Тема: Весенние беременюшки 2018

Закрытая тема
Страница 76 из 247 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 4933
  1. Вверх #1501
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    35
    девочки, никому там случайно не нужно идти в 14-ю поликлинику с обходным ?


  2. Вверх #1502
    Посетитель Аватар для Aelliren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    414
    Репутация
    405
    Девочки, меня сегодня отпустили домой���� к концу недели выписку заберу )))) дома буду стараться больше тоже лежать))))

    По поводу гимнастики, вещь хорошая и полезная, но конечно по согласованию врача и если самочувствие позволяет!!!
    Я очень хочу ходить, но пока не получается.

  3. Вверх #1503
    Посетитель Аватар для mendes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Vikulya67 Посмотреть сообщение
    девочки, никому там случайно не нужно идти в 14-ю поликлинику с обходным ?
    от хитрая)))) везде себе компанию ищет)))
    как виноград есть так никого не позвала)))))))))))))

  4. Вверх #1504
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от mendes Посмотреть сообщение
    от хитрая)))) везде себе компанию ищет)))
    как виноград есть так никого не позвала)))))))))))))
    спокойно, все под контролем)))

  5. Вверх #1505
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,792
    Репутация
    635
    Я в первую на винограде плотно сидела и малый родился 4.160, в эту мне прям запретили и я сама не ем, боюсь еще крупнее малыша

  6. Вверх #1506
    Посетитель Аватар для _Margarita_
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    364
    Репутация
    187
    Девочки, про вес, могу только позавидовать тем кто уже набирает, не думаю что +4 кг на таком сроке это много, ничего плохого в винограде не вижу. У меня обратная сторона -2кг от первоначального веса, не думала что когда-то еще буду весить 53кг, мой обычный вес 55-56, мне в нем комфортно, вроде стараюсь кушать но пока набора нет, надеюсь что к середине срока уже что-то наберется. По узи в 12 недель у малыша все в норме, размеры соответствуют, так что стараюсь есть и не переживать)

    я тоже хочу в вайбер 0509630312

  7. Вверх #1507
    Постоялец форума Аватар для adeliveis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Vikulya67 Посмотреть сообщение
    девочки, никому там случайно не нужно идти в 14-ю поликлинику с обходным ?
    Мне надо будет туда. Но уже скорее всего на следующей неделе.

    Отправлено с моего SM-G361H через Tapatalk

  8. Вверх #1508
    Новичок Аватар для МАЛЯВКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    59
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от veronochka Посмотреть сообщение
    Малявка,а двухъярусная кровать не вариант?или у Вас много места и в будущем оно не нужна?они тоже ж с бортиками со всех сторон)пока б ребёнок спал на первом этаже,а потом года через 2-3 оба там будут спать
    Ну или если одноэтажная,то они тоже есть с бортиками,нет смысла покупать на 1,10 детскую кровать, к 2,5-3 обычно всех переселяют во взрослые кровати)
    Мне кажется, я и в его 4-5 побоюсь отпустить на такую высоту)) или буду бдить всю ночь рядом с кроватью) места много не бывает, придётся как-то ухищряться и потеснить нашу евро кровать. Убрать тумбы или комод, без перестановки не обойтись.

  9. Вверх #1509
    Новичок Аватар для МАЛЯВКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    59
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от kollega Посмотреть сообщение
    Ох, похожая с нами история )будем вместе искать как извернуться.

    а по кроватке скажу как у моей сестры было: в 1.5г малого вместе со старшеньким определили в двухярусную кровать в отдельной комнате, нормально в таком возрасте принял большую кровать, лишь бы сама кровать его увлекла - тогда захочет спать там.
    Это обнадеживает. Правда переживаю ещё, что будет переходить ночью ко мне. Мы итак спали по ночам вместе до его года и 2)))

  10. Вверх #1510
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от gagulya Посмотреть сообщение
    Я в первую на винограде плотно сидела и малый родился 4.160, в эту мне прям запретили и я сама не ем, боюсь еще крупнее малыша
    Так у нас же детки осенние были, как раз последние месяцы, вот и откормили мы их... хотя сынуля родился с весом 3650г, но для меня даже столько было много как сказала акушерка)

    Цитата Сообщение от _Margarita_ Посмотреть сообщение
    Девочки, про вес, могу только позавидовать тем кто уже набирает, не думаю что +4 кг на таком сроке это много, ничего плохого в винограде не вижу. У меня обратная сторона -2кг от первоначального веса, не думала что когда-то еще буду весить 53кг, мой обычный вес 55-56, мне в нем комфортно, вроде стараюсь кушать но пока набора нет, надеюсь что к середине срока уже что-то наберется. По узи в 12 недель у малыша все в норме, размеры соответствуют, так что стараюсь есть и не переживать)

    я тоже хочу в вайбер 0509630312
    моя врач сказала, что до 20-й недели в пределах нормы набрать 2,5 кг, так что не переживайте. Но я переплюну этот предел нормы))

  11. Вверх #1511
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от _Margarita_ Посмотреть сообщение
    Девочки, про вес, могу только позавидовать тем кто уже набирает, не думаю что +4 кг на таком сроке это много, ничего плохого в винограде не вижу. У меня обратная сторона -2кг от первоначального веса, не думала что когда-то еще буду весить 53кг, мой обычный вес 55-56, мне в нем комфортно, вроде стараюсь кушать но пока набора нет, надеюсь что к середине срока уже что-то наберется. По узи в 12 недель у малыша все в норме, размеры соответствуют, так что стараюсь есть и не переживать)

    я тоже хочу в вайбер 0509630312
    У меня та же ситуация, правда у меня 8 недель, и уже -3 кг. Но у меня и токсикоз, я думаю это связано именно с этим.
    ​♥ Забей....и просто будь сильней♥

  12. Вверх #1512
    Постоялец форума Аватар для Oppio
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    624
    Девочки, все сдавали при постановке на учет гормоны щитовидки и на гепатиты?

  13. Вверх #1513
    Постоялец форума Аватар для adeliveis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Oppio Посмотреть сообщение
    Девочки, все сдавали при постановке на учет гормоны щитовидки и на гепатиты?
    Еще ничего не сдавала. А тебя беспокоит щитовидка? Или просто отправили?

  14. Вверх #1514
    Посетитель Аватар для pochemu bi i net
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от !UNONA! Посмотреть сообщение
    У меня та же ситуация, правда у меня 8 недель, и уже -3 кг. Но у меня и токсикоз, я думаю это связано именно с этим.
    При тошноте была потеря веса на ранних сроках.
    Врач сказала, что это нормально. Так что не переживай.

  15. Вверх #1515
    Новичок Аватар для Simoca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    20
    Привет всем Принимайте в свои ряды. 8 неделек, первая беременность. Я стала на учет в 8ЖК, и уже думаю, что сильно поспешила идти к врачу. Токсикоза нет, чувствую себя хорошо. Но врач дала список анализов. Еще не сдавала, но уже переживаю безумно((
    И еще у меня вопрос: есть ли тут у кого опыт отказа от планового узи? Я вот приверженец минимального медицинского вмешательства без острой необходимости. Заикнулась врачу об этом, так она сразу на дыбы стала.

  16. Вверх #1516
    Постоялец форума Аватар для al.ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    1299
    Цитата Сообщение от Simoca Посмотреть сообщение
    Привет всем Принимайте в свои ряды. 8 неделек, первая беременность. Я стала на учет в 8ЖК, и уже думаю, что сильно поспешила идти к врачу. Токсикоза нет, чувствую себя хорошо. Но врач дала список анализов. Еще не сдавала, но уже переживаю безумно((
    И еще у меня вопрос: есть ли тут у кого опыт отказа от планового узи? Я вот приверженец минимального медицинского вмешательства без острой необходимости. Заикнулась врачу об этом, так она сразу на дыбы стала.
    УЗИ в 12 недель нужно обязательно, а вот от скрининга (крови) я отказалась

  17. Вверх #1517
    Постоялец форума Аватар для Oppio
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    624
    Цитата Сообщение от Simoca Посмотреть сообщение
    Привет всем Принимайте в свои ряды. 8 неделек, первая беременность. Я стала на учет в 8ЖК, и уже думаю, что сильно поспешила идти к врачу. Токсикоза нет, чувствую себя хорошо. Но врач дала список анализов. Еще не сдавала, но уже переживаю безумно((
    И еще у меня вопрос: есть ли тут у кого опыт отказа от планового узи? Я вот приверженец минимального медицинского вмешательства без острой необходимости. Заикнулась врачу об этом, так она сразу на дыбы стала.
    УЗИ в 12 и 20 недель нужно обязательно, это не во вред здоровья ребенку делается, а как раз наоборот, для выявление генетических заболеваний, пороков развития плода, определение предлежания плода и плаценты, установление обвития пуповины и т.д.
    Я уже не дождусь первого планового УЗИ, чтоб убедиться, что с малышом все хорошо и спокойно вынашивать беременность ни о чем не переживая.

  18. Вверх #1518
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,792
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от Oppio Посмотреть сообщение
    УЗИ в 12 и 20 недель нужно обязательно, это не во вред здоровья ребенку делается, а как раз наоборот, для выявление генетических заболеваний, пороков развития плода, определение предлежания плода и плаценты, установление обвития пуповины и т.д.
    Я уже не дождусь первого планового УЗИ, чтоб убедиться, что с малышом все хорошо и спокойно вынашивать беременность ни о чем не переживая.
    Да это по кругу я дождалась первого узи, а теперь не могу дождаться второго поскорее, чтоб узнать как там дела. Ну а потом такое же ожидание третьего. Я мужа каждый подначиваю" давай сходим на узи" , он меня сдерживает

  19. Вверх #1519
    Новичок Аватар для Simoca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    20
    Я понимаю, что в некоторых случаях узи - это важная часть диагностики. Но "на всякий случай" не вижу для себя смысла подвергать малыша УЗ-воздействию.

  20. Вверх #1520
    Посетитель Аватар для mendes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Simoca Посмотреть сообщение
    Привет всем Принимайте в свои ряды. 8 неделек, первая беременность. Я стала на учет в 8ЖК, и уже думаю, что сильно поспешила идти к врачу. Токсикоза нет, чувствую себя хорошо. Но врач дала список анализов. Еще не сдавала, но уже переживаю безумно((
    И еще у меня вопрос: есть ли тут у кого опыт отказа от планового узи? Я вот приверженец минимального медицинского вмешательства без острой необходимости. Заикнулась врачу об этом, так она сразу на дыбы стала.
    Добрый день!
    странно, что вы приверженец минимального мед вмешательства, но стали на учет на 8 неделе. когда обычно становятся на 12 неделе, а то и позже)
    Узи точно делать нужно. на счет скрининга - дело ваше.


Закрытая тема
Страница 76 из 247 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 13:18
  2. Продам б/у ксерокс ricoh aficio 2018 d
    от Cosa_Nostra в разделе Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 09:56
  3. Запчасти на 2018-09 и 2110-12
    от azda в разделе Запчасти
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 21:50
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2014, 12:00
  5. Колонки Codegen 2.0 SP-2018 Black
    от ДмитрийВяче в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 10:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения