Тема: Весенние беременюшки 2018

Закрытая тема
Страница 75 из 247 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 4933
  1. Вверх #1481
    Новичок Аватар для МАЛЯВКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    59
    Репутация
    12
    Девочки, ходила на курсы для беременных в Антошке, которые возле Афин. Многое узнала, хотя и рекламы тоже было достаточно. Но мне на тот момент все было ново, так что советую всем беременным)
    Меня вот напрягает мысль о коляске. Старшему будет 1,10 на момент рождения младшего. Будет ли он ходить сам? Сейчас мы катаемся на коляске, но когда Ее не берём, то приходится таскать на руках, ибо истерит жутко. Неужели нужно брать двойную коляску?
    И ещё вопрос к девочкам с детками, а к какому возрасту можно переехать во взрослую кровать, типа машинки с бортиками небольшими? Малый спит ночью как юла, все позиции меняет. Хочу к НГ переселить его в другую кровать, чтоб эту отдать младшему. Или прийдется покупать аналогичную детскую...


  2. Вверх #1482
    Посетитель Аватар для Sunny*
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    341
    Репутация
    160
    Обычно к двум годам детки очень любят самокаты или мотоциклы-беговелы. Как вариант, есть коляски для малышей, к которым есть спец.подножка(покупается отдельно), ребенок стоит на ней ногами и держится за коляску.

  3. Вверх #1483
    Посетитель Аватар для Aelliren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    414
    Репутация
    405
    Малявка, во всех кроватках доя деток в таком возрасте идут бортики, которые потом можно убрать. Мы кровать еще не заказывали но в планах.
    Поддерживаю Sunny, как вариант можно велосипед с ручкой катать и малыша в слинг. Но нужно смотреть по деткам, много ли ходит ваш малыш. Есть детки, кто с 1.5-2 лет отказывают от колясок и ходят много

  4. Вверх #1484
    Посетитель Аватар для _lenochka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    199
    Репутация
    76
    Добавьте и меня пожалуйста в вайбер 0933504915, заранее спасибо)))
    Моя Лерочка 20.01.2011.

  5. Вверх #1485
    Частый гость Аватар для veronochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    727
    Репутация
    1641
    Малявка,а двухъярусная кровать не вариант?или у Вас много места и в будущем оно не нужна?они тоже ж с бортиками со всех сторон)пока б ребёнок спал на первом этаже,а потом года через 2-3 оба там будут спать
    Ну или если одноэтажная,то они тоже есть с бортиками,нет смысла покупать на 1,10 детскую кровать, к 2,5-3 обычно всех переселяют во взрослые кровати)

  6. Вверх #1486
    Посетитель Аватар для _lenochka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    199
    Репутация
    76
    Девочки, всем доброе утро)) такой вопрос при постановке на учёт или для каких-то анализов нужен паспорт? Вот не помню как было по первой беременности (
    Моя Лерочка 20.01.2011.

  7. Вверх #1487
    Посетитель Аватар для Aelliren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    414
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от _lenochka_ Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброе утро)) такой вопрос при постановке на учёт или для каких-то анализов нужен паспорт? Вот не помню как было по первой беременности (
    Паспорт берут при постановке на учет, ставят печать на напраления на анализы, которые бесплатные и потом все сдаете.

  8. Вверх #1488
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от veronochka Посмотреть сообщение
    Малявка,а двухъярусная кровать не вариант?или у Вас много места и в будущем оно не нужна?они тоже ж с бортиками со всех сторон)пока б ребёнок спал на первом этаже,а потом года через 2-3 оба там будут спать
    Ну или если одноэтажная,то они тоже есть с бортиками,нет смысла покупать на 1,10 детскую кровать, к 2,5-3 обычно всех переселяют во взрослые кровати)
    у меня у детей разница будет 7,5 лет и сын мечтает о двухъярусной кровати )))) хотя, когда станет вопрос, то он будет еще старше и вряд ли уже захочет впускать малыша в свою комнату

  9. Вверх #1489
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от _lenochka_ Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброе утро)) такой вопрос при постановке на учёт или для каких-то анализов нужен паспорт? Вот не помню как было по первой беременности (
    Цитата Сообщение от Aelliren Посмотреть сообщение
    Паспорт берут при постановке на учет, ставят печать на напраления на анализы, которые бесплатные и потом все сдаете.
    да, у меня паспорт тоже брали.. в регистратуре и медсестра у доктора, когда все выписывала

  10. Вверх #1490
    Посетитель Аватар для _Margarita_
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    364
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Aelliren Посмотреть сообщение
    Привет))) Margarita, a на какие курсы записалась???? Где занимаетесь???

    Девочки, кто планирует ходить на курсы доя беременных??? Гимнастику доя беременных
    добрый день! курсы по работе, по 3д моделированию. Для беременных на курсы не ходила, раньше в Антошке были бесплатные, не знаю есть ли сейчас. А гимнастика думаю не всем подходит, моей знакомой гинеколог после 4го месяца строго запретила, в любом случае в первую очередь надо советоваться с врачом, а потом искать гимнастику

  11. Вверх #1491
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Девочки, у кого как с весом? У меня пузик ооочень заметный стал, даже в балахонах и вес начал расти... +4 кг (+2 кг за последние две недели) .. чувствую, что в эту беременность живот тоже будет очень большой, как и с сыном. Стараюсь сладкое ограничивать... но вот виноград, не могу без него )))) утром ребенка в школу, а сама за виноградом... сижу, ем и хорошо!!!

  12. Вверх #1492
    Частый гость Аватар для veronochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    727
    Репутация
    1641
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    у меня у детей разница будет 7,5 лет и сын мечтает о двухъярусной кровати )))) хотя, когда станет вопрос, то он будет еще старше и вряд ли уже захочет впускать малыша в свою комнату
    У моих 8,5 лет будет разница)и то моя хочет двухъярусную кровать)

  13. Вверх #1493
    Посетитель Аватар для pochemu bi i net
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого как с весом? У меня пузик ооочень заметный стал, даже в балахонах и вес начал расти... +4 кг (+2 кг за последние две недели) .. чувствую, что в эту беременность живот тоже будет очень большой, как и с сыном. Стараюсь сладкое ограничивать... но вот виноград, не могу без него )))) утром ребенка в школу, а сама за виноградом... сижу, ем и хорошо!!!
    Доброе утро всем)
    Ты с весом и виноградом уже все рассказала и про себя, и про меня))), один в один, мне и сказать теперь нечего)))

  14. Вверх #1494
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от pochemu bi i net Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем)
    Ты с весом и виноградом уже все рассказала и про себя, и про меня))), один в один, мне и сказать теперь нечего)))
    я себя успокаиваю тем, что когда детки маленькие по УЗИ, назначают капать глюкозу... а мы ее в натуральном виде употребляем )))))) значит с весом у деток все должно быть в норме

  15. Вверх #1495
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    я себя успокаиваю тем, что когда детки маленькие по УЗИ, назначают капать глюкозу... а мы ее в натуральном виде употребляем )))))) значит с весом у деток все должно быть в норме
    я тоже виноград килограмамми закупаю)))

  16. Вверх #1496
    Посетитель Аватар для pochemu bi i net
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    я себя успокаиваю тем, что когда детки маленькие по УЗИ, назначают капать глюкозу... а мы ее в натуральном виде употребляем )))))) значит с весом у деток все должно быть в норме
    А я не успокаиваю, просто не переживаю)))
    Цитата Сообщение от Vikulya67 Посмотреть сообщение
    я тоже виноград килограмамми закупаю)))
    Ну это ведь лучше, чем вареная колбаса, бутерброды с которой мне не давали покоя недели до 12-той))

  17. Вверх #1497
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от pochemu bi i net Посмотреть сообщение
    А я не успокаиваю, просто не переживаю)))

    Ну это ведь лучше, чем вареная колбаса, бутерброды с которой мне не давали покоя недели до 12-той))
    это точно, меня потихоньку начинает отпускать мучное)))

  18. Вверх #1498
    Постоялец форума Аватар для kollega
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    508
    Приветики.
    Я тоже на курсы в Антошке ходила - мне нравились. А еще ходила на 2 лекции Майи : по уходу за новорожденным и по ГВ - супер, пользы масса, их уже к 7-8 мес, а то забудутся. И все, хватило инфы.

  19. Вверх #1499
    Постоялец форума Аватар для kollega
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от Sunny* Посмотреть сообщение
    Обычно к двум годам детки очень любят самокаты или мотоциклы-беговелы. Как вариант, есть коляски для малышей, к которым есть спец.подножка(покупается отдельно), ребенок стоит на ней ногами и держится за коляску.
    вот-вот я и буду за это дело плотнее узнавать, скорее всего на этом и порешится

  20. Вверх #1500
    Постоялец форума Аватар для kollega
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от МАЛЯВКА Посмотреть сообщение
    Девочки, ходила на курсы для беременных в Антошке, которые возле Афин. Многое узнала, хотя и рекламы тоже было достаточно. Но мне на тот момент все было ново, так что советую всем беременным)
    Меня вот напрягает мысль о коляске. Старшему будет 1,10 на момент рождения младшего. Будет ли он ходить сам? Сейчас мы катаемся на коляске, но когда Ее не берём, то приходится таскать на руках, ибо истерит жутко. Неужели нужно брать двойную коляску?
    И ещё вопрос к девочкам с детками, а к какому возрасту можно переехать во взрослую кровать, типа машинки с бортиками небольшими? Малый спит ночью как юла, все позиции меняет. Хочу к НГ переселить его в другую кровать, чтоб эту отдать младшему. Или прийдется покупать аналогичную детскую...
    Ох, похожая с нами история )будем вместе искать как извернуться.

    а по кроватке скажу как у моей сестры было: в 1.5г малого вместе со старшеньким определили в двухярусную кровать в отдельной комнате, нормально в таком возрасте принял большую кровать, лишь бы сама кровать его увлекла - тогда захочет спать там.


Закрытая тема
Страница 75 из 247 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 13:18
  2. Продам б/у ксерокс ricoh aficio 2018 d
    от Cosa_Nostra в разделе Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 09:56
  3. Запчасти на 2018-09 и 2110-12
    от azda в разделе Запчасти
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 21:50
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2014, 12:00
  5. Колонки Codegen 2.0 SP-2018 Black
    от ДмитрийВяче в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 10:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения