Результаты опроса: Реальные методы борьбы с лишним весом

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Спорт

    2 14.29%
  • Диета

    0 0%
  • И то, и другое

    12 85.71%

Тема: Целлюлит

Закрытая тема
Страница 379 из 379 ПерваяПервая ... 279 329 369 377 378 379
Показано с 7,561 по 7,562 из 7562
  1. Вверх #7561
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    661
    "да и к у кого диабет.. тоже есть некоторые проблемы..
    не все однозначно в человеческом теле ..- не ешь и ура.."

    "остается очень радоваться, что ты не такой..
    Это бесполезно они не понимают. У меня муж доктор-насмотрелась я и на онко деток в том числе и знаю, что такое гормоны увы.
    Поймут, когда самих догонит-карма она такая)) бумеранговая увы"

    девочки,хорош злобствовать!и желать кому-то болезней,чтобы как бумерангом!я пью уже оч много лет гормональные.без них просто обойтись нельзя.да,после облучения поправилась,но надо было жить дальше,заниматься собой.программа состояла из зарядок+ "скажи нет лишней булке")))у меня в семье все полные были.и про диабет я знаю не понаслышке.мама болела.если про диабет вспоминать,то надо знать,что он бывает нескольких видов. и один из них как раз благоприобретенный.развивается на фоне переедания.
    кстати,для верующих:один из грехов-чревоугодничество!я считаю,что в большинстве случаев, лишний вес-пищевая распущенность!не всем быть моделями,но каждый может выглядеть привлекательно без огромного живота,слоновьих ног и таких же рук.но это,конечно,сложнее,чем ныть,что ты болен и толстый
    Нет предела совершенству!


  2. Вверх #7562
    Цитата Сообщение от Лёпич Посмотреть сообщение
    К этой же кухне можно отнести "хула-хупы" с шипами, утяжеленные песком особо одарёнными личностями...
    та они,просто убийцы какие-то((не знаю,для кого их придумали? для слонов,что ли?

Закрытая тема
Страница 379 из 379 ПерваяПервая ... 279 329 369 377 378 379

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения