Тема: Как бороться с закладками наркоманов???

Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 231
  1. Вверх #161
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от Mr. Harvey Посмотреть сообщение
    Личное горе? От употребления марихуаны (те, что я видел граффити, больше половины её рекламируют) наркоманом (чтобы выработалась устойчивая зависимость и был нанесён непоправимый вред здоровью имеется в виду) стать сложно в отличии от этанола. Почему в таком случае продавщица водки в "Таврии" или "Обжоре" не убийца, разрушительница семей, и не наркоторговец? Тут же начиная с подросткового возраста большинство населения на него подсаживается. А, наверное потому, что в законах так написано. Страна двойных стандартов, ущербных традиций и лицемерия. Кроме отвращения и презрения ничего не вызывают её сторонники.
    Абсолютно согласна , вред от некачественного алкоголя несравним с вредом от той же травы( естественно без всяких добавок) . Уже вижу , как меня закидают камнями ( дескать , пропаганда наркоты). Но сейчас не об этом. На днях мой 20 летний сын прислал в вайбер фото энергетика , купленного в обычном магазине(No name) . К сожалению , фото не сохранилось. По памяти- 1 литровая бутылка с нпдписью Green Energy , состав : всякие ингридиенты энергетика , экстракт семян конопли , огромный перечень полезных свойств конопли. Но я пошла дальше: по фото в гугле нашла искомое : на украинском рынке появился абсолютно новый энергетик , с экстрактом семян конопли , придающие энергию , силу и т.д!!! А вы о закладках...
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются


  2. Вверх #162
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    да есть таблетки и не плохие,но от одной двух это польза ,а от упаковки или двух это кайф,,,,,вон аптека на глушко за рынком людмила подойдите в часов семь утра и загляните в мусорку возле аптеки , а там сотни пустых пачек от таблеток и кучами валяются не подалеку

  3. Вверх #163
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    да есть таблетки и не плохие,но от одной двух это польза ,а от упаковки или двух это кайф,,,,,вон аптека на глушко за рынком людмила подойдите в часов семь утра и загляните в мусорку возле аптеки , а там сотни пустых пачек от таблеток и кучами валяются не подалеку
    Вот- вот. Да таких ( наркоманских) аптек в Одессе каждая вторая. Да , можно зайти и купить ЛЮБОЙ кодеинсодержащий препарат! Причём в ЛЮБОМ количестве , причём услужливые фармацевты и запить всегда дадут страждущим ( никогда не обращали внимание на бутылки с водой на подоконнике)? И что менты не в курсе?
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

  4. Вверх #164
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от Абвгдёж Посмотреть сообщение
    Вот- вот. Да таких ( наркоманских) аптек в Одессе каждая вторая. Да , можно зайти и купить ЛЮБОЙ кодеинсодержащий препарат! Причём в ЛЮБОМ количестве , причём услужливые фармацевты и запить всегда дадут страждущим ( никогда не обращали внимание на бутылки с водой на подоконнике)? И что менты не в курсе?
    За "Людмилой" на Глушко помимо кучи наркоманских аптек в округе и в доме , закладчиков шарящихся и днём , и ночью по парадным , приёма стыренного металлолома , ещё и менты в доме . Которым глубоко наплевать на этот сброд моральных и физических уродов . Совпадение ? ))) Такого сброда я ещё никогда не наблюдала в одном месте . Пасутся все , кому не лень . (((

  5. Вверх #165
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от Viki30 Посмотреть сообщение
    За "Людмилой" на Глушко помимо кучи наркоманских аптек в округе и в доме , закладчиков шарящихся и днём , и ночью по парадным , приёма стыренного металлолома , ещё и менты в доме . Которым глубоко наплевать на этот сброд моральных и физических уродов . Совпадение ? ))) Такого сброда я ещё никогда не наблюдала в одном месте . Пасутся все , кому не лень . (((
    Почему никто не борется с деградацией народа? Кто позволяет закупать в огромных количествах кодеинсодержащие ппротивокашлевые препараты( дешёвое индийское дерьмо , и Киевского производства также)!!?? К огромному сожалению , понимаю , что это глас вопиющего... Хочется верить , наверняка есть выход!! Подскажите , какой???
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

  6. Вверх #166
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от Абвгдёж Посмотреть сообщение
    Почему никто не борется с деградацией народа? Кто позволяет закупать в огромных количествах кодеинсодержащие ппротивокашлевые препараты( дешёвое индийское дерьмо , и Киевского производства также)!!?? К огромному сожалению , понимаю , что это глас вопиющего... Хочется верить , наверняка есть выход!! Подскажите , какой???
    Выхода уже никакого нет и не будет никогда . Всем известно , кто крышует эти все заведения . Просто слишком много этих точек для одного двора . Реально сброд уродов !!!

  7. Вверх #167
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от Viki30 Посмотреть сообщение
    Выхода уже никакого нет и не будет никогда . Всем известно , кто крышует эти все заведения . Просто слишком много этих точек для одного двора . Реально сброд уродов !!!
    Печально , что в числе посетителей аптек , наверняка чьи- то дети , родственники , близкие люди... Ведь наркоманами не рождаются. Как же хочется помочь в этой огромной беде! Но , блин , как?
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

  8. Вверх #168
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Абвгдёж Посмотреть сообщение
    Печально , что в числе посетителей аптек , наверняка чьи- то дети , родственники , близкие люди... Ведь наркоманами не рождаются. Как же хочется помочь в этой огромной беде! Но , блин , как?
    Да очень просто. Расскажите им что-то типа этого:
    Цитата Сообщение от Абвгдёж Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна , вред от некачественного алкоголя несравним с вредом от той же травы( естественно без всяких добавок).
    Просто расскажите им, что нужно переходить с водки и таблеток на бошки в чистом виде, у которых есть ряд преймуществ: кайф интересней, похмелья нет, зависимости не вызывает, гораздо менее опасней, чем водка. В общем, чистое здоровье.
    Ну а всем сторонникам легалайза можно посоветовать договориться с дилерами, чтобы делали закладки только у вас во дворах. И каждый день в вашем дворе будут тусить одухотворенные личности в поисках способа избавиться от алко-нарко зависимости способом перехода на пользительную во всех смыслах для организма траву.

  9. Вверх #169
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    1462
    Не помню адрес и название аптеки. Но огромная наклейка "Мы не продаем кодеиносодержащие препараты" порадовала в прямом смысле слова.

  10. Вверх #170
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Абвгдёж Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна , вред от некачественного алкоголя несравним с вредом от той же травы( естественно без всяких добавок) . Уже вижу , как меня закидают камнями ( дескать , пропаганда наркоты). Но сейчас не об этом. На днях мой 20 летний сын прислал в вайбер фото энергетика , купленного в обычном магазине(No name) . К сожалению , фото не сохранилось. По памяти- 1 литровая бутылка с нпдписью Green Energy , состав : всякие ингридиенты энергетика , экстракт семян конопли , огромный перечень полезных свойств конопли. Но я пошла дальше: по фото в гугле нашла искомое : на украинском рынке появился абсолютно новый энергетик , с экстрактом семян конопли , придающие энергию , силу и т.д!!! А вы о закладках...
    это не более чем маркетинговый ход

    тетрагидроканнабиола там нет, так что экстракт семян конопли туда добавляют или выжимку из брюквы - не важно

    просто очередная молодежная фишка, типа "вау, прикольно, на конопле, круто!!!"

    а вообще - все эти "энергетики" - редкостная отрава, удар по сердцу и печени, а те, в которых еще и алкоголь - это вообще яд

  11. Вверх #171
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    212
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    То есть, вторая часть, которая рекламирует не марихуану, все-таки закон нарушает?
    А вот бОльшая это часть, или меньшая- ты же не знаешь, правильно?
    "Те, что я видел граффити"- это не аргумент, не статистика и не социсследование.
    Если я скажу, что граффити, рекламирующие траву- это как раз меньшая часть, а рекламирующие все остальное- бОльшая, докажешь, что это не так?
    И вообще. На разных наркоманских ачах не раз читал, что водка гораздо вреднее, чем, например, лсд.
    Будем и дальше спорить, что лучше, а что хуже, или все-таки согласимся, что существует большая проблема и ее надо как-то решать?
    Если ты считаешь, что законы, запрещающие траву, но разрешающие алкоголь- не справедливы, добейся легалайза, а пока придется жить по тем законам, которые действуют здесь и сейчас, нравится это кому-то или нет.
    Я так думаю, это вам надо, а не мне. Если вы конечно собираетесь жить в этой стране, с семьёй и детьми. Это ваши дети/внуки будут(за редким исключением) употреблять марихуану и хоть с бубном пляшите и какие угодно законы не принимайте, никуда вы от этого не денетесь. Так что в ваших интересах сделать так, чтобы её можно было купить в аптеке, где будет контролироваться качество, и чтобы не приходилось отваливать сотни и тысячи долларов ментам за пакетик в кармане.

  12. Вверх #172
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Да очень просто. Расскажите им что-то типа этого:

    Просто расскажите им, что нужно переходить с водки и таблеток на бошки в чистом виде, у которых есть ряд преймуществ: кайф интересней, похмелья нет, зависимости не вызывает, гораздо менее опасней, чем водка. В общем, чистое здоровье.
    Ну а всем сторонникам легалайза можно посоветовать договориться с дилерами, чтобы делали закладки только у вас во дворах. И каждый день в вашем дворе будут тусить одухотворенные личности в поисках способа избавиться от алко-нарко зависимости способом перехода на пользительную во всех смыслах для организма траву.
    А Вы не выдёргивайте фразу из контекста! Насколько мне помнится , именно Вы затронули тему травы! И смею Вас заверить , при длительном употреблении трава вызывает зависимость , и неслабую. Я свою позицию выразила достаточно чётко : необходимо бороться с наркотиками!

  13. Вверх #173
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    149
    Не буду оригинальным, я их пару раз ловил у себя возле дома в процессе поиска или закладывания и банально давал люлей. Товар забирал и сжигал. Больше на своем районе их не замечал. Всем рекомендую, это работает! Только не переборщите.

  14. Вверх #174
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Абвгдёж Посмотреть сообщение
    А Вы не выдёргивайте фразу из контекста! Насколько мне помнится , именно Вы затронули тему травы!
    То есть???
    Это я, по-вашему, сделал очередной вброс на тему "почему нельзя траву, а можно водку"? Я, да?? ДА???
    "Насколько вам помнится"- значит, вам не помнится.
    Начинайте принимать что-то для улучшения памяти, или, наоборот, прекращайте употреблять "что-то".

  15. Вверх #175
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Mr. Harvey Посмотреть сообщение
    Я так думаю, это вам надо, а не мне. Если вы конечно собираетесь жить в этой стране, с семьёй и детьми. Это ваши дети/внуки будут(за редким исключением) употреблять марихуану и хоть с бубном пляшите и какие угодно законы не принимайте, никуда вы от этого не денетесь. Так что в ваших интересах сделать так, чтобы её можно было купить в аптеке, где будет контролироваться качество, и чтобы не приходилось отваливать сотни и тысячи долларов ментам за пакетик в кармане.

    Ну вы и повеселили.
    Я бы мог вам подробно объяснить, почему в этой стране в обозримом будущем не будет никакого легалайза, но, во-первых, вы не настолько глупы, чтобы самому это не понимать, а во-вторых, мне не нужно очередное замечание за оффтоп, у меня их и так хватает.
    Насчет аптек и контроля качества- это вообще жестяк.

    Как здесь уже писалось выше, в любой аптеке любой торч может купить кодеиносодержащие препараты- это называется, что в аптеках что-то будет контролироваться?
    Вы никогда не задавались вопросом, почему в стране, где доступен любой алкоголь, в любое время в любом количестве и в любом возрасте, люди травятся метиловым спиртом? Это еще один пример о качестве и его контроле.
    Ну и последнее. Вы что, всерьез думаете, что легализация марихуаны позволит решить проблему нелегального распространения других наркотиков, в частности, искоренит всех закладчиков? Ну тогда купите незадорого билет в Амстердам (КЛМ в невысокий сезон что-то около ста баксов) и прогуляйтесь ночью по красному кварталу. Удивитесь. В стране, где разрешена трава и грибы, к вам на каждом углу будут подходить негры и предлагать тяжелые наркотики. Интересно, они там что, вообще с жиру бесятся? Им уже и трава не в кайф, им кокс с герычем подавай?
    К чему это я?
    Здесь обсуждается проблема, которая приобрела массовые масштабы. И, несмотря на то, что каждый из нас считает, что это касается кого-то другого, на самом деле, это всеобщая проблема, с которой нужно как-то бороться. Предлагайте что-то реальное, а не занимайтесь в очередной раз надоевшим словоблудием про легализацию или про сравнение с алкоголем. Это вообще ни о чем.

  16. Вверх #176
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    То есть???
    Это я, по-вашему, сделал очередной вброс на тему "почему нельзя траву, а можно водку"? Я, да?? ДА???
    "Насколько вам помнится"- значит, вам не помнится.
    Начинайте принимать что-то для улучшения памяти, или, наоборот, прекращайте употреблять "что-то".
    Не пойму , зачем меня цеплять в каждой теме? Совет лично для Вас: начинайте посещать курсы по управлению гневом. Ещё раз повторю лично для Вас : я не приемлю ни алкоголь , ни наркотики! А если Вы затронули тему " потребления чего- то", то , думаю , Вам не помешают успокоительные препараты , упаси бог, не наркотики.

  17. Вверх #177
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Абвгдёж Посмотреть сообщение
    Не пойму , зачем меня цеплять в каждой теме? Совет лично для Вас: начинайте посещать курсы по управлению гневом. Ещё раз повторю лично для Вас : я не приемлю ни алкоголь , ни наркотики! А если Вы затронули тему " потребления чего- то", то , думаю , Вам не помешают успокоительные препараты , упаси бог, не наркотики.
    Ну вот. Уже цепляю. А до этого только что-то затрагивал.
    Насчет "цеплять"- это вы погорячились. Или переоценились.
    Если я не согласен с какими-то вашими высказываниями, почему я не могу сообщить вам об этом?
    Если вас не устраивают мои "цепляния"- волшебная кнопочка "игнор" навсегда избавит вас и от затрагиваний, и от зацепок.

  18. Вверх #178
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Ну вот. Уже цепляю. А до этого только что-то затрагивал.
    Насчет "цеплять"- это вы погорячились. Или переоценились.
    Если я не согласен с какими-то вашими высказываниями, почему я не могу сообщить вам об этом?
    Если вас не устраивают мои "цепляния"- волшебная кнопочка "игнор" навсегда избавит вас и от затрагиваний, и от зацепок.
    А я не собираюсь нажимать волшебную кнопочку! С Вами так интересно общаться.. Сегодня ведь так редко встретишь такого собеседника( по крайней мере , хоть пишете без ошибок) . Так что продолжайте в том же духе!!
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

  19. Вверх #179
    Частый гость Аватар для R1shpil
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    это не более чем маркетинговый ход

    тетрагидроканнабиола там нет, так что экстракт семян конопли туда добавляют или выжимку из брюквы - не важно

    просто очередная молодежная фишка, типа "вау, прикольно, на конопле, круто!!!"

    а вообще - все эти "энергетики" - редкостная отрава, удар по сердцу и печени, а те, в которых еще и алкоголь - это вообще яд
    Лучше вместо такого энергетика сыр вкусный кушать. Тоже с HEMP без ТГК.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0-02-05-7e3ed0201edc4c9a0dd8e91318f1bb990dcd86bc4ae9457b50dcafce68db86f9_full.jpg
Просмотров: 17
Размер:	64.2 Кб
ID:	12673720
    I ⚓ Odessa

  20. Вверх #180
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от Viki30 Посмотреть сообщение
    За "Людмилой" на Глушко помимо кучи наркоманских аптек в округе и в доме , закладчиков шарящихся и днём , и ночью по парадным , приёма стыренного металлолома , ещё и менты в доме . Которым глубоко наплевать на этот сброд моральных и физических уродов . Совпадение ? ))) Такого сброда я ещё никогда не наблюдала в одном месте . Пасутся все , кому не лень . (((
    И все же эти аптеки кто то крышует. Жаль. что Высший разум отыграется не на нём, а его потомстве.


Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения