Тема: Котенок-джентльмен Байрон

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 81
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    109
    У него длинный черный хвостик, а на конце - белая кисточка! И белые пятнышки на черной части мордочки - практически симметричны. Очень любит сидеть на ручках и облизывать лицо - именно так меня сейчас будят утром.


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    109
    Вчера он получил вторую часть глистогонного, так что отдается "олл инклюзив", полностью готовым ))

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    109
    300 просмотров на олх и ни одного звонка-сообщения..... Оставлю себе, если найду себе мужа. (может это найдется быстрее чем новый дом котенку?)

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    109
    Котейка весит уже 1476 грамм. Ходит только в лоточек. Очень социальный и ласковый. Приучаю греть ушки - мои

  5. Вверх #45
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Не верим. Давайте фото!))

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    109
    За 2 дня почти 100 грамм набрал. Тяжело было сфоткать на весах однако...



  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    109
    Белая рядом - Елизавета Алексеевна. Она не отдается И она не мама, Байрон-Лариосик найдёныш.

  8. Вверх #48
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Какой Лариосик красавчик - прямо Байрон!)
    Елизавета Алексеевна вообще прекрасна.

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    109

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    109

    Пришлось посадить обоих на диету. А то очень уж оба стали толстенные
    Всё думала, кого он мне тут напоминает? Верку Сердючку!

  11. Вверх #51
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    А звезда на башку?))

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    А звезда на башку?))
    Не, вот чесаться и носить что-то не любит. Хотя на неделе куплю ошейник от блох - будет привыкать (у меня 1й этаж, увы, обязательный элемент). Вчера у нас был звоночек. Человек хотел забрать в частный дом, своей маме (как я поняла - мама пенсионерка, живет одна в частном доме). До этого был кот, умер от старости. Свободный выгул во дворе дома. Договорились, что "зайдет после работы и посмотрит/заберет". В 17 часиков я вчера перезвонила, что бы узнать - а сегодня ли (вчера т.е.) планируют зайти. Мне ответили "девушка, вам перезвонят по поводу котенка". И - не перезвонили. Ни вчера, ни сегодня. У меня это первое пристройство, я очень нервничаю и тут - такое.... Наверное, для антиручек человек не годится, но вот как человека это его характеризует.

  13. Вверх #53
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Светочка, первый блин комом - значит, Байрон не хочет жить у пенсионеров с их пенсиями. В его видении мира он ждёт другого хозяина. Потерпите)

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Светочка, первый блин комом - значит, Байрон не хочет жить у пенсионеров с их пенсиями. В его видении мира он ждёт другого хозяина. Потерпите)
    Если по правде, я очень переживала, т.к. пенсионерке лет 70 по моим подсчетам... Да, я знаю, что так нельзя. Но у меня с мамой договор - каждая следит за кошачьими другой, если что.
    Последний раз редактировалось Lyti; 04.09.2017 в 20:22.

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    109
    Немного не по котенку. У Лизы слезится 1 глаз уже 2 й день. У нее и раньше такое бывало, но я не помню как долго (она ведь у меня недавно). Я сменила корм им с Роял канина для дома на Проплан для дома. Они оба на диете - может это последствия переедания (как рвотные потуги и хрипы у нее раньше)? Потому как как стала меньше кормить (по норме на корме) сразу стало лучше с этими двумя пунктами, но заслезился глаз. Может ей мелкий в глаз двинул (ранее), потому что она ему сегодня расцарапала нос (ранее била без когтей вроде)? В общем что-то я запуталась в них. На всякий случай сняла с нее ошейник, завтра закапаю от блох, потом - от глистов. Я еще временная приходящая няня двух кошачьих (на другой территории, пока хозяйва в отпуске) + Тася (кошка, живет отдельно с родителями). В общем, я могу быть переносчиком кошачьи негараздів?

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    109
    Osa2, как всегда оказалась права. Когда-то она рекомендовала мне для уличной кошки, у которой начались проблемы с глазами, прогнать глистов. Помогло и тогда, помогло и сейчас с Лизой. А главное - это не заразно для других кошачьих.
    На ОЛХ опять с 1.09 - в платной рекламе. Эх, если бы Лиза его не била столь нещадно - я бы не столь сильно хотела ему новый дом найти. А так он такой ласковый - а она его не принимает.
    Последний раз редактировалось Lyti; 07.09.2017 в 07:53.

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    109
    Когда я писала, что котенок всеяден, я не думала, что настолько! Курочка (вареная, печеная, жареная без шкурки, естественно), рыбка, телятинка, ПЮРЕшечка, кефир, творог, сметана, молочко. Ну и бабочка. Да. Ибо это охранник мой (не люблю я насекомых).

  18. Вверх #58
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Умничка Байрон! Уже, наверное, в размерах догоняет своего знаменитого тёзку.

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Умничка Байрон! Уже, наверное, в размерах догоняет своего знаменитого тёзку.
    Боюсь, что да! Он еще и болтун. Очень жаль, что нет обращений ни по ОЛХ, ни через ФБ, ни с форума

  20. Вверх #60
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Будут - только чаще поднимайте объявление по Байрону.


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения