Тема: дайте совет

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    16

    Exclamation дайте совет

    год назад с одним чел открыл общество инвалидов и при нем предприятие.я -директор ,он председатель общества .его затраты вначале составили 100 баксов и четыре-пять дней катания на его авто. все остальные ,конечно, большие затраты пали на меня .расчитывали получить деньги на развитие предприятия в течении полугода ,заработать на оборудовании и компенсировать со временем свои расходы .я зарабатываю на ремонте авто и плачу зарплату бухгалтерии и себе -для меня это тяжело.до апреля еще кое как чел интересовался предприятием ,обещал взять выплату зарплаты бухгалтерии на себя с мая ,с июня ,с июля ...так я протянул сам до этого времени .а он говорит -что я пенсию тебе отдам свою? давай поставим моего зятя директором ,у тебя же денег нет ,а он потом когда-то тебе вернет твои затраты . короче пытаюсь найти чел ,который бы купил стенд для регулировки колес -я бы ввел его в штат ,заключил бы договор на аренду оборудования с ним и работали бы.но не знаю где искать .реально ли это? у нас отбился бы наверняка копьютер. стен разв-схождения ,потому что в радиусе 80 км такого нет .поделитесь опытом ,у кого похожие ситуации может были? как выходили?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для valera_odes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,551
    Репутация
    803
    Какова сумма за стенд? и как быстро он окупиться?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    16
    в понедельник звонил - до конца недели отдали бы за 110 тыс .грн ,а дальше 160-170 тыс. в средем за одну машину 100грн ,времени уходит около получаса +ремонт ходовой.а вот поток зависит от рекламы ,качества и отношения к клиенту .настрой работающих людей .мне мои люди доверяют ,потому что сам работаю и их не обижаю .они готовы на мизюр ,что бы мне продержаться ,а я переживаю ,что могут быть обстоятельства ,независящие от меня ,не имею права на ошибку -все таки не сам ,люди .
    Последний раз редактировалось byksir; 15.12.2009 в 22:42.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    16
    а-а

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    16
    ну че, продал стенд?

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    16
    почему продал ?я хочу на таком работать .не сам конечно .да денег увы я так понимаю что выв продумали о том что я хочу продать


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения