Тема: Весенние беременюшки 2018

Закрытая тема
Страница 206 из 247 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206 207 208 216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,120 из 4933
  1. Вверх #4101
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Леношка Посмотреть сообщение
    Короче, мой красавчик повернулся как надо)))))Правда, врач сказала, что может и дальше вертеться: носить бандаж. Не знаю, посмотрим)) По УЗИ 3000-3100.
    Какой послушный мальчик))надеемся больше не повернеться)


  2. Вверх #4102
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Девочки, спасибо за поддержку)) 38 недель.
    Бандаж ношу, когда иду "в люди" или в магазин - когда планируется нагрузка. А тут уже буду бояться и дома без него.
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  3. Вверх #4103
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    Вся ночь насмарку(то треники,то бессоница((иду блины жарить)надо занять себе чем-то)А вы как девули?

  4. Вверх #4104
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    119
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от dink@ Посмотреть сообщение
    Вся ночь насмарку(то треники,то бессоница((иду блины жарить)надо занять себе чем-то)А вы как девули?
    А я спала всю ночь)) давно такого не было)) мне но шпу отменили, сказали как только начнёт болеть живот сразу в роддом ехать, теперь жду))
    А может и дотяну до 21.03 как и планировали!
    Кстати.. вчера была на УЗИ и мне узист сказала, что у малыша водянка яичек , ну мол это пройдет до месяца!!

  5. Вверх #4105
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    279
    Репутация
    84
    И я спала,первый раз за неделю. Без пессария легче,утром пробка отошла и тянет живот. Ждем������

  6. Вверх #4106
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Я наоборот вторую ночь сплю как сурок наконец-то))

    Уже забыла как это по утрам просыпаться не злой. Сейчас старший доест и бегом на улицу, погода чудо)

    Клубничка, мне такое выдала медсестра, когда приходила в первую неделю к ребёнку. И желтушка ужасная, как вас выписали! И водянка яичек! И суставы все хрустят!
    После её прихода я была готова выпить и в ужасе отползти)))) а врачи потом ниче не заметили подобного))

  7. Вверх #4107
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от dink@ Посмотреть сообщение
    Вся ночь насмарку(то треники,то бессоница((иду блины жарить)надо занять себе чем-то)А вы как девули?
    А я спала как сурок... за всю школьную неделю отоспалась. С утра в РД не собираюсь))) хотя вечером фильм смотрела и живот прихватывало раз в час примерно и потом все развеялось... может сегодня будет повтор, жду

  8. Вверх #4108
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Aissa Посмотреть сообщение
    Я наоборот вторую ночь сплю как сурок наконец-то))

    Уже забыла как это по утрам просыпаться не злой. Сейчас старший доест и бегом на улицу, погода чудо)

    Клубничка, мне такое выдала медсестра, когда приходила в первую неделю к ребёнку. И желтушка ужасная, как вас выписали! И водянка яичек! И суставы все хрустят!
    После её прихода я была готова выпить и в ужасе отползти)))) а врачи потом ниче не заметили подобного))
    Оооо, педиатры! Я нашла наконец своего педиатра и мы с ним на одной волне. Но когда сын родился, то такие экземпляры встречались, что просто ужас. А неврологи!!!!... Это отдельная песня. Мне в три месяца сказал невролог, что у ребенка все не так и ждите последствий. Сделали массажики, пошли к другому врачу - идеальный ребенок! Кто вам такое написал?

    У кого детки первые, слушайте, но делайте свои выводы и не подымайте панику. Педиатров хороших очень мало...

  9. Вверх #4109
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Про педиатров в точку
    У вас вирусная инфекция - пропейте на всякий случай антибиотик
    - но антибиотик никак не помогает при вирусной инфекции, только при бактериальной
    Надо на всякий случай

    Это у нас была температура без соплей, кашлем и тд всего 3 дня, нормально же до 5-ти
    Короче и так во многом

  10. Вверх #4110
    Посетитель Аватар для anivel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    174
    Репутация
    45
    А мы к невропатологу хорошо "попали". Дочке было месяца 2-3 (на вид и развитие абсалютно нормальный ребенок). Так мы с сестрой сидели, слушали и ... . В общем из детской! карты он установил что во время беременности у меня была инфекция (ни р.д. ни гинеколог этого не находили). И если Срочно! не начать колоть ребенка очень редким, дорогим, и сильным препаратом у нее там что-то с головой произойдет, будет больная, с откланениями.... Но в карту ничего не записал... Поехала в свою детскую к невро-гу которого знаю. Абсалютно здоровый ребенок. Малой уже 5,6 лет, и ттт с головой все в порядке)

  11. Вверх #4111
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от anivel Посмотреть сообщение
    А мы к невропатологу хорошо "попали". Дочке было месяца 2-3 (на вид и развитие абсалютно нормальный ребенок). Так мы с сестрой сидели, слушали и ... . В общем из детской! карты он установил что во время беременности у меня была инфекция (ни р.д. ни гинеколог этого не находили). И если Срочно! не начать колоть ребенка очень редким, дорогим, и сильным препаратом у нее там что-то с головой произойдет, будет больная, с откланениями.... Но в карту ничего не записал... Поехала в свою детскую к невро-гу которого знаю. Абсалютно здоровый ребенок. Малой уже 5,6 лет, и ттт с головой все в порядке)
    Мне кажется мамам грудничков произносить все их домыслы вообще нельзя... ну как так. После таких выводов и диагнозов может и молоко пропасть
    Я в этот раз буду искать сразу адекватного невролога, а в детской поликлинике не пойду. У нас одна осталась и та, что сыну приписывала диагнозы..

  12. Вверх #4112
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Девочки, погода супер!!!! Только что на секундочку выходила. Нужно идти на прогулку!

  13. Вверх #4113
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,795
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    Девочки, погода супер!!!! Только что на секундочку выходила. Нужно идти на прогулку!
    Ага, на прогулку в РД)))
    Может пока Вайбер рожает?) А то у нас затишье пока.

  14. Вверх #4114
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от gagulya Посмотреть сообщение
    Ага, на прогулку в РД)))
    Может пока Вайбер рожает?) А то у нас затишье пока.
    я согласна в РД! А девочка моя не хочет.. погуляю на улице, может ей тоже захочется на солнышко из пузика))))

  15. Вверх #4115
    Частый гость Аватар для Тутсик
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    535
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от gagulya Посмотреть сообщение
    Ага, на прогулку в РД)))
    Может пока Вайбер рожает?) А то у нас затишье пока.
    Рожает, рожает)))
    Сегодня передышка, а так то у нас уже 8 малышей) и все красавцы))

  16. Вверх #4116
    Посетитель Аватар для anivel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    174
    Репутация
    45
    Аж не верится что завтра минус и снег. Так приятно не улице

  17. Вверх #4117
    Постоялец форума Аватар для ms.Kristina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Хорватия
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    443
    А у нас дождярааааа! Я тоже спала ужасно, ночь через ночь сплю! Уже злюсь, говорю лучше бы зря ночь не тратила, а родила. Утром пошла на КТГ - все хорошо, ну и потом меня побаловали сладкими макарунами, тортиком и латте, теперь и настроение поднялось немного.
    Педиатры - это такая больная тема! И сколько можно нервов мамам потрепать и понаговаривать про деток! Дай Бог терпения и мозгов уметь фильтровать врачей
    Сыночек-Сашулька, 22.11.2012
    Доченька-Амелия, 27.03.2018

  18. Вверх #4118
    Посетитель Аватар для Mihasiku
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    238
    Репутация
    45
    Ооой, педиатры.. Наш педиатр уехал, и к кому теперь ходить, темболее с двумя детками, я ума не приложу... А я как-то с малышкой попала на прием к заведующей в три месяца, педиатр был на больничном.. Она сходу мне начала-я вас, мамочек, пугать не люблю, ато у вас сразу молоко пропадает, просто у вас похоже.. И давай перечислять список из болячек пяти серьезных, что придя домой я сначала чуть в обморок не упала. Но здравый смысл взял верх, почитала, посмоирела на ребенка, и заведующую по сей день десятой дорогой обхожу)))

  19. Вверх #4119
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    119
    Репутация
    27
    Мы готовимся полным ходом к рождению, ставим двери в комнате, делаем себе отдельную спальню, теперь нужно все убрать , перенести мебель и готово)))

  20. Вверх #4120
    Постоялец форума Аватар для ms.Kristina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Хорватия
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от klybhichka Посмотреть сообщение
    Мы готовимся полным ходом к рождению, ставим двери в комнате, делаем себе отдельную спальню, теперь нужно все убрать , перенести мебель и готово)))
    Классно, у меня сегодня тоже настроение что-то подготовить к встрече, а уже все подготовленно . Решила план родов написать , тут в больнице - это прям естественный процесс и документ.
    Сыночек-Сашулька, 22.11.2012
    Доченька-Амелия, 27.03.2018


Закрытая тема
Страница 206 из 247 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206 207 208 216 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 13:18
  2. Продам б/у ксерокс ricoh aficio 2018 d
    от Cosa_Nostra в разделе Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 09:56
  3. Запчасти на 2018-09 и 2110-12
    от azda в разделе Запчасти
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 21:50
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2014, 12:00
  5. Колонки Codegen 2.0 SP-2018 Black
    от ДмитрийВяче в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 10:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения