Тема: Весенние беременюшки 2018

Закрытая тема
Страница 196 из 247 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 198 206 246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,920 из 4933
  1. Вверх #3901
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,795
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от Кнопа-Кнопочка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите кто что знает о 1 роддоме? В частности интересует Кесарево, советуют Головатюк Ирину, но пока с врачом не определились... Может кто в курсе отношения и расценок ? Заранее спасибо
    Я вот только собираюсь туда на КС.
    А подскажите, когда благодарить доктора после КС? Первого врача после ЕР благодарила через пару дней. Анестезиолог точно ещё на столе скажет рассчитаться, а доктора можно позже?


  2. Вверх #3902
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от gagulya Посмотреть сообщение
    Я вот только собираюсь туда на КС.
    А подскажите, когда благодарить доктора после КС? Первого врача после ЕР благодарила через пару дней. Анестезиолог точно ещё на столе скажет рассчитаться, а доктора можно позже?
    Мне кажется если муж не будет присутствовать, то физически это не возможно. Наверное когда будете в палате и приедет кто-то из родных.

  3. Вверх #3903
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,795
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    Мне кажется если муж не будет присутствовать, то физически это не возможно. Наверное когда будете в палате и приедет кто-то из родных.
    Муж будет. Но работа врача договорного это же и после родов, швы и тд. Дежурку понятно сразу благодарят.

  4. Вверх #3904
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от gagulya Посмотреть сообщение
    Муж будет. Но работа врача договорного это же и после родов, швы и тд. Дежурку понятно сразу благодарят.
    Может кто-то из девочек сейчас напишет как это происходит. Я за первые ЕР благодарила уже в палате, и сейчас тоже предупредила, что после того как родимся приедет муж и тогда поблагодарим. В род.зал мужа не беру но он и не хочет))))

  5. Вверх #3905
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,795
    Репутация
    635
    Мой тоже не особо горел желанием идти, вот и "наколдовал" мне КС)))) просто я так понимаю, что при КС папа нужен, хотя я не общий наркоз буду. Я ему говорю- запомни хорошенько малого)))) я там могу быть в неадеквате))) ну и хочу попросить чтоб он ждал или в предоперационной или в коридоре.

  6. Вверх #3906
    Посетитель Аватар для Mihasiku
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    238
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от gagulya Посмотреть сообщение
    Я вот только собираюсь туда на КС.
    А подскажите, когда благодарить доктора после КС? Первого врача после ЕР благодарила через пару дней. Анестезиолог точно ещё на столе скажет рассчитаться, а доктора можно позже?
    В прошлый раз получилось отблагодарить на следуюший день.было экстренное кс, на саму операцию муж не успел(можно было бы дите выложить ему на грудь), приехал когда я уже была в пите. Ему первым делом показали козявочку, потом навестил меня, купил необходимые лекарства. Анастезиолог заходил спрашивал, был ли муж и заходил ли он к врачу.. Но моя врач в тот день была очень занята, и попросила мужа зайти уже на след.день,тогда и всех отблагодарил. Мне кажется нет никакой разницы, когда именно, хотя анастезиолог переживал. Главное на родпакет самой взять денег.

  7. Вверх #3907
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кипр
    Возраст
    42
    Сообщений
    395
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от gagulya Посмотреть сообщение
    Я вот только собираюсь туда на КС.
    А подскажите, когда благодарить доктора после КС? Первого врача после ЕР благодарила через пару дней. Анестезиолог точно ещё на столе скажет рассчитаться, а доктора можно позже?
    Я 7м рожала, анестезию при родах не помню когда рассчитывались, или сразу муж, или через день, мне анестезиолог ещё телефон свой давал и когда на чистку отправили, в кошельке денег уже не было, то на следующий день точно рассчитывалась, муж деньги привозил после чистки, нормально отнеслись что позже. Анастезиологи больше врачей за мной бегали и переживали как я себя чувствую после.
    Рожала на дежурке, и благодарили уже когда меня выписали, через зав патологией, она меня на сохранении вела, т.к. меня выписывали не в смену врача который роды принимал. Но они наверно хотели раньше, а я в неадеквате была ещё когда на следующий день заходили посмотреть как мы. Но никто ни намекал, ни прямо не требовал.

  8. Вверх #3908
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от gagulya Посмотреть сообщение
    Я вот только собираюсь туда на КС.
    А подскажите, когда благодарить доктора после КС? Первого врача после ЕР благодарила через пару дней. Анестезиолог точно ещё на столе скажет рассчитаться, а доктора можно позже?
    И я туда собираюсь на КС в конце марта. Тоже интересуют эти вопросы. На столе рассчитываться как-то не планирую))), больше надеюсь на мужа, который будет со мной на связи, надеюсь, начиная с ПИТа. Вы в каких числах планируете?

  9. Вверх #3909
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,795
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от IrinkaKartinka Посмотреть сообщение
    И я туда собираюсь на КС в конце марта. Тоже интересуют эти вопросы. На столе рассчитываться как-то не планирую))), больше надеюсь на мужа, который будет со мной на связи, надеюсь, начиная с ПИТа. Вы в каких числах планируете?
    Я планирую 13 марта. Просто первого рожала в 7 рд и делала эпидуралку, анестезиолог разбудил в 6 утра- дай денег, я говорю- дайте хоть муж прийдет, нет, ему надо и все. Хорошо, что у соседки были доллары( гривны за лекарства я сразу ему отдала). Ну и прочитав тему 1 рд там тоже пишут, что анестезиологи сразу деньги требуют, так что мужа я подготовила))))

  10. Вверх #3910
    Постоялец форума Аватар для ms.Kristina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Хорватия
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    443
    Бред, читаю и ужасаюсь . Что значит дай и сейчас срочно , я бы вот сейчас точно не растерявшись отправила бы их всех куда подальше , вот отойду от пережитого и заплачу ! А за что платить ? Начнём с того, если вы договариваетесь с врачом , то чаще всего врач сам потом из той суммы всем и раздаёт ! У меня тоже анастезиолог что-то хотел, муж ему дал, а потом моя врач меня поругала и мне вернули деньги . Обговорите за ранее с врачом этот момент !
    Сыночек-Сашулька, 22.11.2012
    Доченька-Амелия, 27.03.2018

  11. Вверх #3911
    Посетитель Аватар для Mihasiku
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    238
    Репутация
    45
    Девочки, да неть. Никто у вас на столе деньги требовать не будет, и будить в 6 утра тоже. Не знаю, может и от врача зависит и его бригады, но, повторюсь-рожала в первом рд, три года назад. Врач вообще ни слова о деньгах не говорила, не напоминала, ничего. А анастезиолог лишь культурно уточнил, не встречался ли супруг еще с доктором. Один раз, и все. И кстати, спасибо анастезиологу, он очень поддерживал всю операцию, умудрился найти мой моб и нафотографировать малышку и меня в момент первой встречи, я ему осталась очень благодарна за человеческое отношение. А после операции заходили потом все, кто в ней участвовал, каждый по своему вопросу, кто о кормлении рассказывал, кто шов проверял, кто просто узнать о самочуствии.. Остались лишь положительные эмоции от врачей.

  12. Вверх #3912
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,795
    Репутация
    635
    Я сейчас все вспоминаю с улыбкой) Муж будет со мной- пусть со всем и разбирается, я в голову брать не собираюсь ещё и это, и так страшно)))))

  13. Вверх #3913
    Постоялец форума Аватар для ms.Kristina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Хорватия
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    443
    Ох, Инересно как там беременюшка наша, которая в РД поехала.
    Сыночек-Сашулька, 22.11.2012
    Доченька-Амелия, 27.03.2018

  14. Вверх #3914
    Посетитель Аватар для Зенитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    45
    Вот читаю вас и мурахи по коже. У меня ПДР аж 12 мая, буду после ваших рассказов во все оружии))) всем желаю лёгких родов.
    П. С. Тёплое вязаное одеялко-конверт, кто - то покупал и если да, то где?)

  15. Вверх #3915
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,795
    Репутация
    635
    Девчата, воды отошли) еду в РД

  16. Вверх #3916
    Посетитель Аватар для mendes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от gagulya Посмотреть сообщение
    Девчата, воды отошли) еду в РД
    Удачи вам и легких родов!!!!!

  17. Вверх #3917
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кипр
    Возраст
    42
    Сообщений
    395
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от gagulya Посмотреть сообщение
    Девчата, воды отошли) еду в РД
    Удачи!

  18. Вверх #3918
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от gagulya Посмотреть сообщение
    Девчата, воды отошли) еду в РД
    Удачи)

  19. Вверх #3919
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от gagulya Посмотреть сообщение
    Девчата, воды отошли) еду в РД
    Удачи!!

  20. Вверх #3920
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Зенитка Посмотреть сообщение
    Вот читаю вас и мурахи по коже. У меня ПДР аж 12 мая, буду после ваших рассказов во все оружии))) всем желаю лёгких родов.
    П. С. Тёплое вязаное одеялко-конверт, кто - то покупал и если да, то где?)
    У меня пдр в середине апреля и сама в растерянности что брать((и во что одевать((


Закрытая тема
Страница 196 из 247 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 198 206 246 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 13:18
  2. Продам б/у ксерокс ricoh aficio 2018 d
    от Cosa_Nostra в разделе Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 09:56
  3. Запчасти на 2018-09 и 2110-12
    от azda в разделе Запчасти
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 21:50
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2014, 12:00
  5. Колонки Codegen 2.0 SP-2018 Black
    от ДмитрийВяче в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 10:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения