Тема: Весенние беременюшки 2018

Закрытая тема
Страница 89 из 247 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 4933
  1. Вверх #1761
    Посетитель Аватар для mendes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    282
    Джолианна, я тоже не понимаю вашего "накида" на tashabu
    дело ведь не страхах и что она нагоняет их на кого-то.
    а дело в наличии разных мнений

    tashabu высказала свое мнение по поводу УЗИ, каждый сам себе делает выводы.
    здесь есть девочки, которые и на 6 и на 7 неделе делали УЗИ, а есть те, которые лишний раз не ходили делать УЗИ.

    из своего опыта добавлю:

    1.
    я когда только забеременела, то мне мой гинеколог Овчаренко Сергей Васильевич (очень грамотный специалист) НЕ рекомендовал ранее 12 недель ходить на УЗИ.
    Потому как ребенок на таком раннем сроке очень уязвим.
    И я также сдавала ХГЧ первые 10 недель беременности (по его совету).
    И рост хгч отлично показывает как обстоят ваши дела с развитием беременности.

    2.
    когда я на 12 недле пошла на УЗИ, у меня до УЗИ и во время УЗИ было все отлично! ни тонуса, ничего. НО на следующий день при полном спокойствии и лежачем положении в выходной день у меня появились выделения. Не было нагрузок, переживаний, ничего. Но после УЗИ был тонус, сильные спазмы и выделения. как реакци на аппарат УЗИ.
    можно говорит о том, что за границей о тонусе не говорят и его не существует, только вот спазмы то, их ощущение у себя внутри - еще никто не отменял.

    3.
    выше писала форумчанка vladik. что у нее в начале беременности были выделения (вот недавно), она понеслась на УЗИ (два раза) и ее отправили на чистку, ничего не увидев кроме как неразвивающейся беременности. НО она сдавала несколько раз через день ХГЧ что и показывало ей, что беременность развивается!! послушав узиста - она бы сделала чистку и все.
    а она не сделала.. лежала, пила таблетки и следила за результатом ХГЧ

    p.s.
    мы тут все общаемся уже давно и никого ни разу не раздражало высказывние своего мнения по поводу узи и так далее.

    легкой всем беременности без тонусов, токсикоза, головынх болей и выделений).
    Последний раз редактировалось mendes; 20.10.2017 в 20:36.


  2. Вверх #1762
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Джолианна, милая, не читайте тему, не надо! Вам хорошо, и нам отлично! И легкой вам беременности, без страхов и без аллергии!!!
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  3. Вверх #1763
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Девули, я опять заболела, первый раз у меня такая осень вирусная(. Зато появилось время довязать себе шапку и шарфик))).
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  4. Вверх #1764
    Частый гость Аватар для Тутсик
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    535
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Kutunf Посмотреть сообщение
    Девули, я опять заболела, первый раз у меня такая осень вирусная(. Зато появилось время довязать себе шапку и шарфик))).
    Выздоравливайте поскорее!
    Сладкие пупсики Викуся и Ванюшка 05.04.2018

  5. Вверх #1765
    Посетитель Аватар для mendes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    282
    У меня тоже то горло першит то нос заложен. Исла и чаи - мои верные спутники))

  6. Вверх #1766
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Вот начала читать темку, потому как в моей еще нет много народу, очень смешно такие посты читать. Когда наш народ поумнеет, не знаю.
    Вот честно, девушка, не в обиду сказано, прочитала 2 ваших поста и сразу хотела спросить, аллергией не страдаете случаем?
    В основном с таким страхом безосновательным во всем, 100% есть аллергия.



    Перл.Зачем других пугать своими страхами..
    Может кому-то будет полезно, девушка врач, которая работает в Англии, практикует преподает во всем мире гинекологию, при чем наша соотечественница.
    https://www.youtube.com/watch?v=LfJ9Kq4yILw

    Смотреть ответы на вопросы с 1:55
    я тоже сторонник того, что УЗИ - это не очень полезно.. у каждого свое мнение ) я читала других специалистов)
    Наезжать на беременных девочек не стоит )

  7. Вверх #1767
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Kutunf Посмотреть сообщение
    Девули, я опять заболела, первый раз у меня такая осень вирусная(. Зато появилось время довязать себе шапку и шарфик))).
    Цитата Сообщение от mendes Посмотреть сообщение
    У меня тоже то горло першит то нос заложен. Исла и чаи - мои верные спутники))
    я тоже из Вашей компании. Сын болел и я от него подцепила насморк и горло першило. Сейчас вроде все прошло... появился насморк, но какой-то аллергический. Вроде нормально хожу и тут как накатит - чихаю, нос течет...ооооо...

  8. Вверх #1768
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    я тоже из Вашей компании. Сын болел и я от него подцепила насморк и горло першило. Сейчас вроде все прошло... появился насморк, но какой-то аллергический. Вроде нормально хожу и тут как накатит - чихаю, нос течет...ооооо...
    ООО! Я уже целую неделю мучаюсь. Сначала потек нос и болела голова "по-простудному". Но через 2 дня остался только нос... И ни туды ни сюды... Не знаю, как с этим покончить.
    Хочется быть здоровой))
    И всем желаю крепости организма!
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  9. Вверх #1769
    Посетитель Аватар для pochemu bi i net
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    84
    Девчонки, завязывайте с болезнями, там такая осень золотая , последние теплые деньки))
    Кто тут всех на хурму подбивал? Зашла вечером в Сильпо, цена недели на гранаты у них, 29 грн., рекомендую )

  10. Вверх #1770
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от pochemu bi i net Посмотреть сообщение
    Девчонки, завязывайте с болезнями, там такая осень золотая , последние теплые деньки))
    Кто тут всех на хурму подбивал? Зашла вечером в Сильпо, цена недели на гранаты у них, 29 грн., рекомендую )
    Это я про хурму вспоминала вчера в Ашане по 52 грн..сладкая!!!! Гранаты я тоже люблю ))) надо будет купить.

  11. Вверх #1771
    Постоялец форума Аватар для kollega
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от Kutunf Посмотреть сообщение
    Девули, я опять заболела, первый раз у меня такая осень вирусная(. Зато появилось время довязать себе шапку и шарфик))).
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    я тоже из Вашей компании. Сын болел и я от него подцепила насморк и горло першило. Сейчас вроде все прошло... появился насморк, но какой-то аллергический. Вроде нормально хожу и тут как накатит - чихаю, нос течет...ооооо...
    Цитата Сообщение от Леношка Посмотреть сообщение
    ООО! Я уже целую неделю мучаюсь. Сначала потек нос и болела голова "по-простудному". Но через 2 дня остался только нос... И ни туды ни сюды... Не знаю, как с этим покончить.
    Хочется быть здоровой))
    И всем желаю крепости организма!
    Девчули, выше нос и долой сопли! Всем быть здоровыми и бодрыми, а, ну, и с хорошим настроением))
    Цитата Сообщение от pochemu bi i net Посмотреть сообщение
    Девчонки, завязывайте с болезнями, там такая осень золотая , последние теплые деньки))
    Кто тут всех на хурму подбивал? Зашла вечером в Сильпо, цена недели на гранаты у них, 29 грн., рекомендую )
    мммм, спасибо за наводку - цена очень интересная!

  12. Вверх #1772
    Частый гость Аватар для pallich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Черноморск
    Возраст
    41
    Сообщений
    882
    Репутация
    496
    Цитата Сообщение от mendes Посмотреть сообщение
    девочки, кого добавить в группу в вайбер - пишите номер телефона и я добавлю)
    Всем привет. Меня зовут Оля. Будет второй малыш. Есть сыночек 4,8 года. Срок 11-12 недель. Читала вас как только увидела 2 полосочки. Но вот решила присоединиться. Добавьте меня тоже, плиз, в вайбер. 096-719-77-38. Спасибо
    Богат не тот у кого много, а тот кому хватает.

  13. Вверх #1773
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от pallich Посмотреть сообщение
    Всем привет. Меня зовут Оля. Будет второй малыш. Есть сыночек 4,8 года. Срок 11-12 недель. Читала вас как только увидела 2 полосочки. Но вот решила присоединиться. Добавьте меня тоже, плиз, в вайбер. 096-719-77-38. Спасибо
    Добавила ))

  14. Вверх #1774
    Новичок Аватар для Ruwuk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    17
    Девочки, привет.Примите в свою "песочницу". Срок 11 недель.Это моя вторая беременность.Сыночку 6 лет.Добавьте меня тоже в вайбер. Тел. 09877 -89-826.Спасибо.

  15. Вверх #1775
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    И меня уж добавьте в Вайбер 095 506 90 66
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  16. Вверх #1776
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кипр
    Возраст
    42
    Сообщений
    395
    Репутация
    45
    Девочки, кто-то писал, что врач скорректировал питания из-за быстрого набора веса. Поделитесь как скорректировали и есть ли результат? А то мой врач как-то сильно спокойна, а я смотрю что сильно не ем, но очень сильно прибавляю в весе.

  17. Вверх #1777
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от alisa_ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то писал, что врач скорректировал питания из-за быстрого набора веса. Поделитесь как скорректировали и есть ли результат? А то мой врач как-то сильно спокойна, а я смотрю что сильно не ем, но очень сильно прибавляю в весе.
    Это я писала Кушать в любом случае надо!!! Мне советовали убрать по возможности сытные гарниры - картошка, макароны, каши (гречку оставляем обязательно) и конечно же белый хлебушек ))) Тортики, пирожные, булочки, конфеты и печенья само собой желательно не употреблять.
    Я не скажу, что придерживаюсь всего этого, но по возможности контролирую. Вчера чувствую около 9-ти вечера, что хочу кушать... нашла в холодильнике рыбку жаренную, черный хлебушек и помидорка-болгарский перчик. На закуску яблоко. Была собой довольна. Иногда на поздний ужин творог ем.. Желание кушать сладкое подавляю чаем без сахара в прикуску с перетертыми с сахаром ягодами (типа варенье).
    Я себя успокаиваю, что с сыном набирала примерно также на 5-6 месяце, затем прибавка уменьшилась. Еще у меня большой живот и в первую беременность и сейчас. Не может же живот расти, а вес не прибавляться )))) Это я себя успокаиваю)))))

  18. Вверх #1778
    Новичок Аватар для tashabu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    56
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от alisa_ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то писал, что врач скорректировал питания из-за быстрого набора веса. Поделитесь как скорректировали и есть ли результат? А то мой врач как-то сильно спокойна, а я смотрю что сильно не ем, но очень сильно прибавляю в весе.
    Мой тоже спокоен и ничего не говорит, а я тож прибавляю... 1.7 кг за 2 недели как-то многовато мне кажется.
    А у вас сколько, сильно?
    За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть(с)

  19. Вверх #1779
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Девочки, а я себя начинаю чувствовать беременной...вчера вечером спина болела, вот как говорят кости расходятся...вроде рановато или уже? Сегодня с утра давит малышуля внизу живота, у меня частые позывы в туалет закончились, а сегодня ребенка в школу отвезла и спешила очень домой)) Мне все кажется, что должна пархать как бабочка а уже экватор))

  20. Вверх #1780
    Постоялец форума Аватар для adeliveis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от alisa_ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то писал, что врач скорректировал питания из-за быстрого набора веса. Поделитесь как скорректировали и есть ли результат? А то мой врач как-то сильно спокойна, а я смотрю что сильно не ем, но очень сильно прибавляю в весе.
    У меня вообще вес стоит на месте, правда у меня много лишнего. Может пока запасы уходят. Хотя тоже ем прилично, и сладкого вечно хочется и жаренной картошки. Но по анализам печеночным мне сказали лучше жаренного, сладкого, жирного не жрать.


Закрытая тема
Страница 89 из 247 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 14:18
  2. Продам б/у ксерокс ricoh aficio 2018 d
    от Cosa_Nostra в разделе Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 10:56
  3. Запчасти на 2018-09 и 2110-12
    от azda в разделе Запчасти
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 22:50
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2014, 13:00
  5. Колонки Codegen 2.0 SP-2018 Black
    от ДмитрийВяче в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 11:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения