Тема: Весенние беременюшки 2018

Закрытая тема
Страница 108 из 247 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 4933
  1. Вверх #2141
    Постоялец форума Аватар для ms.Kristina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Хорватия
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    Кстати, про то что достается от старших... Я вчера решила порыться в шкафу-купе оооочень глубоко и высоко, пока позволяет пузик дотянуться. Три года как переехали, а что позакидывали "аж туда" не помню... И вот в одном из пакетов нашла богатство - бодики, человечки и все до годика. Что-то конечно раздала, но много осталось. Кстати раздала все что синенькое-голубенькое, универсальные цвета пооставляла, видимо в душе я верила в еще одно счастье и еще и другого пола

    Аха ха ха. Хорошая находка при нынешних ценах.
    Я вот решила все вещи сына сейчас оставить , правда это аж на возраст 4 -х лет и старше и я ещё не знаю , кто там в животе. Если девчуля, то ... пойдут все вещички друзьям и родственникам .
    Сыночек-Сашулька, 22.11.2012
    Доченька-Амелия, 27.03.2018


  2. Вверх #2142
    Живёт на форуме Аватар для kysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,071
    Репутация
    1466
    Я продавала свою эмму, покупала бу, поставила хорошую цену, у всех друзей дороже купили, у меня за 1.5 года 1 звонок, видать судьба))
    01.09.39 Гитлер напал на Польшу. А что сделаешь ты, чтобы не идти в школу?

  3. Вверх #2143
    Постоялец форума Аватар для ms.Kristina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Хорватия
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Happily Посмотреть сообщение
    Берите чикко, очень неплохая италия
    Спасибо , буду смотреть . Эхеее
    Сыночек-Сашулька, 22.11.2012
    Доченька-Амелия, 27.03.2018

  4. Вверх #2144
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от ms.Kristina Посмотреть сообщение
    Аха ха ха. Хорошая находка при нынешних ценах.
    Я вот решила все вещи сына сейчас оставить , правда это аж на возраст 4 -х лет и старше и я ещё не знаю , кто там в животе. Если девчуля, то ... пойдут все вещички друзьям и родственникам .
    Я тоже вещи сына перестала раздавать когда начали второго ребенка планировать. Но поскольку у нас девуля, то вчера собирала пакеты всем родственникам.. у нас пацанов в семье ого-го)))

  5. Вверх #2145
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Мне в колясках нравятся сугубо надувные колёса и чтобы передние хотя бы для люльки были неповоротные, москитка чёрная в Эмме, многие фукали, но как оказалось на деле - этот цвет не привлекает насекомых. Люлька широкая, чтобы было удобно разлечься, допустим первый у меня родился 4130 и в некоторых был бы до упора и самое главное хорошая амортизация - для моего частного сектора - это маст хэв

  6. Вверх #2146
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    А мы все свое отдали сестре мужа.Ну кроватка- люлька,качелька,стульчик и манеж обратно вернутся.А коляска еще нет( У меня есть прогулка Макларен,но она серебряно- розовая.И вещей куча осталась же,но все только девочковое,так как унтсекс отдали сестре.По закону подлости у нас будет мальчик значит🤣
    Коляска была Кам динамико в стразах.Брали бу тогда в идеальном состоянии 3 в 1.Автокресло там неудобное очень( Мы потом купили Бритакс с 0+ и вот до сих пор юзаем его.Хотели поменять на более взрослое,уже купили даже,но пока это возили и не продавали,так как лень снимать.Не зря,короче) Цены сейчас на все просто капец(
    Нам передали родственники коляску Тевтонию.Очень хвплили ее,везли аж с США ( им друзья отдали какие- то).Да,она крепкая как танк,но и тяжелая такая же,а еще на бордюрах на бок заваливается постоянно.Я ее боюсь,а грудничка и подавно не возила бы.И у подруги была Кам 3- колесная,говорит не очень устойчивая.Если будет девочка,я нпверное только люльку куплю классическую,а потом в Макларен пересядем.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  7. Вверх #2147
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    А у нас вообще 0, раздала все абсолютно, как-то думали что больше двух точно не будет. А на счёт коляски решили брать первую 3в1 б.у., т.к. двое детей и люлька в салоне будет не удобно, а в багажник и то и другое займёт все. А так достал вместе с автокреслом на колеса поставил и поехал, тем более лето будет впереди. А потом хорошую прогулку будем покупать, очень нравится Joie на надувных колесах, у подруги такая, очень лёгкая и шикарно едет.
    ​♥ Забей....и просто будь сильней♥

  8. Вверх #2148
    Постоялец форума Аватар для ms.Kristina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Хорватия
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Happily Посмотреть сообщение
    Мне в колясках нравятся сугубо надувные колёса и чтобы передние хотя бы для люльки были неповоротные, москитка чёрная в Эмме, многие фукали, но как оказалось на деле - этот цвет не привлекает насекомых. Люлька широкая, чтобы было удобно разлечься, допустим первый у меня родился 4130 и в некоторых был бы до упора и самое главное хорошая амортизация - для моего частного сектора - это маст хэв
    Вот вот!

    Надувные колёса и широкая люлька!!!!!
    Сыночек-Сашулька, 22.11.2012
    Доченька-Амелия, 27.03.2018

  9. Вверх #2149
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    Кстати, про то что достается от старших... Я вчера решила порыться в шкафу-купе оооочень глубоко и высоко, пока позволяет пузик дотянуться. Три года как переехали, а что позакидывали "аж туда" не помню... И вот в одном из пакетов нашла богатство - бодики, человечки и все до годика. Что-то конечно раздала, но много осталось. Кстати раздала все что синенькое-голубенькое, универсальные цвета пооставляла, видимо в душе я верила в еще одно счастье и еще и другого пола
    У меня многое из вещей от малого осталось. Правда, он у меня осенний, может что-то по сезону и не подойдёт, но основная часть будет.
    Зато из "крупняка" - ничего нет: ни коляски, ни манежа, кроватку мой малый просто-напросто, прыгая, развалил и я её выбросила)) Так что затраты на это всё... даже не представляю, какие будут...
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  10. Вверх #2150
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кипр
    Возраст
    42
    Сообщений
    395
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от ms.Kristina Посмотреть сообщение
    Вот я думаю выбирать коляску по следующим параметрам:
    1. Четыре колеса и все можно фиксировать в одном направлении и можно отпускать , чтоб кто в лес кто по дрова. У купы была трехколёсная , она жаловалась , что часто колесо стопорилось в ямках и вообще она ей казалась сложнее в управлении.
    2. Перекидываемая ручка , года реб постарше то можно его везти в разных направлениях.
    3. Не слишком маленькие колёса.
    4. Не низкое шасси . Так как надо запрыгивать на бордюры.
    5. Наличие корзины и тоже не слушком низко расположенной.
    6. У кого лифт в доме , обратились внимание на ширину коляски !!!! Многие потом мучаются.


    Не знаю , что ещё. Может кто-то добавит .
    У нас была TAKO на тот момент мне они больше нравились чем Adamex
    Добавлю ещё, обращайте внимание на вес коляски, я не особо крупная и сильная дама и Адамекс для меня был монстром по весу, хотя по нашим дорогам она очень проходима. И ещё, кто живёт в домах где нет пандуса и в подъезде нужно до лифта подняться по ступенькам, тоже вес играет роль. Имеет смысл поехать в магазине потрогать и посмотреть и покатать.
    Кому ездить в машине тоже размер играет роль, не все коляски могут поместиться в багажник.

  11. Вверх #2151
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кипр
    Возраст
    42
    Сообщений
    395
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от ms.Kristina Посмотреть сообщение
    Вот интересная темка поднята. У нас тоже был польская , досталась от друзей нам и была в отличном состоянии , мы отходили и дальше передали . А вот прогулку сами покупали , поэтому я о том какая должна быть первая коляска тоже задумываюсь : два в одном или три в одном. Цены - пипец!
    Но мне не тут рожать и поэтому я вообще в печальке, там где буду жить Польских не видела , зато полно люксового по 1000€ , это жесть. Хоть бери тут покупай и как-то туда отправляй .
    Обратите внимание ещё на Mothrcare, Англия, они достаточно бюджетные и качественные.
    Я джинсы у них брала и дали каталог, полистала, тоже коляски посмотрела, мне одна приглянулась со скидкой 350 евро. Уже не 1000
    Смотрите ещё местные сайты с продаже бу вещей. Может русскоговорящие сообщество есть, там тоже могут продавать бу.

  12. Вверх #2152
    Посетитель Аватар для pochemu bi i net
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    84
    Девчонки, привет!
    Вы за давлением следите?
    Погодка сегодня та еще, но как-то мое упало капитально,
    у кого-то еще есть подобные симптомы?

  13. Вверх #2153
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от pochemu bi i net Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет!
    Вы за давлением следите?
    Погодка сегодня та еще, но как-то мое упало капитально,
    у кого-то еще есть подобные симптомы?
    Привет! У меня с утра тоже очень низкое было ((( ходила, шаталась, но это видимо из-за погоды. Сейчас туман развеялся и получше вроде..

  14. Вверх #2154
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от pochemu bi i net Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет!
    Вы за давлением следите?
    Погодка сегодня та еще, но как-то мое упало капитально,
    у кого-то еще есть подобные симптомы?
    У меня недель до 10 давление было 85/55 и чувствовала я себя соответственно.
    Теперь вроде более-менее нормализовалось. Но сегодня... зевота напала. Сижу и стараюсь не уснуть на рабочем месте. Прямо накрывает... Но вот давление не измеряла...
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  15. Вверх #2155
    Посетитель Аватар для Мария А.
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    175
    Репутация
    137
    Всем приветик. Подскажите пожалуйста какие сейчас расценки на справки , если не сдавать кровь мужу?
    Студия Шугаринга Марии Гриненко Поселок Котовского запись по тел 0934516615

  16. Вверх #2156
    Посетитель Аватар для лераа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    327
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от pochemu bi i net Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет!
    Вы за давлением следите?
    Погодка сегодня та еще, но как-то мое упало капитально,
    у кого-то еще есть подобные симптомы?
    У меня как упало с 5-й недели с идеальных 120/80 до 90/60 так и не подымалось до 11 недели. С 11-й и по сегодня (13нед) держится 100/70
    Но все равно слабость постоянная((
    Приобрела себе тонометр, мониторю)))

  17. Вверх #2157
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,793
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от Мария А. Посмотреть сообщение
    Всем приветик. Подскажите пожалуйста какие сейчас расценки на справки , если не сдавать кровь мужу?
    Я своего отправила и он сдал, чтоб жизнь малиной не казалась)))) в первую б сачканул)) так мы сдавали вместе анализы 3.10, я кровь и торчи - синяк до сих пор, а он донорство и даже следа нет)))

  18. Вверх #2158
    Посетитель Аватар для Мария А.
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    175
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от gagulya Посмотреть сообщение
    Я своего отправила и он сдал, чтоб жизнь малиной не казалась)))) в первую б сачканул)) так мы сдавали вместе анализы 3.10, я кровь и торчи - синяк до сих пор, а он донорство и даже следа нет)))
    Мой тоже в первую Б сдавал, а вот теперь не может так как на работе . Вот и спрашиваю как сейчас дела обстоят
    Студия Шугаринга Марии Гриненко Поселок Котовского запись по тел 0934516615

  19. Вверх #2159
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    30
    Добрый вечер девочки, пришла посоветоваться). Стою на учете в Гамете, беременность 19 недель. Звонит мне акушерка - у вас авидность низкая к цитомегаловирусу, идите на консультацию к такому-то специалисту, и обязательно скажите что вы от такого-то врача. Моя первая реакция - давайте я пересдам в другой лаборатории. Ответ - ни в коем случае, пересдавать ничего не надо! Я - то есть ошибка исключена в принципе, так разве бывает? Она - да, идите на консультацию, а потом, как обычно, на плановый осмотр в уже ранее обговоренный срок. Я немного читала и о необязательных во время беременности торчах, авидности к ним, и о том, что никакого лечения во время беременности быть не может. Спрашиваю у нее, а что мне скажут на такой консультации. Она - ну как контролировать показатели, надо, не надо. То есть ни о чем. И вот теперь думаю все же отправиться завтра в Смартлаб на пересдачу, и ради интереса сравнить с тем что покажет Гамета. Что скажете девочки?

  20. Вверх #2160
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от IrinkaKartinka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер девочки, пришла посоветоваться). Стою на учете в Гамете, беременность 19 недель. Звонит мне акушерка - у вас авидность низкая к цитомегаловирусу, идите на консультацию к такому-то специалисту, и обязательно скажите что вы от такого-то врача. Моя первая реакция - давайте я пересдам в другой лаборатории. Ответ - ни в коем случае, пересдавать ничего не надо! Я - то есть ошибка исключена в принципе, так разве бывает? Она - да, идите на консультацию, а потом, как обычно, на плановый осмотр в уже ранее обговоренный срок. Я немного читала и о необязательных во время беременности торчах, авидности к ним, и о том, что никакого лечения во время беременности быть не может. Спрашиваю у нее, а что мне скажут на такой консультации. Она - ну как контролировать показатели, надо, не надо. То есть ни о чем. И вот теперь думаю все же отправиться завтра в Смартлаб на пересдачу, и ради интереса сравнить с тем что покажет Гамета. Что скажете девочки?
    У меня было вс первую беременность, но меня никуда не посылали и ничем не лечили, пошла сдала через месяца два, титры не повышались и меня с этим и не трогали. Во вторую беременность уже ничего не нашли. Сейчас вообще написала отказ от торчей в частной лаборатории, будет в жк бесплатно сдам, нет не сдам, врач ничего против и не имела.
    А консультация того врача, к которому вас послали много денег стоит?


Закрытая тема
Страница 108 из 247 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 208 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 13:18
  2. Продам б/у ксерокс ricoh aficio 2018 d
    от Cosa_Nostra в разделе Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 09:56
  3. Запчасти на 2018-09 и 2110-12
    от azda в разделе Запчасти
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 21:50
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2014, 12:00
  5. Колонки Codegen 2.0 SP-2018 Black
    от ДмитрийВяче в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 10:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения