Тема: Внимание мошенник! Павлов Михаил Георгиевич. т. 0983255093

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 87
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Genesys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Arсadia City
    Сообщений
    794
    Репутация
    1210

    По умолчанию Внимание мошенник! Павлов Михаил Георгиевич. т. 0983255093

    Вот такая моя история. Решила я весной на даче установить забор из профнастила, и заодно поменять старые ворота и калитку на новые кованные. По интернету нашла человека, который на удивление быстро приехал ко мне на дачу, все быстренько замерял и через пару часов выдал прайс.

    Итак, знакомьтесь, наш герой - Павлов Михаил Георгиевич:



    А вот прайс, который составил этот Михаил, тут цены за забор из профнастила, ворота въездные откатные электрические для авто и калитка.



    Сумма немаленькая- 90 тысяч гривен, причем Михаил потребовал предоплату 80%, сошлись на 80-ти тысячах, я приехала к нему на офис на Дальницкой улице заключать договор, после его сладостных речей, что все работы будут закончены в 3-х недельный срок (до 15-го апреля) и даже раньше, я заплатила ему деньги (о чем есть его пометка в договоре):



    Довольная и наивная я начала ждать. Первый звоночек прозвенел, когда к вышеуказанному сроку мало того что ничего не было сделано, а даже никто из рабочих не приехал ничего делать! Началась бесконечная переписка в Viber с Михаилом, где он постоянно обещал "завтра сто процентов будет машина", "уже грузимся, выезжаем", где естественно никто не приезжал



    Итого. За все время (с конца марта до конца июня) от Михаила приехали рабочие от силы раз 7. Сделана только калитка. Ворота недоделаны на 50%, забор из профнастила вообще отсутствует. На 25 июня вот так выглядит забор и ворота с калиткой от "великого мастера-обещателя".

    Итак, откатные электрические ворота с калиткой:



    Забор из профнастила "под дерево":



    Даже перемычки не до конца приварил:



    Естесственно, меня это достало 3 месяца пустых обещаний и вранья Михаила, и я сказала ему, что больше мне такие услуги не надо, я расторгаю договор и забираю деньги за невыполненные работы (45 тыс гривен).

    Михаил согласился и... И началось все по новой. Опять потоки вранья и "офигительных историй". То он третий день в банке сидит, где деньги не могут выдать из-за вируса, то он долларами отдаст, он якобы отдолжил, то вот позавчера попросил номер приват-карточки якобы в течении дня переведет. Есстественно, ничего не перевел и не звонил.

    Резюмирую. Работы не выполнил, деньги не вернул. Типичный врун-мошенник. Работает неофициально, налоги не платит, нанимает каких-то рабочих-молдован на OLX, которые работают пару дней и, получив деньги, исчезают в неизвестном направлении.

    Ну, а у меня, недостроеный забор с воротами, ссора с соседями из-за дыр вместо забора, куча потраченого времени и нервов. Ну и потерянные немалые деньги.

    Буду рада если откликнутся еще обманутые клиенты этого мошенника (можно в личку). Или пишите сюда, отвечу на все вопросы, предоставлю все скриншоты.

    Еще раз его данные:

    Павлов Михаил Георгиевич. т. 0983255093, т. 0996005990, доп.тел. 0682692001 (Марина)

    Будьте осторожны!

    P.s. Нашла и тут ещеего тему на нашем форуме и вот тут еще
    Хочу в отпуск за чужой счет.


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    727
    Репутация
    311
    ну и рожа у него, страшно к такому обращаться за чем-либо

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    Да и по разговору он с вами как с подругой разговаривает, а не как с клиентом. Сроки соблюдал, оговорённые в договоре?!
    Если нет и денег нет, заявление пишите в полицию, со всеми прикреплёнными документами. Хотя думаю что толку мало, но стоит попробовать!
    Соседи ставили такой же забор. Сами купили материал, нашли сварщика и рабочего, который заливку сделал. Обошлось 1,5 тыс у.е расплачивались после выполнения работ! Никаких ща предоплат делать нельзя. Мы так же погорели на закупке автозапчастей, тоже на деньги кинули, на немалую сумму. Поэтому ща уже никаких предоплат не делаем.
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Genesys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Arсadia City
    Сообщений
    794
    Репутация
    1210
    Цитата Сообщение от Masyaka2010 Посмотреть сообщение
    Да и по разговору он с вами как с подругой разговаривает, а не как с клиентом. Сроки соблюдал, оговорённые в договоре?!
    Нет, в договоре (на фото) срок окончания 15 апреля, а на 25 июня только калитку сделал (тоже видно на фото)

    Если нет и денег нет, заявление пишите в полицию, со всеми прикреплёнными документами. Хотя думаю что толку мало, но стоит попробовать!
    Обращалась к юристу- сказал дело 50/50. Да, правда на моей стороне, но не факт, что данные, что он указал в договоре верные. А фирма вообще липовая, нету никаких рег.данных и банковских реквизитов, тоесть филькина грамота по сути. Так что только если заводить дело о мошенничестве, а там тяжба будет долгой.

    Соседи ставили такой же забор. Сами купили материал, нашли сварщика и рабочего, который заливку сделал. Обошлось 1,5 тыс у.е расплачивались после выполнения работ! Никаких ща предоплат делать нельзя. Мы так же погорели на закупке автозапчастей, тоже на деньги кинули, на немалую сумму. Поэтому ща уже никаких предоплат не делаем.
    Я тоже после этого никаких предоплат. Приехали-сделали-работу приняла-заплатила. Если не согласны- ищу других строителей. Без разговоров.
    Хочу в отпуск за чужой счет.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для ttodessa100
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,711
    Репутация
    1217
    это не совсем верно
    все же строители хотят часть денег всегда
    например на пивасик-сигареты-еду-проезд
    по факту лучше так:
    сделали на 50%-денег дать,но не более 20% или примерно
    так как строитель тоже пуганый-и боится ,что в конце не заплатят

    насчет данной ситуации - очередной мудопрораб у которого и денег нет-потратил(а без денег строители не хотят работать,а зная таких прорабов работают с ежедневной оплатой) и объектов в сезон понабирал а осилить не может и всем должен....

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    79
    Вот к чему приводит, когда экономят деньги путем обращения в ненормальную фирму...
    С крупными бывают осечки, но они выполняют свои обязательства ввиду того, что репутация дороже.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для PNP_74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    799
    Репутация
    1867
    Цитата Сообщение от 1on Посмотреть сообщение
    Вот к чему приводит, когда экономят деньги путем обращения в ненормальную фирму...
    С крупными бывают осечки, но они выполняют свои обязательства ввиду того, что репутация дороже.
    Бывают, еще как бывают.
    Если есть договор и он не выполнен то в суд можно обратится.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для ttodessa100
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,711
    Репутация
    1217
    Цитата Сообщение от 1on Посмотреть сообщение
    Вот к чему приводит, когда экономят деньги путем обращения в ненормальную фирму...
    С крупными бывают осечки, но они выполняют свои обязательства ввиду того, что репутация дороже.
    что такое большая фирма
    это легальная контора может даже с лицензией
    которая передаст объект субподрядчику(или прорабу)
    который в свою очередь наймет тех же работяг
    кроме переплаты в разы - качество вы не получите
    да-все будет красиво,и прокатить/кинуть -прораб не посмеет
    но по мне проще нанять работяг адекватных и контролировать ход строительства

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от ttodessa100 Посмотреть сообщение
    что такое большая фирма
    это легальная контора может даже с лицензией
    которая передаст объект субподрядчику(или прорабу)
    который в свою очередь наймет тех же работяг
    кроме переплаты в разы - качество вы не получите
    да-все будет красиво,и прокатить/кинуть -прораб не посмеет
    но по мне проще нанять работяг адекватных и контролировать ход строительства
    Работаю в сфере алюминиевых конструкций уже более 6 лет, сталкиваюсь каждый раз с такими "экономистами": то зимний сад течет, то еще что-то.
    Дешево - хорошо не бывает, это я уже усвоил для себя. Раньше сам таким же был.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Mira2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    324
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от 1on Посмотреть сообщение
    Вот к чему приводит, когда экономят деньги путем обращения в ненормальную фирму...
    С крупными бывают осечки, но они выполняют свои обязательства ввиду того, что репутация дороже.
    Что значит экономят? Они заплатили почти 3,5 тыс долларов за забор. А сколько же это должно тогда стоить? 10тыс $? Мы не в Швейцарии. Поражаюсь, откуда у нас вообще могут возникать такие цены.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от 1on Посмотреть сообщение
    Вот к чему приводит, когда экономят деньги путем обращения в ненормальную фирму...
    С крупными бывают осечки, но они выполняют свои обязательства ввиду того, что репутация дороже.
    Я Вас разочарую-в крупных фирмах точно такие же гастрайбайтеры,как и в мелких.Если у него руки растут из *опы,то качества не получите.Только цену повыше.
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Был у меня знакомый мебельщик,стиль работы ну прямо как в этой истории.Набирал заказы,задатки и просто не мог все в срок сделать,и понеслась...Ложь, обещания,долги.Так и живет.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Ну тут на фото все нарисовано чего ожидать)

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    По умолчанию Интересно очень конечно

    За 5 лет безупречной работы в сфере металлоконструкций, впервые столкнулся с такими людьми . Начнём с того, что это единственный нигативный отзыв о нашей компании , с грязными и лживыми манипуляциями каких то скриншотов и т д. Ну с учётом того, что господин глава семьи является успешным программистом, я не удивляюсь ничему. И если я мошенник, то почему вы скрываете свои данные личные??? Вы же правы в ситуации !!! Я же вас обманул!!! Какие то истории про банки рассказываете , про какие то 45000гр... Внимаие мошенник!!! У мошенника 2 цеха, офис , интернет магазин, масса благодарных клиентов, и единственный пост о каком то заборе. Мне это крайне неприятно, и естественно задело самолюбие. Я не спорю,в нашем бизнесе есть и просрочки, есть упущения, есть необходимость исправления ошибок и т д, но положительных сторон намного больше. И люди могут об этом сказать. А вам Наталья и Роман , всего самого наилучшего . Очень жаль . Очень...

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    986
    То , что муж программист - это ясно. А срок до 15 апреля муж на компе нарисовал или это ваш реальный договор? Просрочки бывают, сама сейчас ремон делаю, но не три месяца- или ваш аргумент"у меня много довольных клиентов, могу себе позволить". Вы взялись за заказ и срок указали месяц- это на выполнение ( изготовление и монтаж). Так сколько по вашему приличию может длиться просрочка, чтоб клиент при этом сидел и молчал в тряпочку?. Вы работу выполнили? Деньги вернули? Обиделся он виделите на скриншоты! Тьфу! Взрослый мужик- так ведите себя как мужщина, делом, а не базаром решайте.

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    986
    Цитата Сообщение от Михаил Павлов Посмотреть сообщение
    А вам Наталья и Роман , всего самого наилучшего . Очень жаль . Очень...
    Уместно было бы указать срок когда вы выплолните наконец свою как вы называете " безупречную" работу или вернете деньги заказчику .
    А деньги реально отдавать "Жаль, очень жаль".

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Михаил Павлов Посмотреть сообщение
    За 5 лет безупречной работы в сфере металлоконструкций, впервые столкнулся с такими людьми . Начнём с того, что это единственный нигативный отзыв о нашей компании , с грязными и лживыми манипуляциями каких то скриншотов и т д. Ну с учётом того, что господин глава семьи является успешным программистом, я не удивляюсь ничему. И если я мошенник, то почему вы скрываете свои данные личные??? Вы же правы в ситуации !!! Я же вас обманул!!! Какие то истории про банки рассказываете , про какие то 45000гр... Внимаие мошенник!!! У мошенника 2 цеха, офис , интернет магазин, масса благодарных клиентов, и единственный пост о каком то заборе. Мне это крайне неприятно, и естественно задело самолюбие. Я не спорю,в нашем бизнесе есть и просрочки, есть упущения, есть необходимость исправления ошибок и т д, но положительных сторон намного больше. И люди могут об этом сказать. А вам Наталья и Роман , всего самого наилучшего . Очень жаль . Очень...
    Так ты ошибки исправил, забор доделал?
    Или люди должны поблагодарить тебя за 5 лет безупречной работы в сфере металлоконструкций, глядя на тебя через недоделанный забор?
    Или ты просто решил попрощаться?
    А деньги вернул за невыполненный заказ?
    За моральную компенсацию не спрашиваю, хотя за просрочку в 2 месяца такой вопрос вполне уместен. У тебя же безупречная репутация, да?

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для lanioodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    854
    Что-то по фото не видно вашей "Безупречной работы", Деньги верните людям и если накосячили,примите это как должное и Сделайте так ,чтоб Вас зауважали.а не позорили на одесском форуме.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    [QUOTE=lanioodessa;67345427]Что-то по фото не видно вашей "Безупречной работы", Деньги верните людям и если накосячили,примите это как должное и Сделайте так ,чтоб Вас зауважали.а не позорили на одесском форуме.[/QUOTE. Начнём с того, что у меня нет нареканий касаемо моей работы, что то я не наблюдаю больше отзывов , кроме семьи Губских, о нашей неправильной работе. Преследуя цель, и в дальнейшем сохранить рипутацию компании, я приму меры для сглаживания конфликта, и в чем то пойду на встречу. Не в моих правилах выносить на всеобщее обозрение имевшие место детали, характеризующие ситуацию с противоположной стороны. И что и как делать , это решать мне. И я не стесняюсь показать себя, и называться своим именем а не вымышленными персонажами . На этом закрываем тему и всем хороших выходных. Всего доброго.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для lanioodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    854
    Так и не затягивайте с принятием мер, а то вроде как 15 апреля уже дааавным давно было)Или может Вы имели в виду 15 апреля\ 18...19... года?


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения