Еще раз поздравляю тебя и твою семью с победой на параде колясок!! Желаю счасья. творческих успехов. здоровья тебе и твоей королевской семье. А от нашей организации "Городской совет многодетных семей" не только поздравление, но и большое спасибо за то, что лишний раз показали - многодетная семья - это креативные, талантливые и успешные родители, прекрасные и творческие детки!

  8. Вверх #348
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от Neotriniti Посмотреть сообщение
    Вероникочка! Еще раз поздравляю тебя и твою семью с победой на параде колясок!! Желаю счасья. творческих успехов. здоровья тебе и твоей королевской семье. А от нашей организации "Городской совет многодетных семей" не только поздравление, но и большое спасибо за то, что лишний раз показали - многодетная семья - это креативные, талантливые и успешные родители, прекрасные и творческие детки!
    Спасибо за поздравления)))
    Вот темка в которой размещены некоторые фотографии с парада колясок https://forumodua.com/showthread.php?t=951510

    Это было лирическое отступление от темы.

    Новинка!!! Теперь, кроме тортиов из подгузников и тортов из полотенец Veronika Present предлагает торты из постельного белья! Фото выложу попозже так как не работает компьютер на котором я накладываю на фото свой логотип(

    Тортик из подгузников "Подарочный" - 590 грн.
    Для изготовления этого тортика использованы подгузники Pampers №5, так что его можно дарить как новорожденным (с учетом того, что он постоит некоторое время и порадует глаз своим видом), так и годовалым деткам.


    В моей мастерской постоянно есть очень большой ассортимент готовых тортиков в ценовой категории от 310грн. до 800грн. Для членов Одесского форума скидка на все готовые тортики из подгузников - 5%.
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.

  9. Вверх #349
    Частый гость Аватар для Эллина Любова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    691
    Репутация
    591
    Вероника, только нашла вашу темку. Поздравляю всю вашу большую и дружную семью с победой в ПАРАДЕ КОЛЯСОК. Творческий вам успехов!!!!

  10. Вверх #350
    Постоялец форума Аватар для Lolli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    2870
    Вероника, спасибо огромнейшее за ваше произведение искусства, потому что иначе ваш тортик назвать нельзя! И родители, и гости были в полнейшем восхищении - фотографировались с ним, во всяком случае - все Как только будут готовы фотки - обязательно выставлю
    Если будет повод - обязательно обращусь к вам еще

  11. Вверх #351
    Живёт на форуме Аватар для ringed
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,197
    Репутация
    2782
    что-то вы явно работать не хотите звоню 2 день некто трубку не берёт

  12. Вверх #352
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от ringed Посмотреть сообщение
    что-то вы явно работать не хотите звоню 2 день некто трубку не берёт
    Извините что была не на связи. Я принимала участие в большой выставке на Дерибасовской. Была там со всеми своими тремя детками и было сложно разорваться на посетителей выставки, детей и телефоны. Я уже в строю и на связи)))
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.

  13. Вверх #353
    Живёт на форуме Аватар для ~Миранда~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, 5 ст. Черноморской дороги
    Сообщений
    4,028
    Репутация
    37362
    Огромное спасибо за тортик!
    Все остались очень довольны.
    Сделано все очень замечательно!
    Тортик подарен этому славному малышу:

  14. Вверх #354
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Добрый день! хочу завтра забрать тортик для девочки, до 500 грн, с мишкой теддиком , если есть, как в посте 343 (или сколько он стоит???)

    буду ждать звонка, 050 336 07 01
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  15. Вверх #355
    Посетитель Аватар для Colibry
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    147
    Репутация
    120
    Вероника, спасибо огромное за торт!
    Подарок получился очень оригинальный и статусный! А главное - практичный и очень красивый!
    У Вас золотые руки

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: tort.jpg
Просмотров: 232
Размер:	283.2 Кб
ID:	3145514
    Меньше пафоса, господа!

  16. Вверх #356
    Новичок Аватар для shiningangel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    43
    Добрый вечер, интересуют варианты тортиков из памперсов для новорожденной девочки, стоимостью до 400 грн.

  17. Вверх #357
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631
    В творческой мастерской Veronika Present постоянно рождаются новые модели тортиков из подгузников для деток, а так же тортиков из полотенец и постельного белья для взрослых. В наличии есть очень большой ассортимент готовых изделий в разных ценовых категориях и из памперсов разных размеров (от рождения и до 1 года). У меня трое деток и младшему 10 месяцев, так что я не всегда успеваю выкладывать фотографии на форуме и поднимать темы, но творческая работа продолжается на постоянной основе. Так что милости просим)))
    Напоминаю мои телефоны 795-55-15, (098)001-001-0 Вероника.
    Вот варианты оформления недорогих тортов, стоимость которых составляет 310 грн. Эти тортики могут быть изготовлены из подгузников Pampers №2, №3, №4, №5.
    "Цветочная фантазия"





    Торт из памперсов №2 для новорожденной "Кот и пес" - 770 грн.
    Последний раз редактировалось Angora; 12.12.2011 в 14:16.
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.

  18. Вверх #358
    Постоялец форума Аватар для markizzulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- наш город родной
    Сообщений
    2,466
    Репутация
    3962
    добрый день. Подскажите, есть тортики в наличие для девочки?

  19. Вверх #359
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631
    Ой, совсем я пропала с форума и темки свои любимые давно не пополняла, а работ новых за это время было сделано очень много и работа проекта Veronika Present не останавливалась. Просто не хватает времени работать с фотографиями.
    [IMG][/IMG][IMG]
    [IMG][/IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG]

    И еще есть множество других работ. Следите за темкой.
    В наличии постоянно есть большой ассортимент готовых тортиков из подгузников в разной ценовой категории, от №2 (от рождения) до №5 (до года).
    Я всегда рада ответить на ваши вопросы по телефонам: (098)001-001-0 и 795-55-15 Вероника
    Последний раз редактировалось Angora; 14.03.2012 в 11:58.
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.

  20. Вверх #360
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631
    Немного "десертов" для глаз от Veronika Present с коллекционными куколками Anne Geddes. У меня в наличии постоянно есть эти куколки в ассортименте.
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    В наличии есть готовые торты из памперсов в ассортименте и возможно изготовление на заказ.
    (048)795-55-15, (098)001-001-0 Вероника
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.


Ответить в теме
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения