Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 417 из 442 ПерваяПервая ... 317 367 407 415 416 417 418 419 427 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,321 по 8,340 из 8834
  1. Вверх #8321
    Постоялец форума Аватар для Korneyeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,442
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от alyona_tata Посмотреть сообщение
    А я считаю, что только мама знает что лучше для её ребёнка. И если это обдуманный шаг, по зову интуиции материнской, то значит так правильно. И главное в это верить, а не быть "стадом"
    блин,а у нас я не знаю что происходит))все прививки по графику все ок!В 6 лет ревакцинация кори должна быть.......то нет вакцины,то сопли.....в школе третий год подряд почему то делают не в сентябре-октябре,когда детки меньше болеют,а ноябрь-декабрь....за последние 2 месяца 3 раза собиралась делать,завтра в поликленику-сегодня сопли........вот думаю отводит что то нас от этой прививки.......но пока не хочу делать,даже если в школу не пустят(((


  2. Вверх #8322
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Такие страсти пишите на ночь глядя))) Аж моторошно теперь спать ложиться)))

  3. Вверх #8323
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Цитата Сообщение от Юленька*** Посмотреть сообщение
    Девочки, сын где-то месяц назад сильно испугался того, что сосед неожиданно начал сверлить стену. Он прям зашёлся в истерике. После этого стал сильно бояться любого шороха от соседей, из подъезда, боится темноты. А вчера, когда он спал в обед, пару этажей выше кто-то стучал. Я бы не сказала что сильно, раньше бы такое и не услышал, а тут проснулся в истерике, что сосед стучит. Знаете, такая истерика, что через пару секунд прям до икоты дошло. Сегодня опять в обед проснулся с истерикой, хоть было и тихо, истерически кричал, что в коридоре стоит бабушка, и он её боится. На вопрос какая бабушка, сказал что чужая. Я прям не знаю что делать,куда с ним обращаться. Ему 2,5 года


    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Дочке 2.10 года.
    Стала всем говорить-меня бросят родители. Воспит говорит-мама за мной не прийдет, она меня бросила? Мужа просит закрывать дверь на ключ, чтобы я ночью не ушла и аж дрожит от страха. Мы обращались к психологу.
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  4. Вверх #8324
    Постоялец форума Аватар для bubu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    487
    Почитала последние страницы, как из фильмов ужасов... Я бы уже думала о смене квартиры.. но как минимум почистить надо.
    Раз уж зашла, задам вопрос не по теме. Ребёнку 3 года, часто ходит и бегает на носках. Все жду что пройдёт, одергиваю постоянно, но не проходит. У кого было похожее? Нужно желать какие-то массажи или само со временем выправится?

  5. Вверх #8325
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
    Почитала последние страницы, как из фильмов ужасов... Я бы уже думала о смене квартиры.. но как минимум почистить надо.
    Раз уж зашла, задам вопрос не по теме. Ребёнку 3 года, часто ходит и бегает на носках. Все жду что пройдёт, одергиваю постоянно, но не проходит. У кого было похожее? Нужно желать какие-то массажи или само со временем выправится?
    к ортопеду обязательно отвести надо проконсультироваться - может само не пройти

  6. Вверх #8326
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Юленька*** Посмотреть сообщение
    Кстати, о невидимой бабушки. Я поговорила с соседями, и оказывается что до нас здесь жила старенькая бабушка, и она умерла весной в этой квартире ( мы квартиранты). А хозяйка говорила, что она умерла н больнице. Не знаю кому верить, но ситуация не из приятных.
    А к этому психологу можно прийти? Или только для тех, кто посещает этот сад?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Не знаю, честно говоря, спрошу, можно ли к ней на частную консультацию.

    Страшноватенько, конечно. Но тебе главное держаться спокойно и уверенно и не позволять своим страхам взять вверх. Придумай защитника ребёнку. Для своего успокоения - это может быть икона (повесить рядом с кроваткой), святой водой побрызгать кроватку. Или как для ребёнка - какая-нибудь игрушка-защитник. Говори ему, что вот - теперь тебя никто не обидит, ты под охраной.

  7. Вверх #8327
    Постоялец форума Аватар для Юленька***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
    Почитала последние страницы, как из фильмов ужасов... Я бы уже думала о смене квартиры.. но как минимум почистить надо.
    Раз уж зашла, задам вопрос не по теме. Ребёнку 3 года, часто ходит и бегает на носках. Все жду что пройдёт, одергиваю постоянно, но не проходит. У кого было похожее? Нужно желать какие-то массажи или само со временем выправится?
    А что значит "почистить квартиру"? Я знаю что надо освятить квартиру, не знаю, когда-то её освячивали, или нет. Никто случайно не знает сколько это стоит?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    ***Егор 11.07.2015 - в этот день я узнала что такое счастье )))

  8. Вверх #8328
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,983
    Репутация
    4123
    Цитата Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
    Почитала последние страницы, как из фильмов ужасов... Я бы уже думала о смене квартиры.. но как минимум почистить надо.
    Раз уж зашла, задам вопрос не по теме. Ребёнку 3 года, часто ходит и бегает на носках. Все жду что пройдёт, одергиваю постоянно, но не проходит. У кого было похожее? Нужно желать какие-то массажи или само со временем выправится?
    В первую очередь, к неврологу (толковому!)

  9. Вверх #8329
    Постоялец форума Аватар для Юленька***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от lexzx Посмотреть сообщение
    В первую очередь, к неврологу (толковому!)
    А где у нас на Посёлке толковые неврологи? На Крымской нас могут принять?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    ***Егор 11.07.2015 - в этот день я узнала что такое счастье )))

  10. Вверх #8330
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,983
    Репутация
    4123
    Цитата Сообщение от Юленька*** Посмотреть сообщение
    А где у нас на Посёлке толковые неврологи? На Крымской нас могут принять?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    на Крымской принимали. Но я сейчас не решилась туда идти: поступают детки, у которых корь (диагностируют не сразу). Решила подождать...

  11. Вверх #8331
    Постоялец форума Аватар для Мелания-25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    878
    Девочки, подскажите пожалуйста, какие детские комиссонки есть хорошие на посёлке, где принимают одежду на продажу в выходные дни? Раньше была от мамы к маме, часто туда заходила, но вроде её не стало после пожара или есть? Я хотела бы отнести большой кулек брендовый вещей, с которых уже выросли, но не знаю куда и так чтоб в нерабочее время.

  12. Вверх #8332
    Постоялец форума Аватар для Т.Дяченко
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1446
    Цитата Сообщение от Юленька*** Посмотреть сообщение
    А что значит "почистить квартиру"? Я знаю что надо освятить квартиру, не знаю, когда-то её освячивали, или нет. Никто случайно не знает сколько это стоит?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Святила квартиру летом 250 грн.
    Переезжаю жить на радугу — надоело жить на зебре:)

  13. Вверх #8333
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    Девочки, знаю, что есть профильная тема, но мне легче поселковым предложить и поднести-подвезти, если надо
    заказала футболку oshkosh.com прислали вместо 12 лет - 12 месяцев




    отдам за 150 грн
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  14. Вверх #8334
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    Цитата Сообщение от Юленька*** Посмотреть сообщение
    Кстати, о невидимой бабушки. Я поговорила с соседями, и оказывается что до нас здесь жила старенькая бабушка, и она умерла весной в этой квартире ( мы квартиранты). А хозяйка говорила, что она умерла н больнице. Не знаю кому верить, но ситуация не из приятных.
    А к этому психологу можно прийти? Или только для тех, кто посещает этот сад?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    может пригласить батюшку и просто освятить квартиру?Когда нашу квартиру покупали и родительскую сразу святили,иди знай,что в них происходило до нас...
    Последний раз редактировалось Lady Starlight; 18.01.2018 в 11:13.
    Сынок Максимка 26.10.2011

  15. Вверх #8335
    Мама года
    Аватар для septy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,406
    Репутация
    3274
    Цитата Сообщение от Lady Starlight Посмотреть сообщение
    может пригласить батюшку и просто освятить квартиру?Когда нашу квартиру покупали и родительскую сразу святили,иди знай,что в них происходило до нас...
    Иногда и в новых квартирах происходит такое,что впечатление что тут 40 человек с ума сходили и поумирали У меня Тём в маминой кваритре(мы первые в нее когда то заселились,дом был тогда новый) когда жили тоже пугался сверху бегающей собаки,и вообще боялся всего и вся.Я даже на балкон не могла выйти он сразу плакал.Боялся в одну из комнат входить вообще.Это было где то в возрасте 2 и 4 мес,2.5 года.Если честно то мы выкатывали испуг и все прошло,но выкатывала моя тётя,не чужой человек.Это можно и самому сделать.Там ничего сложного.Но после этого как ни странно все прошло.
    Самый любимый...28 мая 2011 года

  16. Вверх #8336
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    453
    Никто не заказывает Игрушки7?
    Желательно на бесплатную доставку,у меня заказ на 500грн,давайте закажем.

  17. Вверх #8337
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Девочки, слышали за скандал с курсантами Ульяновского лётного? Кто какого мнения?)
    Как по мне, весело получилось, красавцы в фуражках, такой шум подняли. https://m.youtube.com/watch?v=44jomsu6zk0

  18. Вверх #8338
    Постоялец форума Аватар для Юленька***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Т.Дяченко Посмотреть сообщение
    Святила квартиру летом 250 грн.
    А к какому батюшке обращались? Я сегодня узнавала возле Северного рынка, 400грн, и ещё надо дать потом пакет ( хлеб, кагор, крупы, и т.д.)

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    ***Егор 11.07.2015 - в этот день я узнала что такое счастье )))

  19. Вверх #8339
    Не покидает форум Аватар для Squirrel-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,743
    Репутация
    5061
    Цитата Сообщение от Юленька*** Посмотреть сообщение
    А к какому батюшке обращались? Я сегодня узнавала возле Северного рынка, 400грн, и ещё надо дать потом пакет ( хлеб, кагор, крупы, и т.д.)

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Я конечно квартиру не освящают, в церковь не хожу, но слышу многим нравится Вячеслав из Варвары, церковь на марсельской

  20. Вверх #8340
    Посетитель Аватар для Lencik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    397
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Юленька*** Посмотреть сообщение
    А к какому батюшке обращались? Я сегодня узнавала возле Северного рынка, 400грн, и ещё надо дать потом пакет ( хлеб, кагор, крупы, и т.д.)

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Возле Северного дорого. Подойдите на Махачкалинской (между 22 и 17 школами). Мне очень нравится там батюшка. Ходим только туда и крестили там.


Ответить в теме
Страница 417 из 442 ПерваяПервая ... 317 367 407 415 416 417 418 419 427 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения