Тема: Весенние беременюшки 2018

Закрытая тема
Страница 158 из 247 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,160 из 4933
  1. Вверх #3141
    Посетитель Аватар для Affina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    112
    Репутация
    24
    Девочки, может кто-то посоветует магазины у нас в городе, где можно посмотреть детские кроватки и коляски.


  2. Вверх #3142
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,795
    Репутация
    635
    У меня на ногах варикоз, врач сразу спросила нет ли там , я и не знала что такое бывает. Меня, тттт.... пронесло, но хирург ничего не назначал, сказал после родов заняться и все. Смотрю вы все ходите на доплеры. Я вот не представляю как это рожать в чулках, там же процедуры перед родами и как их натянуть в схватках, ещё и лёжа.

  3. Вверх #3143
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Цитата Сообщение от gagulya Посмотреть сообщение
    У меня на ногах варикоз, врач сразу спросила нет ли там , я и не знала что такое бывает. Меня, тттт.... пронесло, но хирург ничего не назначал, сказал после родов заняться и все. Смотрю вы все ходите на доплеры. Я вот не представляю как это рожать в чулках, там же процедуры перед родами и как их натянуть в схватках, ещё и лёжа.
    Я не знаю насчет чулков, они еще и стоят немало. Знаю можно вместо них использовать эластичный бинт)
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  4. Вверх #3144
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,795
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от Kutunf Посмотреть сообщение
    Я не знаю насчет чулков, они еще и стоят немало. Знаю можно вместо них использовать эластичный бинт)
    Я точно в чулках, только найти их дома надо и померить наконец то))) у меня вены торчат над коленками будь здоров(((

  5. Вверх #3145
    Постоялец форума Аватар для ms.Kristina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Хорватия
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    443
    У меня на ногах ттт нет ничего, кроме сеточки , которая и раньше была. Я спросила у своего врача про чулки , он сказал , что в них необходимости, если нет варикоза ног.
    Сыночек-Сашулька, 22.11.2012
    Доченька-Амелия, 27.03.2018

  6. Вверх #3146
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    У сына в классе ветрянка. Если я в детстве ней болела, то бояться не стоит, что может принести? Может кто-то что-то знает...

  7. Вверх #3147
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    30
    С этими заболеваниями-эпидемиями сейчас вообще страх и ужас - как беречься?!.. После кори "обещают" вторую волну гриппа и дифтерию - от которой якобы нет сыворотки в Украине для уже заболевших, а только вакцина для желающих пройти вакцинацию от нее, да и та в ограниченном количестве. Уже заявлено насколько опасна дифтерия (передается воздушно-капельным путем, через рукопожатие, грязные/плохо помытые фрукты и овощи и вообще все продукты питания, которых касался зараженный человек..), и что маски не спасают, они скорее нужны больному чтоб не распространять свои "бациллы". Короче как страшно жить(.. избегать мест скоплений людей - ок, но ведь наши мужья/дети/родственники не имеют такой возможности, а мы контактируем уже с ними. Дай Бог никому ничем не заболеть, и чтоб у все у нас у всех было благополучно!!!

  8. Вверх #3148
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    У сына в классе ветрянка. Если я в детстве ней болела, то бояться не стоит, что может принести? Может кто-то что-то знает...
    Мне врач в жк сказала что не опасно.в организме остаются антитела к ней

  9. Вверх #3149
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от dink@ Посмотреть сообщение
    Мне врач в жк сказала что не опасно.в организме остаются антитела к ней
    Спасибо! Стараюсь об этом не думать)

  10. Вверх #3150
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    119
    Репутация
    27
    Девочки кто уже делала КТГ ? Как результат? Я пока ждала очередь то наверное малыш уснул и стал совсем неактивный, нужно переделать через 5-7 дней((

  11. Вверх #3151
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,795
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от klybhichka Посмотреть сообщение
    Девочки кто уже делала КТГ ? Как результат? Я пока ждала очередь то наверное малыш уснул и стал совсем неактивный, нужно переделать через 5-7 дней((
    Мне надо делать на следующей неделе. Врач сразу предупредила про хорошо покушать и взять с собой или конфетку или шоколадку. Так и сделаю.

  12. Вверх #3152
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от klybhichka Посмотреть сообщение
    Девочки кто уже делала КТГ ? Как результат? Я пока ждала очередь то наверное малыш уснул и стал совсем неактивный, нужно переделать через 5-7 дней((
    Я делала КТГ уже 2 раза. Что могу сказать - первое КТГ получилось плохое(, я в тот день если честно не выспалась, и как-то "тянуло" в области левого яичника + легла неудобно, на спину, мне было некомфортно. Потом переворачивалась аккуратно в процессе, с разрешения девочки которая проводила КТГ. Итог - плохой, врач почти в панике, срочно на узи через 2 дня, ставила свечи вибуркол, пила ношпу. Грозились положить на сохранение. Буквально несколько дней спустя, уже выспавшаяся) и без болей, пришла на КТГ, сразу легла на бок удобно, съела за пару минут до этого полоску черного шоколада - результаты отличные! Пришла к выводу что от вашего сиюминутного самочувствия и настроения результаты КТГ тоже зависят, и перед процедурой очень желательно "расшевелить" малышонка шоколадом.. П.с. Все делала в Гамете, там же стою на учете

  13. Вверх #3153
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,795
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от IrinkaKartinka Посмотреть сообщение
    Я делала КТГ уже 2 раза. Что могу сказать - первое КТГ получилось плохое(, я в тот день если честно не выспалась, и как-то "тянуло" в области левого яичника + легла неудобно, на спину, мне было некомфортно. Потом переворачивалась аккуратно в процессе, с разрешения девочки которая проводила КТГ. Итог - плохой, врач почти в панике, срочно на узи через 2 дня, ставила свечи вибуркол, пила ношпу. Грозились положить на сохранение. Буквально несколько дней спустя, уже выспавшаяся) и без болей, пришла на КТГ, сразу легла на бок удобно, съела за пару минут до этого полоску черного шоколада - результаты отличные! Пришла к выводу что от вашего сиюминутного самочувствия и настроения результаты КТГ тоже зависят, и перед процедурой очень желательно "расшевелить" малышонка шоколадом.. П.с. Все делала в Гамете, там же стою на учете
    У меня такое было в первую Б . На 32 неделе в консультации сделала и там ужас ужас, переделала и опять ужас и срочно в рд, я всю дорогу рыдала, а в рд- все отлично, не понятно почему такое было и все. Но с того раза КТГ вызывало у меня страх, не могла нормально делать и пила пустырник(((

  14. Вверх #3154
    Постоялец форума Аватар для O-o-la-la
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,314
    Репутация
    322
    Добрый вечер! Девочки, собираюсь на первое ктг. Подскажите что надо знать? Сколько стоит и где вы делали? Запись или живая очередь?

  15. Вверх #3155
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    481
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от O-o-la-la Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Девочки, собираюсь на первое ктг. Подскажите что надо знать? Сколько стоит и где вы делали? Запись или живая очередь?
    Добрый вечер)ктг,я делаю в консультации при 2 роддоме, живая очередь, цена 30 грн.Сразу ложитесь как вам удобно,я на спине вообще не могу,так говорю что только на боку, минут 10 нужно полежать, шоколад как то ни разу не ела, слава Богу все ок.
    Вам удачи,не переживайте,все будет хорошо!

  16. Вверх #3156
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от pluss Посмотреть сообщение
    Добрый вечер)ктг,я делаю в консультации при 2 роддоме, живая очередь, цена 30 грн.Сразу ложитесь как вам удобно,я на спине вообще не могу,так говорю что только на боку, минут 10 нужно полежать, шоколад как то ни разу не ела, слава Богу все ок.
    Вам удачи,не переживайте,все будет хорошо!
    Какой разбег цен!!! Я в начале февраля записалась в ЖК на КТГ и цена - 100 грн!!! Это я в 12 ЖК на поселке...

    Тоже сказали покушать перед КТГ и при входе в ЖК конфетку или полоску шоколадки.

  17. Вверх #3157
    Постоялец форума Аватар для O-o-la-la
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,314
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    Какой разбег цен!!! Я в начале февраля записалась в ЖК на КТГ и цена - 100 грн!!! Это я в 12 ЖК на поселке...

    Тоже сказали покушать перед КТГ и при входе в ЖК конфетку или полоску шоколадки.
    Вот и я узнаю цены и поражаюсь. В консультации при 5 рд- тоже 100 грн

  18. Вверх #3158
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    481
    Репутация
    344
    я две недели назад делала последний раз ктг то 30 грн....

  19. Вверх #3159
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Девочки, посмотрела видео курсов по подготовке к родам.. и все вспомнила, даже что-то новенькое для себя нашла. И очень доступно все объясняют..

    часть 2 https://www.youtube.com/watch?v=Mne4WeCgYZ4
    часть 3 https://www.youtube.com/watch?v=Cbx6zeo2GsM

    Еще есть первая часть, но там про сумки в РД.. не очень интересно

  20. Вверх #3160
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,795
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от pluss Посмотреть сообщение
    Добрый вечер)ктг,я делаю в консультации при 2 роддоме, живая очередь, цена 30 грн.Сразу ложитесь как вам удобно,я на спине вообще не могу,так говорю что только на боку, минут 10 нужно полежать, шоколад как то ни разу не ела, слава Богу все ок.
    Вам удачи,не переживайте,все будет хорошо!
    А вы относитесь ко 2 рд? Просто у нас в 5 жк нет и мне прийдется в Гамету записываться, а мне и ехать неудобно да и тратить много неохота.


Закрытая тема
Страница 158 из 247 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 208 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 13:18
  2. Продам б/у ксерокс ricoh aficio 2018 d
    от Cosa_Nostra в разделе Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 09:56
  3. Запчасти на 2018-09 и 2110-12
    от azda в разделе Запчасти
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 21:50
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2014, 12:00
  5. Колонки Codegen 2.0 SP-2018 Black
    от ДмитрийВяче в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 10:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения