Тема: ЖК Акварели на Таирово

Ответить в теме
Страница 11 из 76 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1520
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для Dilliger
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    138
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от KROKODI Посмотреть сообщение
    Что бы здесь не писали. А найдутся люди и купят. Одесса достаточно большой город и вся область сюда едет. А они слышать не слышали за нк.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Это точно. Риелтора делают свое дело. Им то все равно, это Набережный квартал или нет, им главное, чтобы ЖК Акварели кэш платили за продажу. Вот это не радует, что иногда деньги решают все, а потом люди будут страдать.
    Последний раз редактировалось Dilliger; 14.12.2017 в 07:12.


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для Vaser1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    124
    Репутация
    37
    Ну хз, живу в 15 жемчужине, и каждый день наблюдаю за стройками, акварель и таировские сады, по скорости и темпам работ,мне больше нравится акварель, реально уже девятый этаж заливают,на стройке человек десять двенадцать, и все работают, на Таировских садах человек сорок, и половина х..и пинают, Я не являюсь инвестором не одной из этих компаний, просто каждое утро пью кофе, и наблюдаю,

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для Lyubomir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Муж+Жена
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    961
    Цитата Сообщение от Коалачкка Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, схема работы группировки Сусляка

    Вложение 12500612
    К чему все эти данные здесь? Ни одной фамилии, ни одного адреса совпадающего. Ну или ткните носом, чтобы народ мог увидеть

  4. Вверх #204
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    -14
    Цитата Сообщение от Lyubomir Посмотреть сообщение
    К чему все эти данные здесь? Ни одной фамилии, ни одного адреса совпадающего. Ну или ткните носом, чтобы народ мог увидеть
    А Вы знаете имена и фамилии тех, кто является учредителем застройщика и руководителем подразделений, которые возводят данный объект? Так назовите их! Будет с кем сравнить)...

  5. Вверх #205
    Новичок Аватар для flexod
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    84
    Репутация
    26
    А всем, кто еще не понял, что Чайка, Гринс, Форест, Парус, Акварели - это Набережный квартал - читайте внимательно эту ветку! И особенно внимательно читайте сообщения на первых 20 страницах, которые за 2014-2015 год. А еще сравните фото - отличается ли ваши Акварели от Набережного, если не верите реестрам, что те же хозяева. И ВНИМАТЕЛЬНО читайте отзывы - они были ровно теми же, что и сейчас. Три года назад был тот же отвод глаз - как быстро строится, как качественно, какие цены справедливые...
    Все то что написали абсолютно не совпадает с реальностью, ни фамилии ни явки , так что или прямую связь сними указывайте или не городите ерунду. Тут уже пытались что то доказать, а вы просто бот и вас скоро забанят и ваши сообщения просто удалят

  6. Вверх #206
    Новичок Аватар для flexod
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    84
    Репутация
    26
    Ага, видимо, посмотрел и потерялся, как я и думала...
    До этого все смотрел и ничего не нашел, и то что . ниже написано ничего абсалютно не совпадает, просто набранный текст и скопированный по всему форуму. С таким минусовым рейтингом не долго осталось.

  7. Вверх #207
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    -14
    Цитата Сообщение от flexod Посмотреть сообщение
    До этого все смотрел и ничего не нашел, и то что . ниже написано ничего абсалютно не совпадает, просто набранный текст и скопированный по всему форуму. С таким минусовым рейтингом не долго осталось.
    Простите, а с чем не совпадает?

  8. Вверх #208
    Новичок Аватар для flexod
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    84
    Репутация
    26
    Прям какая то атака пошла конкретная на этот ЖК , сколько новых пользователей, превращается в свалку ветка, к сожалению модератор не убирает просто скопированные по всему форуму посты. Все свелось к тому что один и тот же человек общается сам с собой

  9. Вверх #209
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    278
    Репутация
    169
    согласен что засоряют этим ветку
    но суть все равно та же
    акварели будет долгостроем как минимум

  10. Вверх #210
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Парус в Ильичевске уже стоит.

  11. Вверх #211
    Частый гость Аватар для Red Hat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    634
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от flexod Посмотреть сообщение
    Все то что написали абсолютно не совпадает с реальностью, ни фамилии ни явки , так что или прямую связь сними указывайте или не городите ерунду. Тут уже пытались что то доказать, а вы просто бот и вас скоро забанят и ваши сообщения просто удалят
    А я живу в Чайке, которая типа недострои) еще перед новым годом переехали) и эти вот боты, робин, клачка и т.д. и нам всю тему засрали своими сусляками. Которых мы в глаза не видели, как и нк. Я пришла к выводу, что это большая пиар-компания не очень компитентных пиарщиков Кадорра. Ведь все эти новые недорогие новострои встали им поперек горла.

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для Lyubomir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Муж+Жена
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    961
    Цитата Сообщение от Red Hat Посмотреть сообщение
    А я живу в Чайке, которая типа недострои) еще перед новым годом переехали) и эти вот боты, робин, клачка и т.д. и нам всю тему засрали своими сусляками. Которых мы в глаза не видели, как и нк. Я пришла к выводу, что это большая пиар-компания не очень компитентных пиарщиков Кадорра. Ведь все эти новые недорогие новострои встали им поперек горла.
    Вот тут Вы ошибаетесь не от кадорра ноги растут. Кадорру сложно стать поперёк горла. А вот кому-то другому, точно мешает, хотя понять не могу почему...
    Стройте себе на здоровье, делайте лучше чем другие и народ к вам деньги понесёт.
    А вот почему народ, который так сильно любит Таировские сады и дом на Щорса здесь пишет негативные отзывы и так переживает за инвесторов не понятно совсем(((
    Я как раз живу в кадорре и акварели мне очень импонируют)))
    А вот Таировские сады все больше отталкивают от себя такой политикой.

    За маршал-сити искренне рады, что к финишу идут. Молодцы. Приятно иметь такого соседа
    Хотя процветания всем СК в нашем селе)
    Дай Бог чтобы все достроилось

    Кстати, цены кадорра всего лишь на пару десятков уе дороже всех других новостроек в этом районе. Так что сложно назвать их недорогими, а кого выбирать это личное дело каждого) имхо
    Последний раз редактировалось Lyubomir; 14.01.2018 в 12:11.

  13. Вверх #213
    Новичок Аватар для flexod
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    84
    Репутация
    26
    Вот тут Вы ошибаетесь не от кадорра ноги растут. Кадорру сложно стать поперёк горла. А вот кому-то другому, точно мешает, хотя понять не могу почему...
    Стройте себе на здоровье, делайте лучше чем другие и народ к вам деньги понесёт.
    А вот почему народ, который так сильно любит Таировские сады и дом на Щорса здесь пишет негативные отзывы и так переживает за инвесторов не понятно совсем(((
    Я как раз живу в кадорре и акварели мне очень импонируют)))
    А вот Таировские сады все больше отталкивают от себя такой политикой.

    За маршал-сити искренне рады, что к финишу идут. Молодцы. Приятно иметь такого соседа
    Хотя процветания всем СК в нашем селе)
    Дай Бог чтобы все достроилось

    Кстати, цены кадорра всего лишь на пару десятков уе дороже всех других новостроек в этом районе. Так что сложно назвать их недорогими, а кого выбирать это личное дело каждого) имхо
    Как всегда адекватный комментарий в отличии от других пользователей. Люди которые занимаются антирекламами и абсолютно все равно что им будут писать и думать, посмотрите на их даже контекст и смысл предложений, просто скопированные тексты и вставленные на форум. И да, деньги большие замешаны, поэтому они и дальше будут этим заниматься и бесконечно скидывать по всему форуму.

  14. Вверх #214
    Частый гость Аватар для Red Hat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    634
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от flexod Посмотреть сообщение
    Как всегда адекватный комментарий в отличии от других пользователей. Люди которые занимаются антирекламами и абсолютно все равно что им будут писать и думать, посмотрите на их даже контекст и смысл предложений, просто скопированные тексты и вставленные на форум. И да, деньги большие замешаны, поэтому они и дальше будут этим заниматься и бесконечно скидывать по всему форуму.
    Просто, тут речь о Таирово, малиновском районе. А я с посёлка. Наш дом бы не мешал Таировским садам. Они так задолбали с этим анти-пиаром, что я посмотрела все сообщения всех этих пиарщиков по всему форуму. Это все могут сделать - это не сложно. Проведя несложную аналитику - везде в ближайшем окружении есть Кадор. В любом случае, даже если это и Сады или ещё кто, они просто засрали все темы новостроек. А администрация форума не особо борется! В доле, видимо.
    Противно! Вместо денег на качество домов - деньги тратят на анти-рекламу конкурентов.

  15. Вверх #215
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    577
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Red Hat Посмотреть сообщение
    Просто, тут речь о Таирово, малиновском районе. А я с посёлка. Наш дом бы не мешал Таировским садам. Они так задолбали с этим анти-пиаром, что я посмотрела все сообщения всех этих пиарщиков по всему форуму. Это все могут сделать - это не сложно. Проведя несложную аналитику - везде в ближайшем окружении есть Кадор. В любом случае, даже если это и Сады или ещё кто, они просто засрали все темы новостроек. А администрация форума не особо борется! В доле, видимо.
    Противно! Вместо денег на качество домов - деньги тратят на анти-рекламу конкурентов.
    Таирово - Киевский район, а в остальном согласна на 100%. Люди!!! Вы достали со своим Набережным кварталом, ну чес слово!

  16. Вверх #216
    Вот правда же, было дело. И на конкурентов нечего валить, вот наглядный пример обманутых недовольных вкладчиков!

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для Dilliger
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    138
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Петр Второй Посмотреть сообщение
    Вот правда же, было дело. И на конкурентов нечего валить, вот наглядный пример обманутых недовольных вкладчиков!
    Лучшая защита-это нападение!

  18. Вверх #218
    Новичок Аватар для Viktor66
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    fg

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    А между тем первый дом Акварели уже продан полностью )))) вчера ходили по агентствам, искали себе вариант квартиры, тае нам предлагали уже второй дом
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для Lady Candy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    160
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Купидониха Посмотреть сообщение
    А между тем первый дом Акварели уже продан полностью )))) вчера ходили по агентствам, искали себе вариант квартиры, тае нам предлагали уже второй дом
    А на сколько он построен?)


Ответить в теме
Страница 11 из 76 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения