Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 423 из 442 ПерваяПервая ... 323 373 413 421 422 423 424 425 433 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,441 по 8,460 из 8834
  1. Вверх #8441
    Посетитель Аватар для Elena2806
    Пол
    Женский
    Сообщений
    425
    Репутация
    202
    Сейчас прививки это как повод поругатся, каждый старается навязать свое мнение, и это вызывает ссоры, сегодня в маршрутке из-за этого начался мордобой 2х мама с детьми.


  2. Вверх #8442
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от Elena2806 Посмотреть сообщение
    Сейчас прививки это как повод поругатся, каждый старается навязать свое мнение, и это вызывает ссоры, сегодня в маршрутке из-за этого начался мордобой 2х мама с детьми.
    Мда, это уже клиника
    ​♥ Забей....и просто будь сильней♥

  3. Вверх #8443
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Цитата Сообщение от Lady Starlight Посмотреть сообщение
    Вот и у меня сложилось мнение,что "антипрививочники" слишком агрессивны в своих высказываниях,почти везде,где я читала их высказывания;очень навязчивы,оскорбительны.От людей,одобряющих прививки,столько негатива,язвительности я нигде еще не читала.
    Не сочтите за оскорбление,"не любители прививок",но ваши нервные высказывания напоминают мне собачников,которые не воспринимают никакой критики или замечаний в адрес своего питомца,-сразу агрессия.И да,в возникновении вспышек заболеваний,ранее контролируемых прививками,виноваты именно вы.
    Это некая защита и "даказать", наверное прежде всего себе, что они все правильно сделали-не привили ребенка.
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  4. Вверх #8444
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,986
    Репутация
    4123
    Девочки, отвлеку вас от прививок.

    Поделитесь секретами как сделать картошку в духовке крупными кусочками типа "по-селянски", но без кожуры. Так, чтобы она зарумянилась и целенькая осталась. Ну никак не получается!!!
    Я картошку нарезаю + соль+специи+чеснок+масло растительное и в разогретую духовку. На противень тоже масло наливаю. Что не так?????

    Я сегодня расстроилась очередной раз, приготовив, а малый успокаивает: главное вкус , а не вид. Но ведь хочется и вид получить!
    Последний раз редактировалось lexzx; 20.01.2018 в 19:29.

  5. Вверх #8445
    Посетитель Аватар для Elena2806
    Пол
    Женский
    Сообщений
    425
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от lexzx Посмотреть сообщение
    Девочки, отвлеку вас от прививок.
    Поделитесь секретами как сделать картошку в духовке крупными кусочками типа "по-селянски", но без кожуры. Так, чтобы она зарумянилась и целенькая осталась. Ну никак не получается!!!
    Я картошку нарезаю + соль+специи+чеснок+масло растительное и в разогретую духовку. На противень тоже масло наливаю. Что не так?????
    У меня аж слюнки потекли...

  6. Вверх #8446
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от !UNONA! Посмотреть сообщение
    Мда, это уже клиника
    да согласна. это уже клиника, когда натравливают родителей друг на друга. Когда в вайбере в школьном чате учитель, не проявляя педагогическую этику и человечность, выставляет список непривитых деток с класса, и говорит тем самым "ваше место дома, вы изгои"...вызывая в будущем неприязень родителей друг другу и отношению к этим деткам....
    Когда СМИ вызывают психоз у родителей, раздувая очередную истерию, и прикрывая коммерческую фармацевтическую кампанию по сбыту вакцины...
    Когда на тебя тычут пальцем и с язвой в лицо говорят , брызжа слюной : это все из за вас , кто не прививается, правильно что детей не пускают ваших в сад и школу, они зло для всех, сидите дома и не рыпайтесь....а еще лучше вообще захлохните...." как мило и не агрессивно))

    да вы правы это печально, и это клиника...Страну затравливают.. а мы ведемся на это..и теряем просто свое лицо в этом всем....проявляя невежество и нетерпимость к ближнему своему!!!!

    Страна начинается с каждого из нас!
    с любви и уважения!
    со свободы выбора и слова!
    Последний раз редактировалось Агапе; 20.01.2018 в 19:41.
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  7. Вверх #8447
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от Агапе Посмотреть сообщение
    да согласна. это уже клиника, когда натравливают родителей друг на друга. Когда в вайбере в школьном чате учитель, не проявляя педагогическую этику и человечность, выставляет список непривитых деток с класса, и говорит тем самым "ваше место дома, вы изгои"...вызывая в будущем неприязень родителей друг другу и отношению к этим деткам....
    Когда СМИ вызывают психоз у родителей, раздувая очередную истерию, и прикрывая коммерческую фармацевтическую кампанию....
    Когда на тебя тычут пальцем и с язвой в лицо говорят , брызжа слюной : это все из за вас , кто не прививается, правильно что детей не пускают ваших в сад и школу, они зло для всех, сидите дома и не рыпайтесь....а вообще лучше захлохните...."

    да вы правы это печальна, и это клиника....

    Страна начинается с каждого из нас!
    с любви и уважения!
    со свободы выбора и слова!
    Лиза, полностью с тобой согласна! Я как почитала комментарии в Фейсбуке,да и на форуме и ужаснулась. И с такой ненавистью высказываются.
    ​♥ Забей....и просто будь сильней♥

  8. Вверх #8448
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от !UNONA! Посмотреть сообщение
    Лиза, полностью с тобой согласна! Я как почитала комментарии в Фейсбуке,да и на форуме и ужаснулась. И с такой ненавистью высказываются.
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  9. Вверх #8449
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от lexzx Посмотреть сообщение
    Девочки, отвлеку вас от прививок.

    Поделитесь секретами как сделать картошку в духовке крупными кусочками типа "по-селянски", но без кожуры. Так, чтобы она зарумянилась и целенькая осталась. Ну никак не получается!!!
    Я картошку нарезаю + соль+специи+чеснок+масло растительное и в разогретую духовку. На противень тоже масло наливаю. Что не так?????

    Я сегодня расстроилась очередной раз, приготовив, а малый успокаивает: главное вкус , а не вид. Но ведь хочется и вид получить!
    Да вроде все так. Посолила, поперчила, добавила травы плюс чуток подсолнечного масла. Протвинь смазала маслом и накрыла фольгой. За 10 минут фольгу открыла до зарумянивания. Или вы имеете ввиду другое?

  10. Вверх #8450
    Частый гость Аватар для Тузя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от lexzx Посмотреть сообщение
    Девочки, отвлеку вас от прививок.

    Поделитесь секретами как сделать картошку в духовке крупными кусочками типа "по-селянски", но без кожуры. Так, чтобы она зарумянилась и целенькая осталась. Ну никак не получается!!!
    Я картошку нарезаю + соль+специи+чеснок+масло растительное и в разогретую духовку. На противень тоже масло наливаю. Что не так?????

    Я сегодня расстроилась очередной раз, приготовив, а малый успокаивает: главное вкус , а не вид. Но ведь хочется и вид получить!
    Картошка+специи+масло растительное+немного майонеза иногда горчицу добавляю, все перемешиваю и в разогретую духовку на 200 градусов с конвекцией, минут через 10-15 температуру убавляю до 180. Получается с корочкой, без майонеза делала, корочки не было. Чеснок не добавляю в картошку, а делаю к ней соус: соевый соус, растительное масло, специи+чеснок. Чеснок в готовое блюдо лучше добавлять в конце.

  11. Вверх #8451
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от lexzx Посмотреть сообщение
    Девочки, отвлеку вас от прививок.

    Поделитесь секретами как сделать картошку в духовке крупными кусочками типа "по-селянски", но без кожуры. Так, чтобы она зарумянилась и целенькая осталась. Ну никак не получается!!!
    Я картошку нарезаю + соль+специи+чеснок+масло растительное и в разогретую духовку. На противень тоже масло наливаю. Что не так?????

    Я сегодня расстроилась очередной раз, приготовив, а малый успокаивает: главное вкус , а не вид. Но ведь хочется и вид получить!
    А она у вас разваливается или что?
    Я готовлю с кожурой, правда. Режу крупными дольками, засыпаю специи и соль в пакет, кидаю туда картошку, хорошо встряхиваю, потом подливаю растительное масло, ещё встряхиваю и выкладываю долька к дольке на фольгу или пергамент, смазанный маслом.

  12. Вверх #8452
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,986
    Репутация
    4123
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    А она у вас разваливается или что?
    Я готовлю с кожурой, правда. Режу крупными дольками, засыпаю специи и соль в пакет, кидаю туда картошку, хорошо встряхиваю, потом подливаю растительное масло, ещё встряхиваю и выкладываю долька к дольке на фольгу или пергамент, смазанный маслом.
    она разваливается...И не зарумянивается. А хочу такую оранжевенькую, золотистенькую.
    Я сегодня уже салфеткой промакивала, чтоб лишней влаги не было)))

  13. Вверх #8453
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,986
    Репутация
    4123
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    Да вроде все так. Посолила, поперчила, добавила травы плюс чуток подсолнечного масла. Протвинь смазала маслом и накрыла фольгой. За 10 минут фольгу открыла до зарумянивания. Или вы имеете ввиду другое?
    Цитата Сообщение от Тузя Посмотреть сообщение
    Картошка+специи+масло растительное+немного майонеза иногда горчицу добавляю, все перемешиваю и в разогретую духовку на 200 градусов с конвекцией, минут через 10-15 температуру убавляю до 180. Получается с корочкой, без майонеза делала, корочки не было. Чеснок не добавляю в картошку, а делаю к ней соус: соевый соус, растительное масло, специи+чеснок. Чеснок в готовое блюдо лучше добавлять в конце.
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    А она у вас разваливается или что?
    Я готовлю с кожурой, правда. Режу крупными дольками, засыпаю специи и соль в пакет, кидаю туда картошку, хорошо встряхиваю, потом подливаю растительное масло, ещё встряхиваю и выкладываю долька к дольке на фольгу или пергамент, смазанный маслом.
    спасибо, девочки

  14. Вверх #8454
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6411
    Цитата Сообщение от lexzx Посмотреть сообщение
    она разваливается...И не зарумянивается. А хочу такую оранжевенькую, золотистенькую.
    Я сегодня уже салфеткой промакивала, чтоб лишней влаги не было)))
    Может попробуй другой сорт картошки , у меня картошка Серпанок и Пикасо , еще беру Кубанку .
    Соль+паприка+черный молотый перец+ 1,5-2 ст.ложки постного масла все перемешать облить порезанную на 4-и части картошку (небольшую) , накрыть фольгой , в духовку на 220 градусов и до готовности .
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  15. Вверх #8455
    Постоялец форума Аватар для Т.Дяченко
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1446
    Когда-то где-то читала, чтобы корочка у картошки в духовке была с обдувом жарить надо.
    Переезжаю жить на радугу — надоело жить на зебре:)

  16. Вверх #8456
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Ммм, какая вкусная тема)

    Девочки, я снова за рекомендациями)
    Пожалуйста, дайте контакты хорошего сантехника! Поменять трубы, стояки и так далее.

  17. Вверх #8457
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6411
    067 755 93 56 Виталик , работает качественно и аккуратно , но не дешевый , он нам очень сложную работу сделал дома .
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  18. Вверх #8458
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,986
    Репутация
    4123
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Ммм, какая вкусная тема)

    Девочки, я снова за рекомендациями)
    Пожалуйста, дайте контакты хорошего сантехника! Поменять трубы, стояки и так далее.
    067 345 22 12, Витя
    Сантехник хороший!

  19. Вверх #8459
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,986
    Репутация
    4123
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Может попробуй другой сорт картошки , у меня картошка Серпанок и Пикасо , еще беру Кубанку .
    Соль+паприка+черный молотый перец+ 1,5-2 ст.ложки постного масла все перемешать облить порезанную на 4-и части картошку (небольшую) , накрыть фольгой , в духовку на 220 градусов и до готовности .
    фольгу не использовала и темп.меньше (200)
    Сегодня кубанка + пьяничка
    Цитата Сообщение от Т.Дяченко Посмотреть сообщение
    Когда-то где-то читала, чтобы корочка у картошки в духовке была с обдувом жарить надо.
    обдув есть!

  20. Вверх #8460
    Постоялец форума Аватар для BABYE2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,821
    Репутация
    2348
    Цитата Сообщение от Т.Дяченко Посмотреть сообщение
    Когда-то где-то читала, чтобы корочка у картошки в духовке была с обдувом жарить надо.
    Вот да,на 4 части картофель специи подсолнечное масло на 200-210 градусов гриль с обдувом, отлично выходит,но конечно и от сорта зависит)
    Ты кто? ФеЯ! А чего с топором???А настроение сегодня что-то не очень....


Ответить в теме
Страница 423 из 442 ПерваяПервая ... 323 373 413 421 422 423 424 425 433 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения