Тема: ЖК Акварели на Таирово

Ответить в теме
Страница 30 из 76 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 1520
  1. Вверх #581
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    Помощь в разборе того или иного вопроса (все по порядке, так сказать по полочкам, согласно букве закона) не надо на форуме расценивать как подставу.

    Есть критические моменты по новостроям -давайте разбираться и присекать мошеннические действия


  2. Вверх #582
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,795
    Репутация
    5261
    Какая у вас заинтересованность?)
    Как можно что-то присекать? Ты или покупаешь, или нет...

  3. Вверх #583
    Посетитель Аватар для ig0reha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - всегда!
    Сообщений
    406
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от gogi2018 Посмотреть сообщение
    Помощь в разборе того или иного вопроса (все по порядке, так сказать по полочкам, согласно букве закона) не надо на форуме расценивать как подставу.

    Есть критические моменты по новостроям -давайте разбираться и присекать мошеннические действия
    прошу прощения за "грубость" - вам то какое дело?
    какой ваш интерес?
    за кого переживаем-то?
    эти вопросы игнорируете...

    уже несколько раз написали про "мошенников", что нет разрешения и т.д.
    до вас это пол года уже обсуждалось!
    и как было сказано выше, здесь нет представителей Акварелей, присутствуют те кто выбирают, в основном инвесторы наблюдают.
    я бы на месте инвесторов не поддавался подобным провокациям "новичков", а спокойно подождал сдачу первого дома, а она ведь уже очень скоро.
    мира всем.

  4. Вверх #584
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    66
    Репутация
    17
    Первые инвесторы подписали свои договора ещё более года назад, в свою, очередь им обещали сдать дом к осени 2018. Через неделю подходит анонсированный срок сдачи дома в эксплуатацию. А документов нет! Даже на начало строительства. Поэтому потенциальным инвесторам разумней дождаться решения уже существующих проблем, а не вестись на поводу обещаний отдела продажа

  5. Вверх #585
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,221
    Репутация
    289
    Неужели наличие Акварели сбивает продажи маклерам соседних комплексов? Такая война развернулась против Акварелей.

  6. Вверх #586
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    30
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Train_01 Посмотреть сообщение
    Неужели наличие Акварели сбивает продажи маклерам соседних комплексов? Такая война развернулась против Акварелей.
    Не наличие Акварели, а полное отсутствие разрешительных документов)

  7. Вверх #587
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,221
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Преображенский Посмотреть сообщение
    Не наличие Акварели, а полное отсутствие разрешительных документов)
    Отсутствие документов это всего лишь повод понизить продажи у конкурента. Ну разве кто-нибудь поверит, будто вам не выгодно это отсутствие.

  8. Вверх #588
    Постоялец форума Аватар для Lyubomir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Муж+Жена
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    961
    Цитата Сообщение от gogi2018 Посмотреть сообщение
    У Вас одни ограничения! расширяйте мышление и кругообзор. Какая разница кто и откуда форумчане? Есть проблема хмельницких горе-застройщиков, мошенников, которые разводят людей на деньги. Этот вопрос, а точнее проблематика должна быть первоочередной
    А где Вы видите развод? В чем мошенничество? Разве уже прошли сроки сдачи, прописанные в договоре? Или есть решение суда о мошенничестве? Клевета пока только из ваших уст, сударь

  9. Вверх #589
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    -14
    Цитата Сообщение от Lyubomir Посмотреть сообщение
    А где Вы видите развод? В чем мошенничество? Разве уже прошли сроки сдачи, прописанные в договоре? Или есть решение суда о мошенничестве? Клевета пока только из ваших уст, сударь
    Простите, а в чем здесь вы усматриваете клевету? Появились разрешительные документы на строительство?

  10. Вверх #590
    Постоялец форума Аватар для Lyubomir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Муж+Жена
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    961
    Цитата Сообщение от Роббин Посмотреть сообщение
    Простите, а в чем здесь вы усматриваете клевету? Появились разрешительные документы на строительство?
    А Вы бы в думали ь в смысл вставленной цитаты и текста моего Сообщения... вся цитата и называется словом клевета

  11. Вверх #591
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Цитата Сообщение от Роббин Посмотреть сообщение
    Я не знаю, конечно, что Вы подразумеваете под выражением "реально работает", но мне кажется, что судить о застройщике надо не по динамике продаж, а по сданным в эксплуатацию объектам. Построенный без разрешительных документов дом - это проблема для инвестора, поскольку пока его не сдадут в эксплуатацию, он не пригоден для проживания. Что же касается низкой стоимости, так это как раз и настораживает. Есть рынок и он диктует цены на все, в том числе на строительно-монтажные работы. Никакой застройщик не станет работать в ноль и тем более себе в убыток!
    Вы как будто не в Одессе живете ))) Отсутствие разрешительных документов в нашей стране вопрос наличия денег у застройщика. Если они есть - все разрешения будут. А раз продажи идут хорошо и строят быстро - значит деньги есть. Я об этом. А цены...Ну соответствуют уровню жилья. Они ниже, чем у многих, но и не прям низкие-низкие, для дома такого качества на окраине вполне себе. Скажем так, не настораживающе дешево. Вот если б мне на 10-й Фонтана предложили хоромы с фонтанами и мрамором по 500 баксов за метр - я бы заподозрило нечто сомнительное ))) А так - жопа мира, дешевенький проект, ну и цены такие же.
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!

  12. Вверх #592
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    66
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Купидониха Посмотреть сообщение
    Вы как будто не в Одессе живете ))) Отсутствие разрешительных документов в нашей стране вопрос наличия денег у застройщика. Если они есть - все разрешения будут. А раз продажи идут хорошо и строят быстро - значит деньги есть. Я об этом. А цены...Ну соответствуют уровню жилья. Они ниже, чем у многих, но и не прям низкие-низкие, для дома такого качества на окраине вполне себе. Скажем так, не настораживающе дешево. Вот если б мне на 10-й Фонтана предложили хоромы с фонтанами и мрамором по 500 баксов за метр - я бы заподозрило нечто сомнительное ))) А так - жопа мира, дешевенький проект, ну и цены такие же.
    а что теперь при реализации "бюджетного" варианта строительства не нужно получать всю разрешительную документацию? ООО "ЗСИГ" активно продает НЕ одну секцию дома, а документов НЕТ!

  13. Вверх #593
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    66
    Репутация
    17
    когда дело дойдет до подписания Застройщиком договора на развитие инфраструктуры и дальнейшего просчета и уплаты долевого участия - ООО "ЗСИГ" тоже будет говорит "что у нас "дешевенький проект и сами мы люди не местные" -смешно. Оправдания тут не уместны.

  14. Вверх #594
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    74
    Репутация
    42
    Боже, сколько говна льется ) Я прям аж рад что я в этой теме) Надеюсь наш дом таки сдадут)
    По пунктам. 1. Договора на коммуникации давно есть. 2. Назначение земли сразу указано то что нужно. 3. Земля в собственности. 4. Цены не занижены. 590 баксов квадрат я не считаю этот ценник заниженным для того места. 5. 100% видна работа (детская) каких-то "активистов". 6. Дом строится нормальными темпами. Есть фотки какой именно материал используют (ничего дешевого не вижу, точнее не так, не вижу ничего чтобы не использовали другие "менее бюджетные" строительные компании. 7. Застройщик не использует свежесозданное юр лицо от себя же, для стройки. Он обратился к хорошему подрядчику с большой историей.

    Ну вообщем - то, пока что мне нравится. надеюсь достроят.
    P.S Сдача первого дома Ноябрь 2018 плюс по договору 3 месяца. Я все равно уверен что затянут сдачу. Но сдадут)

  15. Вверх #595
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,221
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от ms_ms Посмотреть сообщение
    7. Застройщик не использует свежесозданное юр лицо от себя же, для стройки. Он обратился к хорошему подрядчику с большой историей.
    Насколько я помню, в тех документах, что приводились, в качестве подрядчика и заказчика была указана Западная строительная компания или как то так.

    Возможно они не строят сами, а взяли субподрядчиков.

  16. Вверх #596
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Train_01 Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, в тех документах, что приводились, в качестве подрядчика и заказчика была указана Западная строительная компания или как то так.

    Возможно они не строят сами, а взяли субподрядчиков.
    ранее указывалось, что генеральным подрядчиком выступает ООО "ЗСИГ" (т.е. генеральный подряд производится собственными силами). Никакой другой информации официальные источники не содержат относительного генподрядной организации

  17. Вверх #597
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,795
    Репутация
    5261
    У застройщика нет обязательства рассказывать за все подрядные организации, ведь из может быть огромное количество.
    Кто живёт в Одессе а не пишет фиг знает откуда в курсе что строит Черноморгидрострой

  18. Вверх #598
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    25
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ms_ms Посмотреть сообщение
    Боже, сколько говна льется ) Я прям аж рад что я в этой теме) Надеюсь наш дом таки сдадут)
    По пунктам. 1. Договора на коммуникации давно есть. 2. Назначение земли сразу указано то что нужно. 3. Земля в собственности. 4. Цены не занижены. 590 баксов квадрат я не считаю этот ценник заниженным для того места. 5. 100% видна работа (детская) каких-то "активистов". 6. Дом строится нормальными темпами. Есть фотки какой именно материал используют (ничего дешевого не вижу, точнее не так, не вижу ничего чтобы не использовали другие "менее бюджетные" строительные компании. 7. Застройщик не использует свежесозданное юр лицо от себя же, для стройки. Он обратился к хорошему подрядчику с большой историей.

    Ну вообщем - то, пока что мне нравится. надеюсь достроят.
    P.S Сдача первого дома Ноябрь 2018 плюс по договору 3 месяца. Я все равно уверен что затянут сдачу. Но сдадут)
    Здесь нет сомнения в том, что дом достроят. Но пока, к сожелению, нет уверенности в том, что его таки сдадут в эксплуатацию. По понятным причинам) И еще один момент - вот Вы пишите, что сдача первого дома состоится в ноябре текущего года, а я читал на форуме, что в сентябре, кому верить?

  19. Вверх #599
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,795
    Репутация
    5261
    Цитата Сообщение от Дорн Посмотреть сообщение
    я читал на форуме, что в сентябре, кому верить?
    Договору. Там прописан 3 квартал 2018

  20. Вверх #600
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    278
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    У застройщика нет обязательства рассказывать за все подрядные организации, ведь из может быть огромное количество.
    Кто живёт в Одессе а не пишет фиг знает откуда в курсе что строит Черноморгидрострой
    лично звонил в черноморгидрострой. ответ был таков: Мы не имеем к этой стройке никакого отношения. Кто не верит пусть наберет их.


Ответить в теме
Страница 30 из 76 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения