Тема: Массаж. Коррекция питания.

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Kate_diet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Массаж. Коррекция питания.

    Массажист-диетолог, многолетний стаж работы. Здоровое питание и качественный массаж—это залог здоровья организма и, следовательно, красоты и ухоженности тела.

    Выполняю:
    - антицеллюлитный массаж. Определив тип целлюлита,назначаю его лечение!
    (Медовый массаж выполняю при условии, если нет аллергии на мед)

    -оздоровительный массаж
    -общий массаж с элементами тайского
    -сегментарный ( отдельно массаж головы, спины, ног, живота)
    -точечный
    - спортивный массаж

    Стоимость антицеллюлитного массажа— 200 грн, длительность — 40-50 минут. Если выполняется общий массаж (всего тела),тогда стоимость составляет от 300 грн, в зависимости от массы тела, длительность — 60-90 минут. Массаж спины - 100 грн, длительность - 30 минут.

    Массаж выполняю только при отсутствии у клиента противопаказаний,например,таких как: онкозаболевания, заболевания кожи, повышенная температура тела, менструация и тд.

    Очень важно понимать, что ""мы есть то,что мы едим". Как специалист в области здорового и спортивного питания, составляю ДИЕТУ, корректирую дневной рацион, благодаря чему вы сможете укрепить здоровье и улучшить внешний вид. Если вы не ленитесь заботиться о себе и понимаете,что красота и здоровье — это ежедневный,но приятный, труд, тогда я с радостью готова помочь вам! Стоимость программы питания— индивидуальна.

    КОМФОРТНЫЕ условия, тихий и очень уютный кабинет!
    2-я станция Большого Фонтана
    Звоните! Буду рада!
    063-585 05 97 Катя
    Последний раз редактировалось Kate_diet; 08.07.2017 в 19:37.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для alenka_KG
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Репутация
    20
    Добрый день! А сколько раз надо делать антицеллюлитный массаж? И можно делать сейчас летом или лучше подождать до осени? Я переживаю из-за синяков, кто-то пишет, что остаются...

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Kate_diet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день. Процедуру по антицеллюлитному массажу необходимо посещать не реже ,чем через каждые два дня,максимум три. Все дело в том,что чем реже делаете массаж,тем сильней стресс для организма, при этом вырабатывается гормон стресса кортизол,который,как раз, и мешает нам избавиться и от жировых отложений,и от целлюлита. Летом делать можно,но,желательно, утром или вечером,когда температура на улице ниже. Синяки зависят от особенностей кожи, от расположения сосудов и от их состояния.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения