Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 237 из 442 ПерваяПервая ... 137 187 227 235 236 237 238 239 247 287 337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,721 по 4,740 из 8834
  1. Вверх #4721
    Постоялец форума Аватар для юля п
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    756
    Девочки подскажите сайт горячей линии города. Ситуация такова, что якобы по долгам ОСМД ( создан три месяца как) в парадной прекратили подачу электроенергии ( отключили свет) , грозятся отключить лифт и уменьшить подачу воды. Как с ними бороться????


  2. Вверх #4722
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Девочки, кто в курсе, где сейчас самый выгодный курс?(чтоб купить долл, т.е.самый низкий где)
    Понятно, что в банках на сайтах можно посмотреть, но в обменниках выгоднее бывает, только знать бы в каких. В ривьере как-то был неплохой. Может, кто-то там работает и знает?))

  3. Вверх #4723
    Посетитель Аватар для Kallisto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    357
    Репутация
    395
    Flightness, а на книжке не подходит?

  4. Вверх #4724
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от юля п Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите сайт горячей линии города. Ситуация такова, что якобы по долгам ОСМД ( создан три месяца как) в парадной прекратили подачу электроенергии ( отключили свет) , грозятся отключить лифт и уменьшить подачу воды. Как с ними бороться????
    у нас такое же объявление повесили(((, и вроде как сегодня было собрание дворовое..
    и самое интересное что очень многие не имеют долгов по осдм..а некоторые, такое впечатление что не платили несколько лет, тысячи грн долгов, при стоимости 189грн в месяц

  5. Вверх #4725
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Kallisto Посмотреть сообщение
    Flightness, а на книжке не подходит?
    Не, я боюсь, я их не умею проверять на подлинность) в обменниках хоть какая-то надежда на настоящесть))

  6. Вверх #4726
    Постоялец форума Аватар для юля п
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    756
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    у нас такое же объявление повесили(((, и вроде как сегодня было собрание дворовое..
    и самое интересное что очень многие не имеют долгов по осдм..а некоторые, такое впечатление что не платили несколько лет, тысячи грн долгов, при стоимости 189грн в месяц
    так я о том же, как за 3 месяца работы можно было насобирать такую сумму долга по дому, чтобы не было денег заплатить за электроенергию, а далее лифт и т.д. ???? Как??? Как сказал председатель , что ему легче прекратить подачу услуг, чем судиться с должниками , так как сумма судебный издержек существенно превышает сумму долга. Вопрос, как найти управу на такое правление???

  7. Вверх #4727
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от юля п Посмотреть сообщение
    так я о том же, как за 3 месяца работы можно было насобирать такую сумму долга по дому, чтобы не было денег заплатить за электроенергию, а далее лифт и т.д. ???? Как??? Как сказал председатель , что ему легче прекратить подачу услуг, чем судиться с должниками , так как сумма судебный издержек существенно превышает сумму долга. Вопрос, как найти управу на такое правление???
    возможно долги перешли в наследство от жеков

  8. Вверх #4728
    Постоялец форума Аватар для юля п
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    756
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    возможно долги перешли в наследство от жеков
    на каком основании?????

  9. Вверх #4729
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Ух, как он мне передние зубы испортил! Их потом пришлось спиливать все до пеньков, ставить в них штифты и полностью наращивать. Бо красота была та еще. И до сих пор не понимаю, зачем он мне поставил булатную коронку с пластмасской спереди, если я хотела металокерамику.
    А фамилию чудо доктора не подскажете? В нашей семье тоже были претензии к стоматологу. Большой, крупный и Сергей. Правда не на Добровольского, но мало ли. Один и тот же в разных кабинетах может принимать. А у нашего еще и дочка Стоматолог и там семейный подряд
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  10. Вверх #4730
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    А фамилию чудо доктора не подскажете? В нашей семье тоже были претензии к стоматологу. Большой, крупный и Сергей. Правда не на Добровольского, но мало ли. Один и тот же в разных кабинетах может принимать. А у нашего еще и дочка Стоматолог и там семейный подряд
    Не помню, это было 12 лет назад ( до сих пор ту коронку так и не поменяла, боялась уже трогать и злюсь на него из-за нее). Он тогда с женой работал, но жена не врачем была, а медсестрой.Дочка у них была, тогда она была ребенком, вполне возможно, что уже тоже стала стоматологом.

  11. Вверх #4731
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    787
    Репутация
    368
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Девочки, кто в курсе, где сейчас самый выгодный курс?(чтоб купить долл, т.е.самый низкий где)
    Понятно, что в банках на сайтах можно посмотреть, но в обменниках выгоднее бывает, только знать бы в каких. В ривьере как-то был неплохой. Может, кто-то там работает и знает?))
    Раньше был хороший курс в обменнике в Еве на Бочарова-Добровольского, лучше, чем у менял на рынке. У менял вроде еще курс зависит от суммы, если вы покупаете/продаете немного, то у них не очень выгодно. Я чаще смотрю по курсу рубля, так в банке бывает лучше курс, чем в обменнике, причем очень ощутимо. По доллару не знаю динамику.

  12. Вверх #4732
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Девочки, кто в курсе, где сейчас самый выгодный курс?(чтоб купить долл, т.е.самый низкий где)
    Понятно, что в банках на сайтах можно посмотреть, но в обменниках выгоднее бывает, только знать бы в каких. В ривьере как-то был неплохой. Может, кто-то там работает и знает?))
    Хороший курс часто бывает в обменнике на Днепродороги/Марсельской возле двух шагов и неплохой возле областной в таврии , а вообще лучше посмотреть на сайте "курс" курсы по банкам, так как бывает, что а пивденном или укргазбанке выгоднее всего купить, ещё на форуме есть темка, где кидают курсы на рынках и менял
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  13. Вверх #4733
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Не помню, это было 12 лет назад ( до сих пор ту коронку так и не поменяла, боялась уже трогать и злюсь на него из-за нее). Он тогда с женой работал, но жена не врачем была, а медсестрой.Дочка у них была, тогда она была ребенком, вполне возможно, что уже тоже стала стоматологом.
    Да, это они. И дочка и зятем действительно стоматологи).
    Ну видишь... На вкус и цвет. Наша совершенно не маленькая семья у него лечит десятками лет. И у всех все ок. Так что то такое. Вон кому-то в теме не понравился семейный подряд с 10 линии).
    PRO TEMPORE

  14. Вверх #4734
    Живёт на форуме Аватар для Vikacat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,990
    Репутация
    2717
    Цитата Сообщение от юля п Посмотреть сообщение
    так я о том же, как за 3 месяца работы можно было насобирать такую сумму долга по дому, чтобы не было денег заплатить за электроенергию, а далее лифт и т.д. ???? Как??? Как сказал председатель , что ему легче прекратить подачу услуг, чем судиться с должниками , так как сумма судебный издержек существенно превышает сумму долга. Вопрос, как найти управу на такое правление???
    у нас вот только планируется собрание по ОСМД... и мне вот интересно что будет с теми кто вообще платить не будет. Я так понимаю, если мало домов у осмд это вообще невыгодно... что правление может сделать с такими жильцами, я так понимаю ничего. Не совсем понимаю при чем здесь лифт, разве он не оплачивается отдельно?

  15. Вверх #4735
    Живёт на форуме Аватар для Vikacat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,990
    Репутация
    2717
    Девочки давно хочу себе покрывало норка... Может кто хочет тк две штуки дешевле. Делим только доставку http://mahra.com.ua/prostyni-pledy-pokryvala/pokryvala-norka-na-2-storony

  16. Вверх #4736
    Живёт на форуме Аватар для nata100
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССОЧКА
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,187
    Репутация
    3318
    Цитата Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите у Романовского сейчас большие очереди? Последний раз была месяц назад и это дурдом просто был ((
    У ребенка кашель , хочу что бы он послушал ее, но стоять в очереди два часа и подцепить что то боюсь. Может можно его на дом вызвать, это возможно если у ребенка нет температуры? И сколько это стоит?
    А заразить никого не боитесь с кашляющим ребенком???
    YUMMY.YUMMY

  17. Вверх #4737
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3372
    Девочки, кто-то заказывает с george? мне срочно нужно заказать) или подскажите посредника хорошего)
    Фотографирую

  18. Вверх #4738
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Я всегда через Дикую Штучку, Оксану, все покупаю. Правда забирать в центре.
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  19. Вверх #4739
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от Ирусик Одесса Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то заказывает с george? мне срочно нужно заказать) или подскажите посредника хорошего)
    http://forumodua.com/showthread.php?t=867272&page=3144Ира на поселке
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  20. Вверх #4740
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3372
    спасибо)
    Фотографирую


Ответить в теме
Страница 237 из 442 ПерваяПервая ... 137 187 227 235 236 237 238 239 247 287 337 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения