Тема: Спасение "утопающих" дело рук самих утопающих!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    181
    Репутация
    183

    По умолчанию Спасение "утопающих" дело рук самих утопающих!!!



  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Виталий Эдикович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    507
    Репутация
    378
    Таким друзьям-огромный респект!А за НП даже говорить нет охоты.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    та там и дядька не простой, силовик не из последних, плюс копов таки привлекали к поиску. все написанное в том посте надо делить на два как минимум
    Да пребудет с нами сила!

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Думаю, ТС создал тему не для обсуждения НП, а для того, чтобы люди поняли, что пора начинать бороться, а не сопли жевать.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Сейчас в Одессе гопников дофига.Моего соседа-,деда,обворовали,когда тот собачку выгуливал,вынесли ценности за час.У друзей на проспекте Шевченко квартиру ограбили- залезли по водосточке на 3 этаж!Берегите свои квартиры((((((

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    181
    Репутация
    183
    Вот именно ��,так как после вскрытия авто,следователь портофранковского отдела полиции Чебан Юлия так и сказала:"У нас принято чтоб потерпевшие сами находили свои (украденные) вещи или воров и сообщали место нахождения в полицию)))" цитирую
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    Думаю, ТС создал тему не для обсуждения НП, а для того, чтобы люди поняли, что пора начинать бороться, а не сопли жевать.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    Молодцы ребята!!! Так и нужно с такими поступать! Ещё отрезать коннечности, чтобы ползали и больше никогда не воровали!!!
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    736
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Masyaka2010 Посмотреть сообщение
    Молодцы ребята!!! Так и нужно с такими поступать! Ещё отрезать коннечности, чтобы ползали и больше никогда не воровали!!!
    в соседних темах про полицию уже три раза обмусолили эту ситуацию, мента хату выставили дурачки-наркоманы, он поднапряг свою жопу + связи, и поймали их. и чё? что это дает "пэрэсичным"? ну кроме очередного понимания своего положения в этой стране, "барина" трогать ни-ни, а "холопов" - шерсти сколько хочешь..

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Brecket
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    869
    Репутация
    529
    Ну, что сказать.... Так и надо... Только друзей таких где взять
    После общения со свом следователем пару дней назад утвердилось мнение о безисходности....в работе полиции.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Некто R
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    391
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Brecket Посмотреть сообщение
    Ну, что сказать.... Так и надо... Только друзей таких где взять
    После общения со свом следователем пару дней назад утвердилось мнение о безисходности....в работе полиции.
    присоединяйтесь к группе в вайбере
    Изображения
    Последний раз редактировалось Некто R; 09.07.2017 в 15:23.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    181
    Репутация
    183
    Всё началось с 4-х человек
    Так через Вайбер и собрались друзья,друзья друзей и т.д.)
    Цитата Сообщение от Brecket Посмотреть сообщение
    Ну, что сказать.... Так и надо... Только друзей таких где взять
    После общения со свом следователем пару дней назад утвердилось мнение о безисходности....в работе полиции.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,906
    Репутация
    12190
    Цитата Сообщение от Bigi7 Посмотреть сообщение
    Вот именно ��,так как после вскрытия авто,следователь портофранковского отдела полиции Чебан Юлия так и сказала:"У нас принято чтоб потерпевшие сами находили свои (украденные) вещи или воров и сообщали место нахождения в полицию)))" цитирую
    В этом же отделении но другая девушка следователь сказала мне,что найти преступников нереально,хотя я им предоставил номер телефона козла который украл документы и звонил мне с предложением выкупить их и на двери были сняты его отпечатки пальцев!
    В результате поехали с двумя товарищами на встречу и забрали документы,сломав при этом два грузинских носа.
    Команда грузинских супермегаменеджеров-реформаторов уничтожив розыск и службу экспертизы,открыла дорогу для грузинских гопников!!!
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    Цитата Сообщение от валл Посмотреть сообщение
    В этом же отделении но другая девушка следователь сказала мне,что найти преступников нереально,хотя я им предоставил номер телефона козла который украл документы и звонил мне с предложением выкупить их и на двери были сняты его отпечатки пальцев!
    В результате поехали с двумя товарищами на встречу и забрали документы,сломав при этом два грузинских носа.
    Команда грузинских супермегаменеджеров-реформаторов уничтожив розыск и службу экспертизы,открыла дорогу для грузинских гопников!!!
    Так вот кто виноват в развале правоохранительной системы! Спасибо, что открыли нам глаза!

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    История первого поста - утопична.
    Обычный рядовой гражданин не сделает так.
    Смысла темы не вижу.
    Пока народу не разрешат оружие... И когда борьба с коррупцией будет не только в СМИ, а и в реале...
    Будет постоянно срачь...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Discount Center
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    75
    Репутация
    245
    Делюсь информацией о задержании мною мошенников - втираются в доверие к пожилым (БОНУС плюс лотерея)
    Пострадала родственница
    Подал заявление и видео фото с регистратора
    По горячим следам смог задержать одну из мошенниц - гипнотизершу - ворожку - заговаривает и выманивает деньги
    Тетю сдеал патрульными следователям
    КТО ЕЩЕ ее опознает и кому она причинила вред - звоните 102 - она зарегистрирована на Граданачальницкой у следователя

    https://www.facebook.com/selivansky/posts/10155656308163701?pnref=story

    СРОЧНО!!! ЦЕНТР Одесса - эти двое завладели средствами пожилой женщины втеревшись в ДОВЕРИЕ
    Задержите или скажите кто на ФОТО!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
    Обновления на 12.53 Заявление в Полицию - сижу пишу. Машин нет свободных. Пришлось ехать самому на Градоначальницкую
    Обновления 13.30 Ребята тётку я задержал. Не спрашивайте как. Но помогла машина 0408 и патруль который доставил тётю в отделение. Дядя в розыске - будьте бдительны
    UPDATE ночной
    Если завтра узнаю что подозреваемую отпустили - полиции #odessapolice достанется со всех СМИ. Изучил еще раз Видео - задержал именно того кого надо - завтра запрошу ее ФИО - так как документов при ней не было. Ворожка - гипнотизерша с подстраховкой из мужика и Лотереей "БОНУС+" для наивных пожилых людей. Милочка в этой стране тебя будут знать все



Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения