Тема: ЖК Акварели на Таирово

Ответить в теме
Страница 20 из 76 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 1520
  1. Вверх #381
    Посетитель Аватар для Lady Candy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    160
    Репутация
    60
    Продаю однокомнатную квартиру в первом доме на 7 этаже 34 кв.м.


  2. Вверх #382
    Посетитель Аватар для ig0reha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - всегда!
    Сообщений
    406
    Репутация
    116
    Какие новости по стройке?
    а то тишина неделю уже...

  3. Вверх #383
    Постоялец форума Аватар для Lyubomir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Муж+Жена
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    961
    Цитата Сообщение от ig0reha Посмотреть сообщение
    Какие новости по стройке?
    а то тишина неделю уже...
    Стройка идёт

  4. Вверх #384
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    66
    Репутация
    17
    и все же....когда будет документация на строительство????? для начала когда будет пройдена экспертиза проектной документация для получения разрешения на проведение строительных работ (так как жилой комплекс относится к СС3) ????????

  5. Вверх #385
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    66
    Репутация
    17
    строительство происходит без необходимой разрешительной документации! Вот тебе и "добросовестный застройщик"

  6. Вверх #386
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    66
    Репутация
    17
    а что там за судебные дела с ГАСКом?

  7. Вверх #387
    Постоялец форума Аватар для Lyubomir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Муж+Жена
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    961
    Цитата Сообщение от fyr321 Посмотреть сообщение
    строительство происходит без необходимой разрешительной документации! Вот тебе и "добросовестный застройщик"
    Ну Таировские садам ведь ничего не мешает строить, вот и здесь строят. Проект интересный, цена дешевле, чем в округе, первый дом уверенно идёт к финишу, начали новый проект на интересном участке. Все располагает вложиться....

  8. Вверх #388
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    577
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Lyubomir Посмотреть сообщение
    Ну Таировские садам ведь ничего не мешает строить, вот и здесь строят. Проект интересный, цена дешевле, чем в округе, первый дом уверенно идёт к финишу, начали новый проект на интересном участке. Все располагает вложиться....
    Все таки, для начала, не плохо было бы дождаться финиша первого дома..... да и осталось то ждать всего 2 месяца.

  9. Вверх #389
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    74
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от fyr321 Посмотреть сообщение
    строительство происходит без необходимой разрешительной документации! Вот тебе и "добросовестный застройщик"
    Вы странные. 3 сообщения и пишите что не добросовестные. Сейчас я выложу все что мне предоставили)

  10. Вверх #390
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    74
    Репутация
    42
    Гугл диск все документы что у меня есть, папка решение суда Кому лень читать, открывайте файл № 9

    Также прошу всё же почитать про разрешение на строительство. Нет для этого дома такого понятия. там немного по другому. Читайте решение суда (там как раз о том что застройщик подал документы и подал декларацию) для тех кто сомневается, пожалуйста проверьте самостоятельно решение суда в электронном реестре Электронный реестр судебных решений

  11. Вверх #391
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    74
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от R I N A Посмотреть сообщение
    Все таки, для начала, не плохо было бы дождаться финиша первого дома..... да и осталось то ждать всего 2 месяца.
    Не смотря на то что мы купили квартиру в этого застройщика и я стараюсь контролировать ситуацию касательно доков и стройки, всё же считаю что не сдадут они его в декабре. Также мне кажется что им выгодно будет протянуть таким образом чтоб сдать все 3 дома сразу)) Но это только МОЁ мнение)

  12. Вверх #392
    Посетитель Аватар для ig0reha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - всегда!
    Сообщений
    406
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от ms_ms Посмотреть сообщение
    Не смотря на то что мы купили квартиру в этого застройщика и я стараюсь контролировать ситуацию касательно доков и стройки, всё же считаю что не сдадут они его в декабре. Также мне кажется что им выгодно будет протянуть таким образом чтоб сдать все 3 дома сразу)) Но это только МОЁ мнение)
    3й дом планировали сдать весной 19-го...
    думаю, 1й сдадут после нового года или к нему, а вот 2+3 -через год как раз...)

  13. Вверх #393
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    74
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от ig0reha Посмотреть сообщение
    3й дом планировали сдать весной 19-го...
    думаю, 1й сдадут после нового года или к нему, а вот 2+3 -через год как раз...)
    Там получается по плану так - 1 дом ноябрь этого года. 2-й дом. (наш) декабрь 2019. 3 дом. Август 2020. Вот думаю что да, таки первый дом будет после НГ. (ито с костылями но это всё как-то ожидаемо лижбы не затягивали) 2-й и 3-й думаю почти в одно время выйдут))

  14. Вверх #394
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    252
    Репутация
    98
    На втором доме пока "отливают" 2 этажа в месяц. Это получается, к январю - февралю 2019 закончат бетонные работы. Если поставят башенный кран. С земли еще ну до 5, максимум 6 этажа дотянутся.
    Но пока работают очень интенсивно.
    Похоже, к концу недели зальют потолок 4 этажа. Вот картинка: вчера в обеденный перерыв.
    Изображения

  15. Вверх #395
    Посетитель Аватар для Natia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    238
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Ю.Л. Посмотреть сообщение
    Вот картинка: вчера в обеденный перерыв.
    Не подскажите - какое расстояние между домами?

  16. Вверх #396
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    66
    Репутация
    17
    Наличие документа на материальном носителе ещё не значит, что данный документ имеет юридическую силу

  17. Вверх #397
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    66
    Репутация
    17
    Интересный у Вас подход: цена ниже.....далеко не самый весомый аргумент для покупки недвижимости.

  18. Вверх #398
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    66
    Репутация
    17
    Сейчас созданы различные реестре, содержащие официальную информацию : будь то реестр разрешительной документации о гаска, будь то реестр юридических лиц, реестр судебных решений. И в реестре выданной документации от гаска отсутствуют данные о наличии разрешения у данного ЖК

  19. Вверх #399
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,221
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от ms_ms Посмотреть сообщение
    Гугл диск все документы что у меня есть, папка решение суда Кому лень читать, открывайте файл № 9

    Также прошу всё же почитать про разрешение на строительство. Нет для этого дома такого понятия. там немного по другому. Читайте решение суда (там как раз о том что застройщик подал документы и подал декларацию) для тех кто сомневается, пожалуйста проверьте самостоятельно решение суда в электронном реестре Электронный реестр судебных решений
    Так суд был про коммуникации, а не про отсутствие разрешительных документов на строительство. Сначала подаётся сообщение о производстве подготовительных работ - расчищают площадку, вбивают сваи, фундамент, а потом необходимо получить разрешение на производство строительных работ, и затем эти работы и производятся. После окончания строительства подаётся декларация об окончании работ, и завершает всё выдача сертификата.

    Многие застройщики как раз грешат тем, что строят без разрешения на строительство, подав только сообщение о подготовительных работах.
    Последний раз редактировалось Train_01; 25.07.2018 в 20:43.

  20. Вверх #400
    Постоялец форума Аватар для Lyubomir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Муж+Жена
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    961
    Цитата Сообщение от fyr321 Посмотреть сообщение
    Интересный у Вас подход: цена ниже.....далеко не самый весомый аргумент для покупки недвижимости.
    Я думаю, что для инвесторов данного ЖК один из весомых. Иначе брали б в Кадорре


Ответить в теме
Страница 20 из 76 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения